Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Молитвы и обряды » Сила молитвы


Сила молитвы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сила молитвы

Известны случаи чудесного спасения в боях такие, что дивные чудеса, совершавшиеся по молитвам праведников и святых, имели духовную причину, но они проявлялись в материальном мире, и эти проявления можно было изучать. В частности, исследования русских ученых показали реальность «русской защиты». Если говорить упрощенно, то праведный человек обладает неповрежденным физическим полем, окружающим со всех сторон его тело. Из этого поля не вытекает энергия, она может концентрироваться вокруг праведника (у большинства людей энергия уходит через пробоины в их защитной оболочке). Когда человек находится в обычном состоянии, это поле невидимо и неосязаемо, но во время опасности составляющие его микрочастицы «возбуждаются», их энергия увеличивается многократно. Поле становится настолько сильным, что иногда начинает светиться, а главное – оно изменяет структуру окружающей среды. Пространство и время «искривляются» вокруг человека, он как бы выпадает из материального мира и находится в ином измерении. В результате пули и осколки… огибают его тело, он может оставаться невредимым под ураганным огнем.

202-07-2013 23:53
tani.po
Почетный пользователь
Хочу написать о силе молитвы.Дело в том что я была алкоголиком -уже практически совсем пропащим человеком.Это было 16 лет назад.В последний раз после запоя я лежала и умирала-чувствовала что все ухожу.Мне было очень страшно и жутко и я стала просить Бога спасти меня и пообещала бросить пить.Как раз начался Строгий пост перед Пасхой.Я начала поститься-но это было просто т.к. после запоя весь организм отравлен и есть не хочется.И начала молиться -утром-на коленях- читала Отче Наш,Богородицу,Живый в помощи,Да воскреснет Бог,молилась опрощении за абборты которые я делала.Молилась весь пост.И за день до Пасхи мне приснился сон.Что я на какой то гулянке-все пьют ,веселяться-все незнакомые.Я почему то заглянула под кровать-а там дети убитые сваленные в кучу лежат.А в кладовке запертые живые мальчик и девочка.Я их потихоньку выпустила и они убежали,и я побежала .Бегу и слышу за мной погоня и кто то так жутко завыл/Одна от нас сбежала-догнать\.Думаю ну все -мне конец!.И вдруг прямо пере до мной появились мужчина и женщина.Мужчина в красивой расшитой какими то золотыми знаками одежде-но лицо не русское-а китайское или японское.Женщина русская в простой одежде и с покрытой головой -похожа на Богородицу.Они подняли руки-женщина обе,а мужчина одну-правую.И я услышала гулкий стук-повернулась назад и увидела как преследователи с разбегу врезались в невидимую стену и кубарем откатились назад.Опять послышался вой и все исчезли.И мужчина с женщиной и преследователи.Зато появилось войско в белой одежде с длинными пиками и войско в черной одежде-то же с пиками.И начали наступать друг на друга.Кто победил я не увидела -проснулась.Женщину я потом узнала в церкви на иконе Владычица Нерушимая Стена.С тех пор я не пью-просто как отрезало.Вот такую имеют силу молитвы если их читать не время от времени а постоянно!!!.Высшие силы всегда помогут но их надо просить.Потому что нам дали свободу выбора.И если мы не просим они не могут вмешаться.

303-07-2013 02:08
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
tani.po, очень поразила ваша история... Я рада вашему выздоровлению и стремлению к Свету! Вы просто умница!

403-07-2013 05:49
Aleksey
Почетный пользователь
Aleksey
tani.po очень вдохновляет ваш рассказ на молитву, спасибо!

503-07-2013 09:33
Дмитрий Полкан
Активный участник
Дмитрий Полкан
Сила молитвы огромна! Вы молодец ! Я не набожный но верующий человек и мне,как и Вам прищлось пройти через эти круги ада,иначе это и не назовёшь. И как и Вы, спасся Я молитвами и, как и Вы в хмельном провале когда уже практически умирал видел женщину и дал обещание,что если буду спасен и выживу,то пить не буду. Утром пошел в церковь и увидел эту женщину на иконе-это была Богородица. С тех пор прошло тоже 16 лет))

603-07-2013 09:56
Serge
администратор
Serge
tani.po написал(а):
молилась опрощении за абборты которые я делала.Молилась весь пост.И за день до Пасхи мне приснился сон.Что я на какой то гулянке-все пьют ,веселяться-все незнакомые.Я почему то заглянула под кровать-а там дети убитые сваленные в кучу лежат.А в кладовке запертые живые мальчик и девочка.Я их потихоньку выпустила и они убежали,и я побежала .Бегу и слышу за мной погоня и кто то так жутко завыл/Одна от нас сбежала-догнать\.Думаю ну все -мне конец!.И вдруг прямо пере до мной появились мужчина и женщина.Мужчина в красивой расшитой какими то золотыми знаками одежде-но лицо не русское-а китайское или японское.Женщина русская в простой одежде и с покрытой головой -похожа на Богородицу.Они подняли руки-женщина обе,а мужчина одну-правую.И я услышала гулкий стук-повернулась назад и увидела как преследователи с разбегу врезались в невидимую стену и кубарем откатились назад.Опять послышался вой и все исчезли.И мужчина с женщиной и преследователи.Зато появилось войско в белой одежде с длинными пиками и войско в черной одежде-то же с пиками.И начали наступать друг на друга.Кто победил я не увидела -проснулась.Женщину я потом узнала в церкви на иконе Владычица Нерушимая Стена.С тех пор я не пью-просто как отрезало.Вот такую имеют силу молитвы если их читать не время от времени а постоянно!!!.Высшие силы всегда помогут но их надо просить.Потому что нам дали свободу выбора.И если мы не просим они не могут вмешаться.
все верно! навязываются только черные, а светлые никогда, их нужно просить. Попробуйте еще поставить свечи заупокой душам убиенных младенцев и в церквях есть акафист читаемый при абортах, как то так. Люди наверняка были люди с вынутыми душами и подселенными бесами, вам показали что вы выходите с этой ниши.

703-07-2013 23:41
Белкиз
Почетный пользователь
О силе молитвы читала в одной книге про Соловки...Бросили НКВДэшники батюшку и молодого монашка в железную келью,в ледяную стужу в которой запросто замерзали люди.Батюшка немедленно начал молиться-очень усердно..монах начал уже замерзать,он лежал на холодном полу.Он был еще очень молод и ослаблен.Вдруг реальность изменилась...монах видит себя и батюшку в небольшой церкви,трещат свечи,от них идет тепло...он уже впал в забытье,что-то ему снилось приятное.Утром палачи открывают дверь,надеясь увидеть окоченевших...они были несказано удивлены,когда увидели их живыми,с теплой кожей,которая нигде не посинела.

806-07-2013 13:34
tani.po
Почетный пользователь
Спасибо всем за поддержку-и очень надеюсь что моя история даст надежду что Высшие Силы всегда с нами надо просто попросить от всего сердца.

904-10-2013 11:09
Лучистая
Активный участник
Лучистая
tani.po
Вы удивительный человек,и как здорово,что вы имели силу рассказать об этом.
БлагоДарю вас!!!Ваш рассказ обязательно кому-нибудь поможет!
http://s4.uploads.ru/t/8fapj.gif

1009-12-2013 23:51
tani.po
Почетный пользователь
Здравствуйте! Еще раз хочу написать о силе молитвы.Опять Высшие через молебен помогли мне.Молилась и постилась опять 40 дней о всем своем роде и всех кто связан со мной кармически.До молебна у меня погибал мой крестник -сын моего покойного брата Андрей.Он курил какой то синтетический наркотик да еще запивал его пивом.Стал полностью невменяемым,агрессивным -ходил совсем неодекватный с мертвыми глазами,начались галлюццинации.Мне мои друзья переслали этот молебен-но перед ним я всегда открывала канал Иисуса Христа и канал Богородицы которые давал мне Сергей.И вот результат-племянник пришел ко мне просить прощения и обещал бросить курить эту дурь.И бросил ведь-мало того,он который не верил не в бога не в черта -стал сам молиться и поститься и сам читает этот молебен и каждое воскресенье ходит в церковь.Я очень удивлена-потому что я сама не очень то хожу в церковь.Молиться молюсь-но в основном дома.Конечно все это происходило нелегко его ломало ,он раздражался иногда я видела что внутри него на меня смотрит кто то другой .Поэтому я на него открывала еще каналы Буддийского блока,чередовала его с Истоком и Перуном.В общем я думаю что теперь он в порядке и сам говорит что ощущает что его ведут.Если кому интересно вот ссылка на молебен https://e.mail.ru/attaches-viewer/?id=13819496560000000693&_av=13819496560000000693;0;1&x-email=tani.po60@mail.ru

1109-12-2013 23:56
tani.po
Почетный пользователь
свечи я использовала обычные церковные

1211-12-2013 03:00
Анахита
Почетный пользователь
Анахита
tani.po, спасибо вам за заговоры и за молитвы!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

1312-12-2013 20:39
tani.po
Почетный пользователь
этот молебен помогает не только при снятии проклятия но и повторов судьбы -например родителей ,или повторов заболеваний из рода в род-например гипертонии .Помогает улучшение судьбы ваших детей и внуков.А ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ И ЛЮБЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КАНАЛЫ-ТО ВОБЩЕ СУПЕР.самое главное -пост не есть не рыбу не мясо-можно молочное что нибудь ни одного дня не пропускать -читать все 40 дней и читать в одно и то же время.СЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТО ПРОЙДИТЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ИСУСА ХРИСТА И БОГОРОДИЦЫ.да поможет вам БОГ! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

1421-11-2014 22:11
Adjena
Модератор
Adjena
ТАЙНА СПАСЕНИЯ ПО МОЛИТВАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Существует предание о милости Небесного Архистратига Михаила. Предание апокрифично, но не противно учению Церкви. Предание гласит, что когда Святой Архангел Михаил низверг с небес Денницу, ставшего диаволом, то Творец дал Архистратигу за Его ревность о Господе обетование, что исполнит любое его прошение. Архангел Михаил смиренно попросил только об одном: когда Он один раз в год будет вспоминаться Церковью, то в этот день пусть Ему будет позволено опускать крыло на самое дно ада и доставать оттуда столько душ, сколько уместятся на крыле. Это было сказано Архангелом пророчески, так как описываемое событие произошло еще до сотворения человека. И милостивый Господь исполнил прошение Своего верного служителя. Поэтому молитесь святому Архистратигу Михаилу об усопших и благоговейно почитайте память Его.
Проповедь, произнесенная достойно чтимым Тимофеем, патриархом Александрийским, к празднику Чуда Архистратига Михаила 19 сентября, возвещающего великую милость, дарованную от Бога человекам:
«Мир Божий да снизойдет на вас, братья. Расскажу я вам, что случилось со мною, Тимофеем, рабом Иисуса Христа. Однажды я отправился ко Святому Животворящему Кресту и гробу Господню и ко всем святым местам, по которым проходил Господь наш Иисус Христос. Зашел я в дом святого Прохора, любимого ученика евангелиста Иоанна Богослова. Здесь я нашел книгу, писанную Прохором. В этой чудной книге я прочитал следующее великое утешение Иоанна Богослова.
«Однажды я шел в сопровождении Ангела Божия, который открывал мне Небесные тайны о людях. И вот я услышал шум, подобный шуму многих вод, падающих с большой высоты. Когда мы с Ангелом подошли ближе, то я увидел огромное озеро и ужасную казнь нераскаявшихся грешников. Я спросил моего проводника, и он объяснил мне, что это за лютая бездна. Мы увидели огромное пламя, исходящее из этой преисподней - с облаком огромного дыма над ней. Пламя бурлило и с шумом поднималось на 300 метров в высоту. Мерзкие черви, величиной с гадюку, ползали по телам грешников в этом озере-бездне. О, Иоанне, друже Божий, мучение, которое мы видели сейчас, страшнее всех казней. Это огненное озеро может вместить в себя - весь мир. Глубина его безконечна: черви-змеи, которые грызут тела грешников, заставляют их подниматься вверх. Иоанн горько заплакал о гибели человеческих душ. «Не плачь, Иоанне, друже Божий, не плачь, скоро ты увидишь великую радость - великое благоволение к Архистратигу Божию Михаилу у Господа».
В это время я увидел в чудной красоте самого Архистратига Михаила, который в прекрасной ладье из Херувимов и Серафимов в сопровождении множества Ангелов, святых, пророков и мучеников, приближался к огненному озеру. Все они были облечены красотой неописано. Скоро Ангелы приблизились к грешникам, преданным на казнь. Тотчас же огонь погас, бездна перестала дымиться, омерзительные животные исчезли. Когда все утихло, Архангел Михаил погрузил свое белоснежное крыло в озеро - вывел множество человеческих душ и перенес их на берег. Потом опустил то же правое крыло во второй раз - и вывел из озера еще больше душ, чем в первый раз. Тогда Херувимы и Серафимы простерлись ниц перед ним и стали просить его погрузить крыло - в третий раз. Архистратиг Михаил устремил свой благой молящий взор ко Господу, вознес горячие сердечные молитвы о спасении страдающих за свои грехи. Потом снова погрузил в озеро белоснежное крыло и вывел безчисленное множество - новых душ. Тогда Ангелы и святые, с великой радостью приняв эти души, омыли их водою Благодати, умастили их благоуханием радости и поставили перед лицем Божиим. В тот час из завесы Господней исшел глас:
«Предстательством Архангела Михаила и Матери Моей, Пресвятой Девы, и всех Моих Ангелов и избранных, исполнивших на земле волю Отца Моего - введи эти души в Рай блаженства, Вечности и покоя. Аминь». При этом страшном и святом деянии святой Иоанн подивился состраданию Михаила Архангела.
Ангел сказал: «знай Иоанне, друже Божий, что чудо, которое ты видел, повторяется ежегодно 6/19 сентября, в честь праздника его вождя Небесного воинства - за великую победу, которую он одержал над силами сатаны. Когда иудеи безжалостно пригвоздили Спасителя ко Кресту, Михаил Архангел был в такой скорби, что небо и земля поблекли, не умея перенести ее. Когда Господь наш Иисус Христос восстал из гроба, именно Михаил Архангел отвалил камень и принес благую весть женам-мироносицам. Он удержал сатану в геене и отнял все, что у него было. Бог даровал Архангелу Михаилу великую силу и власть спасать тех, кто пребывает в муках. Господь наименовал ему чины небесных сил безплотных и позволяет ему ежегодно 6/19 сентября и 9/21 ноября в сопровождении Ангелов и святых приближаться к душам, осужденным на мучения.
Архангел Михаил помогает спастись тем, кто совершил милостыни во имя его, а также во имя мучеников и святых. Архистратиг Михаил предстательствует за них, ибо святые претерпели скорбь и страдание во имя Господне. Он навсегда освобождает от казни тех, за кого приносятся жертвы и молитвы. Архангел Михаил не перестает творить Божию милость каждый год 6/19 сентября и в свой день 8/21 ноября - что будет продолжаться до скончания времен. В эти знаменательные дни он падает, преклонив колени пред завесой Божией, повергается ниц и молится о душах, находящихся в страшных муках ада до тех пор, пока Бог не благоволит помиловать тех людей, о которых особенно усердно молятся на земле, подавая за них щедрую милостыню. Молится он и о всех живущих на земле. В святые его праздники все Ангелы собираются вокруг Архангела Михаила у завесы Божией.
По благословению Божию, Архангел Михаил подходит, облеченный в одежды благости и милосердия и возвещает всем, что Бог еще раз умилосердился над миром. Ты видел теперь, Иоанн, что не будет забыт у Бога, каждый, кто совершит дело милосердия во имя Архистратига Михаила, либо кто потрудится переписать книгу сию, где находится это описание, и будет читать ее другим. Или кто поставит свечу или зажжет светильник, лампаду или воскурит ладан, или сделает честное какое-нибудь приношение во имя Архангела Михаила. Он не забудет благотворившего, и наградит благочестиво. Если кто окажет милосердие бедным по своим средствам, а по смерти из-за греховной жизни будет ввержен в ад, Господь не забудет его добро и, предстательством Архангела Михаила спасет его. Если кто-либо пожелает записать эти слова, то написанное надо хранить дома с благоговением. Ни пуля, ни змей, никакая вражия сила не сможет навредить этому человеку или его дому. Ни червь, ни саранча, никакая пресмыкающая сила не сможет принести вред саду или огороду его. Список этот послужит ему оружием и щитом ограждения во всех бедах. Ибо сила сих слов велика и чудесна. Да хранит вас Господь и Архангел Михаил». Вот что рассказал мне святой Ангел Божий.
Потом он отвел меня на гору Элеонскую, а затем оставил меня, взлетев на Небо. Я много удивился и прославил Бога и Архангела Михаила».
Этот рассказ найден мною в доме Прохора, ученика Иоанна Богослова.
Услышав это откровение любимого ученика Христова и евангелиста Иоанна Богослова, мы не должны пренебрегать им, не переставая преуспевать в молитве, бдении и милостыне во имя Христа. Будем творить милостыню и во имя Архистратига Михаила - да избегнут вечных мучений наши усопшие и мы грешные. Да обретут все любящие и почитающие Архангела Михаила - великое милосердие у Бога. Аминь.

Молитва святому Михаилу Архангелу
О Господи Боже Великий, Царю Безначальный, пошли, Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабу твоему (имя ) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых! О Господень Архангел Михаиле, излей миро благостыни на раба своего (имя ). О Господень Михаиле Архангеле, демонов сокрушителю! Запрети всем врагам, борющимся со мною, сотвори их яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень великий Михаиле Архангеле, шестикрылатый первый княже и воеводе небесных сил, Херувим и Серафим! О Господень угодный Михаиле Архангеле! Буди ми помощь во всем: в обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави, Михаиле Архангеле, от всякия прелести диавольския, егда услышиши мя, грешнаго раба своего (имя рек), молящегося тебе и призывающего имя твое святое, ускори на помощь мою, и услыши молитву мою, о Великий Архангеле Михаиле! Поведи вся противящиеся мне силою честнаго животворящего креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и Святых Апостол, и Святаго Николая Чудотворца, Святаго Андрея Юродивого и Святаго Пророка Божия Илии, и Святых великомученик Никиты и Евстафия, Преподобных Отец всех святителей и мученик и всех святых небесных сил. Аминь.
Кто читает сию молитву каждодневно, не прикасается к нему ни диавол, ни злой человек, и лестию не соблазнится сердце его, и ада преисподняго избавится.
Сия молитва написана на паперти Храма Святаго Архистратига Божия Михаила в Чудовом монастыре, в Кремле 11.08.1906 г.
Другие молитвы
О, Великий Михаиле Архангеле, помоги мне грешному рабу твоему (имя рек), избави мя от труса, потопа, огня, меча и врага льстивого, от бури, от нашествия и от лукавого. Избави мя, раба твоего (имя ), великий Архангеле Михаиле, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
О святый Михаиле Архангеле, помилуй мя, грешнаго, требующаго твоего заступления, сохрани мя, раба твоего, от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольскаго и сподоби мя непостыдно предстати Создателю моему в час страшнаго и праведнаго Суда Его. О всесвятый, великий Михаиле Архистратиже! Не презри мя, грешнаго, молящагося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Молитва Архангелу Михаилу за усопших:
Cвятый Архангеле Божий Михаиле, если мои сродники (имена усопших... и сродников по плоти до Адамова колена) находятся в огненном озере, то выведи их из вечного огня своим благословенным крылом и приведи их ко Престолу Божию и умоли Господа нашего Иисуса Христа чтобы простил им их грехи.
Также можно молиться за всех своих живых близких (дети, муж, жена, родители) ежедневно, называя их имена по крещению.
Отредактировано Adjena (21-11-2014 22:13)

1521-11-2014 22:15
Adjena
Модератор
Adjena
Итак, мы можем и должны помочь нашим умершим близким, поскольку сами себе помочь на том свете они не могут. Если умерший человек был православным христианином, но при проведении похорон не был погребен по церковному обряду, его следует отпеть заочно. За умерших нужно молиться, особенно усердно - первые 40 дней после смерти, чтобы помочь пройти мытарства, но и после 40 дней ваша молитва окажет неоценимую помощь.
Молитесь об усопших каждодневно Архангелу Михаилу и на службах в церкви в дни его памяти - 19 сентября и 21 ноября.
Можно молиться самому, и заказывать поминовение об упокоении ("сорокоуст") в православном храме, до 7 церквей, так, что бы молитвы за умершего не прекращались круглый год, (сорокоуст максимально можно заказать на год, но в храмах есть также и вечное поминовение).Заказывайте службы за упокой в православных храмах и монастырях.Подавайте на Неусыпаемую Псалтирь, это самое действенное. Неусыпаемая Псалтирь - особый род молитвы. Неусыпаемая Псалтирь называется так потому, что ее чтение происходит круглосуточно, без перерывов.Такой молитвой молятся только в монастырях. Велика сила этой непрестанной молитвы.Чтение Псалтири отгоняет от человека бесов и привлекает Божию благодать. Подавать можно, как за живых (о здравии), так и за усопших людей православной веры. Чем больше подадите, тем лучше. На месяц, на год и т.д. , а самое большее, что вы можете сделать для умершего близкого человека - нет, не заказать дорогущий памятник из гранита, а заказать вечное поминовение на неусыпаемой Псалтири в монастыре. Если у вас нет времени доехать до ближайшего монастыря, заказать службы (и сорокоусты, и чтение неусыпаемой Псалтири) можно на православных выставках-ярмарках, которые периодически (2-3 раза в год) проходят во всех крупных городах, на этих выставках представлены многие монастыри и храмы России.
Молитва за живых и умерших при чтении неусыпаемой Псалтири, имеет невиданную силу, которая и демонов сокрушает, и сердца умягчает, и умилостивляет Господа так, что и грешников возводит из ада. Это самая сильная поддержка для усопших, так их можно вымолить из мест мучений.
Если же умерший близкий человек не был православным, ему тоже можно помочь - милостыней, подаваемой за него, добрыми делами и самой жизнью по заповедям Божьим.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. Всегда иди вперед и не бойся.

2

Начал периодически читать Канон о усопших за  своего деда, интересные ощущения начинаются по энергетике. Во-первых, они заметно сильнее , чувствуются дольше, чем при чтении других молитв и акафистов, энергия более плотная, и идет как бы сзади, а не сверху, как при чтении молитв и акафистов. И энергетически ощущается как поддержка, энергоподпитка со стороны умершего. Известно ведь в православии, что умершим очень помогают молитвы, поминания на литургии, те кто в аду- их состояние там облегчается, кто в раю - еще лучше становится. В общем, кому христианство не безразлично, читайте каноны за усопших, они там за нас тоже молиться будут


Вы здесь » Международная академия » Молитвы и обряды » Сила молитвы