Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » О нас » О нас


О нас

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Мы команда единомышленников - практиков по различным методикам изучения портрета личности человека, его предназначения. Изучаем различные методики, помогающие сгладить негативные кармические уроки и облегченно их пройти, составить матрицу программ личностного роста в этой жизни. Наши методы очень разнообразны и "обкатаны" в первую очередь на себе, и применимы на своих клиентах и учениках, только после получения исключительно позитивных результатов! Наша Академия тщательно анализирует все новые и старые методики и выявляя негативные, вносит в собственный реестр "вредоносных вирусов", также методики, дающие и подтверждающие исключительно положительное действие на судьбу, здоровье, психологическое состояние - мы активно используем сами в повседневной жизни и внедряем в практику для своих учеников и клиентов! Потому вы можете быть спокойны за качество и безопасность получаемых на нашем ресурсе знаний и информации!

На нашем ресурсе, обучаясь различным техникам или проходя сессии, вы сможете избавиться от разного рода диструктивных разрушительных эмоций (агрессия, раздражительность, опустошение), апатии, опустошенности; найдете себя, увеличите запас жизненных сил и оптимизма; многих перестанут интересовать прежде приобретенные пагубные привычки (курение, злоупотребление алкоголем), восстановите природную удачу и везучесть, улучшите отношения с окружающими, познаете себя и свои программы предназначения и многое другое.

Основатель и руководитель проекта - Сергей.

2

Я сердечно приветствую Мастера этого прекрасного форума Сергея! Приветствую Высоких Покровителей школы! Конечно шлю приветствия все ученикам и только вознамерившимся! Я очень рада снова оказаться в этом волшебном мире, созданном Сергеем! Очень их благодарю за все, что он для меня сделал, так как я ученик этой школы уже более трех лет! Я новый как только зарегистрировавшийся и одновременно "старый" участник этого форума! Всем желаю счастья, здоровья, благополучия, успехов и личностного роста! На этом замечательном форуме, в этой волшебной Академии каждый ученик обязательно найдет именно свою дорогу и обретет свое личное счастье!))) :flag:  :jumping:

3

Виктория, рад вас видеть здесь!  :flag:

4

Здравствуйте!я скучала по этому форуму. пришла обучаться дальше :glasses:

5

Наташа, добро пожаловать! Рады вашему участию на форуме  :flag:

6

Добра и Мира Всем. Рад снова оказаться на этом форуме. Являюсь учеником академии несколько лет. Желаю обучаться и развиваться дальше. Благодарю Сергея за посвящения меня в чудесные энергии. Они оказались подспорьем в моей жизни. Мое развитие идет пока со скрипом. Но я надеюсь обучаясь дальше в академии справиться со своими проблемами. Желаю Всем мира, добра, процветания, здоровья и успехов в своем развитии. Я думаю, что каждый в этой  Академии найдет нужное для своего дальнейшего развития.

7

Александр, обязательно справитесь! Рады вашему участию  :flag:

8

Всем привет  :flag:
На этот форум я попала года полтора назад, абсолютно случайно. Меня интересуют темы саморазвития и самораскрытия. Начиналось все с изучение психологии, теперь все гораздо глубже. Лет с 16 со мной происходят странные ситуации, наверное это основное, что подтолкнуло меня к изучению необычного. У меня случаются яркие медитации с передачей мне разной информации - это было еще до посвящений. А что хотелось бы - найти ответы на свои вопросы, реализоваться в жизни.

9

:flag:   Веселый колокольчик зовут Ирина.  8-)

10

Всех приветствую! :flag:  Я уже несколько лет я обучаюсь  в этой школе и получаю сеансы у Сергея. Рада появиться на знакомом форуме, мне очень не хватало его ценнейшей информации и интересного опыта. Хочу в дальнейшем развиваться и улучшать свою жизнь) :cool:

11

Полина, приятно вас видеть вновь!  :glasses:

12

Приветствую всех на форуме и основателя форума - Сергея.К вам попала по интуиции, искала порядочных учителей и единомышленников, все таки хочется верить, что нас таких больше. Я к вам надолго, ощущение защищенности присутствует тут на форуме и теплоты. как  раз для людей ,кто ищет поддержку

13

Рада вновь приветствовать всех, Учителя - Сергея, и участников форума! Уже два года обучаюсь в Академии и благодаря полученным здесь знаниям, посвящениям и сеансам больше стало в душе спокойствия, света и радости.  Вместе со мной и моя жизнь стала меняться понемногу в лучшую сторону. Нисколько не сомневаюсь, что я на верном пути и хочу идти по нему и дальше!

14

Приветствую всех!  :flag:

Рада снова вернуться на форум, куда я "случайно" попала в июле 2014-го года, в поисках ответов на свои вопросы, когда жизнь окончательно зашла в тупик.

Сначала я ознакомилась с материалами форума, открыла много нового для себя, очень помогли отзывы участников форума - и я написала администрации форума, поделилась своими заботами, попросила помощи.

И моя жизнь начала меняться... Это поначалу было непросто, иногда болезненно. Работала над собой, менялась, после первых результатов моей радости не было предела, вера в себя и в Высшие Силы укреплялась, дальше работалось с удовольствием - новые посвящения, новые результаты...

Спустя два года могу сказать, что у меня уже 12 посвящений (и это не предел) и результаты в виде укреплённого физического и психического здоровья, повышенная выносливость и стрессоустойчивость, стабильное материальное положение, карьерный рост (с новым хорошим опытом), повышение социального статуса, новые полезные знакомства и связи и новые перспективы на ближайшее будущее. За 2 года у меня результатов и сдвигов в жизни больше, чем за все предыдущие годы, когда был период застоя, неприятностей, ненужных связей, и я топталась на месте, несмотря на все мои старания.

Продолжаю работать над собой и получать новые знания, открывать новые возможности. Поэтому я снова здесь, как и вы.  :rolleyes:  Желаю всем удачи!   :love:

15

Ирина и Мария рад вашему присутствию и участию в жизни форума!  :flag:

16

Всех приветствую  :flag:

17

Рад вашему возвращению Ольга!  :flag:

18

Здравствуйте!Рада снова вернуться на форум,я  обучаюсь  в этой школе и получаю сеансы у Сергея, благодаря сеансам и посвящениям  больше стало в душе спокойствия, света и радости!

19

Ольга, добро пожаловать на наш старый обновленный форум! Рад вас видеть! :flag:

20

Добрый день!
Рад снова вернуться на форум, являюсь учеником академии, принимал посвящения  у Сергея.

21

Александр, рад вашему участию на форуме!

22

Добрый день всем!давно меня не было с вами.рада всех видеть и слышать)) являюсь ученицей Сергея

23

Ира, с какого года вы у нас в Академии?

24

С 2013года с декабря вроде

25

Участвуйте тогда в новых программах и акциях! Рад вашему участию  :flag:

26

Приветствую  всех  учеников  Академии Света и  его  основателя  Сергея ! Пришла  на  форум в   ноябре 2014г.  Рада  снова  вернуться  на  знакомый  мне  форум.  Благодарю  Мастера  Сергея  за  посвящения  в  нужные  мне  каналы. Буду  и  дальше  продолжать    обучаться у  Сергея. Желаю  всем  света  духовного  развития  и  процветания  на  этом  форуме. Нелли.

27

Нелли, добро пожаловать!  :flag:

28

Здравствуйте!Духовными практиками занимаюсь с 2013 года.С детства вижу тонкий план.чувствую энергии,лечила наложением рук. но самое главное -не понимала как это все происходит и каков источник всего этого волшебства.С 2013 плотно занялась поиском ответов на эти вопросы.Очередным волшебным образом нашла сайт и Сергея.Получила ответы на огромное количество своих вопросов и на сайте и от самого Сергея.Хочу особенно отметить безоплатный доступ к реально работающим знаниям чего не встретишь в других школах.Благодарю и прошу и дальше не менять своего доброго и открытого отношения к людям,идущим по духовному пути знаний.

29

Доброго всем времени суток!
Меня зовут Дмитрий. С детства увлекался эзотерикой. Изучал ведические знания. Практиковал в той или иной мере: хатха-йогу, бхакти-йогу, осознанные сновидения, выходы в астрал, сефиротическую магию, таро, руны, рейки, ведическую астрология, хирологию, васту. Сейчас изучаю энерго-информационные каналы. Сергей - замечательный учитель, наставник и друг. Выражаю ему свою благодарность и приношу поклоны!

30

Дмитрий, добро пожаловать!  :flag:


Вы здесь » Международная академия » О нас » О нас