Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Сессия вхождения в небесный мир » Сессия введения человека в небесный мир


Сессия введения человека в небесный мир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В духовном мире есть энергетическая сфера (в буддизме Абсолют, Брахман), к которой летают заряжаться благодатью и духовной силой ангелы. Во время сессии душа человека подводится к этой сфере - идут очень глубинные трансформации, очищение души и тонких тел, насыщение энергиями, каждый очищается и насыщается настолько, насколько может позволить его энергетический потенциал и кармические деяния.

http://se.uploads.ru/t/A4O00.jpg

2

Сегодня был очередной сеанс с христианскими энергиями: потоки шли мягко, и в то же время весьма ощутимо, очень приятно покачивало из стороны в сторону; однако чуть погодя сильно заболела правая рука, причем точечно, пронзительная боль, а потом и правый висок. Сразу после сеанса стало очень спокойно и хорошо на душе. Благодарю сердечно!!!

3

Энергию Святых Сергей открыл на меня после работы с Навьими энергиями.
С самого начала сеанса появились ощущения в макушке, после пошёл мощный поток света и я оказалась в очень светлом пространстве. Много-много света было вокруг. Постепенно среди этого света я увидела стоящих по одну и по другую сторону ангелов с золотыми нимбами над головой в белых одеяниях. Их было много. Около 10-15 наверное с одной стороны и столько же с другой. По центру я почувствовала что-то ещё. Увидела огромные глаза, на меня смотрящие, и огромную левую ладонь, от которой на меня шло воздействие. Пронеслось внутри - Господь Бог?... Слева от себя рассмотрела Святого, который был больше ангелов и, по ощущению, больше их и по рангу( если так правильно выразиться), в бело-золотом одеянии с золотым мечом. Шло ощущение, что я его уже встречала и что это Архангел Михаил. Под воздействием от тех глаз и руки я рыдала так, что слёзы текли ручьём всю половину сеанса. Святой слева говорил, чтобы я брала этот меч, а я начинала ещё сильнее плакать от бессилия и чувства, что я ни поднять этот меч не могу, ни противостоять  чему бы то ни было с ним. Потом я успокоилась и увидела на себе золотые доспехи. Была очень удивлена! Святой опять предложил меч: « Бери! Это твой меч!» Я опёрлась на этот меч, чувствуя ещё, что держать его я не могу. Далее меня вынесло словно на следующий уровень, где было тоже много-много света. И там я увидела как собрание Святых, они стояли как бы в ряд, разговаривали между собой. Они были другие, не такие, как на первом уровне. Пришла только информация, что двое из них это Святые Пётр и Павел. И далее меня подняло как бы на третий уровень, где был только один Святой - старец, мудрейший, координатор (шло ощущение). Он был в белых развивающихся одеждах и длинными, во весь рост, бело-серебристыми волосами. Из его глаз пошли на меня потоки света и я стала подниматься и постепенно ощутила, что он прокручивает меня в огромном световом колесе. Так было где-то три оборота колеса, после он держал этим световым потоком меня в состоянии невесомости перед собой. По телу пошла волна тотального расслабления, умиротворение. Вокруг все было в Свето-золотом сиянии, я испытывала блаженство.

Благодарю Сергея за помощь!! Очищаюсь, исцеляюсь и чувствую, что потихоньку больше познаю себя и меняюсь благодаря всем проводимым работам. 🙏🌞
После сеанса ощущения покоя и счастья. 💓☺


Вы здесь » Международная академия » Сессия вхождения в небесный мир » Сессия введения человека в небесный мир