Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Магия порталов Таро » Сеанс Таро для успеха в бизнесе


Сеанс Таро для успеха в бизнесе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сеанс привлекает магическую энергию в уже начатое дело, повышает финансовое благосостояние, увеличивает доход, привлекает большее число клиентов, увеличивает имущество. Рекомендуется проходить несколько сессий - от 5 и больше., у бизнесменов результат очень хороший.  (зарядка талисманов разовый сеанс)

http://s1.uploads.ru/t/07glS.jpg

2

Вчера Сергей провел мне этот сеанс.
Потоки мощнейшие ходили по всему телу. Примерно в середине сеанса обе руки налились тяжелым теплом, что их невозможно было оторвать от пола (сеанс проводится лежа). Потом тепло из рук перелилось в спину.
Почему-то всплывали смешные случаи из жизни и картинки.
После сеанса стало очень радостно и светло на душе.
Благодарю, Сергей!!!


Вы здесь » Международная академия » Магия порталов Таро » Сеанс Таро для успеха в бизнесе