Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Магия порталов Таро » Сеанс для преодоления препятствий


Сеанс для преодоления препятствий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень часто мы не можем добиться разрешения того или иного дела, прогресса, результата, хоть и прикладываем максимум усилий. Складывается впечатление, что мы натыкаемся на стену препятствий, созданную намеренно или непреднамеренно, просто так сложились обстоятельства (но, увы, не в нашу пользу). И как бы мы ни бились, достигнуть успеха не получается. В таких случаях обычно говорят: «обстоятельства непреодолимой силы».

Этот сеанс поможет вам справиться с подобными проблемами.

http://sa.uploads.ru/t/rgn7m.jpg

2

Как стучаться в скайп?

3

serge-energe

4

Добрый вечер, сегодня провели с Сергеем первый сеанс с Таро по преодолению препятствий. Лежала, расслабилась, шли образы из прошлого. По ощущениям как бы спокойно. Но вот необычно: Сергей сказал пальцы рук соединить. У меня почему то одна рука была холодная, а другая горячая. Изредка пробегали мурашки, в основном по ногам, начала резко болеть голова, но к концу сеанса также резко прошла. У меня вообще левая половина была горячее, чем правая, рука горит, ухо горит и заложило. Потом обратила внимание, что волнами накатывает онемение рук, прям ощутимо. Это не оттого, что я их держала в определенной позиции и они начали неметь. Волна пришла-руки онемели, потом растворилось ощущение, следующая волна. И так раз пять было. После сеанса я была голодная, как волк и где то примерно в течении часа, почему то, ноги тряслись. Вот так прошел сегодняшний сеанс, завтра продолжение. Сергей, огромное благодарю! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif


Вы здесь » Международная академия » Магия порталов Таро » Сеанс для преодоления препятствий