Высокомагическая энергетическая система.

Эта бомба содержит высокомагическую энергию на частоте 999 и все энергетические образцы, которые вам необходимо получить для многомерного восприятия путем активации, которая взорвет бомбу для вас! J

Но будьте осторожны, эти энергии огромны и ваше восприятие сильно изменится !! Осознавайте это.

Ключ Активации: Бомба Многомерного Восприятия – Взорвись для меня!

Пусть энергия (по вашему намерению, если вам так нравится), течет через ваше тело до тех пор, пока это правильно и хорошо.

Примечание: Эта система предназначена только для персонального использования !! Каждый человек должен работать с этой системой самостоятельно, так как она программируется и загружается только для ВАШЕЙ персональной энергетической подписи !!

Бомба Многомерного Восприятия – Символ

http://sa.uploads.ru/t/s8oJB.jpg

Это изображение магически заряжено. Посмотрите на него внимательно и используйте его интуитивно !!!

С этой настройкой вы получаете некоторый набор энергетических частот, которые помогут расширить и углубить восприятие как этой действительности, так и многих других измерений и миров - т.е. все способности к вИдению, слышанию и чувствованию и т.п. обостряются. От себя добавлю, что настройка впечатлила меня просто необычайно. Восприятие реально меняется.

Энергия очень мощная. Если во время принятия настройки появится чувство тревоги, это может говорить о том, что в вашем личном пространстве находится нечто, что вы подсознательно боитесь увидеть, возможно, что-то потенциально опасное. Поэтому энергия работала с вами достаточно бережно - т.к. вообще она очень мощная (комментарий от Ангела хранителя).

Можно во время сеанса (или посвящения), но можете и заранее, сформулировать примерно так: "Архангел Михаил, прошу тебя обнаружить и устранить причину моей тревоги во время посвящения в энергию Бомба Многомерного Восприятия" (Ангела хранителя).

Энергобаланс 350 €