Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Денежные законы » Правила денег или как привлечь деньги в свою жизнь


Правила денег или как привлечь деньги в свою жизнь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Существует множество секретов как привлечь удачу и деньги в свою жизнь Предлагаю начать с самых простых. Именно эти правила денег помогут вам привлекать деньги в свой кошелек и свою жизнь. Я не знаю, как точно работают эти правила денег (сам механизм), но денег в кошельке становится больше. Используйте эти простые правила денег и убедитесь сами в их справедливости.

Эти правила денег работают безотказно не зависимо от того – верите вы в них или нет.

Правило 1 – поможет привлечь удачу и деньги.

Этот секрет денег звучит очень просто – приход должен переночевать дома. Что это значит?

Если вы получили зарплату или вам вернули давний долг, или на счет вашей компании поступили деньги – не спешите их пускать в оборот.

Пусть ваши деньги хоть одну ночь побудут у вас. Даже если у вас есть куча срочных платежей и обязательств – помните об этом правиле.

Секрет денег прост - планируйте свои расходы так, чтобы ваши поступления могли свою первую ночь провести с вами.

Правило 2 - помогает вашим деньгам размножаться быстрее.

Это правило денежной удачи было знакомо состоятельным людям много веков назад. Сейчас о нем позабыли. А зря!

Деньги любят свет. Что это значит? Не стоит беспокоить свои деньги после захода солнца. Даже если вам не терпится пересчитать накопленное или заработанное за день. Дождитесь пока взойдет солнце и начинайте перебирать свои денежки.

Солнечная энергия совпадает с денежной и благотворна для них. Именно поэтому считать деньги лучше всего при солнечном свете – они наполняются дружественной энергией и притягивают новые деньги.

Правило 3 – еще один секрет денег.

Деньги в вашем кошельке обязательно должны быть расправлены и расположены лицом к вам.

Что значит лицом? Даже для купюр действует такое понятие – аверс и реверс. Аверс – это и есть лицо монеты. Чаще всего там нарисованы портреты. Вот они и должны смотреть вам в лицо, когда вы открываете кошелек.

Если вы сомневаетесь какая сторона купюры лицевая, загляните в Википедию. Там есть подробная информация о том, какая сторона валюты любой страны является лицевой.

Правило 4 - поможет привлечь деньги в ваш кошелек.

Знаете ли вы что такое счастливая купюра? Счастливая купюра может привлечь деньги в ваш кошелек. Я не шучу – все очень серьезно.

Счастливая купюра у каждой из нас своя! Ее не перепутаешь ни с какой другой. Это еще один секрет денег.

Что такое счастливая купюра и как ее найти? Вашей личной счастливой купюрой станет та, у которой последние две цифры совпадают с годом вашего рождения. Но сильнее сможет привлечь деньги в ваш кошелек купюра, у которой три цифры совпадут с вашим годом рождения. Купюра, в которой полностью есть ваш год рождения, т.е. все 4 цифры – будет просто денежным магнитом в вашем кошельке!

Как найти счастливую купюру. Эту купюру вы должны обязательно найти сами – только так она сможет привлечь деньги в ваш кошелек. Купюра подаренная, специально подложенная вам или найденная для вас кем-то работать не будет. Учтите это! Только самостоятельно обнаруженная купюра будет притягивать в ваш кошелек своих собратьев.

Как показывает опыт – чаще всего обнаруживаются 2 или 3 цифры в серии купюр, которые совпадают с вашим годом рождения. Не знаю почему – но так чаще случается. Они тоже будут притягивать деньги в ваш кошелек. Когда найдете купюру с полным совпадением года рождения – можете радоваться крупной удаче. Если серия купюры еще начинается или заканчивается с буквы вашего имени или фамилии – у вас в руках персональный магнит для денег.

2

1.Если носить в кошельке небольшую красную бумажку, в кошельке будут водиться деньги.

2.Каждый раз, выходя из дома, оставляйте купюру (можно самую мелкую) на зеркале. Пусть деньги отражаются и множатся!

3.Отправляясь по магазинам, положите часть монет во внутренний левый карман – это убережет вас от бессмысленных покупок.

4.Никогда не тратьте все до последней копейки! Всегда должен оставаться НЗ – хотя бы стоимостью в один трамвайный билет.

5.Убедитесь, что дома не текут краны – вместе с капающей водой утекают денежки.

6.Долг лучше отдавать не вечером, а утром – будут водиться деньги.

7.Деньги вечером не занимают, не отдают и не считают: водиться не будут.

8.Избегайте одалживать деньги во вторник – будете всю жизнь в долгах.

9.В понедельник никаких расчетов не производят и в долг не дают.

10.Не оставляйте пустую бутылку на столе – будет безденежье (можно держать под столом).

11.Не сиди на столе – бедным будешь.

12.Нельзя на стол ключи класть, шапку – не будут в доме деньги водится.

13.В доме свистеть – все деньги просвистишь.

14.Если ногти обрезать во вторник и в пятницу – всегда богатым будешь.

15.Всегда держите дома веник метлой кверху.

16.Купите иголку в понедельник, а в четверг вечером воткните ее вместе с ниткой в кофточку на груди.

17.Берите деньги левой рукой, а отдавайте правой.

18.Пожертвуйте под Рождество на церковь деньги, любую сумму. Над деньгами, прежде чем отдать их, произнесите слова: «Кому церковь не мать, тому я не отец». У вас будут появляться деньги неизвестно откуда.

19.Нужно занять денег у кого-нибудь на молодой месяц, а отдать на ущербный. И обязательно отдавать мелкими купюрами.

20.На ночь деньги кладите под клеенку, а не на стол. Целей будут.

21.Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке, так как много болезней сводят на мелочь. Без мелочи вы обойдетесь, а подняв ее, потеряете здоровье и силы.

22.Всю мелочь в доме бросайте по углам, приговаривая: «Пусть прибудет в моем доме!». Мелочь не выметайте, чем больше куча, тем больше денег будет.

23.Не метите в одной квартире разными вениками.

24.Купюры в кошельке нужно держать в порядке, чтобы не было смятых, пусть все купюры одного достоинства лежат вместе, а за ними купюры другого достоинства. Деньги разных стран вместе не кладут, а только по разным кармашкам.

25.Найденные утром натощак деньги не поднимайте.

26.При первой кукушке брякните в кармане деньгами, чтобы водились.

27.Когда справа от себя увидите молодой месяц, покажите ему денежку.
сеть

3

Как побороть страх безденежья? Начать новое дело не опасаясь разорения?..

4

Это комплекс работ по проработке финансовых блоков, белый кошелёк энергия помогает, в мистериях Соломона - убирает страхи и помогает организовать своё дело.

5

Хотя я сам и не верю во всю эту чепуху, но как-то получается, что все правила привлечение денег у меня соблюдаются, даже есть счастливая купюра, правда только к с двумя цифрами, но всё равно присутствует.  А денег почему-то всё нет и нет, почему же так?

6

Потому что сначала нужно негативы и блоки с финансового канала убрать… а потом уже на привлечение работать…


Вы здесь » Международная академия » Денежные законы » Правила денег или как привлечь деньги в свою жизнь