Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Планетарная гармония » Другие школы космоэнергетики


Другие школы космоэнергетики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По просьбе учеников тема возобновлена.

2

Здравствуйте! Я посвящаюсь у Сергея уже 7 лет. И всегда благодарю Высшие силы за то, что помогли мне найти такого Учителя. До знакомства с Сергеем я 6 лет посвящалась у другого учителя и была уже сама прогрессором. Первая моя учитель в Космоэнергетике была хороший, порядочный человек, которая вкладывала душу в учеников, передавая знания. Ей я благодарна за то, что стала профессионалом, придя к ней даже только с природными способностями, но будучи абсолютным нулем в целительстве. Почему тогда я стала искать другого учителя? Да потому, что в моей жизни все буквально стопорилось, было много проблем, не смотря на то, что каналов у меня было много. У моих пациентов и учеников были результаты, а моя жизнь стояла на месте, не считая прогресса в целительстве. Года два наверно я посылала запрос Высшим силам, чтоб дали мне понять, что не так, почему в моей жизни стало хуже. Каким то чудом я нашла через интернет Сергея, пообщавшись поняла, что хочу посвящаться у него. Были немного сомнения насчёт дистанционных посвящений, буду ли я видеть энергии, но просмотрев энергии каналов, которые даёт Сергей, я увидела, что они очень мощные, а главное чистые. Изменения в лучшую сторону в моей жизни  начались после первого же посвящения🌈

3

Когда я просматривала энергии каналов, которые даёт Сергей, то увидела, что каналы моего предыдущего учителя содержат сущностей. Тогда стало понятно, почему у меня не получалось снять препятствия в своей жизни, почему появились не маленькие проблемы со здоровьем. Было такое, что я видела как каналы не могут снять порчу, очень удивлялась почему так. А теперь увидела, что каналы сами эту порчу и несли. После увиденного, конечно же идти снова посвящаться у своего первого учителя я не хотела. Почему то вообще многие магистры замалчивают тему о том, что посвящения могут подселять сущностей. Если у учителя грязные каналы, то вместо улучшения жизни, вы получите большие проблемы и по событиям и по здоровью. Это самое главное и самое первостепенное на что нужно обратить внимание, чтоб каналы, в которые вы посвящаетесь и которыми вам проводим сеансы были абсолютно чисты⭐

4

Для Сергея тема чистоты и мощности энергий очень важна. Если вы сейчас на этом сайте и читаете информацию, то вам очень повезло 🙂как когда-то повезло мне. За 7 лет посвящений у Сергея и работы его каналами с пациентами, моя жизнь кардинально изменилась и мои пациенты получили отличные результаты. Слава богу у меня есть видение, оно хоть как-то помогло постепенно понять причины проблем. Моя первая учитель посвящалась в Школе М** С***, сущности в каналах спорее всего оттуда.  А у кого нет видения, могут легко попасть к учителям передающим сущностей. Я пробовала пройти сеансы и освоить новые методики у некоторых людей, популярных и не очень известных целителей, которых нашла в интернете. Это ж кошмар просто(( Есть и демонические сущности среди них, есть кто подселяет бесов, спрутов, пауков... Мои ученики иногда присылают мне данные, чтоб просканировать некоторых учителей. Чистых практически нет, или чистые себя особо не афишируют. У них и так хватает учеников. Блиновская только из многих просмотренных оказалась с очень хорошей чистой и светлой энергетикой🙂

5

У Сергея очень крутые и абсолютно чистые каналы, даже не сомневайтесь, посвящайтесь. Сергей даже можно сказать уникален, он умеет очищать и расширять каналы, вы получите такие энергии, которые мало где сможете найти🙂Благодарю вас, Сергей, за посвящения 🙂


Вы здесь » Международная академия » Планетарная гармония » Другие школы космоэнергетики