Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Международная Академия Духовных практик "Свет души"

Объявление

Уважаемые гости и пользователи форума Международной Академии духовных практик "Свет души"! Наш форум представляет вашему вниманию разнообразные инструменты воздействия на свою жизнь; это повышение уровня комфорта вашей жизни - оздоровление организма; снятие негативных воздействий (порча, сглаз, проклятье) и стрессовых состояний; привлечение удачи, благополучия, финансов; влияние на ситуацию нужным для Вас способом. У нас представлено множество духовных традиций мира - как современных, так и довольно древних и закрытых техник. (которых нет в открытом доступе на форуме) Вот некоторые из них: славянское родноверие, зороастризм, христианство; космоэнергетика, сакральная космология, теургия майя, огненный цветок, энергии Лавинии, норвежские руны, тибетские и индийские посвящения с методом монастырского чтения мантр (по всем правилам) Также Вы можете заказать работу Мага - например составить Ваш энергетический портрет на эту жизнь и многое другое, по любым интересам, кроме причинения зла. Будем рады Вас видеть в своем теплом кругу друзей и учеников!!! Чтоб получать доступ на форум и к знаниям Вам нужно отправить заявку на почту slavic-magic@yandex.ru или в скайп serge-energy, с кратким представлением себя - чему обучены и что хотите пройти, только тогда вам будет доступна регистрация! C уважением к Вам, руководитель центра - Яромир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Международная Академия Духовных практик "Свет души" » Посвящение в Высшую магию » Высшая магия - отзывы о посвящении и вопросы учеников о работе

Высшая магия - отзывы о посвящении и вопросы учеников о работе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема только для тех, кто посвящался в высшую магию у меня. По ней задаете здесь вопросы, кто хочет идти и посвящаться дальше по ступеням. Часть информации даю в скайпе.

http://sg.uploads.ru/t/Dj5QJ.jpg

http://s0.uploads.ru/t/EGhj0.jpg

http://sg.uploads.ru/t/vLDuy.jpg

2

Что такое высшая магия

3

Несколько лет назад давались некие знания, редко кому даю.

4

Высшая магия - достаточно серьезная практика. Было замечено, что чистит ровно до того момента, пока не пройдешь урок. То есть чистит грамотно, по кармическим законам. Очень интересные бывают видения, картинки, информация, очень многое на этих сеансах связалось в моей голове. Чувствуется прилив сил, присутствие света, помощь, поддержка, достаточно яркие ощущения. Всегда меня выручает, если делают какую-то жуткую хрень или магию. Спасает, когда приступы астмы. В целом чистит поле, развивает способности, очень много дает.

5

Здравствуйте уважаемые форумчане и Сергей. Получила посвящение в защитный канал. Энергия мощно накрыло все тело. Слегка ощущалась зевота, и как буд-то, что-то соскабливалось. Позднее Сергей сказал, что канал не только дает защиту, но еще и чистит. После посвящения ясность в голове и большая благодарность Сергею, за столь чудесное посвящение:writing:

6

Добрый день всем.вчера посвятилась в высшую магию.Очень долго с меня воровали мою жизненную энергию.вплоть до смерти.я уже понимала .воровать одно.а когда я дышать не могу и инфаркт на подходе .это серьезно.Вот второй день счищаю высшей магией все крадники.дышу намного  лучше.ночью правда страх шел волнами .но это не мое .я это понимала и на автомате пропускала через себя.Видно враги не спят .работаю дальше.Ощушение огромной силы присуствует .Сергей огромная благодарность за поддержку.Вы единственный .кому я доверяю в эзотерике.На днях еще отпишусь как проходит чистка .Пока еще блоки слетают и немного плохо .но в груди тепло стало .я уже забыла эти ощущения .когда ты наполняешся правильно энергией и душа поет

7

ночью ставьте программу на разрушение страха и его источника

Вы здесь » Международная Академия Духовных практик "Свет души" » Посвящение в Высшую магию » Высшая магия - отзывы о посвящении и вопросы учеников о работе