Познакомимся с дополнительными средствами космоэнергетики. «Моторчик» позволяет эффективно снимать боль. «Колодец» используется для сброса грязной энергетики, что не позволяет ей скапливаться, например, в офисе или дома. Это средство применяется на протяжении всего метода. «Колодец» используется только при методе «моторчик» и во время проведения профессиональных сеансов. В других случаях он не открывается (при работе по фотографии и фантому). Метод «Списывание» позволяет снимать порчи, сглазы, некротические привязки, накопившуюся негативную энергетику, тем самым стабилизируя эмоциональное состояние пациента.

Списывание

Метод списывания основан на распространенном способе переноса информации на материальный носитель, в данном случае – бумагу. Применяется для списывания «привязок», в том числе и некротических. Практически всегда применяется при лечении диабета и астмы. В то же время методика является дополнительной и специфической. Нет никакой необходимости применять ее без необходимости, тем более часто. Для решения задач списывания достаточно трех-четырех сеансов, даже в самых запущенных случаях. Списывание лучше проводить вне сеанса, тогда на время списывания целителю на себя можно открыть какую-либо частоту для защиты.
Для проведения списывания нужно поставить пациента перед собой и настроиться на него, как при диагностике. Смотреть на пациента рассеянным взглядом, охватывая все энергополе.
Списывают, как правило, на стандартные листы писчей бумаги (А4). Лист должен располагаться вертикально, и сверху рисуем пятиконечную звезду — так, чтобы своей вершиной она упиралась в левый срез листа. Затем лист поворачиваем другой стороной и опять рисуем звезду острием вверх. Таким образом вы создаете энергетический «коридор» между собой и пациентом, чтобы списывание происходило без каких-либо помех. Пятиконечная звезда не пропускает тонкую энергию, идущую на вершину. Повернуть лист. В результате широкие стороны листа будут смотреть — одна на целителя, другая на пациента. Настроившись на пациента, даем установку или ясно понимаем, что мы хотим перенести на бумагу проблемы пациента (в виде информации). Начинаем списывание с вычерчивания одинаковых фигур (кольца, восьмерки, спирали). Чертим их до тех пор, пока мозг не перестанет контролировать этот однообразный процесс и рука не «освободится». Сознание не любит однообразия, и эти движения делаются для того, чтобы отключить сознание; управление рукой возьмет подсознание. С этого момента и начинается процесс списывания. Рука переносит на лист информацию из поля пациента в виде линий, черточек, спиралей, знаков и т.д. Целитель настроен на пациента и только «краем глаза» посматривает в лист, чтобы ручка или карандаш не выходили за край листа, списывая информацию на ваш письменный стол. Нежелательно зачеркивать уже списанные строки, а также зачеркивать пентакли, иначе нарушится коридор, и эффективность работы значительно снизится. Если лист закончился, нужно сложить его, не рассматривая, исписанной стороной внутрь и, взяв следующий лист, снова нарисовать пентакли. Если необходимо, нужно снова настроиться на пациента и рисовать восьмерки для «освобождения руки». Списывание продолжать не более 10-15 минут и только один раз в день с одного и того же пациента. Если рука, в процессе списывания, останавливается, замирает, то списывание на сегодня можно заканчивать. Все исписанные листы надо сжечь полностью, до последнего клочка (желательно в другом помещении), сразу же по завершении процесса списывания и пепел смыть водой. При горении может появиться едкий дым, неприятный запах и другие подобные признаки уничтожения проблемы пациента (энергетической грязи). Лучше всего сжигать бумагу вне помещения, где проводился сеанс. Над унитазом не сжигать, чтобы бумага не попала в воду. Необходимо тщательно проверить, чтобы вся бумага сгорела, чтобы не осталось ни малейшего клочка бумаги, из которого проблема может вновь вернуться к человеку.
Категорически запрещается списывать с самого себя. Методологически, списывание с самого себя — дорога в психиатрическую клинику

Перевод негатива на огонь

Берется кусок чистого листа бумаги без линий и клеточек. Сверху накладывается фотография пациента лицевой стороной вниз. Правой рукой, не касаясь фото, мы как бы «вдавливаем» фотографический образ в чистый лист бумаги, на котором остается негативная информация. Можно произнести: «Переводим на бумагу весь негатив, все болезни и порчи, колдовство, которое находится в данном пациенте, все привязки от магических сил, колдовских сил, от загробного мира». После этого бумагу сжигаем. Весь процесс длиться до тех пор, пока вы не почувствуете, что негатив снят. Привыкайте доверять себе, не пользуясь рамкой и маятником. Снятие негатива по фото можно разделить на несколько сеансов в течение нескольких дней.

«Колодец»

Для сброса негативной энергии в космоэнергетике используется метод «колодец».
Рабочий колодец. Мыслеобраз: утренний, светлый туман, белый, почти молочный и в нем где-то проскакивают электрические искорки.
Огненный колодец. Используется, когда выгоняют сущность. Открывается колодец на всю комнату, кроме этого открывается окно или форточка. Для сущности нет преграды, но, открывая окно, мы подсказываем ей лазейку. В зависимости от того, насколько сущность мощная, ее либо утянет в колодец и она там сгорит, либо она выскочит в форточку, ее втянут деревья или трава или ее разорвут птицы. Для птиц это подпитка.
Открытие «колодца».
Мысленно открыть «колодец» в землю с установкой: «все, что идет в землю, идет на ее пользу и переработку». Размер, форма и местоположение «колодца» определяется космоэнергетом.
Рисуем глазами круг (щель) под пациентом, поднимаем крышку и кладем ее в сторону. Если увидели колодец, значит он открыт. Стены и дно колодца не видим. «Колодец» можно открыть на всю комнату (сдвинуть пол), но если среди пациентов есть гипертоник, его надо поставить отдельно в углу и «колодец» под ним не открывать. «Колодец» мощно стягивает энергетику, поэтому гипертонику отводится ¼ комнаты.
При открытии «колодца» можно мысленно представить пол всей комнаты (где вы проводите сеанс) в виде двери в купе вагона, которая, сдвигаясь в сторону, освобождает проем на ширину всей двери.
Точно также вы мысленно сдвигаете весь пол в сторону и представляете, что образовался проем («колодец») на всю комнату глубиной до центра Земли, и вся грязная энергетика, вытекающая из пациента, будет уходить в этот «колодец», достигая центра Земли, на «переработку».
Для того, чтобы энергетическая грязь попала именно в центр Земли, надо мысленно заглянуть в этот «колодец» и где-то очень глубоко мысленно представить (не увидеть, а представить) серо-голубую бездну.
Если вам трудно представить, что пациент, стоя над «колодцем», не проваливается вниз, — то можно представить себе, что этот «колодец» (то есть пол всей комнаты) полностью перекрыт прочной железной решеткой, на которой и стоит пациент.
Следует иметь в виду, что в этот «колодец» будет уходить только тяжелая грязная энергетика. Легкая же грязная энергетика будет уходить вверх, попадая в энергосердце Солнца на «переработку» и «исправление».
Закрытие «колодца».
Для закрытия «колодца» надо мысленно представить себе, что пол комнаты, где вы проводите сеанс, изготовлен из очень прочного и толстого металла (толщина 50 см). Именно таким полом вы закрываете «колодец», то есть задвигаете пол, как дверь в купе вагона. Затем мысленно внимательно осматриваете его, проверяя, чтобы не осталось щелей и зазоров. Если таковые обнаружатся, — надо вновь открыть «колодец» и, изменив конфигурацию, форму пола (чтобы при закрытии измененная форма пола плотно закрыла обнаруженные дефекты), снова закрыть его. Потом снова тщательно мысленно осмотреть пол. Если пол надежно закрыт, — можно переходить к следующему этапу (пункту) сеанса. Если вновь обнаружится какой-либо дефект, — снова повторяйте процедуру открытия-закрытия пола (и так до тех пор, пока не убедитесь, что «колодец» надежно закрыт.

Снятие боли. «Моторчик»

Что такое боль? Боль — это избыток негативной энергии в тонких телах человека. Эта энергия заполнила все ниши, бурлит и разрушает физическое тело. Для того, чтобы избавить человека от боли, необходимо извлечь негативную энергию. Как это сделать? Для этого мы используем метод «моторчик». Все действия осуществляются целителем мысленно. Чем устойчивее и ярче мыслеобраз, тем выше будет результат.
Представить у себя в руках шланг с выходами в правой и левой ладонях. Потно прижать правую ладонь к больному органу.
Включить «моторчик» в правом плече и мысленно вытягивать негатив правой рукой, пропуская его по «шлангу», находящемуся в руках, и скидывать из левой ладони в «колодец».
Мысленно тянуть энергетическую «грязь», представляя ее черной. Через какое-то время мыслеобраз изменится — с черного цвета на более светлый. Продолжать вытягивать «грязь» до тех пор, пока извлекаемая энергетика не станет прозрачной или до ее посветления.
Отключиться от пациента. Затем мысленно сбросить из шланга, что в руках, весь негатив в «колодец».
Мысленно закрыть крышку «колодца». На закрытие «колодца» обращать большое внимание. Если вы не уверены, закрыли или нет, то можно мысленно вернуться и закрыть снова.
Не работать этим методом на чакры (6, 7), на селезенку и сердце, печень, желудок, аппендицит.

МЕТОДЫ СНЯТИЯ БОЛИ

«Моторчик-колодец»

Подходить к пациенту надо всегда с его правой стороны. Вытягивая правой рукой энергетическую грязь, удаляем ее через левую руку. Руки должны быть вытянутыми и прямыми, без сгибов. Ладонь левой руки должна быть параллельна полу. Правую руку кладем на больное место, под левой рукой открываем «колодец». Включаем «моторчик» в правом плече и наблюдаем, как из левой руки вытекает струя грязи. Очищаем струю до тех пор, пока она не станет светлой, чистой.
Этим методом можно убирать систематические головные боли. Времени на это требуется от 40 минут до 1 часа (при условии, что головные боли случаются 1 раз в месяц). Если боли беспокоят чаще, то и времени на их устранении требуется больше.
Этим методом можно снять и другую боль (травмы, растяжения, зубная боль и т.д.). Нельзя работать этим методом на сердце, селезенку, чакры. В данном случае энергию надо дать, а не взять.

«Коробочка»

Существует простой — бытовой — метод снятия головной боли. Представляем голову в виде «коробочки». Открываем две створки и мысленно выбрасываем оттуда грязь, мусор, грязную одежду — до тех пор, пока не станет чисто. Затем «коробочку» закрываем. Так можно снимать боль у любого человека, в том числе и на расстоянии»

«Лотос»

При наличии Посвящения в каналы, представить «лотос». Поднимаете руку, беретесь за кончики лепестков и как бы закручиваете их, то есть закрываете «лотос». После этого открываете на себя канал и увеличиваете ауру. Когда аура уже не помещается в комнате, вы резко открываете «лотос», и грязная энергетика, как пробка, вылетает из головы.

Устранение головной боли

Головная боль бывает разовая и систематическая. Разовая — скопление в голове легкой грязной энергетики. Легкая образуется тогда, когда, к примеру, человек много выпил спиртного, и у него на другой день болит голова. Эта головная боль разовая, и она не превращается в систематическую.
Если образовалась тяжелая грязная энергетика, головная боль будет систематической (травмы, воспалительные процессы). Тяжелая энергетика идет не вверх через «лотос», как легкая, а вниз. Продвигаясь вниз, она дойдет до условного дна, оттолкнется от него и опять пойдет вверх; и так вновь и вновь, поскольку энергетическая грязь сама никуда выйти не способна. Так может длиться десятками лет.
Частота возникновения боли зависит от количества энергетической грязи (скапливающейся ежедневно, еженедельно, ежемесячно, постоянно), а грязь образуется из-за травм, воспалительных процессов. Чтобы убрать головную боль, нужно убрать первопричину — энергетическую грязь.
Энергетическую грязь убираем методом «моторчик-колодец».
Например, у пациента болит голова в области макушки. Пациента лучше посадить на стул, «колодец» под пациентом не открываем, «лотос» закрыт. Правую руку положить на больное место, рука лежит свободно, но пальцы и мышцы от кисти руки до локтя, напряжены; локоть идеально прямой. Если вы правильно работаете, то рука будет болеть, особенно часть руки от кисти до локтя. Ладонь левой руки расположена параллельно полу. Под левой рукой открываем рабочий колодец. В правом плече представили моторчик, включили его и засасываем грязь. Грязь стекает в колодец. Мы наблюдаем за ее цветом. Сначала грязь густого черного цвета, как смола, потом серая, потом серая с серебром, потом серебро, потом кипящее золото. Руку можно снимать. Боль в этом месте прошла. Но боль может перейти в другое место. Чистим другое место (бегающая боль). В этом случае делаем полную чистку головы: руку кладем на макушку, затем на затылок, ниже затылка, захватив часть шеи, затем поочередно сбоку (сначала левый, потом правый висок или наоборот)), далее ладонь кладем на лоб, а крайние пальцы на виски. Не забыть закрыть колодец.
Время работы зависит от количества грязи в голове. Если головные боли возникают с частотой 1-2 раза в месяц, то вытягивать грязь надо от 40 минут до 1 часа. Если головные боли 1-2 раза в неделю, то работать от 3-х до 4-х часов.

Боли в области сердца

При сильной, резкой боли в области сердца (обычно по причине инфаркта) в первую очередь необходимо вызвать «скорую помощь». Но чтобы больному до ее приезда не стало еще хуже, вам надо снять боль в области сердца, предотвратив болевой шок и возможную остановку сердца. Для этого вы также применяете метод «моторчик-колодец», стягивая «грязь» из области сердца, что значительно уменьшает боль, расширяет коронарные сосуды, существенно уменьшая площадь омертвевшей из-за кислородного голодания сердечной мышцы и предотвращая дальнейшее осложнение.
Иными словами, при работе с сердцем метод «моторчик-колодец» применяется исключительно (!) при сердечном приступе. Откачивать «грязь» «моторчиком» из области сердца на обычном сеансе очень опасно для больного! И не в коем случае не рекомендуется!

Боли от заболеваний

Нередко заболевания сопровождаются болью (при радикулите, заболеваниях желудка, печени, почек, различных воспалительных процессах и т.д.). Однако помните: боль вторична, а первичен воспалительный процесс. Поэтому надо не снимать боль, а лечить болезнь и убирать причину. Если снимать боль, игнорируя ее причину (воспалительный процесс), это приведет к дальнейшему развитию и осложнению заболевания. Вот почему для снятия боли от заболевания метод «моторчик — колодец» не используется!
Категорически запрещается применять этот метод для снятия острой боли в области живота, когда требуется оказать срочную медицинскую помощь (оперирование), например, при аппендиците, перитоните, острой желудочной боли, завороте кишок и т.п. При болях при остеохондрозе, радикулите, зубной боли метод «моторчик-колодец» тоже не применять, — необходимо лечить болезнь.
Итак, вы убрали грязную энергетику из пациента, но, чтобы не возникло ее повторного накопления, надо сделать «энергетический дренаж».
Затем на эту проблему (больное место) кладете обе руки (так же, как и при работе с чакрами: правую спереди, левую — сзади), чтобы проблема оказалась между руками.
Голова — не орган, а часть тела, поэтому голову не разрезаем и дренаж в ней не представляем!
После этого вы подаете лечебный канал, то есть начинаете проговаривать канал Фарун-Будда, представляя, что, выходя из ладоней ваших рук, он пронизывает это проблемное, больное место и, взаимодействуя с каждой клеткой больного органа и в целом со всем больным органом, лечит этот орган, восстанавливая его. Затем канал идет дальше, пронизывает ваши руки и выходит за пределы тела. Символически вы должны четко и ясно представить, что канал образует «дугу» любого цвета.
По мере возрастания интенсивности работы канала, примерно через 10 секунд, ваши руки (ладони) будут постепенно нагреваться. Когда почувствуете, что нагрев рук достиг максимума, вы убираете руки, мысленно оставляя в то же время «дугу» (канал) на месте. Время работы канала зависит от тяжести проблемы (заболевания). И даже тогда, когда вы закончили сеанс и проводили пациента домой, канал «ушел» вместе с ним, продолжая работать до полного разрешения его проблемы. Затем канал сам «выключается».
Таким же образом канал работает каждый сеанс, сам зная, что и как делать. Например, существует канал Святого Моисея, который лечит внутренние органы (легкие от туберкулеза и т.п.), полностью устраняя как само заболевание, так и все его следы, признаки и последствия (в отличие от официальных, традиционных, медицинских способов лечения, оставляющих «следы» перенесенного заболевания). С точки зрения официальной медицины, такого не может быть (любое заболевание должно оставлять какие-либо следы). Но с точки зрения космоэнергетики. — это реальность, так как это — работа Высшего Разума, которая несопоставимо совершеннее работы человека.
Именно так необходимо работать при любых локальных проблемах (заболеваниях).
Если же проблема носит не локальный, а системный (общий) характер (заболевания крови, щитовидной железы и т.д.), необходимо использовать схему сеанса. Она дана для лечения всех проблем, не только связанных с какими-либо заболеваниями, но и для исправления проблем в плане судьбы, например: постоянных неудач, безуспешного поиска работы, спутницы жизни и т.д.
Рецепт (лекарство) от всех проблем для всех пациентов один — стандартная схема сеанса.
Каналы решают любую проблему (лечат заболевания — излечивается биополе (аура) — меняется судьба).

Боли от травм

Боль от переломов и вывихов рассматривать не будем, так как в этих случаях необходимо лечение в больнице.
Рассмотрим боли при ударах, ушибах, растяжении, где не требуется обязательная медицинская помощь. Боль от травм снимается быстро. При этом она уходит навсегда.
Если у пациента боль в плечевом суставе (например, в результате травмы), метод лечения тот же («моторчик-колодец»), правила, последовательность работы — те же. Но перед началом работы надо, чтобы пациент точно показал вам больное место (точку, точки). Именно из этого места (точки, точек) вы будете вытягивать всю грязную энергетику, пока не уберете всю боль. Исходя из практики, таких больных мест (точек) может быть не более 3-х - 4-х, и процесс снятия боли в данном случае занимает 15-20 минут; причины травмы полностью устраняются.
Следует иметь в виду, что метод «моторчик-колодец» применяется только при легких травмах (ушибах, растяжении мышц и т.д.), если не требуется срочная медицинская помощь. Если же травма серьезная и требуется срочная медицинская помощь (перелом, вывих и т.п.), метод «моторчик-колодец» не применяется. Больному надо оказать необходимую в таких случаях первую доврачебную медицинскую помощь и вызвать врача.
Если пациент тяжело болен и не может стоять или сидеть, а может только лежать, — вы должны сесть рядом с ним так, чтобы ладонь вашей вытянутой правой руки оказалась над больным местом. В этом случае вы сами определяете свое место около больного, чтобы ладонь можно было положить на больное место. Важное условие — руки должны быть прямыми! Применяя метод «моторчик-колодец», вы снимаете боль с любой части тела.