Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Начальная ступень » Начальная ступень


Начальная ступень

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто желает полностью получить эту систему, то начинать нужно с первых 4-х посвящений:

1. Посвящение в руну Соулу с энергией Солнца.

2. Подключение к галактике.

3. Подключение к метагалактикам.

4. Подключение к абсолюту.

Все эти 4 посвящения необходимы, чтоб продолжить посвящения в главных богов и их руны. Брать любые выборочно каналы скандинавских богов, их руны и галактические потоки и потоки туманностей можно сразу после этих 4 посвящений.

http://s2.uploads.ru/t/rF8BG.jpg

2

Добрый вечер. Сергей подскажите сколько стоит у Вас просвещение в начальную ступень? Несколько лет назад я у Вас просвещалась в другие каналы. Сейчас заинтересовалась Скандинавскими рунами.

3

Добрый! Отвечу на почту.

4

Добрый день. Не получается скинуть в Ватсаб. Показывает, что Вас там нет. Скинула смс

5

Сергей пожалуйста объясните мне, если я хочу работать с рунами, то мне нужно просвещение в энергию рун. Какие для этого нужны каналы ?

6

Начальная ступень и Один, далее напишу в письме. 😉


Вы здесь » Международная академия » Начальная ступень » Начальная ступень