Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Небесные чертоги » Встреча с Богами и Богинями


Встреча с Богами и Богинями

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Вчера прошел сеанс встречи с Богом Велесом.
Покрылся испариной в области грудины, тяжесть в ладонях, продолжительное болевое ощущение в правой ладони как воронка вкручивалась.
В отличие от  сеанса встречи с Световитом, бодрость хотя было уже поздно.
Благодарю  Сергея за  проведенный сеанс.

62

Всем добрый час! Вчера была встреча со Световитом, энергию почувствовала очень хорошо, и чувствовала на протяжении 40минут, немного позевала, поплакала)) и легла спать, снилось очень много всего, даже те знакомые про которых и не думала, смотрела все как в кинотеатре,))) так неохота было просыпаться)

63

Приветствую всех! Мне Сергей провёл сеанс встречи с Велесом. Действительно всё отличалось от предыдущих сеансов каналами. Я почувствовала, что такие сеансы требуют больше внутренней вовлечённости в процесс и душевной работы. Просто принимать сеанс и наслаждаться процессом здесь не получится. Нужно хотеть познавать себя и меняться, и соответственно заранее обдумать, что хочешь от этого сеанса. Потому что на таком сеансе не энергия работает с тобой, а ты путешествуешь и активно реально действуешь в этом процессе как будто попадаешь в другой мир.
Так вот, ко всему, что я написала выше, я оказалась психологически не совсем готова, думаю потому что проходила такой сеанс впервые.
Всё, что я увидела это путешествие по длинному огненному тоннелю, в виде широкой извивающейся трубы. Сейчас даже не могу вспомнить, видела ли я Велеса. Но запомнила, что он был ко мне не очень доброжелателен. Сердился как-то немного что ли. Я задавала вопрос почему не могу справится с негативом, который беспокоит меня уже давно и что во мне привлекает этот негатив и не даёт его отпустить. Во время сеанса ответы мне показались не очень чёткими и ясными, но сегодня всё как-то оформилось в моей голове и сложилось во вполне понятную мысль. Нет сил, нет веры в себя. Вот, такой ответ. Неожиданно для меня. Я не отношу себя к очень уверенным людям, но что есть проблемы с этим тоже не думала. Собираюсь уделить этой теме внимание, надеюсь, что дальнейшие встречи с богами помогут мне в этом.  А Сергею благодарность за чудесный сеанс!

64

Походите почаще и к Велесу и к Световиту.

65

Добрый день!
Прошел второй сеанс встречи с Богом Велесом.
Тепло в левой руке продолжительное по времени, иногда становилось горячо.
Давление в области макушки. Ощущение надавливание на разные точки головы примерно  в течении 40 минут.
Благодарю Сергея за проведенный сеанс.

66

добрый час всем! была на первой встрече со Сварогом и на следующий день второй сеанс со Световитом. Энергию чувствую почти сразу,через 15 минут начинаю зевать и продолжается минут 20 зевота.Во сне почему то каждый день вижу умерших бабушку.дедушку и маму,маму почти каждый день,сны какие то страшные и не очень приятные пошли.что хочет сказать не пойму,но последний раз когда видела маму,прямо как на яву всё было,я спрашиваю мама ну скажи .что будет,нельзя говорит говорить,но все будет хорошо)) дай бог пусть будет всё уже хорошо

67

Здравствуйте!
Прошел третий сеанс встречи с Богом Велесом.
"Вакуум" в голове, бодрость. В руках давление и тепло. Правой щеке стало щекотно, сильно клонило в сон.
Благодарю Сергея за проведенный сеанс.

68

Я сердечно приветствую любимый форум, нашего дорогого наставника, а также всех учеников! :flag: 
Сегодня, со второй попытки, постараюсь рассказать форуму, как я вчера ходила на встречу с Богиней Макошь. Почему со второй попытки - сейчас объясню. :mybb: Вчера, сразу после сеанса, находясь под впечатлением, я сразу же села писать отчет о встрече, описала все подробно, интересно, однако, когда я попыталась отправить написанное на форум, то компьютер "заглючил", вырубился интернет и моя работа пропала бесследно! Я очень расстроилась, ведь я расстаралась все описать, и весь мой труд отправился в небытие. :dontknow:  Было уже поздно, снова описать так, как в первый раз - я не почувствовала в себе сил. Решила лечь спать, ведь утро вечера мудренее, как говорили наши предки. При этом я задала мысленно вопрос Макоши, для чего так случилось, что мой отчет о нашей встрече пропал внезапно и бесследно, и пришел ответ, что слишком подробно я все написала, много того, что не нужно было выставлять на всеобщее обозрение, вот мне и не позволили отправить это сообщение. Поэтому теперь я пишу свой отчет снова уже с некоторыми сокращениями, самое основное, как все было... :writing: 
В этот раз, закрыв глаза, я сразу же увидела Макошь, я не летела ни по тоннелям, ни по коридорам, чтобы добраться до нее, сложилось такое впечатление, что мы все время находились с ней на связи! Будто она меня ожидала. :idea:   Макошь сидела за своим ткацким станком в красивом одеянии, сотканном из ослепительного света, расшитого узорами и цветами, за ослепительным светом лица ее мне было не разглядеть. Не успела я ее поприветствовать, как Матушка Макошь (так я сразу начала к ней обращаться), встала со своего места и, протянув ко мне свои руки, молча начала разматывать затянутую на моей шее толстую темную веревку, обвитую вокруг моего горла в несколько раз, так она быстро сняла все петли, которые туго стягивали шею, в это время на физическом плане моя шея тоже вытянулась вверх, как бы освобождаясь от оков и мне стало сразу же легче дышать, я начала глубоко вдыхать, наслаждаясь вкусным воздухом. После того, как сняла меня веревку, Макошь сказала: "Деточка, на тебя надели петлю покойника." Тут же она мне протянула кубок с какой-то целебной жидкостью, чтобы я попила, и стала лить мне прямо в горло эту воду, а я ее с удовольствием пила, и внутри меня в этот момент разливалось очень приятное тепло. Потом Макошь стала чистить меня волшебными кристаллами, вставленными в ее Веретено, оно раскрутилось передо мной и кристаллы стали переливаться яркими цветами, окутывавшими меня, превалирующий цвет был фиолетовый и золотистый. :jumping: Дальше она мне показала какое-то темное овальное зеркало в золотой рамке, при этом она сказала, что я давно когда-то посмотрела в темное зеркало и тогда в какой-то мере изменила свою судьбу. Еще она рассказала мне некоторые вещи и показала кое-какие события, повлиявшие так или иначе на мою жизнь, дала понять, что есть недоброжелательные люди, очень желающие мне бед и несчастий, не гнушающиеся даже кладбищенской магией. После всего, в конце нашей встречи, Макошь стала поливать меня густой  светящейся жидкостью из своего золоченого кувшина, эта субстанция была похожа на жидкую энергию, голубовато-серебристого цвета, излучавшая неоновое свечение, это наверное была прана, целебная жизненная энергия. Потом Богиня Макошь вывела меня на дорогу, сплошь покрытую белыми облаками, сказала,что это дорога между Мирами, Междумирье, я плыла по облакам несколько минут, а потом вдруг оказалась дома, вышла из сеанса и открыла глаза. Ощущения после сеанса общения превосходные, легкость появилась в теле, умиротворение и томная нега внутри меня, которые сразу вызвали желание лечь отдыхать, погрузиться в волшебный мир сновидений. :rolleyes:
Благодарю Вас, Сережа, за столь бесценный опыт волшебных встреч с Богами славянского пантеона. Это не только чудесные мгновения, как таковые, вызывающие во мне восторг, но и возможность развития моей духовной сущности, уникальная возможность самостоятельно с помощью советов мудрых Богов, Волхвов разобраться в себе и в своей жизни. Моя бесконечная благодарность за помощь Высшим Силам и Вам, Сергей!  :love:

69

Здравствуйте, мой любимый форум и все его жители!  :flag:  Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от вчерашней встречи с Богом Велесом. Это было поистине потрясающее путешествие!  :love:
Но обо всем по-порядку. Сначала, как только закрыла глаза, я попала в живой коридор из из растений, это была живая красивая арка из сплетенных ветвей деревьев с прекрасной зеленью, устланная внутри зеленой травой и цветами. Я прошла по этому коридору и попала в лес, где меня встретил сам Велес (лица его я опять не видела, только могучий торс и руки), он опять подкладывал поленья в свою живую печь, где горел огонь. Я поприветствовала его, в этот раз он мне ничего не говоря, позвал каких-то своих помощников, лесных духов, один из них поднял меня на руки и понес к какому-то волшебному источнику в глубь леса, там эта сущность опустила меня на воду, и стала омывать меня, я была одета в белую холщовую рубашку и лежала поверх воды на таком же светлом холсте. После омовения, они мне сказали, что теперь я очищена и готова знакомиться с духами природы, лесными, водными, земляными, воздушными, в общем с Духами Стихий и с другими обитателями Волшебного Леса. Это было волшебное путешествие, что это была за прогулка,чудо! Я общалась с деревьями, птицами, птицы садились мне на руки, бабочки, жучки, все были дружелюбны ко мне, все это было так восхитительно и красиво. При этом рядом со мной находились существа леса, похожие на Леших, Кикимор, они были похожи на ожившие деревья, еще были коричневые существа, состоящие из земли, прозрачные, как вода или воздух, они наблюдали за мной и мы знакомились, пока еще осторожно присматриваясь к друг другу. Потом меня носило по полям и лугам, необыкновенной красоты, я посетила пшеничное поле, маковое, цветочные луга. Дальше я встретила сущности былинных богатырей, целый отряд, они ехали по полю и были в доспехах, верхом на лошадях, такие, какими я их и представляла, но были совершенно прозрачные, не цветные, дрожащие как воздух (вот почему я решила, что это сущности давно умерших богатырей). Отряд двигался куда-то и я увязалась за ними, поэтому стала невольным свидетелем битвы на поле боя между богатырями с их противниками. Позже возле поля боя появились странные существа, похожие на внеземные существа, короче на инопланетян (в моем представлении), так как совершенно не были похожи на человеческую расу, светились серебристо-голубым светом, были гораздо больше нас ростом и еще маленькие, они наблюдали за мной, ничего не делая и не говоря, а потом я оказалась на борту какого-то звездолета (это со мной впервые, честно, вот на звездолеты я еще не попадала!).  :rolleyes: Звездолет внутри был огромный, ослеплял ярким светом, я была там как крошечная букашка, стала осматриваться вокруг, перед собой увидела все тех же странных существ, один из них огромный (видимо старший) сидел в кресле по центру зала, он поднялся мне на встречу и стал что-то говорить мне, но что - я не поняла и поэтому не запомнила! Но в этот момент я точно осознавала одно, что корабль, на котором я нахожусь называется вайтмана, откуда-то я точно это знала (хотя о вайтманах я мало что знаю, только то, что это были боевые корабли наших предков - могучей расы Славяно-Ариев, на которых они уже давно умели путешествовать во времени и во Вселенной). Потом, я так поняла, корабль начал взлет, все задрожало, воздух сгустился, стал плотным, притяжение пропало (будто выключили гравитацию) и тут же меня выбросило из сеанса, я открыла глаза в своем уютном кресле дома! Как жалко, не хотелось покидать это путешествие, столь захватывающим оно было!!!!!   :idea:
Благодарю, Сергей, за этот волшебный мир, в котором Вы даете возможность побывать! Кстати, хочу заметить, что спала я хорошо после сеанса, но снов не помню, только когда стала засыпать, сразу вернулась в тот чудесный мир природы, где провела время на сеансе, больше ничего не помню, сразу уснула. И кроме того, хочу заметить, что после вчерашнего сеанса, сегодняшний день у меня сложился превосходно, у меня все дела спорились, настроение было прекрасное, все, что задумала сегодня сделать - получалось наилучшим образом, весь день чувствовалась невидимая помощь неосязаемых Сил и мощный эмоциональный подъем!  :yahoo: Моя глубокая благодарность Высшим Силам за помощь и руководство, и конечно еще раз Сергею за такие возможности!  :cool:
P.S. Забыла добавить, что весь сеанс на физическом плане у меня происходила чистка, я зевала, выходили блоки из тела, меня приятно овевало ветерком, сегодня чувствую себя намного лучше. :jumping:

70

Добрый вечер, любимый форум, наши учителя и все участники! :flag:
Вчера ходила на свою третью встречу с Богом Велесом. Вот как это происходило.  :glasses:
Вначале, в самые первые минуты, как я только закрыла глаза, меня подняли ввысь два существа, похожих на белых светящихся полупрозрачных больших эльфов, они держали меня за руки и мы поднимались ввысь неба очень быстро, летели со скоростью ракеты, наверное (так мне казалось), было очень необычно, помню, что мы достигли границы Земной оболочки и Космоса. Там эти существа осветили меня своим светом, будто очистили, после чего они исчезли, так же быстро, как и появились. После этого я очутилась в какой-то пещере и там целая стена была исписана рунами и другими неизвестными мне знаками, они светились ярким синим светом. Было волшебно (кстати, сегодня, после сеанса, думаю не случайно, я вдруг обратила свое внимание на одну видеопередачу, в которой рассказывалось о Книге Велеса, что эта Книга написана на деревянных дощечках и описывает ритуалы совершенно невероятной могучей магической силы, эти  ритуалы и заклинания имеют необычайную силу, которая может разрушить мир, что эта Книга Велеса давно пропала, посвященные ее ищут и не могут найти и другие интересные факты об этой Великой Книге тайных знаний), так вот, к чему это я про Книгу, а вот к чему, я увидев незнакомый древний рунический алфавит, поняла, что я такой видела вчера в пещере во врем сеанса! Это потрясло меня в очередной раз, хотя многому удивляться я уже перестала! Кроме того, на прошлом сеансе меня тоже чистили рунами, однако забыла об этом сказать в предыдущем своем отчете, но там особо выделяли одну руну Одал (Отала), руну предков, но тогда она светилась зеленым светом. :idea:
Потом в ту пещеру, где я находилась, пришел Бог или Волхв с длинными волосами и бородой весь в белых одеждах и с посохом, я не поняла кто это, но он красиво и ярко светился изумрудным зеленым светом, и, ничего не говоря, он меня начал чистить своим зеленым светом. Меня овевало прохладным ветерком, в это время я начала зевать, чувствовала движение блоков по энергетическим каналам вдоль позвоночника, которые пришли в движение и освобождали проходимость каналов. Потом мне показали моих очень давних предков, чем они занимались (так как эти вопросы меня последнее время волновали, что я хотела бы узнать кто мои предки, какими они были и познакомиться с ними, пообщаться хотелось), пообщаться не получилось, однако я выяснила для себя кое-какие моменты, что в семье была очень сильная ведунья и ей принадлежало драгоценное, очень красивое кольцо, даже это скорее перстень с большим темным камнем (мне его показали), которое несет на себе сильное проклятье. Я никогда не слышала ни от кого в семье ничего ни о каком кольце, где оно делось, но ведунья была, насколько мне известно, это была моя прапрабабушка по маминой линии, которая была очень сильной и держала в страхе всю округу, ее боялись, даже родной сын, мой прадедушка не повез свою жену мою прабабушку знакомить со своей матерью, так как боялся, что она изурочит их счастье. Вот такие дела. :huh: Я конечно еще не совсем разобралась что к чему, но обязательно разберусь, мне нравится, что мне дают об этом информацию, процесс пошел. :jumping: Дальше я еще посмотрела несколько событий, полетала еще по красивым полям и вернулась домой, совершенно ошеломленная в хорошем смысле от своих приключений!  :rolleyes:  За что я бесконечно благодарна Богу Велесу, всем другим Богам, которые принимают участие в мое судьбе, и, конечно, Сереже за те возможности познания себя и своего внутреннего мира и своих корней которые он дает!  :love:

71

P.S. Да забыла написать еще, что вчера на встрече с Велесом мне подсказали пойти на следующую встречу с Богом Световитом! Так что на следующий сеанс общения с Богами я хочу просить Сергея повести меня на встречу со Световитом. :cool:

72

Приветствую любимый форум, уважаемых учителей и всех участников! :love:
Вчера имела первый опыт общения с Богом Световитом (пошла к нему навстречу по совету Велеса).
Это было захватывающее путешествие! Сегодня я целый день нахожусь  под восторженным впечатлением от него. :cool:
Итак, приступим. Все началось с того момента, как только я закрыла глаза, тут же я молниеносно перенеслась на вершину какой-то горы, там был большой выступ в виде просторного плато, покрытого зеленой травой, это плато находилось на головокружительной высоте, где-то в заоблачных далях, так как я попыталась выглянуть с вершины вниз и не могла рассмотреть землю за облаками, но я увидела, что там блестело под солнцем бескрайнее море. Потом с плато я переместилась в какую-то капсулу, похожую на подводную лодку, однако эта лодка с огромной скоростью неслась не по воде, а по облакам, и тут рядом с собой я увидела, как поравнялась упряжка белых лошадей, которыми управлял Бог Световит (я так сразу поняла), одетый он был в белые одежды, и от него и его упряжки шел ослепительный белый свет. :idea: 
Потом мы прибыли по облакам в какое-то место, где стояло огромное дерево, вершина его кроны простиралась прямо выше облаков далеко в небо, а у подножия его корней был водный источник с какой-то волшебной светящейся водой. Мне сказали, что это и есть могучее и величественное Древо Жизни. :rolleyes:  В этом источнике вокруг подножия дерева, его корней, в тишине купались люди, вернее их сущности, так как они были прозрачные как привидения. Я тоже хотела искупаться, однако мне запретили там купаться, сказали, что этот источник не для живых, а для душ, которые только готовятся к воплощению, они сейчас набираются сил в источнике, чтобы подниматься вверх по Древу Жизни для того, чтобы воплотиться в жизнь по выбранному пути. :huh:  Потом передо мной появился в виде иконы светящийся золотой лик (я не поняла чей он был), но этот образ начал заливать меня своим светом очень мощно и ярко, я даже при зарытых глазах все-равно зажмурилась, так как свет слепил. Если до этого меня овевал легкий приятный прохладный ветерок, то в этот момент мне стало жарко, меня охватил жар, особенно позвоночник и область живота, и разлилось приятное тепло внутри, я поняла, меня лечили  :shine:  (позвоночник и желудок мои слабые места). Дальше мне показывали опять кое-какие события из истории моего рода, снова пошла информация, что у меня в роду очень давно был чернокнижник, его показали в черном плаще с капюшоном (лица я не видела кто это женщина или мужчина), поэтому есть плохие наработанные программы, идущие по роду, которые надо вычищать и работать над их трансформацией. Это мне ясно, хорошо, что разъясняют, огромная помощь и облегчение! Благодарю Световита! :blush: После я попала в Ватикан (так я поняла в видении), так как увидела как по длинным коридорам с великолепными фресками и картинами идут священники католической церкви в своих тиарах (я там просто была 7 лет назад и мне известно как это выглядит, вот поэтому я сразу узнала это место). Потом я оказалась в в каком-то большом и красивом зале (одном из многих), там священники что-то читали, служили какую-то службу, и я присутствовала, причем стояла прямо перед ними, а они читали молитвы и кланялись передо мной, честно говоря не поняла почему... :O  Далее еще дважды меня чистили светом точно так же, как и в первый раз, очень мощный поток светлой горячей энергии шел при этом, мне становилось очень горячо, выходили блоки по позвоночнику вниз и вверх, после чего наступало облегчение во всем теле.  :jumping: 
В конце сеанса я оказалась внутри какого-то белого дома (белого в смысле побеленного, как славянские домики), в нем были длинные  коридоры и много дверей в небольшие комнаты, которые напоминали мне келии монахов из-за простоты убранства, там не было никаких лишних украшений или предметов, только все необходимое для простой жизни, и там была такая удивительная, необъяснимо приятная атмосфера, воздух звенел и пел, весь коридор и комнаты были залиты волшебным мягким светом, не хотелось оттуда уходить, ощущение какого-то блаженства окутывало душу, хотелось петь. Так я шла поэтому светлому коридору пока не пришла к большой двери в конце него, она отличалась от всех других дверей в этом помещении, она была большая и деревянная (дубовая, так мне пришло в голову), из-за этой двери яро пробивался ослепительный свет. Я даже боялась подойти к ней, что там за ней- неизвестно, меня охватил невероятный трепет. Но я понимала, что мне туда надо идти, в Свет, я распахнула эту дверь и попала прямо в сплошной луч ослепительного бело-золотого свечения, после чего я полетела по этому свету домой. И открыла глаза у себя в кресле. Вот такая удивительная история приключилась со мной вчера, на встрече с Богом Световитом! :claping:  Я очень признательна Богу Световиту за очищение и ценные советы, данные мне, низкий поклон. :love:  И конечно моя глубокая благодарность наставнику Сергею за этот уникальный опыт! :writing:  :yep:

73

Добрый вечер, любимый форум, дорогие наши наставники и все участники форума, учащиеся школы! :flag:
Сегодня я хочу рассказать Вам о вчерашней моей второй встрече с Богом Световитом!
Это как всегда было очень интересно и продуктивно для меня! Огромная благодарность моя за это Световиту и, конечно, Сереже за его помощь в переживании подобного опыта и помощи в работе над собой! :idea:
А началось вчера все так. Я сразу же после того, как закрыла глаза попала на заснеженное плато, кругом был ослепительный снег на протяжении всего пространства, которое только охватывал глаз! Появился Световит на своей упряжке белых лошадей, забрал меня с собой и мы поехали в очередное путешествие по заснеженным просторам. Сначала я вообще не поняла, что происходит, он начал показывать мне обрывы, водовороты с темными воронками, страшный шторм на море, мы проскакивали на подвесном мосту прямо над бездонной бездной в горах, все это было на таком предельном эмоциональном ощущении страха, глубоко спрятанного во мне, что постепенно я начала понимать, что мы объезжаем места моих затемненных блоков, страхов, похороненных в моем сознании очень глубоко, мы посещали мои заблокированные негативные воспоминания и болезненные места, которые я боюсь доставать из глубины себя! исследовали мою темную сторону, другими словами! Я страшно замерзла, поняла, что сегодня меня лечат холодом, не выжигают, а вымораживают мои страхи (как бы странно это не звучало, но что-то в этом есть!).  o.O
Потом Световит меня привез к какой-то женщине в заснеженный одинокий дом, похожий скорее на юрту, стоящую одиноко среди бескрайнего снежного поля. Эта женщина была в длинном балахоне цвета хаки с красивыой вышивкой по вороту и на голове у нее была многолучевая большая корона золотого цвета, лучи были очень длинные, как у звезды, которые на концах имели также маленькие звездочки, количество лучей головного убора женщины сосчитать я не успела, но их было больше семи точно, может девять или даже больше. Эта женщина была похожа на северную жрицу, лицо у нее было смуглое, темное, помазанное какими красками и блестело, как перламутровое. Она молча усадила меня спиной к себе и обхватила мою голову своими руками с обеих сторон, начала меня чистить, что-то читала (бормотала) и качалась как шаман. Впереди меня горел огонь на очень странном алтаре, никогда не видела такого, там был какой-то знак ранее мною не виданный и огонь, который не грел совсем, он был другого цвета, чем обычно, какой-то более прозрачный, с фиолетово-белыми прожилками, очень удивительный! До сих пор я такого никогда не видела! Потом жрица меня отпустила и я вышла во двор дома, а там были деревянные ворота перед выходом, сверху которых был прикреплен ромбовидный знак в каким-то узором внутри, но рассмотреть его поподробнее мне не удалось, я опять не успела, меня забрали оттуда и перенесли домой. Сеанс завершился и я открыла глаза дома в кресле, совершенно ошарашенная. Мне стало ясно, что сегодня меня лечили холодом, все мои страхи и блоки, это необыкновенный и неизведанный мною ранее опыт!  :writing: Никогда бы не подумала, что страхи можно лечить холодом, интересная штука, особенно учитывая впечатление и эффект, который она на меня произвела, надо об этом подумать...  :cool:
Да, еще забыла добавить, что когда начала ходить на встречи к Богам, то стала видеть вспышки света целый день вокруг себя и гул в ушах стал чаще и периодически усиливается, я будто слышу звуки сфер, движения энергий (раньше такое было со мной крайне редко). :rolleyes:   
Благодарю Вас от всей души Сережа за очередное, такое волшебное путешествие, за этот чудесный опыт! :shine:

74

Сегодня был сеанс с богиней Макошь. Очень хороший сеанс! На мне была туча ставленного не меня негатива, когда он выходил было холодно. В конце процесса стало тепло и расслабленно. Чистилась голова, открывался верхний поток. То, что было нужно! Спасибо, Сергей!

75

Вчера у меня состоялась Встреча с Богом Велесом. Сразу почувствовал жёсткий и плотный поток, работа началась с 7 и 6 чакрами, шло очищение и проработка. Пошло тепло по всему телу, особенно по позвоночнику, был жар в спине, тело потяжелело, расслабилось... Пришёл образ в виде голубя, других картинок не было. Затем работа переместилась с 6 и 7 чакр сразу на солнечное сплетение, опять шла мощная проработка. Затем поток поработал в сердечном центре и в конце переместился в горловую чакру. Очень мощная работа. После сеанса какое-то время всё тело гудело. К удивлению, ночью быстро заснул и хорошо выспался. Шли очень насыщенные сны, очень много прокручивалось ситуаций, но сюжетов не запомнил.)) Вот такие наблюдения. На следующий день была лёгкость в теле и настроение получше.

Сергей, большое тебе спасибо за проведённый сеанс!

76

Проходил сеанс по встрече с Макошью. Очень сильный поток. Очищение и проработка шла сначала в солнечном сплетении, затем переместилось в сердечную чакру. Очень спокойное и умиротворённое состояние после сеанса и на следующий день. В этих энергиях что-то очень близкое, родное и любящее, как будто возвращаешься домой! Сергей, спасибо большое!

77

Очередная встреча была с Богиней Долей. Весь сеанс шла интенсивная чистка головы и чувствовалось сильное напряжение в голове и в шейном отделе. Затем поток немного поработал в сердечном центре. После сеанса появился гул и свист в ушах. Также заметил, что после проведения Встреч с Богами в течение продолжительного времени сохраняется спокойствие и внутренняя уверенность, а также улучшился сон. Сергей, большое спасибо, что познакомил с такими глубинными и эффективными техниками познания себя, очищения и трансформации.

78

Доброе утро всем!
Вчера ночью Сергей провел сеанс встречи с Макошью.
Впечатления потрясающие!
В самом начале меня кто-то подхватил под правую руку, снова правая сторона тела была задействована: корпус тела развернуло направо, под правой лопадкой появилась боль.
Потом появилось чудесное ощущение материнской любви и тепла, меня как укачивала мама на руках в младенчестве, и захотелось повторять всё время Я люблю тебя, мама, люблю!
Потом ощущения сменились на вибрацию, стало всё выравниваться, выстраиваться.
Самое яркое ощущение: материнская всеобъемлющая любовь и теплота!

Благодарю Сергея от всей души!!!

79

Добрый день всем.сегодня Сергей меня повел к Велесу.в какой то момент пошел запах леса .цветов .стало так спокойно.Вибрации мощные  шли потоком через спину.даже сейчас пишу опять эти вибрации пошли .так приятно ощущать связь с богами . http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif

80

Сегодня утром встретилась с Недолей.
Сначала она вытягивала из меня без конца какие-то веревки и нити, из рук, груди, горла.
Надела на меня красный сарафан в пол, славянский, и сказала "Вот теперь красавица".
Потом появился отделившийся от меня большой камень и полетел вниз в пропасть темную, и  тут вырвался плачь из груди, проревелась немного.
Потом она стала меня лепить обратно )) в кучку собирать. и отправила с Богом!
После сеанса я чувствовала себя в 2 раза легче, потрясающее ощущение легкости!

Благодарю от всего сердца, Сергей!!!

81

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

82

Добрый день уважаемые форумчане! Сергей провел встречу с Недолей. Сильная головная боль, слезы. Видно это то что мне надо было. Еще слова в голове испытание. Благодарю!

83

Добрый вечер форумчанам. Добралась написать  о своих встречах с Богами. Встреча с Велесом: начался сеанс, я себя вижу в поле, лето, солнечный и яркий день, лежит конь. Вижу не всего, а только голову и глаза, они закрыты. Открыл и мы пошли с ним голова к голове. При всем при том, что я коней боюсь, они такие огромные. А тут иду и знаю, что мне с ним не страшно, это моя защита. Небо темнеет, тучи, перед нами огромный старик в черной одежде, одной рукой показывает на меня, другую понял вверх. Я прячусь за коня, он встает на дыбы и я понимаю, что у них идет диалог противостояния без слов. Я маленькая такая, а они ростом просто до небес. Кадр замер. Потом я вижу себя сидящую в корнях дуба, подходит женщина, в старославянской одежде, протягивает руку и предлагает идти с ней. Молодая и очень красивая, держит меня за руку. Мы идем с ней по лесу, потом луг, Лето, погода чудесная и решила поваляться в траве. Стоит ждет меня и смотрит ласково и всепонимающе, и такое ощущение, что проматерь рода. А потом я вываливаюсь в свою реальность и свое тело. И делаю всегда оч резко, аж тело все дергается.
Встреча с Недолей. Женщина в сарафане, платок и обручье на голове. Ведет меня в терем. Заходим в горницу, она садится за прялку и вижу, что 2 нити, одна белая, другая черная. Я понимаю, что это моя судьба, сначала была  белая нить, на определенном этапе в моей жизни стала вплетаться черная, но сейчас на прялке опять белая нить. а черная отдельно. И опять меня выкинуло мощно. Сеанс сидя, чуть не свалилась.
Вчера во время сеанса очень сильно морозило, хотя дома жарко, пришлось халат теплый одевать. Ломило сильно руки и какой то комок в горле стоял.
Сегодня Сергей проводил 17. Сразу пошел поток светлого света, потом знаки красные, я их не знаю. По ногам прохлада, а самой жарко очень было. Во время сеанса не было заземления, веса вообще не чувствовала. Сергей, благодарю за сеансы. Такие интересные сюжеты вижу, иногда сомневаюсь в реальности.

84

Добрый день уважаемые форумчане! Встреча с Богиней Макошь. С начало сильно бросило в жар. И весь сеанс горело лицо. Скажу прям пылало. Далее легкое головокружение. Ощущение, что лечу в туннели. Потом в глазах появились какие то знаки, и стали как не откуда в голове всплывать вопросы и ответы на них. После легкость. Благодарю.

85

Доброго дня всем!
Вчера, благодаря Сергею, состоялась встреча с Долей.
Сначала вообще непонятно было, все время обдавало жаром, в ушах звон стоял.
Потом я чётко увидела большую золотую рыбку.
Обрывки разных образов. Цельной картины не было.
Потом видимо Доля надела мне на шею что-то типа крученой красивой веревочки как из бело-голубых шелковых нитей и сказала что это мой оберег.
А потом самое интересное:
Я вдруг ощутила себя как большая игрушка, кукла. Моё тело как будто раздулось , не было ни рук ни ног
То есть тело как нечто большое и целое было отдельно от меня
И тут произошла перезагрузка. Прям так и сказали "Перезагрузка!"
Весь сеанс сильно чувствовались 5 6 7 чакры

Благодарю сердечно, Сергей!!!

86

Здравствуйте всем!
Сегодня, в день своего рождения, встретилась с Макошью, подумалось мне, что в такой день встреча должна быть особенной.
Сначала Макошь вкладывала в макушку маленькие световые столбики, а в районе 3 чакры все время болело,
тогда она взяла маленькую метелочку и стала вычищать какой-то мусор, сказала что это страхи.
Потом заплела длинную светлую косу, уложила на голову и украсила цветами.
Благодарю от всей души, Сергей!!!

87

Всем здравствуйте! :)

Вчера Сергей провёл мне встречу с богиней Марой, которая хорошо снимает порчу и всякие гадости (которых у меня за последнее время набралось немало).

Сеанс-встреча длился полчаса. Я за эти полчаса будто вирусом гриппа или пищевым отравлением переболела  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif Так неожиданно сильно и мощно было. С первых минут.

Было сразу же только одно видение: будто ко мне со спины на волке подъехала женщина в длинном платье, волосы тёмные собраны в хвост, лицо белое. У неё был хвойный жезл.

Потом были слёзы и зевота, много. И ещё икры ног сводило.

С середины сеанса кололо и тянуло внизу живота и потом рвотные позывы начались. Даже в прямом смысле рвало, но воздухом (Сергей сказал, это бесы и выходили). Ой, как мне дурно сделалось...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif

К концу всё прошло, я успокоилась... Даже слегка задремала, потому что меня плавно раскачивало.

Ночью спала как убитая, проспала почти 10 часов!

Сегодня самочувствие и настроение намного лучше!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

От всей души благодарю Сергея за помощь и поддержку!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

88

Доброго времени суток,дорогие читатели!
Сегодня меня Сергей,сводил к Велесу, прием был теплый.
Сначала ничего не почувствовал,но спустя 6 - 8 минут,началось приятное путешествие. Ступни стали горячими,вместе с ладонями,голову было не реально держать ровно.
Спустя еще 10 минут по человеческому времени,начались ведения моей души, как я уходил в лес,летал.
Потом закончились приятные моменты,с каждым выдохом я становился меньше и меньше,все мои связи с не нужными людьми,и голос в моей голове,давали свой духовный толк,я знал что в комнате не один,со мной Отец Лесов,который помогал убрать от части не нужные моменты,и давал теплый совет,но что он говорил не помню,отложилось глубоко в моей голове до лучших времен!)
После сеанса, был обоготворен.
Сны были глубокими,спал отлично.Утром был процесс восстановления, Спасибо Сергею,надеюсь меня познакомят близко со всеми Богами!)
http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

89

Богов очень много  :) Учеников только знакомить буду со всеми, это дело постепенное.  :)

90

Друзья, спешу поделиться очередной встречей, сегодня был бог Вий (подземный бог, провидец нечисти).

В начале сеанса на меня будто накинули белый платок-покрывало, сначала энергия шла через голову, меня плавно покачивало, потом мне показали проблему: дело в том, что кто-то делает отворот/рассорки, в следствие чего отнимает у меня немало сил и дистанцирует с мужчиной - показали ясно мужчину с огромным шипом-колючкой в сердце.
Сразу после этого у меня неприятно заболело/потянуло в области живота и началась чистка, слёзы, зевота, голову распирало и была тяжёлая и, "рвота воздухом" - вот и выходили бесы  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif

После сеанса полегчало, заряд сил ощутила, настроение намного лучше и стабильней, а то совсем измоталась  Благодарю Сергея и Высшие силы!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif


Вы здесь » Международная академия » Небесные чертоги » Встреча с Богами и Богинями