Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Проведение лечебных сессий » Проведение лечебных сессий


Проведение лечебных сессий

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Час назад Сергей провел 15 сессию.
Время пролетело незаметно, настолько мощными были потоки, с сильной вибрацией, которая под конец сеанса усилилась на столько, что было четкое ощущение прохождения разрядов тока по телу, от чего сильно потряхивало.
И было очень жарко.
Благодарю, Сергей, от всей души!!!

32

Cергей провел 16 сессию.
На протяжении всего сеанса шла очень интенсивная работа в 6 чакре: пронзительная пульсирующая боль, появился почти сразу образ как маленькие белые ручки сдвигают старую толстую стену в сторону.
Появилась мысль, а может видение откроют? ))
В этот же момент я очень ясно ощутила тепло в груди, появилось четкое понимание что это Душа, видимо так ответила теплом. Тут же руки и вся грудная клетка налились очень приятным бархатистым теплом.
Чудесный сеанс!!! (даже не смотря на такие болезненные ощущения в Аджне)

Благодарю Сергей безмерно!!!

33

:)

34

Добрый вечер уважаемые форумчане! Сергей провел сессию, Так быстро пролетело время. В общем сеанс прошел спокойно. Его можно условно разделить на две части. Первая- это все тело было расслаблено, ощущала себя маленькой пушинкой: легкость в теле, но не везде. В области груди было очень тяжело. Ощущала давление в области груди. Представился почему-то треугольник. Вторая часть это спина. В области позвоночника и шеи чувствовала воткнутый меч или палка, но больше похоже на меч, так как было холодно.. ( чуть позже Сергей написал (значит и был астральный меч)Его вытащили ну или мне так показалось. В конце приятное расслабление. Чуток даже уснула. Благодарю.

35

Сергей провел 15 сессию. С начало несколько минут ничего не чувствовала. Потом обмякли ноги и руки. В глазах сменялись картинки с разными цветами. Сначала голубой, потом ярко желтый цвет и в конце фиолетовый. На несколько секунд показалось, что я в пещере и увидела кольцо с огромным камнем, кот очень ярко светил. И все пространство залило фиолетовым цветом. Благодарю.

36

Здравствуйте, друзья! Сергей провёл мне сессию на очищение от негатива и восстановление денежной ситуации. К сожалению у меня не нашлось времени, чтоб спокойно принять сеанс, поэтому Сергей работал со мной "на ходу". Не могу сказать об ощущениях конкретно во время сеанса, но ярко почувствовала всю работу ночью, когда спала. Снились очень реальные сны, было похоже даже на прогулки по астралу. Снились люди из прошлого, с которыми связаны важные события жизни и есть взаимные обиды. Сны были все тяжёлые, видимо шла  активно чистка. Благодарю Сергея за сеансы и его желание помочь!

37

Добрый вечер,всем на форуме !  Я собиралась ехать на море  и  вдруг почувствовала  себя плохо. Грудная клетка дергалась ,а сердце  прыгало . И я подумала  как  я там  буду  на  море,  вдруг  плохо  станет. Попробовала себя  лечить  каналами,  но  помогало  мало.  ДА ! Бывают  случаи , когда нам нужна помощь  специалиста. Я  обратилась  к Сергею  Александровичу и он  содрал  весь негатив и  присоску  с 4 -ой чакры.  И я поехала  счастливая на море ! Благодарю  Сергея  Александровича  за  помощь !

38

:flag:

39

Доброй ночи, прекрасному светлому форуму! С  Рождеством Христовым всех!!! Желаю Вам Мира, добра, света и любви!
Вчера Сергей по моей просьбе провел мне диагностику, подтвердилось то, что на меня делают ритуалы на подавление воли, отвороты, рассорки и многое другое в общем поэтапная магическая работа . Последние месяца 2-3 чувствовала хроническую усталость. Работа каналами  помогала, но не надолго .
Вчера получила  1-й сеанс 17 сессии! Сразу поток изменился вокруг меня. Голова кружилась,энергия мощная, волнами шла, сверху поток шел через 7-ю чакру и снизу шел через левую пятку и пробивал до сердца, но энергия ощущалась как родная приятная, только во лбу давило постоянно и неожиданная боль и давление в левой ступне, на голове почти все время была энергетическая шапка на макушке и по затылку растекалась очень приятная энергия и мурашки шли, глаза стали влажные и отрыжка была  воздухом.    вибрации сильнее были в левой стороне тела!
После сеанса улыбалась долго, настроение улучшилось, спокойствие и внутренняя радость. Благодарю Вас наш дорогой учитель! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

40

Добрый день, всем! Вчера Яромир провел сеанс 10-й сессии. Энергия плотная, обволакивающая начала подниматься по ногам и рукам с давлением на тело, скончентрировалась в районе печени, потихоньку запустилась 1-я чакра,  потом 2-я чакра  - очень ощутимая вибрация началась в ней...далее 6-я чакра начала раскручиваться, давление на лоб, боль в левом виске... улетела куда-то далеко, эффект расширения сознания , распирание в голове. Далее запустилась 3-я чакра — стала наполняться приятной энергией.
Дальше вообще интересно: запустились чакры 1-я, 2-я и 3-я но со стороны спины и вибрации стали приподнимать меня от пола немного, затем 4-я также со стороны спины. Это прямо энергетический массаж такой был! Далее приятная энергия стала наполнять поджелудочную железу. Затем вишудха стала наполняться приятной энергией.
В сахасрару весь сеанс энергия входила с давлением и распирала голову... после сеанса долго возвращалась, кружилась голова. Вобщем почистили меня такой тягуче-могучей энергией, а  когда наполняла после очистки проблемные зоны -это  очень приятная волшебная  энергия.
Это крутые ощущения. Благодарю ВС и  Вас Сергей. Спала сегодня, как будь-то в другом измерении , где-то на Луне :)) (никаких снов) Спасибо, Спасибо! Настроение и самочувствие улучшилось в разы.
PS: До сеансов на меня были энергонападения во сне, с ощущением оттока энергии и нападало на меня я Вам скажу  чудовище коричневое огромное с крыльями,  Вообще такое видела впервые(еле отбилась -на автомате открыла канал луч иисуса и мин 15 читала молитвы, только после этого смогла встать), а вдругие дни мне снилось ещё: кладбище (не  помню сон , только ощущения оттока энергии) , следующий сон - старый, запущенный дом, весь черный внутри, я разгребала хлам и натыкалась на черных кошек, отбивалась от них, а потом один котенок оказался бесом черным еле отбилась от него, кто-то со мной был рядом помогал, тоже открывала канал Богородицы и Иисуса. Это было последней каплей обратилась к Сергею за диагностикой и выяснилось, что мне делали ритуалы на подавление воли, отворот, рассорки, на тоску и  поэтапную магическую работу с использованием сущности для моего расположения(приворот) и прочее прочее. Часть я сама счищала, с помощью каналов, в которые я здесь посвящалась, думаю они и помогли почувствовать и увидеть всё это на тонком плане, а также Сергей подсказал, что помогла защита рода. Как хорошо, что есть такой светлый форум и Вы помогаете людям очиститься от черноты. Спасибо! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

41

Добрый день! Вчера Яромир провел мне сеанс 14 сессии:  энергия сильная, вдавила меня в стул, согрела  руки, ноги и все тело наполнилось теплом, входила через 7-ю чакру и руки, сначала стало трудно дышать, потом у меня было такое видение:)) меня перенесло в лес, а там три медведя одинаковых стояли на поляне, я стояла прямо рядом с ними и мы как-то ообщались, потом  я рукой махнула сначала одному медведю - он покружился, потом второму и также третий!!! Класс :)))  :jumping: (Яромир мне разъяснил потом, что это мой тотем и дух-хранитель, Дальше 7-я чакра наполнилась и запустилась, потом 6-я частилась с давлением и вибрацией, дальше стало маленько мутить и пошла отрыжка воздухом и зевота и  продолжалось все это  почти до конца сеанса. Мышцы на правом плече дергались (выходил блок).Такая энергия плотная сильная, в другом измерении ощущала себя, Спасибо Вам учитель и  ВС, чистка прошла отлично. Осталось ощущение  света  :shine: , радости и счастья -это волшебно...первый раз такое четкое видение. Благодарю!!! :cool:


Вы здесь » Международная академия » Проведение лечебных сессий » Проведение лечебных сессий