Один из моих любимых и эффективных каналов

Посвящение 11/05/2015

До начала посвящения появился шум в ушах, который остался и на протяжении всего посвящения, ощущалось сильное давление на голову. Визуализаций не было. После посвящения очень сильно бурлил живот, в левой стороне под желудком колол

Сеанс первый

Мощная энергия окутывала с ног. Сначала казалось словно я лежу на облаке, было ощущение невесомости. Потом энергия поднималась вверх. Опять забурлил живот, в области пупка была резкая кратковременная боль, энергия обволакивала руки, плечи, горло, голова. Из левой стороны головы что-то словно вытягивали, даже голова поворачивалась.
Похоже на корни.
Работа продолжалась и в области колен, низу живота, горле, голове (пульсация в шейном позвонке).
В конце сеанса прижало энергией.
После сеанса сильные головные боли и сильные боли в животе (позднее Сергей пояснил, что это могут быть подключки, вампиры любят присасываться к 2 и 3 чакрам (сексуальность и деньги)).

Сеанс второй

Визуализация: фиолетовая энергия становилась голубой. В этот раз энергия одновременно обволакивала ноги и голову (низ и верх), мыщцы подергивались, боль в левом боку.

Далее визуализация: глаз зверя (вол, медведь, собака, сова или кот - отчетливо), череп, какие-то страшилы, силуэт женщины слева (то ли в шляпе, то ли с кичкой по очертаниям). Черные пятна поглатывались голубой энергией.

После сеанса болела голова, но уже не так сильно. Ощущение ободка на голове.

Сеанс третий

Шла интенсивная работа в животе и желудке (ощущение, словно внутренности перевернулись).

Сеанс четвертый

Все происходило плавно, без болевых ощущений. Расслабление и спокойствие.

Сеанс пятый

Энергия обрушилась мощным потоком, после сеанса не хотелось всавать. Полное расслабление тела.

Сеанс шестой

Энергия ощущалась очень слабо.

Сеанс седьмой

Сканировалось все тело, была боль и чувствовала, что что-то делали в тех местах, которые проходили. Была точечная боль в сердце, низу живота, дергались мышцы. Голова больше не болит.

После работы с мужем этим каналом, у мужа также наблюдалась очень сильная боль в животе.

Курс второй

Заметки вела не каждый день, но самое главное было отмечено.
Прочищалась сердечна чакра со стороны спины и 3ий глаз, прочистилась чакра солнечного сплетения, там словно блок был, прочистка была тяжелой, тряслась поджелудочная, внизу живота что-то сильно пульсировало и переворачивалось. Показали две присоски, которые, возможно, были сняты. Одна с сердца и одна с живота. Казалось, что талия обтянута веревкой. Было покалывание в ногах. Казалось, что меня вытягивают - спина выпрямилась, шея тянулась от туловища. Четко ощутила то, что были подняты все органы.