Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Проведение лечебных сессий » Проведение лечебных сессий


Проведение лечебных сессий

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1. Для очищения и снятия неудачи, безденежья, нищеты, всевозможных блоков. Даёт возврат тем, кто пытается вам навредить или навести порчу. Снимает частично или полностью негативную карму, наработанную предками, развязывает "кармические узлы". Лечение болезней. Избавление от различных проблем.

2. Данной сессией можно работать на любое желание - разрушить все препятствия, сложности, колдовство и навью мороку.

3. Работать можно на что угодно: здоровье, счастье, благополучие, личная жизнь, работа и тд Также работа на снятие родового проклятия.

4. Сессия исцеления. Для сеанса нужны 3 свечи и чаша с водой. Сеансы проводим ежедневно, перерыв не более 3-х дней.

5.Сессия - защита, противостояние, для разрешения споров. Сеанс проводится для победы в важном деле, вопросе, споре, противостоянии, для удачи в делах, процветания рода, для победы над злом и неправдой, для защиты от врагов. На здоровье и общую поддержку и защиту.

6.Сессия - даяние благ. Работа на материальные и духовные блага, здоровье, удача в делах и любви.

7. Купол небесной защиты - энергия 2-х Богов в ней. Энергия очень мощная, при работе с энергией сносит все что на вас было сделано, порчи, негатив, подселенцев, бесов, крадники энергии и т.д. возвращает все исполнителю и если есть заказчик, то и заказчику идет возврат; на время сеансов ставит защиту на того, с кем энергия работает, все слабые защиты сносит, поэтому если кто то будет принимать сеансы, после окончания, вашу защиту нужно обновить.

8. Сессия, разрушает своим светом все преграды, мешающие достичь определенных целей для вашего личного счастья.
Разрушает преграды к денежному потоку, кармические долги, родовые болезни, долги, блоки, крадники и оттоки энергий, ваши болезни; которые пришли к вам от неправильной нынешней жизни, посланные вам кем то и т.д.

9. Сессия, призывающая силы стихий для вашего очищения. Можно избавиться от того, что оговорите перед сеансом - снятие преград на жизненных, денежных дорогах; зависти, какого либо негатива и тд Возможно зарядить талисман силой силой стихий.

10. Сессия, вводящая человека в божий чертог. Потоки этого чертога вымывают очень глубинные порчи и негативные энергии, которые Вы носите десятилетиями в себе. Кому мало помогает что либо из энергетических каналов или снижена чувствительность. Когда перепробованы многие методики снятия негатива, порч; это одна из тех сессий, снимающая плохо поддающийся негатив для других техник. Также она рекомендована целителям, биоэнергетам; когда они набирают негатив с пациентов/клиентов.

12. Есть три этапа духовного просветления, в корне меняющего жизнь любого человека. Потому надо подумать очень хорошо, готовы ли вы к этому. Первый процесс - пробуждение. Вы проснулись, ваша душа начинает понимать, что нужно что то менять в своей жизни. Второй процесс - это прозрение. Человек начинает все видеть вокруг и понимать как есть на самом деле, кто вокруг. Это один из самых тяжёлых психологических моментов, когда слетают розовые очки, энергетическая субстанция которых передаётся по роду. Например когда женщина терпит всю жизнь мужа алкоголика, надеясь что он измениться, внутри понимая что нет или же наоборот - мужчина терпит сварливую жену, не имея возможности и силы воли отказать себе в дискомфортной жизни с ней. Все это определённые энергетические субстанции, которые слетают при сеансах. Далее наступает третий процесс, называемый - реальность. Человек, после прозрения, начинает истинно понимать то, что находиться вокруг него. Соответственно его действия и поступки могут кардинально меняться. Кто хочет пройти эти три этапа пробуждения - записывайтесь в этой теме.

13. Сессия - снятие всех программ подчинения, со своей души, духа, Высшего Я. Магического, психологического, кармического характера; все эти воздействия снимаются с вас - графическая магия (рунические ставы + оговоры), вербальная магия, эмоциональная магия и тд.

14. Сессия на освобождение от всяческих негативов из мира Нави, в том числе кладбищенских порч и приворотов.

15. Сессия по освобождению денежного канала от различных блоков и препятствий, активация личной удачи и успеха.

16. Сессия по очищению центрального канала, чакр и тонких тел, методом временной прокрутки и перепросмотра.

17. Очень мощная сессия, очищения от блоков и освобождения энергетических потоков, от преград, через силовое электромагнитное поле Земли. (Для любителей сильных ощущений и для снятия сильных негативов)

Стоимость сессий - по запросу в лс.

http://s2.uploads.ru/t/XTIP1.jpg

2

Здравствуйте, 10 дней назад Сергей провел мне сеанс изобилия. Поскольку ситуация у меня тяжелая, в том смысле, что не могу найти работу в течении довольно продолжительного времени, несколько месяцев уж как. И что больше всего расстраивает, так то, что и приглашений на собеседование не присылают и не звонят.

Так вот, после проведения сеанса на следующий же день позвонили из трех компаний, пригласили на собеседование. И, что самое интересное, в две сразу пригласили на работу (продавцом-кассиром), а в третью на "стажировку" юристом. Вот, где я и попался, что я и выбрал (очень близко к профилю образования и направление моё, муниципальное право). После стажировки, когда я уже от тех отказался, сказали, мы вам позвоним и сообщим результаты, так как пригласили еще людей пройти "стажировку". Видимо сплоховал я, не прошел тест или кто-то лучше и опытнее пришел к ним. Но, пока я проходил "стажировку", позвонили еще из двух магазинов и пригласили на работу. (При том, что опыта работы в магазине у меня нет). Видимо, все таки правильно, не правильно я понимаю и рассталковываю знаки свыше. Скромнее надо быть, надо соглашаться на такие предложения.

Сергей сказал, что энергетика моя слишком грязная и заполнено негативом, потому так худо с работой. Откуда столько грязи, я, честно говоря, не знаю, но нужно чиститься. Потому, как будет возможность, хочу обязательно продолжить сеансы, так как нет у меня серьезных и глубоких каналов, для такой чистки. (Но пока буду работать с имеющейся базой) Да и в любом случае, это облегчит мой путь, сделает его более ясным и понятным.

В общем, после проведенного сеанса пошли звонки, как минимум с приглашениями на собеседование, появились какие-то варианты, которых до того вообще не было. Большое спасибо Вам, Сергей. Большое человеческое спасибо.

ПС. Я хотел было написать то сразу, двух дней не прошло, но потом что-то поостерекся радоваться заранее, у меня как только радуюсь, все срывается. Потому прошу прощения за задержку с отзывом. Спасибо.

3

Добрый день! Я хочу поблагодарить Сергея, за понимание и проведение сеанса от нищеты и безденежья.Этот сеанс по силе был каким -то неимоверным, энергия сбивала с ног, я прилегла и закрыла глаза.Перед глазами все быстро менялось и куда-то неслось, изнутри пробился сильнейший кашель,кашляла так, что потом болело горло.Постепенно энергия сменялась и из из меня пошло рычание, похожее на страдания зверя.Мне даже стало страшновато, потом этот рык сменился на непонятные звуки неземного происхождения...Минут через 10 все утихло и меня прибило к дивану как будто сверху тонной груза, голова поднималась кверху пытаясь поднять тело, а оно не двигалось, мозг ничего не понимал...очень мощная энергия! В голове мелькали мысли, что это не я, а внутри есть еще кто-то кто сопротивляется выходу и похоже прижился там давно и не хочет выходить ... К концу сеанса мне стало более комфортно приятно, даже появилась радость. На утро я проснулась бодрой и полной сил. Сергей, спасибо большое за этот необычный и мощнейший сеанс! надеюсь, что добьемся результата)
Вернуться к началу

Polina
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 29 сен 2015, 19:44

Re: Сеанс от нищеты и безденежья, на снятие блоков

Сообщение Polina » 22 июл 2016, 15:19
Сегодня мне был проведен второй сеанс, на белой простыне.В этот раз энергии были другими, более мягкими, временами даже приятными. Сначала конечно прокашлялась, а потом лежала спокойно, короткое время слышалась какая-то мелодия и видела яркие вспышки синего цвета.
После окончания сеанса я себя чувствовала спокойно и гармонично.Большое спасибо Сергею за проведение сеанса!)
Вернуться к началу

Polina
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 29 сен 2015, 19:44

Re: Сеанс от нищеты и безденежья, на снятие блоков

Сообщение Polina » Вчера, 02:50
Я благодарю Сергея за проведенный сеанс с картами Таро по решению вопроса с недвижимостью. Уже почти два года я не могу сдать квартиру и пытаюсь решить этот вопрос самостоятельно работая риелторским каналом.Но видимо у меня сильная загрязненность и полно блоков, поэтому нужно работать гораздо глубже. По силе этот сеанс был очень мощным и как только ворвалась энергия , у меня начался сильный кашель, неведомая сила прибила меня к дивану.Перед глазами все мелькало, в такие моменты я очень сожалею, что нет видения что происходит, мелькают только тени.Интересно, от чего это зависит кто сразу видит, а кто нет, от способностей или от загрязненности? При этом голова металась и пыталась поднять тело, а оно было очень тяжелым .Появилось неприятное ощущение отбившее аппетит надолго, видимо накопила я блоков переживая за эту проблему. Чувствуя такую мощь каналов верю, что дело сдвинется. Спасибо большое за работу со мной!
Вернуться к началу

Polina
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 29 сен 2015, 19:44

Re: Сеанс от нищеты и безденежья, на снятие блоков

Сообщение Polina » Вчера, 22:57
Благодарю Сергея за еще один проведенный сеанс магии с картами Таро) Второй сеанс в целом проходил по спокойнее, кашля уже было меньше.Мощная плотная энергия плавно накрыла и я лежала.Только несколько раз будто получила удары поддых, живот втягивался, дыхание замирало.На протяжении всего сеанса постанывала на выдохе, как будто что-то болит, голова несколько раз четко помахала из стороны в сторону- отрицание.Мое тело сегодня было очень тяжелым и я чуть не уснула к концу сеанса. Спасибо большое за проведенный сеанс)

4

Всем добрый вечер! Сегодня Сергей мне провел сеанс древней магией с картами Таро. Для этого понадобились три карты, по две монеты одинакового достоинства под каждую карту и свеча. Мощная энергия сверху накрыла меня , я легла и начался сильный очищающий кашель, постепенно он утихал и потом периодически как бы выкашливались горошины. Я часто зевала и с шипением выходил воздух. Тело вело себя как будто у меня что-то болит, постанывала. Вобщем много грязи и разными способами вылетало из меня.Тело было тяжелым, видений не видела, но работа велась глубокая, я это чувствовала.Время быстро пролетело и глаза открылись сами. По окончанию сеанса состояние спокойное и дремотное. Благодарю Сергея за чудесный сеанс!

5

Здравствуйте.

Начиная со втроника прохожу сеансы очищения, избавления от нищеты и безденежья. Дело в том, что последнее время никак не могу устроится на работу. Дело дошло до того, что даже грузчиком в магазин не берут, отказывая в последний момент, взяв на работу другого человека.

Так вот, во вторник было два сеанса. На первом сеансе чувствовалась тяжесть в ногах, руках, голове. А ноги, словно связали между собой. Сергей говорит, это моя тяжелая энергетика такая, потому и не хотятиметь со мной дело. Несколько позже, был проведен второй сеанс. Здесь также ощущалась тяжесть в ногах и голове. Зевал и тяжело вздыхал. Но к концу сеанса появилась легкость, как вышел из какой-то неприятной ситуации.

На следующий день, во время сеанса тяжесть не была столь сильной, также било слабым током левую лодыжку. Много много раз слабым током. На третьем сеансе, вчера, тяжести уже не было. Немного тянуло ноги, но тяжести уже не было. Но была сильная зевота, рот практически не закрывался. Все время работы свеча горит ровно, без дымка и треска, ничего не оставляя, без подтеков.

И еще, во время сеансов, так всегда у меня происходит, слышу звук, высокочастотный писк постоянный и продолжительный, на протяжении всего сеанса. Похож, как раньше телевизор бывало пищал, особенно когда "радугу" показывал, но звучал он в моей голове, никто другой его не слышит. Но на последнем сеансе, к этому звуку присоеденился еще какой-то, "космический" что ли. То есть, если обычно, это звук одной постоянной ноты, что ли, не меняется, то в этот раз, он менялся, состоял из нескольких нот, цифровой космический звук, сложно описать.

Сеансы еще продолжаются, но пока вот такие вот ощущения, реакции.
Сергей, хочу

6

Прошел еще несколько сеансов. Во время очищения зевал сильно, та же тяжесть и тот же звук в ушах. В общем чистка была по полной, но нигатив ещеесть, конечно, работать и работать.
Главным, с моей точки зрения, результатом стала настройка в Лучезарный Свет. Что наиболее полезное и хорошее.
Спасибо большое, Сергей, за работу и чистку и помощь.

7

Здравствуйте всем! Сегодня Сергей провёл мне очищающий сеанс. Чистка запустилась быстро,сразу с первых минут. Что-то начало от меня отрываться,отлетать высоко вверх. Выглядело как пыль или туман неопределённого цвета. Потом почувствовала на своём лице маску как лицо другого человека, она тоже отсоединилась и улетела. Видимо ушла некротика,т.к.хоть я и узнала этого человека, но он уже давно не в этом мире. И вообще живым я его никогда не видела, его не стало ещё до моего рождения. Видела его когда-то лишь на фото. Вот такая жуть... Носить, не подозревая, на себе негатив, который прилип скорее всего ещё в детстве. Потом видела как меня чистил огонь. Было здорово), т.к.огонь я люблю. Потом видела воду и вихри. Наверно со мной работали различные стихии. В какой-то момент я провалилась в подобие сна, а вышла из этого состояния ровно перед концом сеанса. Надо сказать,что эмоциональное состояние после сеанса грустное. Сергей сказал,что сеанс окончен,но чистка ещё идёт. Я и сама чувствую, что даже сейчас по прошествии нескольких часов, процесс всё ещё идёт. Вообще внутреннее состояние похоже, как после сеанса Лучезарным светом. Я довольна), каждый раз когда Сергей работает со мной, выходит что-то, что меня удивляет. Спасибо за помощь!

8

Вчера с Сергеем делали сеанс по магии. Состояние у меня было ужасное до сеанса. Меня ломало несколько дней, не могла засыпать. Последнюю ночь вообще не могла заснуть до 7 утра. Такое ощущение, что внутри, в самой душе занозы. Знаете, какая противная заноза на ощупь? Мерзкая! Вот так и здесь! Только проблема в том, что занозу из тела вытащить самому можно. А эти самостоятельно не вытаскивались вообще никак! Тяжесть на сердце жуткая. Я сейчас делаю курс по активации души, дак вот делать ничего не могла! Ощущение, что на меня что-то навалилось и не дает мне нормально жить. Я обычно веселая и на позитиве, но эти три дня были адовыми. Я усилием воли заставляла себя не впадать в уныние, а хотя бы чем-то заниматься. Больше терпеть не могла. Собственно, кто магичит, я знаю. Состояние было такое, что поставили программу на уничтожение, потому что были мысли о смерти, нежелание бороться и тд. Чувствовала мощное разрушение души и утекание энергии. В общем, сделали с Сергеем сеанс. И слава Богу! Чувствую себя гораздо лучше! Сергей мне всегда очень много помогает, в особенности по этому вопросу. Эффект я вижу и вижу сразу. Ушли эти жесткие занозы и прочее, что висело. Я каждый раз благодарю Бога, что есть человек, который меня спасает из всяких разных жестких ситуаций.

9

Сейчас сделали второй сеанс... Меня поражает, насколько люди, которые делают другим мерзости, бывают гнилостными, безжалостными, готовы положить все и свою душу продать во имя своего эго и амбиций. При том, что люди, этим занимающиеся не становятся счастливее. Скорее как машины. Я в общем в шоке от того, что вижу и от того, что происходит в моей жизни.

10

Хочу написать, почему важно счищать с себя всякую мерзость, даже когда кажется, что ничего нет. Магия - это вирус, который поражает сознание и разрушает душу. Встраиваемая программа закрепляется на оболочки и активируется. Как следствие - разрушения от минимальных до серьёзных. Но они есть. При любом раскладе. Я это вижу у себя, когда я вечно откладываю то, что нужно давно было сделать. Я это вижу у других людей- и тех, кто в теме, и тех, кто не в теме. Вот вопрос - а откуда вы знаете, что то, что вы думаете- это ваши мысли, а не программа? Да, лучше быть живым параноиком, чем мертвым оптимистом, и задать себе этот вопрос. Последнее время я все чаще сталкиваюсь с очень жёсткими насажденными программами внушения, где человек думает то, что ему внушили, сам того не осознавая. Внушить может любой человек, энергетически сильнее вас, не говоря о магах. Чтобы этого не происходило, нужно развитие. Системное развитие, выдергивание всяких хреновин из себя, от мыслей, до программ - родовых, магических, не говоря уже о системной чистке энергетических тел от ежедневных загрязнений. Я все чаще прихожу к выводу, что любое отклонение от состояния гармонии и спокойствия можно подписать под магию. Конечно, это сильно сказано. Но если покопаться, многие следствия, которые мы видим - бессонница, раздражительность, агрессия (в том числе ауто)...продолжите список сами..- все это результат деструктивной программы, которая встроена в вас и функционирует. И уровень программы может быть любой - от присосалась мошка до заколбашенной программы уничтожения. Зависимость следующая - чем больше, быстрее и неожиданнее разрушения, тем выше вероятность наличия сильной программы. Кармический причины возникновения программ я пока не описываю. Из того, что я чётко вижу, на любую ситуацию влияет множество факторов и иногда, чтобы дойти до корня нужно перелопатить очень многие пласты и параллельно привести их в порядок. Магия как таковая наносит сильный урон душе, идёт неправильное распределение энергии и деградация. Я убеждена, что каждый может быть счастливым и по базовым настройкам он именно такой. Однако здесь, на Земле, чтобы вновь обрести это счастье, нужно разгрести дебри. Кто стремится - тот находит. Кто хочет - тот может. Кто делает - тот достигает.

11

:yep:

12

Пишу о проведённом мне  сеансе магии. С каждым разом, то  что я вижу на сеансах становится лучше. Когда Сергей проводил мне первые сеансы, это уж наверно год назад, дело было совсем плохо. Картинки были как из ужастиков. Сейчас видела много всего красивого, светлого, из этого делаю вывод, что очищение постепенно идёт. На сеансе проваливалась как в сон, но это не сон, а такое состояние, как будто не чувствуешь своё тело. Чистили мощно, видела различные энергии: огненные, воду, вихревые потоки, похожие на штопор. Всё происходило очень активно и с напором. Не обошлось конечно и без негатива, в какой-то момент появилась прозрачная змея, которая нападала на меня. Физически волны энергии тоже чувствовались, вдоль позвоночника и в области груди было очень тепло, ощущалось давление. С самого детства "любят" меня вампирические личности, да и перетягиваю видимо легко, потому что чувствительная. За время работы с каналами немного иммунитет к этим вещам появился, но недостаточно. Спасибо Сергею за подсказки и за его работу:)

13

По поводу купола небесной защиты - энергия мощная, поражающая силой. Очень приятная. Выдрала у меня старую сущность, которая вошла с жуткой болью в меня несколько лет назад, и вошла так, что тогда вызывали мне скорую, я лежала и думала никогда не смогу двигаться. В общем потом все успокоилось, но я в боку ощущала иногда эту тяжесть, иногда меня оно било. Не могла это убрать ни каналами, ни другими практиками. Купол выдрал это из меня первым делом, за что спасибо энергии Богов и Сергею. Потом видела разные красивые картинки, потоки, потом вырубилась как и всегда после таких энергонасыщенных сеансов. Действительно крутая практика))) Я рада, что мне ее провели. Спасибо.

14

:cool:

15

Добрый вечер всем !! Сергей провел мне очищающий сеанс  номер 1 от безденежья, нищеты .т.к есть много причин .и загрязненность тонких тел.блоки.привязки.Сеанс прошел нормально.без.всяких критических моментов.мне даже показалось.что энергия слабоватенькая..но это было вначале сеанса.Выходили темные облака и входили чистые светлые энергии.Чистка прошла с эпизодами.почти из нереальной жизни Много было картинок.Показали внеземной красивейший дворец.я почувствовала.что я не на земле.Но огромный белый сгусток энергии перевернул страницу и показал в другой стороне красивейший гроб с молодой особой ее понесли по лестнице все в белоснежной энергии. Был большой выход мертвого, разложившегося  и из этого мерзкого места вылезла грязная серая крыса. вся в масле.как в солярке .Но самое интересное.уже в конце сеанса.почувствовала дух похоти подкатил иначал меня провоцировать мне.неудобно.даже .писать об этом. Все закончилось хорошо. Я чувствую себя совсем другим человеком. Я так благодарна Сергею. Как он помогает. Я благодарна , что ощущаешь себя совсем по другому.

16

На сеансах часто показывают что выходит, некротика и привязки по каким чакрам. Думаю у Вас все будет хорошо! ;)

17

Здравствуйте!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

Хотела поделиться ощущениями от сеанса (7 - Купол Небесной Защиты), который вчера проводил мне Сергей.

Дело в том, что я какое-то время назад почувствовала сильный негатив, но не могла понять, в чём дело. Сначала в поездке в одну из стран мне попадались агрессивные люди, там же меня толкнули и у меня выпал и вдребезги разбился телефон. Вернувшись домой, я вновь ощущала негатив, резко пошатнулось здоровье. Напали апатия и страшная слабость. Я была как в коме. Ни с кем не могла общаться. Я с трудом под утро засыпала, спала 8-9 часов, а вставала разбитой и очень уставшей. Я сидела 15-20 минут и потом падала от усталости, с трудом доползала до кровати, упадок сил был нереальный. Неподвижно лежала. Знала, что есть дела, что надо взять себя в руки и быть в режиме - но ничего не могла с собой поделать.

Я решила спасать себя и начала работать каналами. Например, в один из сеансов я чётко увидела, как канал из меня вытаскивает огромную безобразную свиную голову. Это было так неприятно, что у меня аж рвотные позывы начались. В другой раз, будто на мне жаба сидит, реально тяжело было дышать из-за неё. Потом мне снился мой двойник, который хотел "украсть" мою жизнь, выдавая себя за меня.

Самое обидное, что в делах что-то непонятное стало происходить, сразу несколько важных в денежном плане сделок сорвалось по необъяснимым причинам.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sad.gif

Я связалась с Сергеем, он и объяснил мне, что на меня действительно делалось немало гадостей, в том числе с использованием свиной головы, а также крадник с оттоком жизненной/денежной энергии.

Поэтому, вчера Сергей провёл мне сеанс.
Теперь, об ощущениях. Сразу же пошли зевота и слёзы, почти весь сеанс, крупные такие слёзы катились. И я сразу же увидела сущность, как Сергей её от меня отдирал. Она была будто из чёрного пластилина, тонкая, но широкая и в два раза больше меня. Безликая такая. Только плоское широкое туловище и маленькая голова. Она нехотя по велению Сергея от меня отлипла (крепилась будто сзади, за спиной во весь рост).
Потом у меня стала болеть голова, затылок и глаза страшно заболели. Я видела фрагментами, как мне кто-то выкалывает глаза, потом видела сгоревшие спички, которыми меня поджигали. Я думаю, это на фото моё делалось, с глазами и сжиганием. Я мельком видела полную злую женщину в возрасте, которая колдовала, но я её не знаю.
Потом в своей комнате в углу услышала шорох, открыла глаза и увидела, за занавеской (за окном) скользнула небольшая тень.
В середине сеанса мне было плохо. Мышцы живота начали болеть и рвотные позывы начались. Хотя физически меня не рвало ничем (ну воздухом разве что), я видела, что меня рвало какой-то серой жижей, и её вышло много. Она падала на пол и растворялась. Такие неприятные ощущения были. Я слышала, как Сергей сказал, что это пока не всё. Через какое-то время меня контрольно так "вырвало" и всё. Немного пожгло ещё в самом центре живота и вдруг резко спокойствие, я увидела красивые кристаллы, потом небо звёздное, меня стало покачивать плавно и я впала в транс. Ушли зевота, слёзы. Будто и не было ничего.

Ура, теперь, надеюсь, всё выправиться и наладиться, за что моя огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Сергею!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

18

Вчера Сергей провёл сеанс № 10 (вводящий в Лунный чертог) от очень глубинных порч и негативных энергий...

Сеанс прошёл на удивление спокойно, сначала появилась сдавленность в голове, затем энергия равномерно заполнила всё тело. По ощущениям энергия мне показалась прохладной и суховатой)), мощной и всепроникающей. Жара не было, однако при довольно спокойном течении сеанса проникновение энергий чувствовалось до самых костей, меня даже как-то взбодрило)) и больше не хотелось лежать. К концу сеанса и после него ощущалась небольшая ломота в теле. Также после сеанса появилась ясность в голове и хорошее настроение.

Сергей, большое спасибо за проведённый сеанс!

19

Хотелось бы дополнить предыдущий пост. Добавить обновление по ситуации.  :writing:

Прошло всего 3 дня после того, как Сергей провёл мне сеанс №7, а уже могу сказать о некоторых изменениях. У меня ведь был упадок сил и слабость, ощущение, что жизненные силы из меня высасывают, как пылесосом.  :( И Сергей сказал, что это крадник на отток жизненной энергии. Так вот, после сеанса я хорошенько выспалась (вырубилась на несколько часов) и всё, эти несколько дней уже встаю сама, без труда и отдохнувшей, бодрой, а не как до этого. Весь день чем-то занимаюсь, ко сну не клонит, усталости нет.  Думаю, силы стали возвращаться.  :jumping:  Ура!

20

Вчера Сергей провел мне очередной очищающий сеанс, 14 сессию.
Мощные потоки почувствовались сразу же, они как бы охватывали ноги вихрями сзади, и в районе шеи и затылка тоже сзади.
Затем появились очень сильные покалывающие ощущения в 7 чакре. Почти сразу же появился очень четкий образ, как чья-то большая красивая рука вкладывает зерно в меня,  в районе Манипуры.
Хоть я не обладаю пока что видением, однако опять возник очень четкий образ, как мое тело разделено повдоль на две половины: правая половина черная и тяжелая, а левая - белая и легкая.
Так и есть: каждый раз на чистках начинает сильно болеть правые рука, плечо, точка под правой ключицей.
Благодарю, Сергей, за мое последовательное спасение!!!

21

Только что Сергей провел сеанс по очищению энергополей (16 сессия)
Потоки шли мощнейшие! вихрями, по спирали, закручивали тело, сильная вибрация по всему телу, очень сильно чувствовался крестец, порыдала немного.
Благодарю, Сергей !!!

22

Кстати, окружающие стали говорить, в том числе и муж (чего от него в жизни не дождешься), что я помолодела, выгляжу свежее и как будто отдохнувшей.
А еще после этих сеансов энергия потоками ходит еще несколько часов, пробуждая бодрость и радость жизни! как же это прекрасно!

23

:cool:

24

здравствуйте. Вчера Сергей провел со мной сеанс, опишу свои ощущения. Еще интересно, у меня внутренний диалог закончился можно сказать на полуслове, тело тяжестью наливалось, как будто кто то придавливал меня, я сидела на диване и сползала постоянно. Потом голова стала поворачиваться в право и наклоняться в бок.  На 3 энергоцентре сидела какая то бяка, я видела, очень злобная, что ее увидели и вытащили, пробой заделали золотом.  Видела руки, которые чистили мой канал. А еще было ощущение, что кто то огромный взял меня в руки, соотношение человека и куклы. Вот как мы куклу держим за пояс, так и меня. Ощущение сосредоточенной работы, что то делал. Ни жалости  ко мне, ни радости, ничего, эмоции нейтральные, просто работали.
Сегодня тоже Сергей работал. Ощущение много света, даже с закрытыми глазами  видела свет. Ноги немели, левая половина лица горела, особенно левое ухо.  Огромная широкая дорога передо мной, кто то подошел, а вместо лица энергия. Попросила показать как выглядит сегодня манипура, на которой вчера бяку убрали, показали ровный свет. Сегодня больше показывали. Огромное благодарю Сергею, что работает со мной.

25

Утро всем доброе. Вчера Сергей проводил сессию 17. Увидела колодец, полный белого тумана. Очень сильно реагировала вся левая половина тела, сначала левая рука, потом под лопаткой, потом в области сердца,  потом левая нога. Еще. Вот когда сидишь с закрытыми глазами в яркой комнате и перед закрытыми глазами провести рукой, тень увидишь, даже с закрытыми глазами. Я сидела в полутемной комнате, глаза закрыты, но тень и не одна прошли и я их видела. Мне честно говоря, стало страшно. Внутренне подтряхивало. Частенько теряла чувство  реальности и пространства, как будто парила.Лица, женщины в платках, я их не знаю.

26

Выходил негатив и сущности.

27

Сегодня утром Сергей работал с моим денежным каналом. Такое ощущение, что мой 3 энерго центр пропустили через мясорубку, всю трясло, дышать тяжело, тошнило, слезы катились. Сергей сказал, что чистка идет, мне показали на тройке цепи, они рвались, но такое ощущение, одна цепь еще осталась.

28

Только что Сергей провел очередной сеанс 15 сессии.
С самого начала охватило всю голову мощным потоком, появилось сильное давление на 7 чакру и затылок и держалось весь сеанс.
В руках и груди снова появилось тяжелое объемное тепло, руки как будто стали больше.
Благодарю, Сергей!!!

29

Сегодня Сергей второй день меня чистит 17 сессией.Очень мощно .аж прижимает к земле.Чувсвую себя намного лучше .да и  работа пошла неплохо.Отпишусь через пару дней еще .боюсь сглазить

30

Добрый день всем.Сегодня Сергей мне провел 16 сессию.чистка чакр и тонких тел.Очень мощно .Все тело вибрировало.чувсвую как слетают и очищаются блоки .Благодарю Сергей за все http://1.1.1.1/bmi/i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif


Вы здесь » Международная академия » Проведение лечебных сессий » Проведение лечебных сессий