Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Наши партнеры и друзья » Получение документации на право заниматься целительской деятельностью


Получение документации на право заниматься целительской деятельностью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ИНФОРМАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ"

Руководитель, президент - Орлов Николай Иванович 
Юридический адрес МАИМ – 109544, ул. Международная, д. 19 (м. Пл.Ильича, м. Римская)
+7 (499) 343-57-59,
+7 (910) 471-40-23,
+7 (925) 718-08-95,
+7 (919) 517-13-01
maim-2013@mail.ru, orlovni@mail.ru
Сайт http://maim.adelfo-studio.ru/

МАИМ создана в 1999 году по предложению ОИМ МАИ ГКС ООН, администрации Президента РФ, МЗ РФ, ряда общественных научно-практических организаций. Главное направление деятельности Организации – проблемы безопасности и выживаемости населения в условиях нарастающих космических и планетарных перемен.

Пример получаемого разрешения:

http://sg.uploads.ru/t/UQd8k.jpg

2

Также оказывается содействие в получении европейского диплома, с разрешением работы в Европе.

Дамы и господа! Впервые в России начинается Международная Аттестация специалистов по эзотерике от Европейской Организации Здравоохранения. 
Аттестация проводится в соответствии с Стандартом ISCO-08, утвержденным Международной Организации Труда ООН (https://www.ilo.org/public/english/bureau/stat/isc…) по направлениям:
1. Доктор-Ведьма/Witch doctor – код 3230 ISCO-08 (с использованием разнообразных методов).
2. Духовный целитель/Faith healer - коды 3413 ISCO-08 (использующий внушение, молитвы, мантры, заговоры, внушение, шаманские практики, биоэнергетику).
3. Астролог/Astrologer, Гадалка/Fortune-teller, Нумеролог/ Numerologist, Хиромант/Palmist - код 5161 ISCO-08.
Аттестация проводится строго после отборочного тура. Для отборочного тура требуется подтверждение Ваших способностей: отзывы клиентов, дипломы, сертификаты. Для желающих подтвердить свои способности официально, у нас работает комиссия, обращаться в оргкомитет мероприятия. Ежегодно аттестацию проходят до 10 специалистов. Остальные участники мероприятия, прошедшие аттестацию, могут быть отмечены сертификатом кандидата и получить аттестат на очередной сессии.
В рамках мероприятия также будет проходить вручении премии по номинациям от Ассоциации специалистов традиционной восточной медицины http://astvm.com/
1. Лучшие специалисты традиционной китайской медицины 2020
2. Лучший преподаватель традиционной китайской медицины 2020
3. Лучший специалист по фейслифтингу 2020
4. Лучший специалист по огненному массажу 2020
5. Лучший целитель 2020
6. Лучший член АСТВМ 2020
7. Лучший цигун (биоэнерго) терапевт 2020
В программе принимают участие почётные гости, врачи, психологи, гипнологи, специалисты нетрадиционной медицины, специалисты восточной медицины. Вам представится уникальная возможность познакомиться и обменяться опытом с коллегами и единомышленниками из разных стран для налаживания взаимовыгодного сотрудничества.
Вас ждёт праздничный обед и выступление артистов, подарки от спонсоров.

Вся подробная информация в личные сообщения.

http://forumupload.ru/uploads/000b/bb/b2/2/t32120.png
http://forumupload.ru/uploads/000b/bb/b2/2/t421769.png


Вы здесь » Международная академия » Наши партнеры и друзья » Получение документации на право заниматься целительской деятельностью