Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » О нас » О нас


О нас

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Благодати и Любви Всем практикам и читателям форума!!!Меня зовут Роман. :flag:
Первое посвящение я получил у Сергея в канал Творец в конце 2013 года... Практикую энергиями различных каналов по сей день.
Благодарю Сергея за всевозможные Посвящения!!!

32

Приветствую всех на новом *старом* форуме!Познакомилась с Рейки в 2001 г. Захотелось и дальше узнавать про энергетические системы,видя при этом их положительное воздействие на человека.Потом космоэнергетика со школы Рауфа.Но что то не пошла у меня.Были ещё сайты на которых брала посвящения.И наконец нашла этот форум,который поразил своим диапозоном,направленностью на весьма конкретные цели в жизни человека.Энергии яркие,чистые.Очень мне помогли.Вычистили потихоньку меня,менялись обстоятельства в жизни в лучшую сторону.После 17 лет одиночества появился мужчина,да ещё чувствующий и видящей энергии.Ну прямо как специально подбирали!Рада и дальше сотрудничать!Сердце полно благодарностью  к Сергею,внимательному,заботливому Мастеру,Учителю.

33

Рома, Фариде добро пожаловать на наш новый "старый" форум. Рад вашему присутствую на нем, буду стараться делать персональные скидки/подарки и любому вашему опыту при практиках, чем вы будете делиться со всеми нами.

34

Всем Добра! Энергопрактиками занимаюсь меньше года. Есть посвящение в космоэнергетику и руны. Все началось со знака 1111 лет 7 назад. Появляется этот знак, почти, каждый день и я знаю, что я на верном пути. К частотам отношусь особенно и каждую проживаю. Но самое интересное в том, что не я выбираю их, а они меня.  Вселенная задает путь и посылает нам учителей. Одним из таких учителей стал Сергей. Благодарю! Жму руку!

35

Ирина, добро пожаловать!  :flag:

36

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Со школьных лет интересуюсь психологией, эзотерикой, магией и прочими "невидимыми" штуками.
Весной 2017 года осознала своё предназначение и начала помогать людям улучшать свою жизнь. Умею перепрограммировать людей на ресурсное состояние, помогаю выйти из депрессии, создать видение своего будущего и достичь желаемых результатов в короткие сроки.
Люблю познавать мир! Чувствую, что знания, которые получу здесь расширят мои возможности и я помогу улучшить жизнь ещё большему количеству людей! :)

37

Наталья, добро пожаловать! :flag:

38

Здравствуйте! Меня зовут Полина, с детства были определенные вопросы, если есть бог то почему плачет мама, почему у нас нет денег..... и многое другое , в последствие чего начала увлекаться эзотерикой , рейки, читала много книг по данной теме, и совсем недавно просила своих ангелов хранителей свести меня с нужными мне людьми, вот так я и познакомилась с Сергеем, за что ему и благодарна , надеюсь на плодотворное сотрудничество, в определение моего предназначения в этой жизни,  улучшения здоровья, и финансового благополучия, на благо меня и всех людей
Академистам, желаю,мира,добра,процветания, и достижения в  поставленных ими задач

39

Полина, добро пожаловать!  :flag: Рад вашему присутствию на форуме http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

40

Добры вечер, Меня зовут Анжелика. Начинающий космик. Работаю, есть наработки, но есть чувство, что хочу большего: очень хочу развить ясновидение, тактильную диагностику, осознанные сны. Да много чего. Хочу дальше посвящаться,  развиваться и обучаться. Я очень надеюсь, что здесь найду таких же жаждущих и жадных до знаний.

41

Анжелика, добро пожаловать!  :flag:

42

Добрый день меня зовут Владимир. Я С Республики Крым. Обучатся у Сергея начал с 2015 года, был перерыв значительный в пол года или год. В связи с дуростью своей. Сейчас снова возобновил обучатся. Теперь уже осознанно. Рад очень что нашёл такой Путь и такого Учителя и Практика Сергея. Всех благ всем. А особенно Вам Сергей.)Вы открываете прекрасный Путь очищений, изменений и улучшений в жизни)

43

Добро пожаловать, Владимир!  :flag: Благодарю за отзыв!  :)

44

Здравствуйте, форумчане. Получал каналы у Сергея с 2013 года. Посвящался в исцеляющий портал, ряд каналов из Космического портала, особо понравилось по результатам работа с эгрегорным зороастризмом(Вселенская сакральная энергия ). Брал ряд каналов из мистерий царя Соломона, канал Иисуса. Сейчас хочу остановиться на христианских каналах , т.к вижу для себя в христианстве наиболее чистую систему духовного развития и очищения души, признаю при этом ценность и других мировых религий

45

Доброго времени суток!
Меня зовут Влад. Юнный ученик.)Познакомились лично на одной эзотусовке. Сергей помогает с практиками, познания высших знаний.Замечательный человек,наставник. Очень рад что нашелся духовный учитель. Всем желаю счастья,здоровья,высокого духовного роста. Всех Благ Вам. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif

46

Влад, добро пожаловать!  :flag:

47

Здравствуйте, всем! Меня зовут Наталья. Обучаюсь На форуме с 2014 года. Все это время работаю полученными у Сергея каналами. Все каналы по своему хороши, помогают в разных жизненных ситуациях. На сайте частично есть мои отзывы. Каких нет - добавлю. Жизнь не стоит на месте, все течет и меняется, хочется новых , маленьких и больших побед и дальнейшего развития. Знаю, что Вы, Яромир, всегда услышите, научите и поможете!
Света и добра нашему форуму!

48

Наталья, добро пожаловать!  :flag:

49

Всем Доброго Здоровья.Зовут меня Сергей.Я очень прям новичок.Судьба распорядилась так,что из простого любопытства,появилась необходимость, и в духовном росте и в желании помочь близким и совершенствоваться.Опыта у меня нет,но есть желание .Почитав форум,на который набрел в поисках учений,как в гостях у друзей побывал.Очень надеюсь на помощь учителей и понимание форумчан.Всем добра и всех благ.Очень рад знакомству.

50

Сергей, добро пожаловать!  :flag:

51

Добрый день всем! Долго читала и изучала темы форуму и все же решилась  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  и вот я здесь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

52

Светлая, привет! 👋 Будьте как дома!  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/welcome.gif


Вы здесь » Международная академия » О нас » О нас