Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Зороастризм - староиранская магия » Посвящение в зороастрийские духовные каналы


Посвящение в зороастрийские духовные каналы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 ступень.

1. Ахура Мазда (Вхождение в Божественное присутствие). Это индивидуальная практика, на сеансах ею не работаем, нужна для наполнения энергией себя. Это личная энергия целителя и сила Ахура Мазда (Бога). Это посвящение для увеличения мощи и силы любых каналов и практик.

Ахура Мазда используется для уплотнения Духовных энергий вокруг нас.
Открытие канала Ахура Мазда: зажженная свеча и представлять защитный круг света и огня вокруг себя.

2 ступень.

Работаем поочередно, не смешиваем.

Как пример: утром открываем Анахита, в обед – Митра, вечером – Тиштрия.

1. Анахита  – работает со всеми жидкостями в организме, работа с беременными, лечение заболеваний крови, при всех женских болезнях, артрите, тромбофлебите, сердечных заболеваниях, болезней обмена веществ, стабилизация кровяного давления, для зачатия, очищение мужского семени, легкие роды, для кормящих матерей.

Это божество мужского и  женского рода, осуществляет контроль над водой. Анахита идентифицирована с планетой Венера.
Визуализация: огонь + проточная, прозрачная вода на целителя и на пациентов.  Можно ставить стакан с водой. Он нужен для настройки на качества воды как жидкости, будет легче почувствовать ее.  Вода не предназначена для зарядки, после практики воду можно вылить в цветы.
Исключение: не работать после заката.

2. Митра – космический свет, распространяет согласие между любыми двумя сторонами по всей Вселенной, помощник Солнца, является покровителем ритуалов. Работает для установления  дружелюбия, справедливости, для увеличения силы и уверенности,  для усиления энергетического потенциала, для воинов. На выполнение обещаний, договоров, разных дел.  Защищает от темных сил, изгоняет бесов. Помогает при искреннем обращении и вере. Он покровитель людей. Это Язата восходящего солнца, дня, приветствуется первым на восходе. Его называют архангел Михаил у христиан и Мафусаил мусульман. В своих активных воинских аспектах доблести и отваги Митра получил название Мирих.
Визуализация: огонь + столб яркого света сверху на целителя и пациентов. После заката работать можно.

3. Тиштрия - владыка звезд и дождей, главная звезда Сириус,  созвездие Большого Пса –  применяется при лечении глазных заболеваний, катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость. Улучшает голос, помогает наладить общение с другими людьми, добавляет уверенность в себе. Приносит дожди.

Визуализация: огонь + звезда в небе и луч от нее идет на целителя и пациентов. После заката работать можно.

3 ступень.

1. Хаома - духовное существо, даритель крепкого здоровья, долгой жизни, рождения здоровых и гениальных детей. Покровитель целителей и врачей. Его энергия используется при изготовлении лекарств и медицинских препаратов. Практика канала Хаома предотвращает болезни, защищает человека от неожиданной смерти. Изгоняет примитивных духов, фантомы, элементарные сущности (не демонов). После операций, на заживление ран. Лечит венерические заболевания; отравления, загрязнения, бессонницу.
Визуализация: огонь + большое золотое дерево с золотыми листьями, кроной свисает над вами. Свет и энергия от дерева идет сверху на целителя и пациентов.

http://s1.uploads.ru/t/GTpjo.jpg

2. Арьяман - главный целитель среди духовных существ. Управляет дружбой, браком, родственными связями в обществе, гармонией между людьми. Торжественные ритуалы ему проводятся при свадьбах. Он поддерживает крепкое здоровье и помогает целительству. Один из главных покровителей и создателей человека, один из древнейших духовных существ.
Снимает болевые ощущения;  помогает при родах;  работать им надо при доброкачественных и злокачественных опухолях;  при повышенном и пониженном давлении;  при храпе; при простатите.  Лечит все системные расстройства органов и систем организма. Для восстановления утраченных функций органов и систем. При переломах.

Визуализация: огонь +  столб ярко-красного огня сверху на целителя и пациентов.

Правила для ученика Зороастрийских практик:
- Чистота цели.
- Замысел сеанса – не причинить вред живым созданиям. На благо Бога.   
- Зороастрийские практики не используются на вред, разрушение, на испуг.
- Избегать любых мертвых объектов (шкуры, тела, шерсть).
- Физическая чистота. Гигиена тела.
- Здоровые привычки приема пищи.  (Желательно прекращение потребления мяса, это говорит об уровне духовного развития. Но насильно отказываться от мяса нельзя).
- Не курить, не использовать наркотики (уменьшают духовную силу, разрушают все системы организма).
- Терпение к другим живым существам (как к людям,  не достигшим духовного состояния).
- Принять над людьми  влияние Бога Творца.
- «Все случается в то время, когда Бог этого пожелает» - поговорка Зороастрийцев.
- Доброжелательность, практика Прощения. (Прощение других – это составляющая нашей практики,  освобождает от лишней ответственности и кармической загрузки).
- Поступать мудро, не отвечать на зло злом.
- Радоваться за все хорошее, что происходит в жизни других людей.
- Спокойно относится к негативным событиям.  (Они помогают усвоить уроки, эволюционировать. Если происходит плохое с нами,  и мы укрепляемся в вере к Богу, то по прошествии времени, это плохое преобразуется в хорошее).
- Говорить правду.
- Накопление благих заслуг.
- Смирение.
- Уверенность.
- Абсолютная вера во Вселенскую Силу Бога. Добро не имеет преград.

Практика проводиться неограниченно, можно работать каждый день. Энергии мягкие, не имеют побочных явлений. Но не рекомендуется проводить более 3-х сеансов (3-х часов) в день (для целителя). Настройка: на благо всех  живых существ! Приступаем к работе с хорошим настроением, с  плохим настроением  -  не работать.
Можно работать по фото, по фантому. Работаем бесконтактно и контактно, полуконтактно (от 3 до 10 см от тела). Время работы: от 30 минут до 1 часа.
Воздействие на физическое тело происходит через 15-20 минут, вход духовных энергий в физическое измерение. Много каналов не открывать, могут гасить один другой.

Если проводим только сеанс Зороастрийскими практиками, то в течение 1 часа можно открывать 2-3 канала или 2-3 практики.

Дистанционно: работаем по фантому, по фотографии, визуализируем лежачего пациента – поток направляем от головы в ноги, вниз.

Работа контактно:

Общее оздоровление организма: подавать энергию канала Хаома через 5 чакру – горловую,  это улучшает самочувствие и общее здоровье.

Очищение и лечение всех чакр:

Лечение -  человек прозрачный, работаем с энерготелом. Все органы прозрачные. Сначала поочередно открываем все чакры представлением.

Контактно каналом Хаома, по отдельности, увеличиваем  энергопотенциал каждой чакры мысленно проговаривая – Хаома.

Локальное лечение органов:
Каналом Хаома. Наложили руки на нужный орган, много раз повторяем Хаома, орган прозрачный.

Стоим справа, левая рука сзади на чакре (для усиления ее работы и помощи), соответствующей больному органу, правая рука спереди на больном органе. Если нет соответствующей чакры, то  накладываем левую руку  сзади на больной орган параллельно правой руке. Можно работать целителю одной рукой физической, другой своей астральной, если не достать.

Целитель  кладет руки на плечи сначала правую руку кладет на плечи, затем левую, желает доброго здоровья, благополучия и благословляет пациента. Это древняя арийская традиция - знак благословения и дружбы!

Отравление; заболевание, связанное с микробами, токсинами; порезы, ушибы, заживление ран расстройство органов - лечение каналом Хаома. Канал активен против фантомов и природных элементальных сущностей.

Лечение глаз – согнув ладони лодочкой, накладываем на глаза. Лучше лечить по одному глазу. Руки пальцами вверх возле глаз.  Канал Тиштрия пропускаем через себя и пациента, через свои  руки, проговаривая Тиштрия, концентрированно подаем на глаза или глаз. Через несколько минут опускаем руки вниз, сжигаем все плохое, энергетическую грязь, негатив уходит в землю. Затем опять поднимаем руки и лечим глаз, глаза.

Обморок, остановка дыхания: работаем каналом Анахита, наложив руки: правая с внешней стороны, левую с противоположной стороны на 4-ю чакру сердечную.

Алкоголизм, наркомания: Анахитой очищаем голову, 6-ю чакру, лоб, руки спереди или сзади головы.

Бессоница:если это болезнь, то работаем каналом Хаома.

Сраош управляет вдохновением, интуицией, передачей духовных знаний. Пророк Заратуштра приобрел духовные знания через Сраоша. Охраняет в темное время суток, помогает добру ночью.  Он является защитником Зороастрийцев ночью и днем. Самый сильный из помощников Бога против бессмертных духов зла. Помогает рождению и смерти. Первые 3 ночи после смерти призывают Сраоша, на 4-ое утро после смерти – Митру.

Нарушение зрения:  канал Тиштрия открыт, проговариваем Тиштрия постоянно. Руки свои рядом со своими глазами. Правая рука возле правого глаза, левая возле левого глаза. Лучше лечить по одному глазу. Руки можно накладывать правую на глаз, а левую сзади на затылок, и наоборот. Время работы от 20 до 50 минут. Каналом

Тиштрия можно лечить горло, заикание. Накладываем руки на 5-ю горловую чакру правую спереди, левую сзади, проговариваем Тиштрия.

Простатит: Хаома, Арьяман. Выясняем причину, если венерические заболевания, то работаем каналом Хаома. Если раковые или возрастные изменения, то каналом Арьяман.

Храп: это недостаток кислорода во время сна, неправильное положение головы. Можно спать без подушки или подушка должна быть высотой не более 5см. Работать каналом Арьяман.

Давление пониженное или повышенное: работаем каналом Арьяман, который лечит все расстройства органов и систем.

Опухоли доброкачественные или злокачественные, работаем каналом Арьяман.

Отравления, загрязнения: Хаома.

Суд, выполнение договоров: призывается Митра, управляющий, поддерживающий процесс. Войны:перед началом  войны, сражения призывался Митра, спрашивали совета: воевать или договариваться мирным путем.

Роды, боли: Арьяман снимает болевые ощущения.  Анахита - мягкие роды.

Работа лечебным каналом Арьяман контактно: вред физическому телу, болезнь Паркинсона, рак, лейкемия, отказ работы почек, переломы, ушибы, раны, позвоночник ( правая рука на позвоночнике, левая параллельно правой руке со стороны спины. Можно двигать левой рукой по всему позвоночнику. Постоянно проговаривать Арьяман), на суставы.

Отек головного мозга: сначала работаем Анахитой, затем Арьяман.

Для улучшения работы сердца: сначала работаем Анахитой, затем для улучшения работы всех систем организма каналом Арьяман.

Одержание: каналы не смешивать, работать на одном сеансе одним каналом. Наилучший результат – практиками 4-й ступени.

4 ступень.

1. Сраош используется для изгнания бесов, демонических существ, скованных душ, разумных злых сущностей, и самого духа зла Аримана. Осуществляет контроль над вдохновением, интуицией. Руководитель созданий, защитник душ в жизни и после смерти. Ахура Мазда - Бог Творец, утвердивший власть Сраоша, поручил ему руководство материальным миром. Ему дана защита созданий днем и еще сильнее ночью. В Христианстве называется архангелом Гавриилом и Исламе архангелом Джебраилом. Заботится о душах в течение трех дней и ночей после смерти, покровитель святых молитв.

Визуализация: огонь, и сверху невысоко над собой большая белая корона - дом из 1000 ярких звезд, внутри наполненная светом. Через все звезды свет излучается наружу во все стороны. Вниз от короны - дома светит широкий прожектор - лазер, идет мощный белый свет на целителя.
Свет испепеляет, выгоняет, растворяет сущности внутри целителя и в пространственных объектах. Полностью очищаем свою ауру до прозрачности, до сияния божественного духа изнутри, и полного ощущения изгнания сущностей.

После полного открытия канала, мысленно или вслух, уважительно поприветствуйте канал Сраош, изложите детально и подробно вашу просьбу или вопрос. Попросите его о помощи для защиты или изгнания зла. Вслух или мысленно благодарим и прощаемся до новой встречи.
Работа: вначале представляем ауры участников сеанса как светящиеся яйца. Диагностируем их и локализуем все колдовство, магию, сущности в виде черных точек, темных полей, сгустков, щупалец, потоков и подобное, как представляется. Представляем лучи Сраош на себя, людей, пространство.
Полностью вычищаем ауру пациентов до прозрачности и полного ощущения изгнания сущностей, бесов, разрушения колдовства или до освобождения скованных душ.
В общих случаях: 1 раз в день по 1 часу, три дня подряд. Вслух или мысленно благодарим Сраоша. Прощаемся до новой встречи.

http://sf.uploads.ru/t/ZClxR.jpg

Работа практикой Сраош при одержании: работая против демонических форм зла, скованных душ и подобное, мы значительно разрушаем их силу зла. Они тогда не в состоянии противодействовать. Они убегают, растворяются. Им в последующем сложно накапливать силу зла, не могут восстановиться.

При правильной работе целитель не должен их бояться. Работать желательно по утрам, когда силы Света наиболее активны.
Если у пациента есть родовое проклятье, то работать ежедневно. Сначала 7 дней подряд каналом Ванант, затем 5 дней подряд практикой Сраош.
Просмотрели пациента: где сидит сущность, какого размера. Если не видим, то очищаем всю ауру.

Проговариваем Сраош, представляем свет лазерного луча на себя и на пациента, охватывает всю ауру. Работаем, представляя ауру пациента белой, чтоб вся она светилась.
Если пациент во время сеанса потерял сознание, остановить сеанс,  привести его в сознание. Затем продолжить лечение.

2. Ванант мощнейший духовный воин Творца, победитель против любого колдовства, приворотов, заговоров, черной магии, ментального зла, а также против злых духов, людей и их сообществ, демонических существ и даже против самого духа зла Аримана. Вместе с другими 3-мя звездами является управителем направлений небес и пространства. Ванант – юг, Тиштрия – восток, Сатавайса – запад, Хафторинг – север. Бессмертен, не ограничен временем и пространством, то есть имеет универсальный вселенский характер.

Призывать его можно в любое время дня и ночи. Без необходимости не вызывать. Только для защиты, на разрушение колдовства, ментального зла человеческого уровня, для изгнания сущностей, для наказания колдунов! Дополнительно с Ванантом работают его помощники Хафторинг и Сатвайса.
Визуализация: над собой,  на высоте примерно 10-100 метров,  представляем быстро вращающуюся  в вертикальной плоскости ярко - серебристую звезду, размером – в  3-10 раз больше Солнца. Из звезды с огромной скоростью беспрерывно вылетают множество острых лучей-стрел.
Представляем свою ауру как святящееся яйцо. Диагностируем, локализуем все колдовство, магию, сущности в виде черных точек, темных полей, сгустков, щупалец, потоков и так далее, как видится.

http://s4.uploads.ru/t/H6F0b.jpg

Стрелы-лучи, вылетающие из звезды Ванант, бьют и мгновенно разрушают темные и черные объекты колдовства, колдунов, магические связи, привязки.
Примерно после 10 минут работы с двух сторон от большой звезды Вананта появляются  две звезды чуть поменьше: Хафторинг и Сатвайса. Они так же вращаются вертикально и выстреливают бесчисленное множество стрел - лучей в магические объекты, разрушая их. В течение сеанса важно представлять полное разрушение, уничтожение объектов зла.

Полностью вычищаем ауру пациентов до прозрачности и ощущения полного изгнания сущностей. Можно очищать большие пространства. Можно наказывать и разрушать колдовство, колдунов на расстоянии, можно работать на разрушение сознательных злых сообществ человеческого уровня.

При работе с большими пространствами – городами и селами представляем 3 Звезды над всем городом сразу. Вслух или мысленно благодарим Вананта, его помощников Хафторинга и Сатвайса. Прощаемся до новой встречи.

В общих случаях работаем 1 раз в день по 1 часу, три дня подряд.
При родовом колдовстве сначала работаем 7 дней подряд каналом Ванант. Затем 5 дней подряд каналом Сраош.

5 Ступень.

http://s8.uploads.ru/t/RbZBx.jpg

2

Cергей,благоДарю за посвящение в канал Митра!
Практически сразу пошла легкая золотая энергия сверху,потом ощутилась золотая ниточка,которая шла через меня к небу и до ядра Земли.через некоторое время на шею повесили увесистую золотую медаль на шею...
Стала ощущаться работа энергии в аджне..потом в манипуре..там надулся пузырь энергии..
Не знаю фантазия или нет..но ощутила как Митра взял меня за руки..прямо физически ощутила касание на правой руке..потом ощутила на себе золотые доспехи...
Потом ощущения в 7-ой, в анахате-пошло наполнение любовью...
Еще через какое то время ощутила в руках мешочки с золотом...
в самые последние минутки -как будто над головой что то распустилось..по внешнему виду-как ромашка с большими лепестками...и эта ромашка раскрыла свои лепестки на меня...на физике похоже -как будто легкий тюль укутал...пошло уплотнение кокона...в груди дикая радость))) и пошло расширение сознания на всю Вселенную!
Благодарю,Сергей за замечательный канал!!!

3

Vestochka написал(а):

Не знаю фантазия или нет..но ощутила как Митра взял меня за руки..прямо физически ощутила касание на правой руке..потом ощутила на себе золотые доспехи.

астрально все так и было.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

4

Здравствуйте!

Получал посвящение в каналы Сраош и Ванант у Сергея. Зороастризм одна из любимых моих систем, а Сраош и Ванант рабочие инструменты, которыми регулярно пользуюсь для работы с клиентами. Каналы хорошо работают по любой чёрной магии, жгут сущностей/бесов беспощадно. Мощно накачивают энергией. Очень удобные в работе.

Благодарю Сергея за посвящение!!!

5

Я тоже люблю зороастризмом работать.  :) пишите по интересным результатам.

6

Боролся Ванантом против сущи, при работе с каналом во сне каким-то образом распознавал ее как обычного человека (или этой мой двойник делал) и бил этого "человека" прямо настоящим боксерским ударом наповал. Но выгнать ее самому не удавалось, а славянским каналом Вия Сергей помог это сделать.


Вы здесь » Международная академия » Зороастризм - староиранская магия » Посвящение в зороастрийские духовные каналы