Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовный портал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вероисповедание – это суть Вселенских законов, правил поведения человека на планете Земля. Первыми носителями веры были пророки, через которых информация, основанная на энергетических законах, передавалась в образной форме через духовный портал, понятной для людей.

У Бога разные лица, но суть одна. Она начинается с атлантов, где все смертные грехи были прописаны в той же последовательности что и сейчас. В первых писаниях четко сказано: «Сломаешь ветку дерева, там дух святой». Смысл заключается в том, что все вокруг живая энергия и человек неотъемлемая её часть, связующее звено Вселенной. Любое писание можно подправить, дополнить, подстроить под собственное представление. Так мир окрашивается в черное и белое, разделяется на правых и неправых, а это борьба с Богом. Войны, как были, так и остаются войнами, где одних посылают убивать, другие убивают, защищаясь.

Наши предки оберегали земли, живую природу, при которой живет род. В этом есть смысл и суть заботы о будущем поколении людей. Но когда современный потомок варварски относится к природе, без разума вырезая леса, выкачивая природные ресурсы, соревнуется кто больше. Может это не человек вовсе?

Поэтому происходит неуважение к миру, нежелание понять, что все живое, потому что этот мир чужой для них. Бог есть любовь, но не для «глухих». Правила поведения не могут повторяться вечно, все когда-то приходит к логическому концу, и здесь приходит на помощь истинная вера, где нет разделений на религии, где кажущаяся непохожесть соединена воедино.

Список каналов:

1 - Пространство синтоизма - чекурей, путь богов. Активирует духовную сущность человека (ками). Гармонизирует все имеющиеся энергии и их баланс между собой. Стоимость 6 тысяч рублей.

2 - Пространство святого пророка Муххамеда, святого пророка Сулеймана - выводит из черной полосы на белую, дает покровительство, притягивает благополучие, финансы. (можно использовать всем) Очень сильный канал. Стоимость 50 тысяч рублей.

3 - Пространство Иисуса. Снимает порчи, проклятья. Стоимость 30 тысяч рублей.

4 - Пространство пророка Заратуштры. Стоимость 6 тысячи рублей.

5 - Пространство Сатья - саи - бабы. Стоимость 6 тысяч рублей.

6 - Саньяса Ошо Раджниша. Стоимость 15 тысяч рублей.

7 - Пространство волхвов славянства - активация тонкого плана в вашей жизни, посвящение в белую славянскую магию. Стоимость 30 тысяч рублей.

8 - Будда - Амогхасиддхи, тайм - менеджмент. Полезен для тех, кто "ничего не успевает", т.е. для всех. Результаты дает быстрые и удивительные. Позволяет организовать свое время и пространство наилучшим возможным образом. Дополнительно лечит зрение. Стоимость 10 тысяч рублей.

9 - Будда - Ратнасамбхава, имеет очень высокие вибрации, которые обычно хорошо ощущаются при работе с этим каналом. Вибрации эти, воздействуя на человека, выводят его на более высокий, чистый и тонкий уровень. Канал помогает приблизиться к чувству Безусловной Любви. Меняет отношение к окружающему, к людям, успокаивает, совершенствует характер, приносит гармонию. (вибрации магистрового уровня) Стоимость 30 тысяч рублей.

10 - Будда - Акшобхья, серьезная внутренная работа с внутренними негативами, дает новое восприятие действительности. Меняет обстоятельства жизни, отношение к окружающим, трансформация характера, позволяет видеть сущее и внутренний стержень человека, проявляется божественная мудрость в поведении и мышлении. Гравирует тело духа, как бриллиант, что дает проявление совершенства. (вибрации командорского уровня) Стоимость 50 тысяч рублей.

11 - Вознесенный мастер, мощная частота настройки эффективно усиливает поле, дарует качества, способности и мироощущения, свойственные вознесённому мастеру. Стоимость 15 тысяч рублей.

12 - Мистический огонь, используется для очищения от негатива, паразитического и вампирского влияния и их последствий. Очищающий эффект высокий, за один сеанс можно полностью провести процедуру очищения и получить облегчение и энергию. Вам не придётся обращаться к «бабкам», чтобы снять порчу с себя или своего ребёнка. Вы сможете сделать всё сами с этим каналом. Благоприятно влияет на здоровье, т.к. выжигает болезнь во всех смыслах слова. Добавляет Огня сердцу, крови, очищая и омолаживая. Если у вас часто бывают холодными конечности или вы часто мёрзните, то этот канал так же поможет улучшить теплообмен, но это скорее его побочные эффекты, а не основная работа. Нормализует обмен веществ. В плане саморазвития, очищает от мешающих и ограничивающих развитие энергий и явлений, снимает «пелену с глаз», очищает разум от иллюзорного восприятия мира, если вы осознаёте, что это именно то, что вам нужно, и стремитесь к этому. Стоимость 15 тысяч рублей.

13 - Руки бога, используется для очищения, исцеления, для гармонизации чакр, избавления всего ненужного. Оказывает энергетически - психологическую помощь. Как часто пообщавшись с кем-то, мы ещё долго несём в себе матрицу другого человека, его слова и энергии, переживаем, вспоминая о нём. Особенно сильно это относиться к родителям. Дети выросли, но матрица отца и матери, их поля продолжают жить в ребёнке, мешая принимать нужные решения, делать свой выбор, избавиться от уже ненужных детских установок. Сюда же можно отнести начальников, учителей и различных авторитетов, чьи энергии и слова могут беспокоить вас ещё долго после общения или даже мыслей о них. Этот канал поможет вам освободиться от поля, матрицы другого человека в вас, а для некоторых и матрицы предмета или какой то идеи, которая не даёт покоя и деструктивно влияет на жизнь. Стоимость 15 тысяч рублей.

14 - Доспехи бога, защитный бронекостюм славян. Стоимость 15 тысяч рублей.

15 - Крылья ангела, программируемый канал на разные установки, очищение, подпитка, защита. Можно становиться невидимым для других людей (чтоб не замечали) и можно становиться привлекательными и т.д.
Стоимость 15 тысяч рублей.

16 - Будда - Майтрейя, оказывает исцеляющее действие на весь организм человека, восстанавливает энергополе от пробоев, насыщает чистой божественной энергией. Усиливает защиту от внешних негативных воздействий. Стоимость 6 тысяч рублей.

17 - Канал - портал защита славянина, светлыми воинами - духами хранителями. Отсечение черных привязок. Стоимость 15 тысяч рублей.

http://s0.uploads.ru/t/XRijr.jpg

2

Сергей, благоДарю за посвящение в канал "Будда - Амогхасиддхи" сразу активировались с 4 по 7чакры , стало "выносить" из тела...
При посвящении в канал "Будда - Ратнасамбхава" каждый атом и молекула тела как будто бы ожили, зашевелились..сильно горели руки
БлагоДарю!!!

3

Сергей, благоДарю за посвящение в канал "Божественного Я параматма " !!!
Сразу как началась настройка - стала сильно чихать.. потом ощущение тяжести навалилось на минутку где то ...
Через какое то время ощущение света вокруг.. активировалась кундалини, но почему то прохладой по позвоночнику пошло, а не жаром...стала пульсировать аджна.. с самого неба такой столб энергии пригвоздил к полу..
Где то на серединке настройки ощутила что за правую руку меня кто то взял..золотое существо какое то.. потом за левую менее явно.. Стало сильно жарко.. в конце настройки правда все таки за правую руку остался кто то держать..слева пустота..
Сергей, благоДарю еще раз от всего сердца!!!

4

Сергей,благоДарю за посвящения в каналы!🙏❤🙏
При посвящении в 10 канал- на меня сверху полился дождь ...ощущения как от крупных крупных капель..когда дождь закончился...на голове появились руки...вращали мою голову в разные стороны..энергии мощные тяжелые..потом показали картину:
ночь, круг из огня. впереди меня лес..за которым гора..и мне надо провести ритуал,чтобы вулкан не проснулся...людей кроме меня нет...Потом сознанием поднялась вверх..увидела за горой энергетический цветной фонтан..было ощущение-что это что то неземное...
при посвящении в 9 канал- пространство вокруг меня стало расходится...потяжелели руки
При посвящении в 1 канал- от меня волнами стала отходить светлая энергия...из руки и ног вытекала энергия..прошла боль в желудке,которая началась когда было посвящение в 1 канал...Потом ощущение чистоты и света..очень сильная наполненность энергиями..
При посвящении в канал 12- у меня на коленях сразу появился костер..и потом он расширился и вокруг меня образовалось сердце из огня...было ощущение,что я в капсуле...что время внутри капсулы остановилось..жар в анахате ..руки\ноги сильно энергией наполнились...
При посвящении в канал 7- было много интересного всего)))картинки сменяли одна другую...давали подарки...ставили печати..стирали-убирали что то...в конце передо мной повисло огромное солнце в виде диска...и потом сильной мощной энергией зашло в анахату...
Потрясающее состояние после посвящений! Сергей,Благодарю от всего сердца!!!

5

:glasses:  ;)

6

Опыт работы с  человеком энергией Будда Ратнасамбхава.

Эта энергия хорошо работает с эмоциональными людьми. Она помогает растворить суетные эмоции, трансформирует до глубоких осознаний, наполняет световое ядро человека тонкой световой материей, гармонизирует состояние  до светлой радости и спокойствия.

Ощущения пациента в сеансе:

"Ощущения начались  сразу же, с первой секунды сеанса.
Верхняя часть головы и передняя часть - острая боль, как лёгкий удар по голове. Ощущение как начало повышаться черепное давление. И отдавалась боль в 6 чакре.
Сразу пришел образ, как в голове открыли крышку большого черного рояля, поставили камертон, он был взят как за эталон, и начали подстраивать струны рояля, которые немного расстроились, относительно эталона.
Дёргают за струну, звука нет, но она отдает лёгким ощущением в ноге, подкрутили струну, ещё раз,до тех пор пока ощущения боли в ноге прошли.
Потом рука. Потом левая нога. Потом нижняя челюсть, и борода как сотни маленьких игл. Затем появился во рту вкус соли морской и горечь. Быстро прошла.
Потом четко занялись правой стороной. Снизу вверх. И все через струны. Настраивали.
Дошли до правой части головы. Резкая боль скулы правой под глазом. И убрали с правой части лица толстую мутную пленку. Она именно мутная, не прозрачная.
Потом резко, как кто то меня разбудил и я открыл глаза, как прямо силой открыли глаза.
Ощущения тепла сейчас заполнило правую сторону ногу от бедра и вниз.
И до сих пор как дёргают за мышцы и нервы в ней.
А внутри все тихонько сокращается.
Сеанс закончился, а ощущения и волны энергии идут дальше. Внутри появилось хорошее настроение".

P.S.По анализу сеанса мы выяснили, что ощущения по телу возникали в тех местах и энергомеридианах, которые связаны с кармической загруженностью по родовым веткам.

7

Здравствуйте Сергей.Прошу посвящение в канал 16 - Будда - Майтрейя.