Посвящение в многоканальный усилитель частот канал Метатрон: энергия Вознесения 999 является очень важным шагом на пути к Вознесению и Великому переходу в 2012.

В 2012 году,когда Гайя перейдет в новые вибрации 999, ты будешь вибрировать с ней в одной частоте. На пути к Вознесению, когда Земля переходит в 5-е измерение, тебе будет легче переходить в новые вибрации,произойдет процесс трансформации и трансмутации, так как твои световые тела и чакры будут едины с частотой 999. Ты будешь нести Свет в мир и поможешь многим людям пробудиться.
Твои старые структуры и образцы будут удалены.Ты пробудишься и почувствуешь,как что-то новое происходит в твоей жизни.
Ты познаешь свое истинное Я, свою Божественность. В Новой Энергии все будет по-другому. Твои 4 тела, астральное, эмоциональное,ментальное и духовное будут расширяться и ты будешь уверенно идти по пути Пробуждения и Вознесения.
Твои чакры будут наполнены энергией Нового Времени. При посвящении в энергию Вознесения 999 две новые чакры-Эранус и Луина будут активированы.

ЧУДО МЕТАТРОНА-АВАТАР СВЕТА
Эта энергия посвятит вас в статус Аватара Света!
144.000 получат статус Аватара Света. Они дали обет духовному миру, пробудиться в этой инкарнации и служить людям во время Вознесения планеты Земля в 5 измерение. Это большая задача для нас.

Метратон (современ. Метатрон) — пылкий и энергичный ангел, который без устали трудится, чтобы помочь обитателям Земли. Он служит посредником между Небесами и Землей, поскольку у него богатый опыт пребывания и человеком, и ангелом. Он помогает нам понимать Небесные перспективы и учит нас, как сотрудничать с ангелами.

Особое место в сердце Метатрона принадлежит детям, особенно тем, кто одарен духовно. После Исхода Метатрон вел детей Израиля к безопасности сквозь пустыню. Он продолжает и сегодня вести детей, и на Земле, и на Небесах. Метатрон очень переживает за детей с диагнозом «синдром нарушения внимания» и с диагнозом «синдром дефицита внимания с гиперактивностью», и помогает родителям, воспитателям, ученым и медикам-профессионалам найти природные альтернативы «риталину» и другим психотропным препаратам.
Метеатрон помогает недавно усопшим детям приспособиться к Небесам, а живым детям — любить себя и уметь сосредотачиваться. Метатрон также помогает детям осознавать духовность и принимать и шлифовать свою духовную одаренность.

Энергетика Метатрона весьма сильна и сфокусирована, как лазерный луч. Он обладает большой движущей силой и всегда поможет вам преодолеть свою неуверенность и отважно сделать шаг вперед. Он также и философ, и готов помочь вам понять, что служит причиной поступков других людей, и почему возникают те или иные ситуации.

http://s5.uploads.ru/t/2gDAW.jpg