Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Лавиния Сина Шендрей » Мощный Магический Огонь


Мощный Магический Огонь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мощный, волшебный огонь!

Эта магия исцеляет любые симптомы черной магии и негативных атак всех типов (сознательных и бессознательных). Более того, освещает энергией ваше видение и позволяет распознавать негативных существ, таких, как демоны и сатанинские силы, возникающие блокады / существующие блокады, негативные намерения / планы других, препятствия, черную магию / негативные энергии и т.д., и с этой магией у вас есть возможность отследить, оградить / изгнать / нейтрализовать эти влияния.

Энергобаланс 550 €

http://sf.uploads.ru/t/fjvKz.png

2

Интересная энергия, сильно отличается от других даже мощных каналов. Назвала бы ее умной. Пока только посвятилась и не работала, думаю что дальше будет мощнее. Даже после посвящения чувствуется чистота поля, как будто помыли. Приятные ощущения. Спасибо, Сергей.


Вы здесь » Международная академия » Лавиния Сина Шендрей » Мощный Магический Огонь