Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Дневники практиков » Дневник.. асибунА


Дневник.. асибунА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток. Знакомство.
В последнее время наш Мир трансформируется, частоты повышаются, переходы происходят с одного уровня на другой резкими скачками и темпами..Кто-то замечает это, просыпается.
Моя история в один год, 2019, начала координально меняться.
Практиками занималась и раньше, но бестолку.
В детстве всегда было ощущение присутствия рядом неведомого. То домовой пробежит возле кровати, то погода испортится, когда тебе надо, лампочка аккуратно лопнет, а карты.. ммм... Но управлять всеми чудесами было сложно, и страшновато. Родители не принимали это!
Страх быть непонятой, страх ответственности сдерживал и не давал приоткрыть дверь в неведомое. Постепенно все сходило на нет и было заблочено своим сомнением, социумом.

Так вот, 2019 год оказался интересен тем, что через боль душевную ( а это трансформация!!!), пошло движение с нарастанием в геометрической прогрессии. Особая благодарность тому (..), кто направил мне навстречу Сергея! ☺ А следующая благодарность относится вам, Сергей! Благодарю за время и силы, потраченные на меня! Вера в себя возвращаться стала! И теперь интересно дальнейшее движение развития Духа...
Космоэнергетика. Рейки, руны, карты, работа с родом. Что дальше?..
Практикую в основном для своих. Как в присутствии человека, так и на расстоянии.
Немного из наработанного: хорошо пробивает и очищает канал Фираст. Огонь! После включается рейки, умная энергия, наполняет и тебя и кверента, совсем не противоречит космоканалу. Для нюансов, которые открываются внутреннему взору есть дополнительные каналы и дополнительные действия. Естественно, защита, заземление, фильтр в начале практик.

Боль энергоканалы снимает временно, без врача все равно не обойтись. ☝на физику перешло. Это мои наблюдения и на данный момент мнение.

Берусь время от времени оставлять о своей работе информацию. Возможно, она окажется полезной.
Благодарю за внимание.
В добрый путь!

2

Думаю боль временно убирают, потому как лечебными каналами нет мощной проработки. А так медленно, зато верно.  Плодотворности вы идёте по пути, это лучше, чем наскоками через пять ступенек 😁.

3

Доброго времени суток. Из практики понимаю, что энергии лучше проходят, когда себя в чистоте держишь. Аскезы и вечерние чистки дают результат.
Чистку зачастую провожу на свечу. Можно использовать ставы рун, эффект усиливается. Кто сомневается, просто пробуйте смотреть на свечу и мысленно думать, что вас очищает огонь. Можно поставить три руны Хагалас на свечу, произнести гальдор руны(хагл) и оговор.

4

В субботу 18.01.19 получила опыт на занятии ребёфингом. Интересная техника для связи со своим подсознание через дыхание. Мастером проведения техники была Ольга.
Расскажу о впечатлениях.
Запрос был готов на ребефинге, что слышать себя хочу, объединить Род земной и Род небесный.
Легли, начали дышать. Мышцы мои сводило, крючило, ломало. Все болело, тресло, слезы лились градом. Боль выходила.
Пальцы на руках закрутило.
Как в фильмах показывают: корчится человек в муках, вот что-то такое.
Кундалини проснулось, стало подниматься, застряло в горле. Потом картинка пришла: как инквизиция. Я на костре. Вокруг стоят люди. И А.передо мной. А я прошу освободить мня людей. Они боятся. Они все боятся вступиться за меня. И я принимаю решение больше не помогать и уйти к Творцу.
Потом Ольга подошла, наложила руки, помогла.. сказала спускайся по лестнице, внизу алтарь, на алтаре шар, велела собрать туда все свои знания накопленные, все предметы и т.д.
Картинка такая. По стенам элементалы стояли. Собрала в шар свои знания и предметы. Мне пришло встать на алтарь ножками. Встала. И шар стал подниматься через меня. В горле застрял.
Руки сами к горлу потянулись.
Ольга и тут подошла. Сказала гармонизируй 5 и 3 чакры восьмёркой.
Потом энергия пошла вверх. Хотелось и руки поднять вверх. Увидела шар над головой на метр от себя, дальше вверх...
Потом слышно, как Ольга сказала, что объединяем сердце с ядром земли, солнцем, вселенной.
Передо мной появилась вселенная!!! Реальная!!! Смотрела на нее завараженно. И обратилась к Творцу. Пришел ответ, что слышит меня. Я попросила объединить Род земной и Род небесный. Он мне ответил, что я все уже объединила. Тогда попросила передать мне дар Рода.,слышать себя.
Потом сказала, что нужно возвращаться. А Творец ответил, ты я могу не возвращаться. А потом сказал остаться с ним. Велел расти. И я представила, как росту. Потом вспышка и вокруг белый цвет. Руки растворяются. Вся растворяюсь. А потом я вернулась.
Села, штормит. Появился шаман перед глазами. Потом пришло, что крест не одевай. Защита итак стоит. Крест не нужен. Сняла крест и прошло удушающее чувство в горле.
Новая жизнь.

5

Работаю на расстоянии с моими родными, сестрой и племянницей(задержка развития речи и частично аутизм). Практика забирает силы. При совмещении рейки энергия быстрее восстанавливается. Огонь помогает скорее очиститься (свеча с рунами рядом).
22.02.20 встретились с сестрой и племянницей вживую. У племянницы подвижки в развитии. У сестры сбой в организме.
При работе вживую, племянница стремится уйти от влияния полей, проявляет гиперактивность.
При работе с сестрой,ее мамой, у племянницы также возрастает активность и неуправляемость.
Ребенок идёт на контакт, слышит, понимает.
При обращении к высшим силам(ВС), дали информацию картинку, что внимание ребенка находится на уровне 6 и 7 чакры. "Глаза над головой".
Будем смотреть дальнейшее развитие.

Диагностика сестры показала черные сгустки в районе щитовидной железы и органов малого таза(5 и 2 чакры). Работая с защитой А.Михаила, с разрешения Творца, полями фираст, Зевс,  Синрах и рейки, чернота ушла. Обрубились привязки от двух мужчин на уровне 2 чакры. Эти мужчины себя в последствии проявили в связи с чередой "нависших в течение того же дня неудач"( о чем они пожаловались), стали просить о встрече мою сестру. Предупрежден - вооружен.
В течение 3 дней, пока была рядом, работала потоками. Ощущение тепла в щитовидке и в руках. Чернота уходит.

Сейчас работа идёт на расстоянии. Каждый вечер в назначенное время работаем.
Карты показывают, что есть шанс отодвинуть и убрать наступающую хроническую болезнь.

Сложно... на расстоянии.

Ставила себе чистку. Став "золотая змейка" на 6 дней на очистку от привязок и очистку кармы Рода. В конце 4 дня ныла рука левая( не поднять было), потом дало на горло. В прошлый раз при чистке Рожа ныла правая рука.

Можно сделать вывод: родовое гормональное, что у меня, что у сестры..
Трудиться и трудиться..

6

Работаю на расстоянии с моими родными, сестрой и племянницей(задержка развития речи и частично аутизм). Практика забирает силы. При совмещении рейки энергия быстрее восстанавливается. Огонь помогает скорее очиститься (свеча с рунами рядом).
22.02.20 встретились с сестрой и племянницей вживую. У племянницы подвижки в развитии. У сестры сбой в организме.
При работе вживую, племянница стремится уйти от влияния полей, проявляет гиперактивность.
При работе с сестрой,ее мамой, у племянницы также возрастает активность и неуправляемость.
Ребенок идёт на контакт, слышит, понимает.
При обращении к высшим силам(ВС), дали информацию картинку, что внимание ребенка находится на уровне 6 и 7 чакры. "Глаза над головой".
Будем смотреть дальнейшее развитие.

Диагностика сестры показала черные сгустки в районе щитовидной железы и органов малого таза(5 и 2 чакры). Работая с защитой А.Михаила, с разрешения Творца, полями фираст, Зевс,  Синрах и рейки, чернота ушла. Обрубились привязки от двух мужчин на уровне 2 чакры. Эти мужчины себя в последствии проявили в связи с чередой "нависших в течение того же дня неудач"( о чем они пожаловались), стали просить о встрече мою сестру. Предупрежден - вооружен.
В течение 3 дней, пока была рядом, работала потоками. По словам сестры, ощущение тепла в щитовидке и в руках. Мне показали, что чернота уходит.

Сейчас работа идёт на расстоянии. Каждый вечер в назначенное время работаем.
Карты показывают, что есть шанс отодвинуть и убрать наступающую хроническую болезнь.

Сложно... на расстоянии.

Ставила себе чистку. Став "золотая змейка" на 6 дней на очистку от привязок и очистку кармы Рода. В конце 4 дня ныла рука левая( не поднять было), потом дало на горло. В прошлый раз при чистке тоже ныла правая рука.

Можно сделать вывод: родовое гормональное, что у меня, что у сестры..
Трудиться и трудиться..


Вы здесь » Международная академия » Дневники практиков » Дневник.. асибунА