Подключение к энергиям галактик и созвездий:

Туманность Кошачий глаз открывает энергетические поля, дающие выход на всеобщее информационное поле. Позволяет считывать информацию в виде образов и ощущений.

http://s9.uploads.ru/t/RiQmh.jpg

Омега Центавра. В центре шарового скопления Омега Центавра звезды упакованы в десять тысяч раз плотнее, чем в окрестности Солнца. На изображении видно множество слабых желто-белых звезд, меньше нашего Солнца, несколько оранжевых красных гигантов, а также случайных голубых звезд. Если вдруг две звезды сталкиваются, то может образоваться одна более массивная звезда, либо они образуют новую двойную систему.

http://s6.uploads.ru/t/2cPmD.jpg

Группа галактик – квинтет Стефана. Однако только четыре галактики из группы, расположенные в трехстах миллионах световых лет от нас, участвуют в космическом танце, то сближаясь, то удаляясь друг от друга. Четыре взаимодействующие галактики – NGC 7319, NGC 7318A, NGC 7318B и NGC 7317 – имеют желтоватую окраску и искривленные петли и хвосты, форма которых обусловлена влиянием разрушительных приливных гравитационных сил. Голубоватая галактика NGC 7320, расположенная на картинке вверху слева, находится гораздо ближе остальных, всего в 40 миллионах световых лет от нас.

http://sa.uploads.ru/t/ROaDE.jpg

Туманность Киля. Столб и джеты в туманности Киля. Этот космический газопылевой столб составляет в ширину два световых года. Структура находится в одной из самых крупных областей звездообразования нашей Галактики. Туманность Киля видна на южном небе и удалена от нас на 7500 световых лет. Исцеляет и очищает от энергетических пробок космическую антенну человека - позвоночник, вследствие чего проходят все заболевания позвоночника, снимаются защемления. Применяется при грыжах, сколиозе, смещении позвонков.

http://s8.uploads.ru/t/X6JtU.jpg

Галактика Андромеда. Галактика Андромеды – это самая близкая к нашему Млечному Пути из гигантских галактик. Скорее всего наша Галактика выглядит примерно так же, как галактика Андромеды. Эти две галактики доминируют в Местной группе галактик. Сотни миллиардов звезд, составляющих галактику Андромеды, вместе дают видимое диффузное свечение. Галактику Андромеды часто называют M31.
Сжигает и подавляет рост раковых клеток (при соответствующем питании), вирусов, бактерий, простейших и грибов. Поглощает и растворяет негативные объекты на энергококоне (сущности). Очищает руду (кровь) от паразитов и чужеродных элементов (ГМО и искаженные ДНК-цепочки), выравнивает уровень инсулина в крови. Прорабатывает органы Анахаты и Вишудхи - легкие, бронхи, сердечно-сосудистая система, повышает действие макрофагов - иммунных клеток, обновляет и нормализует выработку гормонов.

http://sh.uploads.ru/t/uNd56.jpg

Туманность Конская голова. Тёмная пылевая туманность Конская голова - это маленькое тёмное облачко в форме головы лошади, вырисовывающееся на фоне красного светящегося газа в левом нижнем углу картинки.. Они находятся на расстоянии 1500 световых лет от нас в направлении самого узнаваемого небесного созвездия. Убирает страхи и фобии перед будущим, перед началом каких либо дел.

http://s7.uploads.ru/t/D6adr.jpg

Крабовидная туманность. Эта путаница осталась после взрыва звезды. Крабовидная туманность является результатом взрыва сверхновой, который наблюдали в 1054 году нашей эры. В самом центре туманности находится пульсар — нейтронная звезда с массой, равной массе Солнца, которая умещается в области размером с небольшой городок. Выводит тяжелую энергетику с подсознания, подавленные блоки агрессии и злости.

http://sf.uploads.ru/t/u5myk.jpg

Туманность Омега. M17: вид крупным планом. Сформированные звездными ветрами и излучением, эти фантастические, похожие на волны образования находятся в туманности M17 (Туманность Омега). Туманность Омега находится в богатом туманностями созвездии Стрельца и удалена на расстояние 5500 световых лет. Клочковатые сгущения плотного и холодного газа и пыли освещены излучением звезд, находящихся на изображении вверху справа, в будущем они могут стать местами звездообразования. Очищает тонкие поля на многих высших уровнях, исцеляет космическую антенну - позвоночник, от заболеваний. Выстраивает правильное положение спины, выводит тяжелый холестерин, ненужные жиры с организма.

http://sa.uploads.ru/t/qZsL5.jpg

Трехраздельная туманность. Прекрасная разноцветная Трехраздельная туманность позволяет исследовать космические контрасты. Известная также как M20, она находится на расстоянии около 5 тысяч световых лет в богатом туманностями созвездии Стрельца. Размер туманности – около 40 световых лет. Очищает кровь, нормализуя ее состав, соответственно уходят заболевания крови (учитывать питание). Обновляет всю кровеносную систему.

http://s7.uploads.ru/t/vlIzV.jpg

Туманность Бабочка. Ярким скоплениям и туманностям на ночном небе планеты Земля часто дают имена по названиям цветов или насекомых, и туманность NGC 6302 не является исключением. Центральная звезда этой планетарной туманности исключительно горячая: температура ее поверхности составляет около 250 тысяч градусов Цельсия. Создает позитивный фон в отношениях между людьми, создавая благополучие в любовных отношениях.

http://sd.uploads.ru/t/E0BfX.jpg

Туманность Кольцо. Она действительно похожа на кольцо на небе. Поэтому еще сотни лет назад астрономы назвали эту туманность согласно ее необычной форме.
Работает с кармой рода, позволяя выйти на облегчение кармы прошлых воплощений, снимает последствия небольших проступков, совершенных в этой жизни.

http://sf.uploads.ru/t/am6nr.jpg

Созвездие Хамелеон. Небольшое созвездие Хамелеона расположено вблизи южного полюса Мира. Картинка раскрывает удивительные черты скромного созвездия, в котором обнаруживаются множество пылевых туманностей и разноцветных звезд. По полю разбросаны голубые отражательные туманности. Уплотняет энергетическое поле, отражая весь негатив к источнику. Хорошо использовать от энергетических вампиров, при ощущении магической атаки, попытках зомбирования.

http://s0.uploads.ru/t/7Kz4g.jpg

Туманность Лагуна. В яркой туманности Лагуна находится множество различных астрономических объектов. К особенно интересным объектам относятся яркое рассеянное звездное скопление и несколько активных областей звездообразования. При визуальном наблюдении свет от скопления теряется на фоне общего красного свечения, вызываемого излучением водорода, в то время как темные волокна возникают из-за поглощения света плотными слоями пыли. Убирает с вашего жизненного пути врагов и завистников, разрушая их негативные помыслы в отношении вас.

http://s8.uploads.ru/t/NklQE.jpg

Звезда Вега в созвездии Лиры. Маленькое созвездие Лиры имеет в своем составе самую яркую звезду в группе «Летнего треугольника». Эта звезда имеет пятую величину среди звезд земного неба, находится в северном полушарии, и имеет название «Вега» (альфа Лиры). От нашего Солнца она находится в 24 световых годах и имеет голубоватый оттенок. Размером она больше нашего Солнца в 2,5 раза, своей яркостью превосходит солнце в 54 раза, и моложе — возраст примерно 350 миллионов лет.
С арабского «Вега»- Падающий. 14 тысяч лет назад Вега занимала место, которое сейчас занимает Полярная звезда, но уже через 12 тысяч лет Вега снова займет свое место. Это произойдет за счет процессии земной оси. Блеск ее приравняли к нулевой звездной величине. Доказано что «Вега» не смотря на маленький по космическим меркам возраст, имеет собственную планетную систему чем то похожую на нашу Солнечную, только младше на на несколько миллиардов лет. Часть гипербореев, усиливает верхние чакры (вишудха, аджна, сахасрара). Отвечает за мистику, духовная любовь, работает на любовную магию, раскрывает духовное сердце - анахату.

http://s6.uploads.ru/t/x0TtM.jpg

Звезда Антарес созвездия Скорпион + Хель - дочь Локи. Антарес – главная звезда созвездия Скорпион.
Из галактики Млечнй Путь. Самая яркая звезда созвездия Скорпион и шестнадцатая по яркости на нашем ночном небе.Своё имя Антарес получил именно из-за своего красного цвета – в честь Марса, который у древних греков носил имя Ареса, бога войны. Название звезды значит: Анти-Арес; что на русский язык можно перевести как: Немарс. Вообще, отличительный цвет звезды сделал её объектом, привлекающим внимание мифотворцев у многих народов.Антарес примерно в 800 раз больше Солнца. Если бы его поместить на место нашего светила, его внешняя поверхность находилась бы между орбитами Марса и Юпитера. Кроме того, Антарес в 65 тысяч раз ярче Солнца.Находится Антарес на расстоянии в 600 световых лет от Солнечной системы. Но в сильный телескоп она всё равно видна не как точка, а как диск. Лучше всего её видно на юге России. В средней полосе тоже можно наблюдать на ней, но это весьма затруднительно, потому что Антарес висит невысоко над горизонтом.Лучше всего видно Антарес в районе 31 мая – когда звезда находится в противостоянии с Солнцем. Тогда в большой телескоп даже можно разглядеть сравнительно недавно открытый Антарес B, который обычно теряется из-за бликов Антареса, несмотря на то, что сам по себе в 170 раз ярче Солнца. Это голубая звезда, звезда-компаньон. Один оборот вокруг Антареса она совершает за 878 лет.В районе же 30 ноябре оба Антареса становятся невидимыми, они теряются в солнечном свете.

Звезда Антарес созвездия Скорпион, красный гигант. Соотносится с Хель, богиня смерти, дочь Локи, руной Перт. Прорабатывает глубинные страхи смерти, лечит заикание. В абсолюте - руна Перт.

http://s9.uploads.ru/t/WlT65.jpg
http://se.uploads.ru/t/l1GEF.jpg

Галактика Подсолнух созвездия Гончих псов. Яркая спиральная галактика на северном небе Галактика Подсолнух находится на расстоянии около 25 миллионов световых лет в созвездии Гончих Псов. Занесенная в каталог также как NGC 5055, эта величественная островная вселенная достигает в поперечнике почти 100 тысяч световых лет и похожа по размеру на наш Млечный Путь. Известная под названием галактика Подсолнух, M63 показывает яркое желтоватое ядро и закручивающиеся голубые спиральные ветви, прочерченные полосами космической пыли и усеянные розовыми областями звездообразования. Однако на этом глубоком изображении видны также замечательные слабые петли и продолжения спиральных ветвей галактики. Так как M63 является самой большой галактикой в хорошо известной группе галактик, ее слабые протяженные структуры вполне могли образоваться в результате гравитационного взаимодействия с близкими галактиками. M63 излучает во всем диапазоне электромагнитного спектра, предполагается, что в ней произошла мощная вспышка звездообразования. Лечит все заболевания горла, щитовидной железы. Общецелительский.

http://s2.uploads.ru/t/ejrYU.png

Галактика Скульптор - Серебряная Монета (NGC 253) — спиральная галактика с перемычкой, в созвездии Скульптор. Характеризуется мощным звёздообразованием и большим содержанием пыли. Одна из наиболее ярких галактик. Была открыта в 1783 г. математиком и астрономом Каролиной Гершель. Является наиболее ярким членом группы галактик Скульптора. Галактика с активными процессами образования звёзд. Расположена на расстоянии около 8 миллионов световых лет от Земли. Она окружена плотной темной пылью и в ней происходит высокая скорость звездообразования. На этом снимке есть активное центральное ядро - известно, что оно является ярким источником рентгеновских и гамма лучей. Лечение мочеполовой системы, импотенция, желчекаменная болезнь, желчный пузырь, варикоз, артроз, полиартрит, болезни ног.

http://s1.uploads.ru/t/J8ilh.jpg

Созвездие Волосы Вероники - крупная спиральная галактика, с хорошо очерченными, рельефными рукавами. Яркие звездные скопления, состоящие из массивных голубых звезд, и пыль, закрученную вокруг небольшого ядра.
Галактика Волосы Вероники (М100) похожа на Млечный Путь; она содержит около 100 миллиардов звезд, то есть сравнима с нашей Галактикой не только по форме, но и по размерам, она далека - находится на расстоянии 55 миллионов световых лет от Земли в большом, состоящем из 2500 членов, скоплении галактик Девы. Общеоздоровительный, энергетик, дает бодрость.

М98 в созвездии Волосы Вероники. С черными дырами. Регенерирует ткани и органы, оздоравливает весь организм.

http://s8.uploads.ru/t/reCO5.jpg

Галактика М105. М105 – яркая эллиптическая галактика, крупная, на фотографиях круглой формы. Имеет яркое ядро. Входит в состав галактического скопления Лев I. Канал тяжело протягивается при работе, опережающая галактика. Дает выход на более высокие эволюционные пути, меняет мировоззрение, производит трансформацию сознания. От нее идем выше - метагалактика и абсолют, в котором находится руна Дагаз.

http://s0.uploads.ru/t/W0T9Y.jpg
http://s5.uploads.ru/t/CzeY2.jpg

Галактика Сомбреро. Галактика Сомбреро (М104) — спиральная галактика в созвездии Дева на расстоянии 28 млн световых лет от Земли. Галактика M104, более известная как «Сомбреро» получила своё название благодаря выступающей центральной части (балджу) и ребру из тёмного вещества (не путать с «тёмной материей»), придающей галактике сходство с шляпой сомбреро. Очень сильное рентгеновское излучение обусловлено по мнению многих астрономов наличием чёрной дыры с массой в миллиард солнечных масс в центре этой галактики. Галактика Сомбреро, черная дыра в центре этой галактики, спиралевидная, с твердым центром образует защитное поле вокруг талии. Это поле позволяет защищаться от негатива, от полей смерти, так как те находятся внизу и защитное кольцо (как юбка) не дает этим энергиям проходить вверх и разрушать чакры и тонкие поля. Выход на галактику смещает точку сборки.

http://s6.uploads.ru/t/Mnsi8.jpg

Галактика Серебрянный доллар, убирает нищету, все связанные с этим явлением события.

http://sd.uploads.ru/t/fqlwu.jpg

Созвездие Золотая Рыба. В центре области звездообразования “Золотой Рыбы” находится гигантское скопление самых больших, горячих и массивных среди всех известных нам звезд. Эти звезды образуют скопление, запечатленное на этом изображении. Энергопоток притягивает деньги, выводит с черной полосы, частота благополучия. Помогает реализовать намеченные цели.
http://sa.uploads.ru/t/YfTBU.jpg