Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Мистерии духовного мира царя Соломона » Мистерии духовного мира царя Соломона


Мистерии духовного мира царя Соломона

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Вот копирую мои отзывы, чтобы не искали среди всех:

"Добрый вечер прекрасному форуму! Провела себе 7 сеансов каналом Ангел - хранитель:
1) Ощущения: Сначала идет мощная вибрация, потом энергия усиливается в первой чакре, такое ощущение, что там крутится мотор, идут мурашки по ногам, животу и так по очереди происходит в каждой чакре. Когда идёт работа с анахатой -сердце просто бухает. С пятого сеанса - это просто чудо, добавилась работа с внутренними органами в которых у меня проблемы по очереди с каждым( а их много), ощущения можно сравнить с тем, как делают электрофорез( ощущение тока и мощной вибрации), по очереди !!!
Энергия очень сильная и приятная
2) Чистка: первый день левую ногу от колена и ниже просто выворачивало и крутило от боли, второй день правую руку. На третий день сильно заболела левая грудь, но благодаря вышеописанной работе канала на пятый день всё прошло. Идёт чистка кишечника. По мимо всего прочего пошла проработка отношений в семье. Муж и сын (подросток) агрессировали.
по очереди, свои претензии к друг другу они всегда высказывали мне, а в этот раз я им сказала "решайте сами мальчики..." вобщем три дня было не просто к этому ещё присоединялась моя мама и я поняла, что раньше мне всегда приходилось выслушивать их и я "контролировала" процесс стараясь всех успокоить и разрешить конфликт, а сейчас их как буд-то от груди отняли. 3) Результаты: чувствую себя спокойнее, голова за это время ни разу не болела...стараюсь не поддаваться на провокации. Вчера провела сеанс сыну, когда он только стал засыпать...Сегодня проснулся вежливый такой...просто лапочка...буду работать дальше."
Муж начал ревновать меня к сеансам и к тому, что я больше времени провожу за компьютером и читаю форум...в выходные я подумала "господи" хоть бы работы у него прибавилось и он приходил домой позднее меня. И что Вы думаете? Ему предложили дополнительную работу ещё в одной фирме...и с понедельника он приходит в 22 в 23...вот это класс! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif Я очень благодарна форуму и Вам Сергей за то, что Вы есть!!!

4)Добрый день, всем участникам и уважаемым учителям! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif У мамы тоже хороший результат, по работе с ней каналом Ангел-Хранитель: диагноз поли-невропатия больше-берцового нерва правой ноги(после травмы-падения май 2013 года), а именно не сгибается ступня на себя, в больницах лечила её 4 раза. Так вот она мне сообщила недавно очень эмоционально и показала, что ступня стала сгибаться, но пока не до конца https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif . Это же чудо.
Сама была у врача в субботу, наблюдаюсь у него год. Год назад был диагноз миокардиодистрофия левого желудочка сердца. Меня проверили и этот диагноз не подтвердился https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Так же очистилась печень и желчный пузырь!!! Я так рада.
Сама была у врача в субботу, наблюдаюсь у него год. Год назад был диагноз миокардиодистрофия левого желудочка сердца. Меня проверили и этот диагноз не подтвердился https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Так же очистилась печень и желчный пузырь!!! Я так рада. Благодарю высоких помощников  учителя большое спасибо!!!
5) Сделала мужу 7 сеансов каналом ангел-хранитель. Он у меня то пиво, то водку попивает умеренно, но почти ежедневно тихо так за ужином и к телевизору. А меня иногда это выводит из себя. Так вот после седьмого сеанса у него вся шея покрылась красными пятнами, чистка видимо так пошла...А ещё он мне второй выходной кофе в постель приносит.... (coffee)такого не было очень давно!

32

Добрый день, всем! 2 года назад посвятилась в канал Лучезарный свет: копирую свои 3 отзыва о канале "сначала вокруг меня появились бело-сероватые круги, в основном вокруг головы...давило сахасрару, потом бледно сиреневый цвет стал заполнять пространство вокруг меня...пошла чистка..чихнула, стало давить спину в районе лопаток, потом ноги, грудную клетку, левую сторону тела и по левой стороне пошли мурашки и вибрация снизу вверх. Зевала на протяжении всего посвящения. Голова как в тумане и кружилась после посвящения, Большое спасибо ВС и Сергею за посвящение!!! Ура!!!
Сегодня 4-й день как посвятилась в Лучезарный свет, все эти дни меня постоянно клонит в сон, часто зеваю. Постоянно чувствую энергию канала между сеансами,она такая сильная и плотная, что иногда кружит голову...я как будь-то проваливаюсь, а потом возвращаюсь в реальность. А как интересно работает канал с окружением...и главное со мной!!! Удивлена сколько знакомых я встретила в эти три дня, с которыми раньше общалась, но по каким-то причинам практически сейчас не общаемся.При чем происходит так: мне показывают людей, а они меня не видят, одна садится в машину и уезжает, другая проходит мимо, когда я разговариваю с другими людьми, третья оказывается сидела за моей спиной на одном мероприятии, когда я повернулась назад, она уже боком уходила. Я даже не успеваю их окликнуть, а в голове звучит "и не надо" и так далее...все случаи не опишешь здесь. Просто приходит осознание, что эти люди действительно меня разрушали, все наше общение было как игра в одни ворота. Видимо с ними нам не по-пути. Первый сеанс мне трудно стало дышать, я задыхалась и кашляла, а в горле постоянно образовывался комок слюней или жидкости какой-то, которую хотелось выплюнуть. Потом энергия стала заполнять левую сторону тела:бок потом ногу, левую часть головы... сильные ощущения, очень светлая и приятная, идёт с вибрацией и мурашками, супер!!! На втором сеансе было потяжелее...энергия вдавила меня в диван так сильно и видимо удаляла из меня нечто негативное, по ощущениям и осознанию как камень в районе правого паха и бедра...это было очень больно... после сеанса еле встала от боли и потом часа 2 было больно ходить. Каждый шаг причинял боль до слёз. Видимо нечто очень старое выходило, которое буквально вросло в меня. Слава ВС и каналу -вышло , так как на третьем сеансе это место стало потихоньку заполняться приятой энергией канала. Вот это мощь. Благодарю Сергея за такую мощную энергию. СПАСИБО!!! 
Добрый вечер, всем! Провела   себе первый курс Лучезарным светом! Это  С В Е Т!!! Мощный  портал – помимо того, что он очистил меня от застарелого негатива и моё окружение, он вывел меня на новый уровень восприятия  себя  в этом мире и  дал возможность осознать причинно-следственную связь  и показал мне, что и я делаю не так. Я стала увереннее , спокойнее  и тверже.  Есть понимание над чем надо работать дальше. О физических ощущениях я уже писала: энергия канала всепроникающая, сильная  и его защита как броня. И ещё мне выплатили вознаграждение, которое я ждала полгода..:))) его никак не хотели отдавать…Благодарю ВС и  Лучезарный свет. Благодарю Вас Сергей  за посвящение, за подсказки и за то,  что чувствуете  людей и за Вашу помощь мне!!! СПАСИБО"
Да это все было именно так!

33

Всем Доброго Здоровья.Вчера по совету Сергея прошёл посвящение в канал Рамха.Сергей огромное спасибо.!!!  По ощущениям.Накрыло теплом голову и плечи.Тепло было на плечах,как весеннее солнышко.Периодически энергия от плеч волнами уходила вниз .На третьей чакре  болевые ощущения,видать шла чистка.Ну и помотало немножко,покружило,два раза чуть не упал.Ощущение тепла на плечах до сих пор сохраняются.А тепло приятное такое,как кто то добрый обнял и греет.Сергей огромное спасибо .Буду нарабатывать.Конечно куча вопросов,но чуть позже.С уважением ко всем Форумчанам и Учителю.

34

Добрый день!

Хотела уточнить по поводу канала Лучезарный Свет. Посвятилась у Яромира весной 2016-го, всегда работала им лёжа (курс сеансов) и открывала на ходу или спонтанно по мере надобности (например, когда была угроза проблем, конфликтов и т.д.). Прочитала архивные записи отзывов других практиков, многие пишут, что  работают стоя/сидя и со свечами. Я всё это время работала лёжа и без свечей, канал чувствовала, результаты тоже - всё верно?! Из Мистерий имею также 2, 13 и 14 каналы. Тоже, работаю ими лёжа.

Здесь же поделюсь: вчера начала себе делать курс Лучезарным Светом (последний раз делала летом 2017-го), так вот, видела очень чётко, как из меня выходит тёмненький пар, как пар от чашки с горячим напитком - так и выходило! Когда 20 минут прошло, мне что-то подсказало, продолжать сеанс. Через какое-то время замелькали лица, знакомые и незнакомые, мне будто кто-то подсказал, что эти люди воровали у меня энергию и мол сейчас получишь её назад. Я увидела как на меня наводят огромную трубу, в центр тела и вдруг оттуда в меня мощно полилась энергия, так сильно, что меня трясло, бросило в жар. Прошла головная боль и насморк мгновенно! Спала после этого, как младенец. С утра меня вспомнили/появились люди, с которыми давно не общалась/не пересекалась. В основном, приглашают на какие-то мероприятия, встречи.

35

Сергей,после посвящения появились вопросы.Проясните пожалуйста.1.Что значит намерение-это желание открыть канал или это цель для которой открываем канал ? 2.Надо ли проговаривать для чего открываем канал,например на очищение и защиту,или канал все делает сам,просто его открываем и все. ? 3.Надо ли закрывать канал ,как поработали ? 4.Совместима ли Рамха с Сакральной космологией,Инициологией,СЭН  ?.,потому как в ближайших планах есть желание пройти посвящение в одну из этих практик. 5.Визуализация канала есть или только по ощущениям ? 6.Рамха только чистит или его можно ещё на что то открывать ?  Сергей прошу ответьте.Понимаю что у новичков очень много вопросов,но хотелось бы более плодотворно вперёд двигаться ,поэтому и необходима Ваша помощь.С уважением Сергей.

36

Сергуня 42 написал(а):

1.Что значит намерение-это желание открыть канал или это цель для которой открываем канал ?

И так и так.

Сергуня 42 написал(а):

2.Надо ли проговаривать для чего открываем канал,например на очищение и защиту,или канал все делает сам,просто его открываем и все. ?

Такой же ответ, как и выше.

Сергуня 42 написал(а):

3.Надо ли закрывать канал ,как поработали ?

Нет, ничего не закрываем.

Сергуня 42 написал(а):

4.Совместима ли Рамха с Сакральной космологией,Инициологией,СЭН  ?

Да.

Сергуня 42 написал(а):

5.Визуализация канала есть или только по ощущениям ?

Этот канал запускается без использования визуализации.

Сергуня 42 написал(а):

6.Рамха только чистит или его можно ещё на что то открывать ?

Чистка, защита, подпитка... можно пробовать давать установки - например на формирование удачных событий.

37

Привет, прекрасный форум света!!! Недавно получила посвящение в 34 канал с мистерий. Благодарю Вас, Сергей!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif Энергия канала приятная,особенная, наполняет в основном сверху потоком.
В нашем быстро меняющемся мире возникает много проблем, которые надо очень быстро решать. Так вот после посвящения, ожидаемая сумма пришла на несколько месяцев раньше. Это помогло, а также несколько нужных дел, которые я никак не могла начать тоже сдвинулись. Канал действительно работает на  материальный успех и исправляет положение в делах. Конечно до посвящения, я работала различными каналами, в том числе  творцом и лучезарным. Но Золотой поток дал определённый толчок для дальнейшего движения вперед.
Спасибо, эти ощущения трудно передать словами, да и все моменты не опишешь,  их надо чувствовать!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

38

Доброго всем времени суток.

Благодарю Сергея за посвящение!!!
Первое посвящение в 20 канал Источник света 16.08.2020.
При посвящении почти не ощущал ничего. На 4 день практики меня видимо пробило и шли мощные потоки энергии в руках и ногах, будто одеты энергетические перчатки и ботинки.
Сеанса с 30-того примерно шла зивота и слезы самопроизвольно.

39

Добрый день! Когда обратилась к Сергею, знала только про африканскую магию на себе и про очень серьёзный кладбищенский ритуал, проводимый на меня для спасения цыганкой. Но я и подумать не могла, сколько всего, начиная с рождения, на меня делали и посылали многие люди. Все это вскрывали и показывали многие пространства, с помощью которых происходило мое очищение. Надо сказать, что то, что на мне продолжают быть подобные вещи после проводимых очищений КЭ, я сама на тонком плане смогла увидеть только, когда на меня открыла ИВ другая ученица. Сама же я при наработке и ИВ, и пространств ОП видела то необыкновенной красоты картины, то световые пространства, то космические. На том сеансе с ИВ я увидела на себе что-то наподобие как в фильме «Чужой» вдоль всего позвоночника и огромную чёрную тень женщины с косой и тогда впервые испытала холод по всему телу. Мое очищение у Сергея началось с сеансов Кащей+Таро, во время которых меня откапывали, показывали, что делали на смерть. Вий- одни из самых незабываемых ощущений во время сеанса с ним, когда чувствовала себя как в морге, «сатанинский холод», глубокое очищение поэтапное с экскурсией по этажам нижнего мира. Сергей объяснил, что мне так показывали, с каких уровней наводили на меня порчу. После снимали некротические связи с Богиней Марой, а холод по всему телу все продолжал идти. В сеансе с Сергеем Радонежским, Макошь и с Архангелом Иегудиилом мне показали сетку, идущую от бывшего учителя, а над ней огромную сетку и техногенные трубы от ее учителя. Отсоединение от этих присосок и сеток сопровождалось неожиданными проявлениями со стороны учителя. Во время работы с Серафимами в самом начале продолжали показывать ужасные картины и во время сеанса, и в снах, кто ходил и закатывал и какие обряды на меня делали. Благо, сейчас это позади!
Сегодня понимаю, как важно прислушиваться к тому, что говорят обращающиеся за помощью. Мой опыт открытия ИВ и пространств ОП на некоторых знакомых и то, что я увидела на тонком плане, показывает, что наведение порчи на других людей, к сожалению, в 21 веке не редкость.. И кто бы во что не верил, но внимательное отношение к людям поможет даже из их рассказов о своей жизни заподозрить внешние деструктивные программы для того, чтобы лучше помочь человеку. 
Благо Дарю Сергея за огромный труд, внимание, поддержку и тёплое отношение ко мне! В какой-то момент я думала, что сойду с ума от всех показываемых ужасов. А Сергей не позволял унывать и падать духом!! ☀😊💓

40

Доброго времени суток.
Хочу поделиться своим опытом работы каналами Мистерии духовного мира царя Соломона.

Первое мое посвящение было в канал Источник Света, мощь канала я ощутил на третий день практики, энергия прям наполняла и вдавливала в кровать, если честно, то не передаваемое ощущение! Это как открываешь себя заново, наполняешься светлым, чем-то добрым, что наполняет тебя счастьем и радостью.

Второе мое посвящение было в канал Золотой Кошелек, я должен быть честен с собой и своими мыслями, поэтому первое ощущение после 2-х недель наработки было непонимание, смута. То есть я прорабатываю – прорабатываю, а у меня отток, будто я нарабатываю не для себя. Мы с мастером Сергеем обсуждали это, чистился, работал над собой и вот сейчас я стал ощущать эту прекрасную энергию и как она помогает в жизни! Если вы посещаете раздел дневников на форуме, и читали мой, и вас могло что-то оттолкнуть, что вот мол не работает у него, тогда милости прошу прочитать последние мои записи там открывается для меня новое и неожиданное, а именно причина того почему у меня не работало! И прочтите мое третье подключение, в нем я тоже опишу немного ситуацию.

Третье мое посвящение было в канал Серафимы! Так же хочу отметить что в этот день мастер Сергей меня посвящал в канал Ванант, поэтому я считаю правильным описать ниже с учетом именно этих двух каналов, так как не могу разделить их у себя в голове по значимости. При посвящении в оба канала я ощущал очень сильные энергии, при посвящении в канал Ванант, было ощущение будто я нахожусь не здесь а в астрале. И вот наступает новый день, открываю на проработку канал Серафимы, ощущаю мощный жар в грудной клетке, будто разожгли пламя в груди и ногах, жар по всему телу еще минут 20-30 пылал.
Мы подошли к развязке, событий! Работаю я каналом Хумо с братом и тут меня разрывает, мозг начинает показывать то, что и представить не мог! Близкий мне человек ( не брат ) просто видимо так совпало что при работе Хумо еще усилилась чистка, подселил в меня фантома, который и был изгнан Серафимы и Ванант! Вот так случается что человек которого считаешь другом, делишься тайнами, переживаниями, помогаешь да и просто искренен с ним, может вот так вам отплатить ( Вот и пришло в тот момент в подсознание понимание того почему же у меня что то не работало, что то не получалось, апатия, не свои мысли.
Теперь все работает как и должно, расставлено на места, да через пару дней ощущалась боль и пустота от предательства. Но сейчас все восстанавливается, состояние улучшается, покой и радость преобладают, любовь и счастье!!!

Если у вас что-то не получается не опускайте руки, верьте в себя, а если не получается вот вам мой пример и совет. Если чувствуете неладное Серафимы и Ванант вам обязательно помогут.

Благодарю Сергея за помощь и посвящения!

41

Дополняю предыдущий отзыв!
Откат энергий был из-за зависти, знакомая завидовала и пыталась ставить деструктивные программы. При посвящении Сирафимы и Ванант это все с меня снялось и сошло. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wizard.gif

42

Здравствуйте. У меня вопрос. Вот прохожу курс Лучезарным светом. Под конец сеанса начинают "дёргаться" мышцы лица, глаза бегать (хоть и закрыты). При открытых все нормально. Это чего такое чистится?

43

Небольшой промежуточный отзыв, чтобы несколько актуализировать тему. Посвящение в Лучезарный Свет получил в 16 году. С тех пор в где то раз в год проходил курсы этой энергией, но по одному 21-дневному. (Не каждый раз получалось, потому как, всегда находится что мешает или отвлекает от работы.) По результату которого, особых перемен не было. Чистка шла, на протяжении всего курса, были небольшие и эпизодичные видения. Все шло ровно и стабильно.
В этот раз решил пройти до конца и не ограничивать себя  21 днем, а пойти дальше и посмотреть, чем окончится. На данный момент прошел 25 дней курса. Что можно сказать по результатам этих дней.
Чистка идет. Выход через зев. Первые несколько дней через эмоции и мысли. Как писал выше, неделю полторы каждый секанс дергались мышцы лица и бегали глаза, хоть и были закрытыми. Бывают эпизодичные видения в виде образов каких-то людей.
Жизнь вернулась в русло. Все размеренно, стабильно, спокойно. И это радует.
Но работаю, открываю канал на защиту, общую чистку и возврат украденной и потерянной энергии.

44

Прошло 40 сеансов Лучезарным светом. Чистка еще не кончилась. Успехи есть, небольшие правда. Открываю канал на общую чистку, защиту, возврат энергии.
Пока так же ничего не вижу при работе с энергиями. После перерыва в два дня, чистка, видимо идет по новому. Снова выходят страхи, дергаются мышцы рук. Идем дальше, продолжаем работать. Видимо много грязи накопилось за столько лет, а убирал энергиями только "поверхность". Глубже работать надо.


Вы здесь » Международная академия » Мистерии духовного мира царя Соломона » Мистерии духовного мира царя Соломона