Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Дневники практиков » Дневник Ольги


Дневник Ольги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дневник Ольги с Беларуси и наблюдения ее группы.

2

☀️🌈 Изучаю и исследую пространства СЭН с помощью Сергея. Мне это требуется для расширения возможностей космоэнергетических каналов , где являюсь Прогрессором и веду обучение.

С благодарностью к Сергею хочу отметить, что  Посвящения идут на высокой частоте с широким энергодиапазоном, без тяжелых и плотных "включений".

Заметки  по Исцеляющему порталу:

1. Засчет многофакторности, волна энергии в ИП разгоняется медленнее, чем одночастотный базовый канал КЭН. От этого в первые  минуты может быть обманчивое впечатление о "у меня не работает". Ее можно разогнать ключом, произнося его циклом по три раза.

2. Когда волна "схватилась", поток начинает работать как многочастотный канал и заходит на те "места" в биополе, где организму требуется укрепление либо органу не хватает здоровой чистой энергетики.
В этом большое преимущество ИП! За один сеанс можно захватить одновременно несколько "проблемных зон"⚡

3. Если есть хорошая чувствительность к энергиям либо их "видение", то при сеансе с ИП по фантому пациента можно наблюдать, куда пошли потоки, как они работают, что "делают". Получается отличная диагностика себя или пациента.
Мои ученики с удивлением для себя обнаруживали множество мелких подключек, также зоны истонченного участка органа на его эфирной оболочке. Это позволило вовремя поработать с органом на исцеление и не дать проявиться  болезни на физическом плане.
4. Если человек не энергет, то первые сеансы в большинстве случаев идут очищающими потоками. Начинается очищение центрального энергомеридиана ( вдоль позвоночника) плюс выход негативной энергии идет через энергомеридианы рук и ног. От этого могут возникать неприятные ощущения тяжести в ногах либо кистях рук, холод или онемение. Облегчение наступает достаточно быстро, а сам холод или "прибитость" ног к земле всегда показатель нижнеастральных привязок либо большого количества накопившегося негатива в поле человека. Негативом я называю все энергонакопления болезни, расстройств, стресса и т.д.
В этом смысле ИП неоценимый помощник☀️ в исцелении внешних оболочек биополя и диагност 🌈проблем, которые уже "висят" на тонком плане и скоро выйдут на физический уровень.

5. ИП отлично работает на дистанции! При хорошей концентрации на образ человека ( его фантомную ЭИ-копию), у человека хорошо развивается видение потоков либо яснознание, в сеансе приходит информация о необходимых "действиях", визуализируются чакры и их состояние. У кого-то это приходит после двух недель практики, у кого-то через бОльшее время, но само развитие как целителя начинает идти стремительно.

6. Достаточно часто ИП захватывает и участки кармической памяти человека. То, что является блоком либо кармическим узлом, сидящим на поверхности в периоде настоящей жизни.
Человек при этом может "видеть" истории с собой либо другими персонажами или людьми, испытывать радость , облегчение или наоборот. При этом пытается включиться логический ум и перекрутить все в логическую трактовку.:) Но "картинки" из кармических полей всегда идут из многомерной реальности, поэтому трактовать их нужно через то, что символизируют увиденные образы, какие чувства вызывают, на что направляют...
Часто вскрываются  травмы прошлых воплощений, выскакивает "пробка" из сердца, могут ощущаться многомерные прострелы в разных областях тела.
В таких случаях лучше всего провести человеку поддерживаюший исцеляющий сеанс с ИП  плюс работу с верхними тонкими телами энергиями духовных пространств или Божественного спектра.
Также заметила, что на поддержку, успокоение психики и удаление травмы и стресса отлично помогают энергии пространства Янтра из Сакрального портала.

7. Пришла к выводу, что ИП у Сергея - это многочастотный канал, работающий одновременно с эфирным, астральным , ментальным телом человека. Плюс у подготовленных энергетов заходит до кармического тела. Потому, работу в одном сеансе хорошо вести методом перестановки задач ( намерений) после каждых 3-5 минут ( по интуиции). Таким образом получается динамическое управление потоками, когда мы взаимодействуем с Высшей созидательной Силой и находим в этом свою радость и гармонию.
Заметила, какую радость принесла моим ученикам Исцеляюшая волна ( я так назвала этот метод), когда они получили благодарные отзывы от своих пациентов, когда они почувствовали, как смогли помочь себе в своих "проблемах"☀️ Это очень поддерживает человека и начинает развитие творческого потенциала его души и способностей💫.

3

Ощущения учеников при пробном ( тестовом) сеансе с ИП:

1.Наталья:

"Поток ИВ я почувствовала сразу, он был очень легкий, на короткое время участилось сердцебиение и было небольшое давление в области сердечной чакры - происходило очищение.. также были неяркие ощущения в кистях рук.. интересно, что встряхнула несколько раз кисти рук, а потом Ольга сказала, что мой фантом отряхивал руки 😊😊😊 Основные ощущения у меня были в области головы: затылок, переносица  - как будто что то присоединялось и вокруг головы, как будто был одет круглый обруч сверху - это ощущение обруча появилось у меня при наработке Миди, я даже по яркости ощущения этого обруча определяла, насколько хорошо открылся канал... оказалось, что это было мое заблуждение - некая «корона» была прикреплена посторонней силой..в процессе работы Ольги ощущение обруча исчезло... сегодня я чувствую себя очень спокойно, сбалансированно внутренне! Благодарю, Ольга! 🙏🤗💞"

2.Лариса:

"Делюсь опытом работы Ольги со мной ИВ.
В начале сеанса почувствовала тяжесть в области груди,стало тяжело дышать и было запрокидывание головы назад.
Затем работа шла в области 3 чакры с перемещением на 2 чакру.острых ощущений не было,чувствовала что идёт очищение.
В завершение вернулись к  4 чакре и дальше продолжилась работа с очищением от тяжести и наполнением.
В общем достаточно мягко и спокойно внешне !)
Со слов Ольги-началось с того,что мой фантом убегал и не хотел приблизиться в сеансе к ИВ. Пришлось применить защиту.Только после этого началось очищение.
На сеансе мы вышли на то,что у меня внутренняя привязка к человеку из прошлого(20 лет)и это отразилось в том,что мой фантом постоянно утягивало назад.
Само поле достаточно хорошее,потоки шли на наполнение поля.поток шёл снизу вверх.
По чакрам работа шла не по исцелению,там все хорошо, а на отпор обидчику,Ольга видела из 3 чакры  вылет белых силовых стрел,ответ на обиду,но в добром ключе!)
Потом шла работа по очищению моей внутренней сути.
По голове - убирались определённые убеждения, но очень радует,что там все светло во внутреннем свете и на верхних,ментальных и духовных телах очень много не выраженного света миру.
Простроен большой стержень на верха по связи с некой Божественной Космической Духовной силой,но пока я в ней не раскрыта.
Уже после сеанса стало тепло в области 4 чакры,а через два часа я уснула!!!(сеанс был днём)

С помощью знаний и внутренних возможностей Ольги,мы осознаем путь к  своей внутренней сущности!Благодарю Ольгу за сеанс!!!🙏"

3. Света:
"Делюсь своим впечатлением работы со мной ИВ.
У меня не было видений, но были невероятные ощущения, к которым я точно была не готова.

Начало сеанса ощутила сразу сильным потоком, который сначала давил на всё тело, потом основная часть тела как бы растворилась и я потеряла её чувствительность, и только левая часть тела и рука чувствовались. Затем мне очень быстро становилось жарко , и было ощущение высокой температуры и ломало всё тело, как при болезни , пришлось снять одежду , майка была мокрой.

Сеанс продлился 11 минут, после него у меня резко упала температура и тело стало ледяным. Как будто резко сбили температуру. В общем ощущения еще те...., не забываемые. ☘ Ольга пояснила, что сеанс резко закончился , т.к. зашли в глубинные слои при очищении и задели слои моих еще не пройденных уроков.
Пару раз была попытка вылета из тела, также обнаружен большой блок от 2 до 5 чакры, и разного рода прицепки жучки от инопланетных товарищей со стороны спины( это из пояснений Ольги), всё это убралось. НЕ смотря на очень чувствительные ощущения во время сеанса, появилась легкость и я бы сказала благость, бодрость. Мы были обе немного в шоке от сеанса.😨 Интересный опыт и точно не забываемый и главное полезный .Оля Благодарю! 😍"

4. Анна:

" Хочу поделиться своим опытом, вчера Оля работала со мной. Думаю стоит начать с того, что мы начали только с третьей попытки... То телефон отключался, то звук в нем ,то меня теряли, то Олю отвлекали.. Итак, попытка номер 3:

"Начало сеанса сдавило голову как в тиски, ощущение что выкручивают большую пробку, полный рот слюны и... становится легче, даже ноющий зуб прошёл. От количества мыслей заснула с трудом, всё крутила в голове, а сегодня такой замечательный день, во всём, даже погода порадовала. Я очень благодарна Оле за терпение и помощь!🌺"

5. Елена К.:

"Сегодня  Оля работала  со мной ИВ.
Вот что было у меня:
Сначала  руки ноги стали ватные, потом я увидела  спиральную (спираль было несколько)энергию ярко белую с серебряными нитями, которая шла сверху  и окутала меня.  После было ощущение, что я нахожусь  как в коконе из плотного слоя кожи и этот кокон  начал трескаться  и я
" вылупилась " из него😊.
Поток энергии шел сначала  сверху вниз  , а потом наоборот снизу вверх.  Ощущения были в животе  достаточно  сильные ,  болевые . Там собирался весь негатив с нижних  чакр в область  3 чакры в комок и потом это все окуталось  в эту светлую  энергию  и ушло. Тоже  было и в области головы, уходил негатив из шеи сзади  и с тонких полей.
Потом пошли яркие лучи изнутри  меня  наружу.
Стало очень  легко по телу и радость появилась.  Что все хорошо  и не безнадёжно. 😊😊😊"

6. Оксана:

  "Не для кого не секрет, что у меня было онкология правой почки, из за этого  у меня часто и и сильно отекает лицо и тело. Так же беспричинно ноет и болит правая рука. С этим я и обратилась к Оле.

Первый сеанс :  Тряслись ноги, как будто стояла на виброплатформе , из правой  руки вылезла длинная как эфирная рука в виде грабли .Болевые ощущения в области почки и печени  чередовались ,затем стихли.
   Появилось  настроение,   было ощущение   лёгкости  во всем теле, отеки немного сошли. В этот же вечер  я ушла на танцы. На танцах прыгала так, как будто скинула  килограмм 10.😁
  Второй  сеанс был не такой яркий.  Зато к вечеру появилась тоска одиночества. Я ушла в баню к знакомым и вся депрессия  исчезла. 😁
Третий тестовый сеанс  был самый интересный 🤗
Оля работала с Огненным порталом. На наполнение меня огненной энергией  и устранение отёков  в теле.
Мне голову свернуло влево  как будто сломали шею, пыталась выровнять,  но она снова падала на левое плечо; 
Начали мёрзнуть стопы ног, холод усиливался, пятки промерзли до кости, стоять на месте было невозможно;
Захотелось поднять руки вверх как будто к кому-то  обращалась ( Ярило-Солнце?) или что просила. По позвоночнику бегала приятная дрожь;
Всё  тело окутало тёплым огнем, пришёл  славянский  воин в доспехах. Появились  видения  каких-то  плетений.🙏🌸🤗".

7. Алекс:

"Поделюсь своим необычным опытом в работе с Олей.
В процессе сеанса волны энергии очень сильно ощущались по всему телу и в отдельных местах и органах. Ощущение такое, кажется, что кто то делает массаж физически взаимодействуя с тобой и что самое интересное, что и внутри такое же ощущение. В некоторых точках воздействие было достаточно болезненным, но быстро боль проходила.Все ощущения быстро перемещались по телу.

После сеанса была легкость, наполненность и эйфория. В зале добавил нагрузку и решил накинуть +10 кг на штангу 🤣🤣🤣💪🏻
А дальше меня ждал сюрприз. 😳
Работа в организме чувствовалась, что идет и после сеанса.
Внешне мое настроение, энергия и жизнерадостность были на высоком уровне. Но появилось ощущение "тяжести на душе". Я начал ощущать боль в районе груди. Которая становилась все сильнее. А дальше, при внешнем позитиве, на меня свалилось такое уныние и депрессуха. Просто без внешних каких либо признаков.

Еду я по кольцевой и прямо чувствую, что если бы я был девочкой, то включил бы аварийку и начал бы просто рыдать 😳😊
Но я не девочка, собрал силу воли в кулак и как то доехал.
Понимая что ж..... , позвонил Оле.

Оля открыла еще один сеанс, прямо на ходу. И входе него, сидя в машине, я просмотрел такое кино про жизнь Фараонов в Египте, армий наложниц и тд 😳😀😀😀 Причем все это происходило от первого лица. И тут последовал целая цепочка глубоких осознаний и понимания своего поведения в этой жизни в определенных обстоятельствах.
Я выполз из машины, оперся руками о рядом стоящие машины, и меня скрутило в диком и продолжительном кашле, наводя ужас на всех проходящих людей во дворе и выглядывающих из окон 🤣🤣🤣
Мужички курившие на балконах, резко выкинули бычки и предпочли ретироваться в квартиры. 🤣🤣🤣
Боль из груди ушла, осознание продолжают приходить, камень с души превратился в легкую гальку.
Трансформации сознания и личности продолжаются. ☀💪🏻😀
Благодарю, Оля, за помощь 🙏🏻
Кто стал на путь духовного роста, надо быть готовым к различным моментам".

8. Оля С.:

"У меня сеанс прошёл легко и интересно! 🌈
Ощущала, как сначала энергетические волны работали, вытягивая что-то из моего тела. Включались шея, грудь ( сердце по всей поверхности долго что-то касалось), живот ( видела золотистое образование, от которого лучики-волны в разные стороны уходили), голова ( между полушариями и затылочная область). Тело словно приподнималось/вытягивалось за потоком вверх.

А из головы E поток вытянул что-то наподобие белесой бестелесной маски 🎭 , как в фильмах, привидения такие были.
Физически наблюдалось 2-3 эпизода усиления и учащения сердцебиения и немного ощущение тревоги, плакала с середины.
После как другая волна снова с телом начала работать, во время которой пошли разные картинки.
Появилось ощущение потока энергии снизу, из которого вместо моей центральной оси - стебель зелёный, наверху которого красивенная белая кувшинка. Я на неё долго любовалась. Когда пошли картинки - плакала, так как накатывало что-то из детства необъяснимое, но это как прикасание к чему-то забытому, доброму, нежному.

В конце сеанса над головой видела блики разных нежных (розовый, сиреневый , золотистый) цветов, но они словно были за толстым слоем запылённого матового стекла, что снижало их видимость.
Ощущения хорошие после сеанса и я хочу погружаться в познание и очищение себя и дальше. ☺️🌈
Благодарю, Олечка! 🤗💓"

4

Некоторые истории из опыта моих учеников, получивших Посвящение в ИП:

1. Елена:
"Хочу поделиться  своим опытом работы с девушкой, у которой был инсульт.  Я ранее писала  что она руку начала сжимать  в кулак. Сегодня  она ее начала поднимать вверх и опускать соответственно.  Сеансами ИП я работала с ней 3 раза и +массаж.
Вам не передать , какое  мое счастье  , а как рада она. Сказала  мне сегодня  : что и не думала  что это уже произойдёт!".

2. Оксана З.:
" Добрый день), делюсь впечатлениями.
Работаю с собой, картинок нет, ощущение легкости в теле остается надолго после сеанса. Спать стала дольше ( раньше хватало 6 часов ,чтобы выспаться, сейчас часов 8 сплю).
Работала сеансом ИП с мастером Рейки. Было два сеанса.
На первом : у меня было "знание" по её чакрам ( я их рассматривала), легкое сдавливание на 5 чакре. От нее был ответ: "ломало тело, был дискомфорт, а в конце сеанса появилось чувство воздушности тела и благости в чувствах. Очень понравилось ощущения в конце сеанса".
Второй сеанс проводила около 22 часов, он был для неё нечувствительный. Постояв 10 минут, она проголодалась,🤣 решила пойти покушать.
Я в этот момент не могла найти фантом. Аж вспотела🤣🤣🤣. Было жарко, пот тёк по спине. Я доделала сеанс. Отзвонилась, поговорили. Утром отзванивается- "Я вчера переела на ночь,чувствовала , что конкретно объелась,  уже приготовилась к тяжести в желудке, ноооо было легко. Ощущение , что пища очень быстро переварилась. Легла спать и быстро и легко заснула".

P.S. В дальнейшем я обьяснила, почему в сеансе не нужно "бегать " за фантомом:) .
Независимо от того, что делает человек и куда убежал:), воздействие ИП будет идти от правильной фокусировки мастером на фантом пациента. Беготня за фантомом истрачивает энергопотенциал биполя мастера.

3. Оля С.:
" Порадовала обратная связь от пациентки из Москвы. Было два сеанса. Отмечается увеличение энергии, изменилась реакция на внешний негатив  и что очень меня сегодня порадовало: у неё улучшился слух!  Ее слова: «Просто моя такая спокойная реакция на внешний негатив - это очень ярко. Я вчера была выжатый лимон вечером. Потом так бодрячком после сеанса. Я уже много лет не слышу фоновые звуки. И порой даже собеседника. Ты знаешь, мне даже сперва показалось, что я придумала лай. Спросила у Эли слышит ли она. А она говорит, ну да. Они каждый вечер лают.
И ещё. Я сегодня внутри себя не разозлилась за плохую оценку сына в школе. То есть, я уже давно стараюсь не ругать за оценки. Но внутри все же испытываю гнев, просто поадвляю в себе. Сегодня увидела тройку и все.Посмотрела и забыла.. Никаких вспышек агрессии.»

А первый сеанс Оли с папой такой был:

«У его фантома была словно голова откручена и повёрнута на 180 градусов. Почти все время работа шла над 5-й чакрой и мне даже становилось неприятно, потому что оттуда выползала куча мелких чёрных змеек. Словно чёрная дыра. Также работа шла над его головой и точечно вдоль всего позвоночника. Прочувствовала, как словно чёрный змей и по моему позвоночному столбу поднимался снизу вверх и выполз наружу. Кинжалы 🗡 ещё в спине торчали у папы и наподобие химер .
Не знаю, или я ослабла к папиному сеансу, или это с ним что ли осторожнее работал ИП...
У мамы как вихрь 🌪 был, а тут все на голову и 5-ю чакру.
Интересно, что у папы  давно уже и так сильно раздражающий маму нервный тик ( откашливание и «гыгыканье», словно пересохло в горле)
У самой ощущается после сеанса позвоночник.»

А вот вчера кажется столкнулась с ситуацией, когда сеанс не получилось провести. Не могу всех нюансов описать. По праву рода хочу помочь. Но с самого начала я чувствовала, что волна ударяется мне в лоб, давление на меня, а образ человека удаляется. Цвета серые и чёрные, как сплошной туман. Я очень просила пробиться ИВ туда.., прося об очищении и защите. После словно этого человека выкручивала какая-то сила, по углам серо-Черного помещения какие-то существа тоже чёрные. А после словно пол исчез и сплошная чернота и я как над бездной. На 15-й минуте я поняла, что даже образа человека нет- пусто..(( И ещё моя левая половина словно сдавилась при сеансе. После отошла.

P.S. Неполучившийся у ученицы сеанс был связан с тем, что человек, которому она пыталась помочь, находится в заключении +отказывается от любой помощи.
При работе с сакральными энергиями всегда нужно учитывать фактор замкнутого пространства или нахождения в заключении . В таких случаях не проводить энергоработы на самого "пациента". Из-за ограничения свободы и пространствп,  тонкий план не может сложить действенную причинно-следственную цепочку удачи или выздоровления.

4.

Елена К:
"Я сегодня  второй раз работала со своей знакомой  очно. Сначала  на очищение  ИВ потом на оздоровление.  Кратко.
Увидела ее ввиде  глиняного сосуда  на дне сосуда темная спресованная масса  (негатив) а середина и верх - лёгкая , светлая энергия. При работе она начала плакать несколько  минут, потом перестала и сказала  что ей полегчало.  И по картинке я видела , что ИВ достала этот негатив на поверхность  , вот через слезы это и вышло.
Оля мне объяснила так:
Возможно, сосуд был символом накопления кармического столба-сосуда за это воплощение или последние годы. Вот оно пробкой , темнотой стояло что-то накопленное внизу ( низ - это сторона к современности направленная там). Волна это начала очищать и вышло все через плач и легко человеку стало ...☀️

4. Аня К.:
"Первой моей испытуемой* в работе с ИВ на дистанции была моя тётя, живущая в Латвии. Провела с ней пока 3 сеанса, у нас с ней были схожие ощущения, покалывание в пятку было у меня и как оказалось, у неё есть такая проблема. Во время сеанса у неё было давление на глаза и цвета быстро менялись и резко всё отпустило. Ещё она отметила что ей было очень комфортно( у нее есть недомогания по женской линии) и ночь она спала очень хорошо".

5. Елена:

"Я вчера  провела  сеанс своей знакомой  женщине.  Она сказала  в начале  сеанса,  что в темноте видит меня вокруг меня свечение яркое и ореол на моей голове(как на иконе, это её  интерпретация),так было несколько  минут(  5), после я пропала и стала белой точкой.
Когда  прошло минут  18  мы с ней начали  делать  биоэнергомассаж   и ИП работал еще минут  20 точно.  По итогу ей очень  полегчало  , стала лёгкость. И потом она сказала,  что как будто  что-то  с нее очень  тяжёлое  снялось.
Очень  забитость сильная  у нее была особенно  по всей левой стороне и ноги и рука . Нога была" заморожена "(это ее ощущения), а рука плетью  висела весь сеанс".

5

Исцеляющая волна из ИП эффективна для очищения внешнего биополя, исцеления и поддержания тонуса природного здоровья.

Для профессиональной работы целителя нужно иметь укрепленную ЭИ-структуру ( более высокие порталы). Это позволяет  не растратить личный биоэнергоресурс, не уставать и справляться со сложными деструктивами. 

Рекомендации из практического опыта.

Для сохранения своего биоэнергоресурса:

1.  Потери энергетики идут в случае , если мастер прилагает усилие воли не к свободной трансляции ИВ,  а к чрезмерному желанию во что бы ни стало исцелить. Т.е.действует ментально-волевым методом.
Наша задача при работе - транслировать через себя не свой, а чистый поток ИВ !

2. Если чакры мастера слишком открыты, "грязь" пациента частично окажется в вашем биополе.

- Такое случается у людей с высоким уровнем эмпатии, желающих спасти во чтобы ни стало.

- В дружеских беседах, задушевных разговорах и общению по типу "жертва обстоятельств" - "жилетка-спаситель".
Мастер -целитель обладает более чистым и потому, чувствительным биополем.
По отношению к  "обиженныму всем миром"  его внутреннее состояние всегда должно оставаться нейтральным ( при целительстве) либо закрытым к приятию жалоб !!!

Независимо от наших чувств и выводов, существует Вселенский Закон причины и следствия  (кармического регулирования).
Если человека обижает весь мир - это СЛЕДСТВИЕ его внутренних негармоничных программ. Если хотим ему помочь целительскими потоками - нужно быть в нейтрале!

3. Важно научиться держать свое поле в защите , т.е. в радужном "яйце"! ( Это один из трех элементов защиты, переданный при Посвящении).
Радужная оболочка должна быть не статичной свизуализированной картинкой, а живой структурой, внутри которой работают потоки ИВ.

  Через несколько применений ИВ это дойдет до автоматизма,  защита будет возникать автоматически, от мысли о ней.

4. Важное укрепление биополю мастера вносят Огненные энергии. Стихия Небесного огня сама по себе испепеляющая, устраняющая в поле негативные остатки от энергий пациента.

🌟🌟🌟  Мы не можем избежать теплых чувств к близким, семье, друзьям и самой  радости жизни. Выражайте их так, как чувствует ваша Природа💚. Если вы на радости и гармонии - вы излучатель добра и света, ничего в вас не вскочит.🌈☀️

К вопросу о "твердости" защиты в ИВ.

  Без наличия более сильных и высоких энергий не рекомендую работать ИВ в таких случаях:
 
  1. Онкология 2, 3 и 4-й стадии, тяжелые системные заболевания в стадии обострения.
 
  2. Психические клинические расстройства, приступы эпилепсии, шизофренический бред, активные галлюцинации. С такими заболеваниями можно работать высокими мягкими энергиями и только в периоде ремиссии.
 
  3. Тяжелые колдовские/ темно-магические привязки.
 
  4. В поле человека есть так называемые "подселенцы" крупного размера, тяжелые проклятия. Они требуют мастерства экзорциста.
 
  5. Если увидели, что под пациентом есть черная, стягивающая воронка. Идет утечка энергии и вся ИВ тоже туда уйдет. В таких случаях нужно сначала "убрать" воронку более сильными энергиями.
 
  6. Если увидели, что над головой пациента "висит" кармический знак.
 
  7.Если при начале работы чувствуете явный интуитивный отказ или нежелание проводить работу.
  Это может быть информация от собственных Проводников ( Хранителей), т.е.интуиции🤗🌟☀️
 
  Вышеперечисленные случаи намного более редки, чем количество людей со стрессом и накопившимся жизненным негативом. Для самооздоровления, оздоровления родовых энергий и окружающих нас людей ИВ является неоценимым помощником.
 
К вопросу практикующих о " почему пациент ничего не чувствует при 5-6-м сеансе:

  " Вчера при работе с ИВ меня смутило, что я не вижу столь ярких процессов, как ранее. Это был 6-й сеанс с человеком. Легкие потоки энергии только ощущала. И человек сказал, что ничего не чувствовал. Возможно ли, что пока его структура больше не нуждается/не принимает потоки ИВ? Или это что-то со мной произошло?"

Да, такое может быть от сочетания нескольких факторов:

1. Биополе человека уже насытилось необходимым обьемом. Следующая "порция" энергии им может не ощущаться, т.к. оно достаточно заряжено и больше нормально усвоить не может. Требуется время на трансформацию.

2. Пациент ставит определенный блок ожиданиями:  "Если 5 раз что-то чувствовалось, то в шестой я точно должен взлететь". А ведь ощущения будут убывать , т.к. в сеансах очищается поле, растворяются и вымываются блоки-программы. Яркость ощущений зачастую возникнает именно от столкновения  светлой чистой энергии с плотной, более низкой.

3. Работа в циклах ( от 3-х сеансов) проводится для определенной цели ( намерение). Оно должно быть примерно одинаково осознаваемо как у мастера, так и пациента. Если в 6-м сеансе уже потерялась цель ( задача), то и потоки от мастера идут рассеяно.

4. Пациент на внутреннем уровне осознает , что ему ничего не требуется, он чувствует себя хорошо.

5. Пациент имеет внутренний протест к сеансу или неверие, иронию и т.п.

6. Мастер имеет  подсознательный протест , нежелание к сеансу. В таких случаях не работайте ни с собой, ни с пациентом, потому что из вас будут транслироваться низкие, плотные энергокоды вашего же "протеста".
А они всегда содержат подсознательную агрессию либо к себе, либо к пациенту ( деструктивны по своей природе). Работать с ИВ нужно всегда на интуитивном природном желании и светлом состоянии, на  СВОБОДЕ творчества своей души, без инструкций или   долженствований.

7. Поле мастера недостаточно заряжено, наполнено, "уставшее" от интенсивных предыдущих работ.

8. Интенсивность Волны придерживают Высшие Силы ( Покровители, Кураторы, Кармические регуляторы, Духи-Проводники- назвать можно как угодно, а механизм один). Такое происходит, если пациент не осознает оказанной ему помощи либо мастер чрезмерно сильно тратит свою энергию, исправляя человеку то, что он кармически сам заслужил и не хочет с этим работать.

Главный вывод - для очищения, общего исцеления и полной коррекции биополя человека достаточно 3-х - 5-ти сеансов🌈🌈🌈.

6

Работа энергиями Духовного портала, благотворительный пробный сеанс ученику.

Для работы мной была выбрана энергия Будда Ратнасамбхава.

Дополнительно к общему описанию , эта энергия хорошо работает с эмоциональными людьми, помогает растворить суетные эмоции. Трансформирует эмоции в высокие  чувства, наполняет световое ядро человека тонкой световой материей, открывает внутреннюю мудрость и осознания, гармонизирует состояние  до светлой радости и спокойствия.

Ощущения ученика в сеансе:

"Ощущения начались  сразу же, с первой секунды сеанса.
Верхняя часть головы и передняя часть - острая боль, как лёгкий удар по голове. Ощущение как начало повышаться черепное давление. И отдавалась боль в 6 чакре.
Сразу пришел образ, как в голове открыли крышку большого черного рояля, поставили камертон, он был взят как за эталон, и начали подстраивать струны рояля, которые немного расстроились, относительно эталона.
Дёргают за струну, звука нет, но она отдает лёгким ощущением в ноге, подкрутили струну, ещё раз,до тех пор пока ощущения боли в ноге прошли.
Потом рука. Потом левая нога. Потом нижняя челюсть, и борода как сотни маленьких игл. Затем появился во рту вкус соли морской и горечь. Быстро прошла.
Потом четко занялись правой стороной. Снизу вверх. И все через струны. Настраивали.
Дошли до правой части головы. Резкая боль скулы правой под глазом. И убрали с правой части лица толстую мутную пленку. Она именно мутная, не прозрачная.
Потом резко, как кто то меня разбудил и я открыл глаза, как прямо силой открыли глаза.
Ощущения тепла сейчас заполнило правую сторону ногу от бедра и вниз.
И до сих пор как дёргают за мышцы и нервы в ней.
А внутри все тихонько сокращается.
Сеанс закончился, а ощущения и волны энергии идут дальше. Внутри появилось хорошее настроение".

Одновременно в сеансе, мои "наблюдения" за фантомом -внутренней сутью пациента:

1. С начала сеанса пытался выбросить из себя все лишнее. Хватался за голову от удивления. Набрал в руки какие-то книги и старые вещи типа кассетного магнитофона, с которым в детстве бегал по лесу в компании друзей ( "картинки" показывались). Плюс  бобины от еще более старых магнитофонов и проговоривал: да что я тут изучал, хлам какой-то, выброшу все , надоело😂. Толку-то от этого.
2. Позже то фрагментарно наполнялся цветом золотистым,нежно желтого оттенка, то осознания получал.
3. В одном моменте начинал радоваться как ребенок, потом прыгал вне себя как невыраженная радость.
4. В середине сеанса началась прокрутка в ауральном яйце. Сначала чуть влево пошла, потом вправо... В итоге внутренняя ось получила равномерное правостороннее движение...
5. Фантом в конце сеанса сел , потом головой стряхивал с себя накопившееся, чуб себе теребил и т.д.😀
6. Потом уже  много крутил мыслей, пока не мог сообразить , что с ним происходит. Сеанс закончился, а шлейф энергий работает дальше...".

Итого: если соединить одновременные ощущения мастера и пациента, видно, как полные осознания дойдут до личности пациента чуть позже. Ведь изменения от духовных тел к внешнему биополю личности идут мягко , чаще всего с отложенным во времени эффектом.
Если просто сказать, то влияние на духовную вертикальную ось до нашей личности доходит по длинной шее как у жирафа😀, не сразу. Однако эффект от постоянной работы с духовными сеансами - разительный, и изменяющий любого человека в созидательную сторону, к его изначальной чистоте🌟🤗.

Болевые ощущения связаны в пациенте с теми "местами" энергомеридианов и тонких тел, где проявлена загруженная кармическая составляющая. Идет ее очищение.

7

Дополнительные значения пространства Зей Огненного портала🔥 ( из практики).

1. Зей - загадочный Свободный Дух♾, не привязанный к конкретной характеристике. Если внутреннее пространство человека не нагружено негативом, Зей проявляется как энергия легкости и свободы в подсознании. Освобождает от стрессовых накоплений, привносит СПОКОЙСТВИЕ сознания и чистоту ментального огня.
Агни хорошо АКТИВИРУЕТ и бодрит ментальный огонь. Позволяет человеку достичь активности мышления и построить бизнес-план, например.

2. При работе с негативными программами подсознания Зей выступает не как исполнитель , а проводник💫. Зей связывает "проблему" человека с другими порталами как по вертикали, так и с Силами Огненного портала. Подтягивает к человеку те энергии, которые наиболее подходят для устранения проблемы. Если человек получает посвящение в Зей, то оно не должно быть единственным из ОП. Зей -связка и выход на портал Природы и горизонталь Огненного.

2. Большая связка Зея обнаружена со всеми энергиями ОП, кроме славяно-арийских пространств. ( Исток, Арий, Перун, Фенникс). Возможно, по причине силы и самодостаточности славянских энергий.

3. Зей мало реагирует на открытие энергии без озвучивания задачи. Условие его эффективной работы- постановка  задачи по освобождению от страха или блока. Если открыли Зей без задачи - эффекта нет, Зей свободный дух. Если дали ему установку на освобождение от страха ( бедности/ неудачи/ провала на работе/ плохой привычки или черты характера и т.п.), сразу же подключаются силы ОП и человек чувствует , в каких местах идет работа. 🔥🔥🔥

8

:cool:


Вы здесь » Международная академия » Дневники практиков » Дневник Ольги