Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Лавиния Сина Шендрей » Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999


Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Высоко-магическая магнетически-космическая мистическая энергетическая система.

Нимфы ... когда-то девственные спутницы Артемиды, преследуемые Орионом, были превращены в голубиц и, в конце концов, отправлены на небо, в звездное скопление в нашей галактике, называемое Плеяды, которое состоит из 1200 звезд и имеет в диаметре около 125000 световых лет. В Космической Мистической Энергии Плеядианских Нимф 999 ВСЕ атрибуты ВСЕХ типов нимф, как неотразимых, мистических существ женского пола, перед неземной красотой которых не может устоять никто, их сверхъестественная красота, соблазнительность, магия и чистота, в сочетании с космическими частотами и Световыми лучами Плеяд – пронизаны высоко-магнетическими мистическими энергиями, заякоренными на частоте 999.

МОЩНЫЕ волны энергии поднимутся, которые изумят вас ...

Основные области применения:

Красота на всех уровнях – омоложение – высоко-энергетичная харизма

Чистота – Ясность – очень мощное энергетическое очищение на ВСЕХ уровнях

Магико-магнетическое притяжение мужчины-мечты Магико -мистико- магнетическая, сверкающая аура красоты

Любовь на ВСЕХ уровнях и во ВСЕХ отношениях

Очень сильное увеличение-расширение яркости светового тела

Глубинная связь – Контакт с Плеядами / Нимфами

Индивидуальное магико-мистическое космическое ночное обучение Нимфами / Плеядианцами

Партнерские отношения ЛЮБОГО рода – любовные отношения с мужчинами

Якорение энергии системы в помещениях, ювелирных изделиях, косметике и т.д.

Успех во ВСЕХ отношениях и на ВСЕХ уровнях

Открытие 3-й Глаза – развитие психических способностей

Расширение сознания – астральные путешествия к Плеядам / Нимфам

Выравнивание всего существа с Божественностью

Космические магические магнетически-мистические ритуалы – Магнетическая Звездная Терапия Плеяд 999

Восстановление и выравнивание ВСЕЙ человеческой энергетической системы

Космическая магически-магнетически-мистическая, Квантовая Светотерапия Плеядианских Нимф 999

Вход в другие измерения Света и Земли

Контакт со световыми существами из других измерений Света и Земли

Магически-магнетическая манифестация – исполнение желаний

Соблазнение – исключительная магически-магнетически-мистическая сексапильность

Сияние Богини - Грация - Возвышенность и МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!

Энергобаланс 1000 € или 71000 рублей.

http://s7.uploads.ru/t/bdZ2I.png

2

Во вторник 4 Июля принял посвящение у Сергея в эти энергии.
Первые минут 5, во время посвящения ничего особенного не чувствовал. Постепенно начали нарастать ощущения наполняющей меня энергии. Начал сильно зевать и потекли слезы...
На следующее утро активировал канал. Ощущения мощной энергии пошли почти сразу.Также появилась зевота и слезы. Любопытное событие произошло со мной в этот день. Мне пришло смс, о том что я стал одним из призеров в топливной компании ВТК. Из более чем 200000 участников я стал одним из 166 призеров. Главный приз в акции автомобиль, мог достаться любому из 166. После розыгрыша призов, мне достался сертификат на заправку бензином на 1000р. :) Примерно 70 человек получили минимальный приз 500р. Вот такой приятный эффект. :cool:
По работе каналом: мощность потока энергии чувствуется в разное время дня по разному. Перед сном настраиваюсь на контакт-обучение нимфами, по пробуждению к сожалению не помню было ли какое либо обучение или нет. :dontknow: Работаю каналом минут по 15-20, от 2 до 4 раз в день. Хотелось бы чтоб эти энергии произвели в моей жизни позитивные изменения, и реальные результаты в описанных областях применения.
Благодарю Сергея, За ПОСВЯЩЕНИЕ в Этот Мощный канал!!! :cool:

3

Получила посвящение у Сергея в Энергию Плеядианских Нимф.Начали вливаться плотные упругие потоки энергии в меня,как в сосуд.Как будто нахожусь в плотной водной среде.Начала пульсировать костная ткань зубов,пошёл то внутренний жар,и одновременно озноб по пплечам.Запульсировал район 3 глаза.Потом мне стало казаться,что со мной кто то есть,наблюдают и работают с интересом и очень бережно,мягко.Высокие,тонкие.Было похожее что то на кварцевание(как нас в детстве кварцевали в садах).Поработали с лицом,чувствую как там участки кожи *поехали*.Очень интересный опыт!И конечно же интереснейшая энергетическая система!Спасибо,дорогой Сергей за предоставленную возможность к ней прикоснуться!!!


Вы здесь » Международная академия » Лавиния Сина Шендрей » Космическая Мистическая Энергия Плеядианских Нимф 999