Что такое «Планетарная Гармония 777»?

Это метод, позволяющий качественно преобразить свою судьбу в лучшую сторону. Курс включает в себя 7 недель, где каждая неделя посвящена определённой планете или светилу.
Участники курса «проживают планету» и учатся использовать методы астрокоррекции и планетарной магии.
Фактически за 7 недель происходит коррекция натальной карты и приобретенных в течении жизни негативов.

Что такое астрокоррекции?

Астрокоррекции — это астрологические методы, которые используются для решения проблемы или для усиления какого-то качества.
Методов великое множество: проработки, медитации, аскезы, мантры, янтры, магические практики. В число астрокоррекций входят даже специальные диеты, комплексы упражнений (йога), практики с деревьями, работа с пространством своей квартиры (похоже на фэн-шуй).

Аскеза пугает. Заставят ходить в рясе и жить на хлебе и воде?

В нашем понимании, аскеза — это обязательство, которое вы берёте на себя, чтобы получить энергию и направить её в ресурс для работы с ситуацией. Аскеза это не обязательно ограничение. Она может быть и созидательная. Например, посадить семь деревьев :)

А если я не хочу/не могу садить деревья?

Деревья — это только пример. Методов много. Задача наставника — помочь найти вариант, который подойдёт лично вам. Но надо помнить, что чем сложнее метод, тем больший результат он даёт.

Можно получить конкретный список, какие сферы жизни будем корректировать?

Неделя Солнца: жизнь и личность
Неделя Луны: ум и интуиция
Неделя Марса: сила и защита
Неделя Меркурия: ум (деловая логика) и социум
Неделя Юпитера: удача и финансы
Неделя Венеры: отношения и творчество
Неделя Сатурна: Карма и ограничения

Если у человека какие-то проблемы в жизни, он их заслужил. А вы предлагаете пальцами щёлкнуть и всё ему исправить.

Во-первых, работу с каждой планетой мы начинаем с того, что определяем, какие конкретно проблемы или желания есть по этой планете. Если это проблемы — то какими причинами они вызваны (Карма прошлых жизней, Карма Рода, ошибки в этой жизни, непонимание законов Кармы).
Во-вторых, никакого «щёлкнуть пальцами» не происходит. Каждая неделя — это работа с планетой на всех уровнях, иногда она проходит просто, иногда сложно.
В-третьих, если вы выбираете для себя такой путь, на котором будете набивать шишки о все углы, это ваш выбор, и мы не можем вас за это судить. Но зачем набивать шишки, если можно разобраться в причинах своей проблемы и решить её более экологичным способом?

И за 7 недель я решу свои проблемы?

Зависит от сложности ситуации. На каждую планету мы отводим одну неделю, и её может быть недостаточно, чтобы разрешить проблему или приобрести какое-то качество. Даже автор метода не с первого раза смог гладко пройти по всем планетам. Но все участники курса получат достаточно знаний и опыта, чтобы продолжать свою планетарную коррекцию уже без наставника.
Или, если вы чувствуете, что вам нужно пройти ещё один планетарный круг под чьим-то присмотром, вы можете присоединиться к следующей группе.

Как часто набираются группы?

Примерно раз в два месяца. Планетарный круг всегда запускается на растущей луне в воскресенье, день Солнца.

Могу ли я проходить курс Планетарной Гармонии, если раньше вообще не занимался медитациями, астрологией, магией и т.д.?

Да, можете. Конечно, если вы знаете основы астрологии, будет проще, но в целом — в теории курса нет ничего сложного. Наставник умеет объяснять так, что поймёт и ребёнок. Но большая часть курса это всё равно практика.

Я смогу делать коррекции другим людям?

Да, сможете. Хоть своим близким, хоть клиентам (если вы практикующий специалист).
Но если речь идёт о коррекции методом ритуальной магии, делать её можно только с согласия человека.

Мне обязательно сдавать экзамен?

Да, если вы хотите сертификат, подтверждающий, что вы владеете методом Планетарной Гармонии, чтобы работать с клиентами со стороны.
Если вы проходите курс чисто для себя — можно экзамен не сдавать, но и сертификата не будет.

Что мне понадобится на занятиях?

На первое занятие — тетрадь, ручка, серебряный маркер (будем рисовать по свече).
Желательно приходить в удобной одежде для комфортных медитаций.
На третье занятие вам понадобится алтарь-септемер. Он делается из отреза черной кожи или плотной ткани 60х60см.

Курс можно пройти онлайн?

На данный момент нет.
В Санкт-Петербурге вы можете пройти курс очно, под руководством В. Маркелла.