Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боевой портал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Огонь издревле был одной из самых могущественных сил, с которыми человеку доводилось иметь дело. Стать ближе к этой стихии, научиться поддерживать в себе суть живого огня, получить источник всепобеждающей энергии — все это может дать вам посвящение в боевой портал.

Важную роль играет не только разрушительная, но и созидающая суть огня. Там, где раскаленная стихия оставляет лишь зияющую пустоту, всегда остается потенциал для чего-то нового, еще не изведанного.

Огонь может проявляться в различных ипостасях, проявляя одну из своих многочисленных сущностей: он может быть теплым, согревающим, может быть разрушительным и сжигающим все на своем пути.

С огнем в человеке связано много низших животных страхов. Однако, здесь же заключена колоссальная энергия. Можно трансформировать свое отношение к огню и сделать его мощным источником вдохновения и жизненных сил.

Огонь всегда привлекал человека своей мощью и ореолом тайны. Недаром костры, факелы и свечи являются неотъемлемыми атрибутами многих ритуалов и таинств.
Можно ли превратить огонь в силу, которая будет лишь помогать в вдохновлять во всех делах? Безусловно, можно.

Способов применения этой стихии огромное множество, однако чем больше мощь — тем больше ответственность. Поэтому при работе с огнем будьте особенно осторожны: эта стихия не будет мириться с небрежным отношением. При самостоятельных попытках обращения с этой энергией возможны любые непредвиденные происшествия. В большинстве случаев последствия неосторожного обращения обратимы и исцеляются за несколько сеансов, однако возможны и более серьезные разрушения, в результате которых человек может лишиться разума или потерять способность к активным действиям на продолжительное время. Однако, риски общения с огненной стихией минимальны, если проводить его под руководством опытного мастера, способного защитить от негативных влияний, вторжения в ваше взаимодействие посторонних сущностей, а также обладающего значительным энергопотенциалом, который сможет поддерживать вас во время посвящения.
Посвящение в боевой портал можно рассматривать в качестве инструмента: он предоставляет вам огромные возможности, но как именно использовать данную вам силу — решать уже только вам самим.

2

Список каналов:

1. Сила обратного действия - для снятия постороннего воздействия и возвращение автору негативных программ, методом бумеранга "все возвращается на круги своя". Открываем два канала: один на себя, другой на оппонента. Даже если вы не знаете, кто это, "обратка" пойдет автоматически.

2. Смена решений - канал для установки программы другому человеку, используется при воздействиях на вас мага или колдуна. Канал не дает сосредоточиться оппоненту, постоянно отвлекает, заставляет сомневаться в своих действиях, что способствует рассредоточению силы энергетического удара противника. Держать канал более шести месяцев нельзя, это может повлечь психическое отклонение оппонента.

3. Белый огонь - канал очищения помещений от сущностей и низковибрационных программ (эмоции отчаяния, гнева, ревности, ненависти и т.д). Плотный низкочастотный канал, энергии которого схожи с раскаленным добела металлом. Работая по периметру помещения вверх вниз, происходит очищение пространства.

4. Космическая черная дыра - втягивающая сила. Если мы имеем право, питаться животной и растительной органикой, то есть и силы, которые питаются человеческой органикой. Этот канал втягивает ту силу, которая пытается энергетически питаться человеком.

5. Каналы-убийцы сущностей. Применяются в параллельных мирах при враждебных действиях. При замыкании верхнего и нижнего пространства чашами, открывается верхнее и нижнее пространство над ними. Огненная лава идет навстречу друг другу. Если почувствовали треск, шипение, запах паленым, знайте, это сгорают и превращаются в лаву некротические сущности. После размыкания чаш, верхнее и нижнее пространство закрывается.

6. Тибетский огонь - очищение и насыщение тонких тел огненной энергией, аналог огненного цветка, но без задействования работы чакр. Легкий, все проникающий канал оранжевого спектра.

7. Феелия - возможность считывания судьбоносных событий в жизни человека, просмотр кармических долгов, определение латентных точек на треке жизни.
Опасный поток несущий ответственность, можно навредить если неправильно поставите задачу. Работает в трех временных потоках, прошлое, настоящее и будущее. Может исправить любое событие на карте жизни, как в прошлом, так и в настоящем. научитесь сначала использовать на незначительных факторах своей жизни. Инфраструктура полевых потоков будет реагировать на вашу мысленную установку, мысль должна быть четкой и хорошо сформулированной, но должны знать меру.

8. Каналы горизонтальных плоскостей - власть над другим человеком, вгоняющая его в это состояние замкнутого пространства. Иногда возникают ситуации очень опасные и непредсказуемые - это отражатель, мысленно открыв поток на человека и дав установку, что он должен сделать, он не сможет двигаться пока не выполнит приказ. Не рекомендуется  использовать в корыстных целях.

9. Торсионные щиты - защитные космознаки.

10. Кат - палач, может помочь в любой ситуации, но просить нужно только в том случае, когда не чувствуете своей вины. Использовать, когда на вас долго используется моральный прессинг, полностью разрушает социальную жизнь человека, заставляя переключиться на свои проблемы.

11. Селена - нейтрализация подключений некротического мира. Человек, видящий энергии определит, что над головой и под ногами находится энергетическая масса серого цвета, которая поглощает в себя некротические сущности.

12. Каф - сжатая ладонь, собранная сила в кулак, используется для нанесения астральных ударов и разрыва поля противнику, при энергетических нападениях.

Оригинальные каналы (со всем спектром вибраций).

http://sh.uploads.ru/t/ausEz.jpg

3

старый архив форума здесь http://web.archive.org/web/201210191344 … =556#p3849

4

zanzibar
Администратор

Вчера получил настройку в каналы боевого портала - Космическая черная дыра и Селена. Ощущения разные были, в основном распирания и боль в разных частях тела, где-то активизировались блоки. Буду активно практиковать с собой и близкими.
Сереж, большое тебе спасибо!

42012-03-29 15:48:19
Kostyan
Активный участник

Вобщем получил посвящение в первых пять частот= есть что расказать=  по первой частоте скажу что не особо шли ощущения, скорее общий энергетичексий фон ничем особо не запонившийся, вторая частота тоже скажем "Легкая энергетика" (теплые сухие руки, ну легкие энергетические волны) вот кружение головы присутствовало причем с акцентом на 6 чакру (мутило, скажем так) 3 частоа=такое мутное средней силы немного головокружительно очучение
, но в конце теплое, зато4 и особенно 5 частота для меня были сокрушительными=  первое это сильное головокружение с элемнтом легкого накдауна и перло реально перло , Сергей Благодарю = вот все час тоты чем то отличаются их можно даже на вкус отличить))))) от эти веет чем то очень тяжелым и вибрационным!!!! в конце ослабевает и приходит свет = примерно так выглядело!))

52012-07-26 14:57:40
Людмила Н
Участник
Сила обратного действия - потоки мощные -импульсы в голове, на 3чакрк  поднялись вверх,,левая нога от колена отстегнулась ,затем с шеи на правую руку, щекотало немело и выдирало,а до онончания минуты за 3 звонок из конкурентной фирмы-,хотя рабочий день закончился
Благодарю :)

62012-07-26 14:59:15
Людмила Н
Участник
2 - смна решений - в груди также мощно шли потоки ,распирало,а затем по всему телу ,некоторые люди появлялись
3 - спасибо. также мощно с головы  шло ,потом периодически местами усиливалось

72012-07-26 15:24:38
Людмила Н
Участник
косм черн дыра - мощнейшее  энергия с головы вниз,аж зубы ломило,,а через некоторое время с пальчика левой ноги тепло вверх стало подниматься

5

Здравствуйте,у меня вопрос по первому каналу.Когда на себя открываю ,то негатив весь уходит кто послал бумерангом. Это мне понятно. А если ко мне обратится человек ,который хочет вернуть  негативную программу бумерангом кто послал ?   Это только его посвящать надо,чтоб он сам на себя открывал и на другого оппонента? Или как это работает? Поделитесь пожалуйста  опытом,очень интересно. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif Благодарна за ответ.

1022-12-2014 20:43
Serge
администратор

открываете на него и все

1122-12-2014 21:01
Светик 777
Почетный пользователь

Благодарю,Сергей за ответ. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

1224-02-2015 00:29
Adjena
Модератор

Приветствую всех! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Сегодня с позволения Высших Сил получила у Сергея посвящение в канал Феелия. Эта энергия в корне отличалась от других. Никаких дискомфортных ощущений при посвящении не было, я не зевала, не плакала и не чихала. Энергия очень плотная,постепенно окутала меня дымчатыми клубами, несколько раз во время посвящения поднимались руки в стороны, корпус тела раскачивался все время то по кругу, то вперед-назад. Под поднятыми руками, в ладонях, вокруг тела чувствовалось тепло, потом все тело обволокло плотное теплое энергетическое покрывало. Видно было неясные видения, потом цвет фиолетовый и синий. Внутри меня все энергетические потоки, все тело будто настраивалось и перестраивалось будто инструмент перед игрой. После посвящения в эту энергию стало легко во всем теле. Очень интересная и загадочная энергия. Буду осваивать и обязательно делиться с любимым форумом впечатлениями от практики. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Благодарю Сергея за великолепное посвящение! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

1324-02-2015 09:33
Ольга 77
Почетный пользователь

Adjena
Поздравляю с новой энергией!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

1424-02-2015 10:34
Adjena
Модератор

Ольга 77
Благодарю! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

1524-02-2015 10:40
Adjena
Модератор

Доброе утро всем! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Сережа, у меня вопрос, как правильно работать с Феелией. Открываешь на человека и задаешь установку просмотреть ситуацию, почему она сложилась так, и очистить или скорректировать ее? Как правильно и сколько примерно по времени нужно проводить сеансы курсами или единоразово скорректировать ситуацию и все. Я понимаю, что все эти вопросы выяснятся по ходу практики, но хотелось бы не наделать ошибок, так как канал очень ответственный! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

1625-02-2015 10:34
Roman
Администратор

Adjena Доброе утро !!!! Просто ставите общую установку и работаете !!! Работаете по времени от 15 до 30 мин в зависимости от сложности ситуации

1725-02-2015 12:44
Adjena
Модератор

Roman
Спасибо Вам за подсказки! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

1828-02-2015 19:05
Adjena
Модератор

Добрый вечер любимому форуму и все его обитателям! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Хочу поделиться первыми впечатлениями от самых первых сеансов с Феелией. Скажу честно, сначала мне было страшновато делать первый сеанс, а потом, решила, что зачем же я его брала тогда, надо работать и разобраться что к чему!  :idea: Вот провела себе пока всего два сеанса с общей установкой направленности канала, снятие кармических узлов по роду. Ощущения от Феелии самые приятные, она работает мягко, но мощно, как-будто обволакиевает тебя, энергия густая и тягучая, очень теплая и комфортная для меня. Ощущения в теле, что идет перестройка на всех уровнях, прорабатываются и прочищаются все каналы, меридианы, в тонких телах вокруг меня невидимые глазу связи как-бы распутываются и прочищаются, приводятся в какой-то определенный порядок я бы сказала. С первых минут сеанса в затылке ощущается сразу легкость и плотность одновременно. Общее ощущение от канала очень положительное, будто произошло уплотнение и упорядочивание тонких тел, что дает какое-то дополнительное спокойствие, уверенность в себе что ли, легкость. Видения совершенно разные, обрывчатые и неясные для меня пока. Пока больше по работе с каналом сказать ничего не могу. Буду дальше нарабатывать канал и интересными фактами от практики делиться с Вами обязательно! Чувствую, что канал очень классный! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

1908-03-2015 12:42
Светик 777
Почетный пользователь

Adjena ,поздравляю ,с посвящением !!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

6

Здравствуйте! Благодарю Сергея за посвящение в канал Феелия. Во время посвящения канал ощущался необычным, было много образов, но каких-то неясных. Энергия шла разноцветными волнами, чувствовала покалывание в ногах. Уважаемые учителя и форумчане, посвящённые в этот канал, подскажите как им работать,...

7

Добрый день.Вот уже месяц как получила у Сергея ,огромная благодарность за посвящение в канал обратного удара,слов нет,канал себя оправдывает на все 100.Раз пять за месяц ко мне пытались подключится и навредить и люди не слабенькие,не бабушка с соседнего двора.При открытие канала,через мин 5-10,полностью исчезают все неприятные ощущения,и идет обратка.Случайно узнала,работала с одной клиенткой,так ее соседи,большие проблемы получили,и как то интересные проблемы,то их обокрали,на следующий день заболели непонятно чем,скорую вызывали.Мои враги не позвонили пожаловаться,но по общему фону ауры видно им несладко.Советую всем посвятится в этот канал,очень хорошо вытрезвляет непорядочных людей,и нам спокойнее.Еще что я заметила,сильнее и спокойнее стала

8

Добрый день .неделю назат .посвятилась в Селену.мощная энергия .действительно сьедает или счищает сущностей сверху и снизу.
Мне очень понравился канал Селена

9

Добрый день. Тоже отписываюсь по посвящению. Вчера у Сергея прошла посвящение в канал № 8 -горизонтальных плоскостей. Энергия такая тяжеловесная, прибила к земле.В начале сеанса как будто стянуло вкруговую грудную клетку, особенно давило сильно ниже ключиц, на уровне подмышек. Потом  тяжесть была сильная во всем теле и  чувство окаменелости, слово пришло на ум-гранит, бетон, что то такое тяжеловесное, а потом тяжесть ущла резко и появилась легкость, даже можно сказать невесомость.  Давно такого не было, руки поднялись горизонтально пола и отвелись назад до упора, Думала вывернуться. 
Второй канал-Кат. Тоже мощная энергия, энергичная, движущая. Для меня она была красного цвета. Сначала правая нога завибрировала и под кожей (такое ощущение пришло) ближе ко лбу боль. Потом прошло, легкость, покачивать начало, потом постоянно клонило вперед, а я каждый раз равновесие держала. Потом монолог, что мы теперь единое целое, будем на страже и возвращать все, что забрано, украдено. После этого как будто в руки секиру вложили, я даже тяжесть почувствовала. (не топор, а секиру, откуда пришло-не знаю). И постоянно цвет красный, как плащ развевался. Под конец сеанса на 3 чакру давление ощутимое. Вот такие ощущения. Сегодня начну работать, буду отписываться.

10

Сегодня решила работать-экспериментировать с каналом № 8-горизонтальных плоскостей, т.к. четкой методы нет. Сергей, пожалуйста,  прочтите, дайте свое резюме.  Один чел должен мне  з/п за несколько месяцев. Взяла его фото, сконцентрировалась, проговорила название. Визуал пошел (ну вот как увидела) стекляный куб, с неровными, острыми краями и там чел, никуда двигаться не может, как в аквариуме. Только эта среда для него агрессивная, стекло очень острое. И стоит в потоке мелкого стекла. Четко и коротко дала установку-на возврат долга. Посмотрю, как пройдет, отпишусь.

11

да, можно так - открываете и даете программу - на что работать!