Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Лавиния Сина Шендрей » Энергия Я есмь Миллионер


Энергия Я есмь Миллионер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Магия Денег и Богатства.

Эта энергия приносит вам все для того, чтобы вы могли
чувствовать себя настоящим и истинным
миллионером!
Это невероятное чувство – иметь
достаточно и в изобилии все, что будет удовлетворять
вас. Особенно очень много денег...

Это магическая энергия сделает вас мощным денежным
магнитом и сделает денежным магнитом все, для чего
она будет активирована! Привлекает непрерывный, постоянно растущий
финансовый успех в вашу жизнь.

Стоимость - 100 € / 2000 гривен / 6000 рублей.

http://s7.uploads.ru/t/b0gBm.png

2

Приветствую всех на  форуме ! Подключилась у Сергея  Александровича в энергию " Я есмь миллионер ". Мощная  энергия  как  вихрь  окутывает  тебя. Как  только  я  получила  подключение,  то  сразу  среагировал  на  работе  финансовый  директор. ( Видно  он  тоже  подключен к  денежному  эгрегору.) Стал  смотреть  мне прямо в  лицо. При открытии  этого  канала  притягиваются  денежные  люди. Благодарю  Сергея Александровича ! И   всем  успехов ! Нелли.

3

С большой благодарностью за посвящение в канал. Очень сильный канал при посвящении ощущался жар в нижних чакрах после чего на тонком плане появился я так понимаю образ миллионера интересно было и в ощущениях . С каналом работаю отзыв о результатах отпишу позже ...с уважением к учителю


Вы здесь » Международная академия » Лавиния Сина Шендрей » Энергия Я есмь Миллионер