Работа с родом через Мандалы Света.

Данную практику считаю самой главной и важной в работе с трансформацией себя, а вместе с этим и измененное окружение подтянется.

Когда ты работаешь с родом, затрагиваются  генные и вибрационные проработки по роду. Генная память поднимается. Включается. Просыпается интуиция. Твои предки начинают усиленно принимать участие.
Использую данную технику, прорабатывается информация, которая закрыта в нашем подсознании. Спрятана, утромбована, как нечто, что мешает нам раскрыться больше....
В моём арсенале есть  разнообразнве технологии и аффирмации, подходящие именно для вас.
Иногда , при выборе аффирмации, бывает необходима помощь вашего подсознания и применяемые мною технологии отклика вашей души.
Обещаю, будет очень интересно!
Данная Мандала была сделана моей ученицей методом "Квадрат" с проработкой "Принимаю и люблю мужской род" и уже запустила механизм терапевтического действия на всех уровнях: подсознания, частоты, генов, вибраций.

За любыми шаблонами на проработку вашей внутренней травмы, блоков, фобий, страха, желания трансформироваться, выразить себя творчески, привлечь к себе денежную энергию, исполнить желание, проработать вопрос вы можете обратиться к специалисту
Алле Прозрецкой!

#род
#мандала
#работасродом