Матрица мага – акт божественного творения, творческая энергия вселенной, которая влияет на вас и ваши возможности, включая вас в великие энергии сотворения жизни на планете. Событийный ряд, цепочки причинно-следственных связей выстраивают вашу жизнь таким образом, что ваше движение выводит вас на реализацию пути вашего истинного предназначения. Также вы получаете увеличение личной силы и реализационной власти, но использовать ваши новые возможности получится только в рамках вашей жизненной задачи.   

До конца осмыслить действие матрицы мага дано не каждому. Каждый раз, когда вам будет казаться, что она познана, матрица проявится новой гранью и выдаст очередное жизненно важное задание в колесе судьбы.  Путник, выбравший этот путь, никогда не ошибается так как, безусловно, матрица мага учит линии духовной эволюции. Все есть движение и обучение.  Матрица мага - это абсолют дающий возможность, энергию из тонкого плана, проводить в мир физический для воплощения в разных формах. Ту энергию, которая необходима в том пространстве и времени, где находится Маг планетарного уровня. Земля, Планеты, Космос, Вселенная – все это живая постоянно эволюционирующая система. Когда человек находится в Матрице мага, он неразрывно связан со всем этим и имеет возможность двигаться в живом ритме, соизмеряя свою волю с возможностями живого интеллектуального пространства Жизни.

Матрица мага – это возможность найти свое предназначение, экологично взаимодействовать с энергиями  разного характера, органично вплетая в пространство и время узор своего намерения. Проявленная матрица мага дает человеку возможность простроить свою жизнь в соответствии с собственной миссией. Вы являетесь творцом своей жизни и магом своей вселенной. Одновременно с этим через Вас проявляется сила и мощь света творца.
"Матрица мага" - это торговый бренд блока каналов космоэнергетики, усиливающий личную силу и дающий некоторые внутренние ощущения.

Настройка состоит из 12 условных уровней.  Сонастройки по уровням “матрицы мага” – матрица мага имеет 12 уровней. Сонастройку уровней матрицы ученик может начинать только после  «магистровского блока». Мои ученики получают все 12 уровней сразу.
Разговор о получении данной настройки может производиться только в том случае, если у вас есть хотя бы ступень мастера космоэнергетики, а лучше прогрессовая ступень. И не путайте это посвящение с "игрой на музыкальных инструментах", как в некоторых школах! Это сильнейшая и ощутимая настройка!

Когда вы энергетически готовы, то  можете получить сразу все 12 уровней, с правом на посвящение или без, стоимость по запросу.

все права защищены, авторское свидетельство №2130621013657 копирование запрещается