Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Метод световых мандал » Трансформационная игра "Сатори"


Трансформационная игра "Сатори"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашаем на трансформационную игру "Сатори".

"САТОРИ" - игра Колин Типпинг- автора мирового бестселлера "Радикальное прощение".

Глубинное изучение Радикального прощения, как современной методики создания счастья в личной жизни и гармонии в отношениях с людьми,
игра "Сатори" позволяет изменить к лучшему такие сферы жизни, как:

1.Личная жизнь:
Исцелите все прошлые травмы и обиды, которые сегодня мешают найти партнёра или наладить отношения в паре; 

2.Отношения:
Начните выстраивать гармоничные отношения, в которых есть принятие, поддержка и взаимоуважение; 

3. Деньги:
Уберите ограничивающие убеждения, которые сегодня не пускают новые возможности в вашу жизнь.

Приглашаем пройти игру "САТОРИ" в удивительно сказочном месте на берегу Финского залива на площадке КСК "Конная Лахта" .
Дата: по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям.
Время: с 12:00 до 21:00
Место: Россия, Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, 100
Длительность игры: 2-2,5 часа.
Стоимость: 1500 руб.
Количество человек в игре: от трёх.
Запись в этой теме!

Игру ведёт Алла  Прозрецкая - мастер по Числовым мандалам и мандалам Света, автор метафорических колод по мандалам Света "Позитивный настрой на каждый день", нумеролог, ароматерапевт (составление личного "платья"), космоэнергет, трехмерная медицина (работа с маятником).

#satori #игры #сатори #трансформационныеигры #спб #деньги  #прокачка

2

Анжела, фотки выложи с конной базы.


Вы здесь » Международная академия » Метод световых мандал » Трансформационная игра "Сатори"