Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Вопросы учеников » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Что накипело на душе, в чем трудности - пишем сюда со всеми подробностями.

2

На днях работала от обид и первым маг. Есть еще слепые зоны, которые магическим не прослушиваются и ощущение, что он их не берет. То есть вроде как убирается, а потом снова надо убирать тоже самое на том же уровне. В целом полегче. Еще после него есть ощущение двух колов в спине и шее. Постепенно отшелкивается, но мало. Сегодня снился сон - я на старой квартире, перехожу из одной комнаты в другую и меня что-то засасывает назад, я с трудом упираюсь руками в двери перехожу из комнаты в комнату и это штука продолжает засасывать в контексте "не отпущу". Пока это печатала отозвался правый бок - у меня один день год назад было ощущение что в спину что-то вставилось, я с трудом разогнулась, легла на кровать и не могла шевелиться минут 20 было невыносимо больно, вызывали скорую (каналов тогда еще не было), потом боль постепенно снизилась. Я думала я никогда не встану. Дак вот далее сон - я начала вспоминать ключи и из всех вспомнила только мантру ОЦ - начала ее проговаривать - резко завибрировало в голове, ее прям раздирало, потом все меньше, меньше, и потом я проснулась. Что это было...? И что делать...

3

похоже на сущностей и нападения, работать тут хорошо облаком бога (дополнительно чистить помещение от сущностей помимо вас), а колы и прочее вытаскиваем с себя каналом "руки бога" с духовного портала.

4

Здравствуйте.

Некоторое время назад  случилось следующее. Приблизительно в 1 час ночи. Осознаю себя или вижу висящим себя в 2 метрах от земли. Возле входа в свой дом. Вдруг включается мысленный взор вижу что-то темное и жгучее летит к моей матери. Вернее оно летит мимо меня , а я уже знаю откуда-то, что летит оно зачем-то к моей матери. На мой вопрос куда? Это нечто агрессивно накидывается на меня. Я чувствую что меня  это нечто обволакивает полностью и начинает жечь и душить сжимать. Приблизительно  через треть секунды я открываю на себя первый магический. Сразу же сжимание и жжение пропадает мне становиться легче. Но поутру ощущалось немного жжение в некоторых местах тела, которое к вечеру пропало. После этого ночью я справился еще о здоровье своей матери. С ней было все нормально. Поутру затем я проснулся. Для меня непонятно: 1.Вижу висящим себя от земли это что астральный выход? 2.То что летело, это что было такое? Зачем оно  туда летело и с какой целью? 3. Это что просто сон? тогда почему проснувшись наяву я ощущал еще это жжение до вечера?

5

Druid написал(а):

1.Вижу висящим себя от земли это что астральный выход? 2.То что летело, это что было такое? Зачем оно  туда летело и с какой целью? 3. Это что просто сон? тогда почему проснувшись наяву я ощущал еще это жжение до вечера?

я думаю на все вопросы вы уже ответили сами и поняли что это было  :)

6

Сергей! Большое Вам спасибо , что вы мне ответили, все очень даже понятно. Не выходила на сайт давно, т.к случилось, обварила ногу кипящим компотом.И вот целый месяц лечилась. Можно мне у вас спросить?. Мне очень нужно продать дом. Какой канал поможет мне в этом, если я пройду посвящение. И защитный.в одном. Т.Е два в одном. С уважением Нина.

7

Здравствуйте.

Бывают случаи, когда род человека по тем или иным причинам слабеет и затем прерывается. Род человека можно рассматривать как эгрегор. Когда-то слышал и где-то что для защиты рода от всякого рода проклятий и других подобного рода штучек, некоторые ставят стражей эгрегора, которые являются охранниками эгрегора, его защитой. Даже вплоть от  анигиляции эгрегора. В центре эгрегора для укрепления ставят сущность. Вопросы: интересует кто эти за стражи? Что за тип стражей их функции и возможности и сила? Про них по подробнее можно ? И что за сущность ставится в эгрегоре? С одной стороны общая картина видна, но непонятно как составляющие работают. сколько нужно стражей? Какого размера и какова их сила? Если можно имена.

8

Позвольте вам ответить .Родовая карма тесным образом переплетена с кармой перевоплощающейся личности . Душа перед воплощением выбирает место, время и родителей в соответствии с поставленными целями и задачами на эту реинкарнацию , в течение которой она решает свои задачи и получает соответствующие жизненные уроки, которые складываются в накопление опыта.
Отрицательный опыт предков и неправильно выстроенные кем-либо из них отношения, заложенные в информационном поле рода, и формируют плохую карму. Или попросту – предоставляют возможность следующему поколению решить задачу, не решенную предыдущим. Так же из поколения в поколение передаются духовные основы и возможности для дальнейшего развития.
При наличии родового проклятия в вашем роду обязательно будут: больные страдающие различными психическими заболеваниями, неврозами, неадекватное поведение родственников, неудавшиеся личные жизни написанные как по одному сценарию, хронические женские заболевания, бесплодие, ранние смерти детей и мужчин, наследственные эндокринные заболевания. Тогда  возможно, что когда-то в вашем роду произошло негативное событие которое через несколько поколений  как снежный ком разрушает жизнь.

Это приводит к тому, что теперь над каждым членом этой семьи (включая и детей, и внуков) повисает негативная программа проклятия. Умирает кто-то в роду, его часть проклятия по наследству распределяется между оставшимися в живых. И если родовое проклятие есть и на Вашем роду, то в Вашей жизни могут происходить самые необъяснимые вещи. Ведь родовое проклятие - это внедрённая программа уничтожения, которая передается на протяжении многих поколений, пока не достигнет своей главной цели - тотального уничтожения всех членов Вашего рода.
А теперь вспомните, что только физически человек умирает, а как энергия он вечен. Но если нарушены каким либо образом космические законы, то к сожалению легкий вариант это консервация души, другой вариант это расщипление уничтожение энергии. Все других вариантов нет.
Какие эгрегоры и стражи к ним.Эгрегоры — это энергетические образования,  каждый эгрегор старается удержать тех, кто его питает. Эгрегор - это энергоинформационное поле, создаваемая мыслью человеческого разума. Субстанция эгрегора имеет коллективную точку опоры; она постепенно создается и со временем эта энергия начинает самостоятельную работу. Подобный вид энергии может воздействовать на людей, что в совокупности создает своего рода энергетическую подпитку. Это может быть любая область мировоззрения - религиозная или относящаяся к определенной семье, ее пристрастиям и интересам.

9

И еще, а вы не рассматриваете например рождение в не своего рода? Я являюсь примером этого. Доказать не могу,к сожалению. И тут уже другая сторона медали., однако работаем все так же по программе, но крепежей мне создавать не надо. С этим я имею ввиду родом. Я и пришла в этот род по причине того, что они не могут мне ставить запреты или навязывать что либо. В каком бы роду вы не родились, повышайте свои знания, проявляйте милосердие, учитесь быть человечными.

10

Добрый день,Сергей подскажите, решила поработать с родственницей, эта сестра отца ей 58 лет, всё было нормально, и вот на протяжении 4месяцев у неё стали трескаться на руках и ногах на пальцах и между кожа ,прям до крови, болеть голова каждый день, а тут ещё и ломота в суставах добавилась, я почему то думаю, что на неё может скинули болезни и через кладбище, вчера на ночь открыла ей ВМ,так мне почти всю ночь снилась мама ,потом идем с мамой и видим что скем то прощаются ,умершим, по слухам вроде знала что молодая а когда решила посмотреть вижу там старуху, она ожила и потом снова улеглась, я пошла дальше, так как мама в перед ушла и вижу венки, а родственице тоже в эту ночь приснилась умершая давно женщина, смогу ли я ей помочь если сделано так может сильно через кладбище и чем лучше работать? Если по фото с наложением руки, вдруг я перетяну на себя всё.я стаким не работала, но хочется помочь, и она не против, днём сегодня открывала иисуса

11

Сейчас ей позвонила узнала как она, у неё давление поднялось и голова стала болеть, что сней делать не знаю, как бы не навредить

12

вы по энергетике гораздо слабее матери, попробуйте отчитать от порчи - молитвами, "отче наш", "верую", "90 псалом" и текст от порчи "шла божья матушка..."а перед этим спросите у души можно ли вам помогать ей, если можно ставьте программу по магии и читайте текст.

13

Вопрос такой, для чего вообще сущности приходят и пытаются завладеть вниманием, нападают и тд? Как вообще правильно с ними взаимодействовать или не взаимодействовать. Каково их назначение для развития душ в глобальном плане. И собственно для вот этих нападающих какое имеет это значение - атаковать, нападать и тд

14

ВеселыйКолокольчик написал(а):

Вопрос такой, для чего вообще сущности приходят и пытаются завладеть вниманием, нападают и тд? Как вообще правильно с ними взаимодействовать или не взаимодействовать. Каково их назначение для развития душ в глобальном плане. И собственно для вот этих нападающих какое имеет это значение - атаковать, нападать и тд

Нам мир населен мириадами различных существ, на тонком плане в том числе. Сущности притягиваются законом подобия, что вы формируете из негативного, тем вы открываетесь и гулящие сущности начинают ходить к вам в гости. Также если вы гармоничны, а сущности гуляют табунами - значит открыт портал и они гуляют, а бывает и нападают, потому что портал не закрыт и это их раздражает, они начинают кидаться на всех подряд. Такое я часто наблюдал в столице, во многих местах.

15

Сергей, у меня есть два вопроса... Один касается пациентки, другой меня.
1. У девушки не ладится личная жизнь, была замужем, разошлись. Новые отношения все заканчиваются разрывом. Но зато мужчины с которыми она встречалась, после расставания с ней все или мирятся со своими бывшими жёнами, подругами или находят пару и женятся. Причём к благополучному браку приходят после отношений с этой девушкой даже закоренелые холостяки, те кто до неё долго были совсем одни. На просто совпадения это не похоже. Почему так происходит?
2. Почему не смотря на то, что я перед посвящениями у своего прошлого учителя, всегда обращалась за благословением к Богу и просила защиты у моих ангелов, а также была согласна принимать только светлые энергии, всё таки мне это не помогло и мне подсадили энергосущность?

16

1 - Эта девушка отдала свою долю счастья тому мужчине, с кем рассталась. Она счастливая сама по себе - каналы энергетические ее, по старой сексуальной привязке утекает ее удачливость, и к другим мужчинам тоже, через 1-го мужчину она пробила себя. (энергобмен неравноценный)

2 - да, как говорят "на Бога надейся и сам не плошай!", свобода выбора. Технически можно подключить что угодно, как бы внутренне что то хотели или нет.

17

Благодарю, Сергей!

18

Вопрос: Каковы условия инициации? Т.е., как происходит сам процесс? Если я имею инициации от других адептов, что тогда?

Ответ: Вы можете иметь любые посвящения, это как набор фруктов - какие захотели, такие поели в данный момент, это все разные инструменты, вы используете те или иные по надобности и необходимости, регулируя этот процесс самостоятельно. Посвящение происходит в обговоренное сторонами время, перед посвящением вы получаете краткий инструктаж по принятию настройки, далее во время посвящения вы уже знакомитесь с энергией, чувствуя ее и после посвящения тут же повторно активируете в своем поле, чтоб уже начинать работать с ней. Каналы не конфликтуют с энергиями других школ и конфессий, просто сначала открываете их, отдельно от своих энергий на одном сеансе, а через некоторое время можете даже попробовать совмещать со своими - полученными в других школах. Тогда эффект может взаимоусилится, если же этого не произойдет, открываете отдельно друг от друга. Это процесс творческий, здесь нет опасности сделать что либо не так. Процесс идет легко и с радостью, удовлетворением от практики.

19

У самой младшенькой должна быть свадьба 8 июля. Но у жениха умирает его бабушка 20июня.Но родители парня соглашаются проводить свадьбу.Дальше мы продолжаем готовится. 2 июля у нас умирает дедушка и бабушка просит не делать свадьбу. Короче дети решили просто расписаться. Регистрация прошла, и мы дома  их поздравили. А сваты гуляли в кафе и на нас обиделись и обвинили.что мы испортили детям праздник. Знаете какое то чувство вины висит.  Молодые уехали, он военный по направлению. Может все успокоится.Правильно ли мы поступили?? И еще хочу спросить, очень хочется получить посвящение в Иисуса. Но дорого для меня. Что посоветуете. Может что то есть  более похожее. С уважением Нина М

20

Inna написал(а):

У самой младшенькой должна быть свадьба 8 июля. Но у жениха умирает его бабушка 20июня.Но родители парня соглашаются проводить свадьбу.Дальше мы продолжаем готовится. 2 июля у нас умирает дедушка и бабушка просит не делать свадьбу. Короче дети решили просто расписаться. Регистрация прошла, и мы дома  их поздравили. А сваты гуляли в кафе и на нас обиделись и обвинили.что мы испортили детям праздник. Знаете какое то чувство вины висит.  Молодые уехали, он военный по направлению. Может все успокоится.Правильно ли мы поступили?? И еще хочу спросить, очень хочется получить посвящение в Иисуса. Но дорого для меня. Что посоветуете. Может что то есть  более похожее. С уважением Нина М

Я отвечу со своей позиции.
1) Дети Вам хоть что-то сказали? Сами? Не сваты, а конкретно ваша дочь?
2) Чувства, эмоции и тд - ваша зона ответственности. Несмотря на каналы и их эффективность, моя позиция такая - в плане эмоций в дополнение к каналам, практикам, медитациям хорошо бы походить к психологу (есть и без оплаты, вопрос только желания найти), который вытащит из вас все то, что гнетет. Сюда же на тему правильно/не правильно. Вы хотите услышать одобрение? Или наоборот, чтоб мы покачали пальчиком или сказали ай-яй-яй? Включите свою самодостаточность! В каждый период времени человек выбирает ОПТИМАЛЬНЫЙ для себя вариант действий. Это закон выживания. Вы выбрали такой. Не людям извне вас судить и комментировать ваши внутренние решения. По остальному с эмоциональным грузом - это к психологу, ибо с ним можно поговорить. Вы - женщина, а значит надо это все проговорить. Энергии хорошо как эффективное дополнение, улучшающее результаты и дающее осознание как жить, дают легкость. Я придерживаюсь концепции многогранной и многоплановой проработки. Чем больше из себя разными методиками выгрузить, тем будет легче. Это вам план максимум. План минимум - забить. Дети живут своей жизнью, вы своей, гости свадьбы своей. Общайтесь с дочерью, поддерживайте ее и ее мужа. Если прям вас так гложит, скажите дочери "Мне надо с тобой поговорить, я вот не была в кафе, сейчас я чувствую что может зря я так и тд. ГОВОРИТЕ ИСКРЕННЕ. Что чувствуете. Не про то, что сваты вам напели. А ПРО ВАШИ ЧУВСТВА О СИТУАЦИИ. Вам же было страшно, что столько смертей сразу? Вы боялись за дочь? Переживали? Нервничали? Вот и скажите ей, что чувствовали. И спросите ее мнение, все ли в порядке." И примите ЛЮБУЮ ее реакцию. Это ее право реагировать как она пожелает. Я почему-то уверена, что раз она ничего не сказала, то ничего серьезного и не произошло. И то, что вы не присутствовали - не особо критично. Если это прям критично, попросите прощения. И хватит себя внутренне насиловать.
3) Может все успокоится? Что успокоится? А где не спокойно? Может не где, а кому из всех-всех-всех во всей этой ситуации неспокойно?
4) Какой функционал от канала вы хотите получить - то есть какой результат? Каналов очень много.
5) Иисус канал хороший. Как альтернативу посмотрите блок Серебряное рейки, они тоже достаточно эффективны.

21

Inna написал(а):

У самой младшенькой должна быть свадьба 8 июля. Но у жениха умирает его бабушка 20 июня.Но родители парня соглашаются проводить свадьбу.Дальше мы продолжаем готовится.

18 дней со дня смерти, это еще не сорок... фактически траур не закончен, но так как 9 дней прошло, то это 50/50 справлять или нет. Я бы конечно рекомендовал отложить до конца 40 дней, ведь душа все это время еще на Земле.

Inna написал(а):

2 июля у нас умирает дедушка и бабушка просит не делать свадьбу.

Бабушка мудрая - совершенно верно попросила.

Inna написал(а):

Короче дети решили просто расписаться. Регистрация прошла, и мы дома  их поздравили.

Дети тоже мудро поступили.

Inna написал(а):

А сваты гуляли в кафе и на нас обиделись и обвинили.что мы испортили детям праздник. Знаете какое то чувство вины висит.

А сватьям по сути плевать на человеческие обычаи и духовные, им лишь бы погулять-повеселиться-выпить = это только их проблемы. Какие у них проблемы? Это 3 нарушения высших закона - 1) Кощунство, в период траура веселиться. 2) Попытка навязать чувство ложной вины. 3) Обида. Все это есть негативные диструктивные программы в них. Вы ни в чем не виноваты, и оправдываться вы тоже не должны; оправдание - это тоже негативная программа! Вы поступили правильно и верно. Ваша задача осознать это и избавиться от чувства вины в себе и ложной вины в том числе.

Inna написал(а):

Правильно ли мы поступили??

Правильно.

Inna написал(а):

И еще хочу спросить, очень хочется получить посвящение в Иисуса. Но дорого для меня. Что посоветуете.

Любите - хотите молиться, берите Иисуса. У меня же энергобмен (оплата) за посвящения довольно гибкий, пишите в скайп, на почту - обсудим.

22

Хорошо. Благодарю за поддержку.

23

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал энергию Полномочия Хрустальный Шар?

24

по моему пока еще никто - вы первая.

25

Добрый вечер Сергей и форумчане.Заранее извиняюсь за возможно детские вопросы и дотошность,но  я очень прям новичок..Посвящался я в каналы для помощи своим близким,не о какой целительской практике речи нет.Стараюсь и хочу помогать поправить здоровье своим родным.Опыта нет.После посвящения у Сергея,пробовал работать на расстоянии по фото наложением руки.Я не знаю какая рука у меня рабочая.Первый раз поработал левой рукой .В руке ощущалось как шла энергия.Второй раз поработал правой рукой.В руке появилась боль до локтя.Сегодня опять попробовал правой рукой,опять боль в руке до самого локтя,рука до сих пор периодически побаливает.У меня вопросы.Как узнать какая рука рабочая ? Почему болит правая,а в левой чувствую как проходит энергия ? Может я все неправильно делаю,тогда как надо ? Буду очень признателен за ответы,за советы опытных форумчан.С уважением Сергей.

26

Обычно какой рукой едите и пишите, та и рабочая - дающая.

27

Задам еще раз тот же вопрос, но добавлю исходных данных. В ответе на предыдущий вопрос мало информации. Бывают случаи, когда род человека по тем или иным причинам слабеет и затем прерывается. Род человека можно рассматривать как эгрегор.  Еще до знакомства с этим сайтом и Сергеем Александровичем пришлось контактировать с одним из эгрегором. Из скудной информации что было сообщено в самом начале контакта. Представители эгрегора могут исцелять, делать татуировки на тонких телах, которые могут выполнять различные функции. Имя эгрегора я сообщать не буду. Они могут восстанавливать тонкие тела человеческие,  могут вырастить если нужно  пятую ногу  и другие трансформации человека. Они же могут если действия какого-либо эгрегора деструктивные, то полностью его аннигилировать или уничтожить. Причем действия эгрегора  этого направлены во благо. При скудной информации о себе было сообщено, что   их эгрегор это своего рода живой организм. В центре эгрегора помещена сущность, которой управляют жрецы. Для защиты самого  эгрегора поставлены стражи эгрегора.  Они выполняют роль защиты эгрегора от нападений вплоть защита от аннигиляции и  полного  уничтожения. Жрецы управляют сущностью. Сущность транслирует свои идеи и другие мысли последователям или тем, кто в составе эгрегора. Меня интересует, что за стражи эгрегора? Что это за тип существ? Классификация их возможностей? Технология создания? Они работают по контракту? Что в качестве платы  принимают? Можно ли их создать самому? Например для охраны родового эгрегора. Если они работают по контракту ,то как их призвать для выполнения своих функций? Как получить их имена для призыва? Это был магический эгрегор. На земле есть их последователи. С определенной последовательность наставники прилетают сюда на землю и происходит контакт приближенных и их наставников.

Кто-нибудь знает ответы на мои вопросы? Нужна информация.
Просьба сообщить хоть какую-то информацию. Полученные знания будут использованы только для блага .

28

Еще один вопрос. Меня интересуют защитные ставы с восполнением энергии. Дайте пару штук в пользование или опубликуйте. И еще хотелось бы увидеть  пару ставов для чистки Рода. Если это все возможно с вашей стороны. Заранее Благодарю.

29

Посмотрю - скину, есть мощный чистящий с защитой.

30

Сергей, какие есть точные критерии определения энергии от светлых сил она или от темных? Взять ту же КЭ, почему вроде были переданы Петровым одни, у Багирова другие, у вас совсем другие. Но может источник все же один, но проявляет себя кардинально по разному?


Вы здесь » Международная академия » Вопросы учеников » Ваши вопросы