Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Метод световых мандал » Мандалы Света


Мандалы Света

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Алла Прозрецкая - мастер по Мандалам Света и Числовым Мандалам, автор метафорических колод по Мандалам Света " Позитивный настрой на каждый день", нумеролог, трехмерная медицина (работа с маятником), ароматерапия (составление личного аромата).
Практический опыт работы -12 лет.

2

В чем секрет эффективной силы мандалы?
Для создания мандалы используется число, цвет и форма, оказывающие сильное воздействие на эмоциональное, физическое и духовное состояние человека.
В каждом числе содержится энергия, соответствующая этому числу .
Работаем с 9 числами творения, они используются везде:
- В науке;
- В астрологии - числам соответствуют энергии планет;
- В нумерологии - определенные качества, свойства, комбинации;
- В арт - терапии методом мандал за каждым числом стоит энергия сотворения.
А когда мы работаем с мандалой, мы заносим в неё числа с энергиями, определенного свойства и качества.

На мастер-классе с учениками проходим:
- Тема/установка/аффирмация (можно подобрать индивидуально по предварительному запросу) переводится в числовой код;
- Каждому числу, по определенной технологии, присваивается цветовая гамма;
- Прорисовка аффирмации;
- Мастер даст рекомендации по зарядке мандалы, а также расскажет, какие блоки и установки нужно проработать, на основании проделанной работы.


Вы здесь » Международная академия » Метод световых мандал » Мандалы Света