Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Небесные чертоги » Встреча с Богами и Богинями


Встреча с Богами и Богинями

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Добрый времени суток,дорогие читатели!
Сегодня меня Сергей сводил к Богине Маре!
Все прошло достаточно хорошо,сначала попросил Мару,принять меня,через 10 минут,повысилась температура тела.
Были странные ведения,но на один момент,все пропало,и из другой комнаты я услышал свист,на второй раз данного звука,я полностью покинул свое тело.
И чувствовал присутствие Богини. После сеанса,болела голова,сон был глубоким,и были насыщенные сны.
На следующий день, чувствовал себя отлично.
Благодарю Сергея,за данную встречу!
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/vampire.gif

92

Ещё одна встреча с богом Вийhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

В общем, была очень сильная чистка: слёзы застилали глаза, зевота, раскачивало немного, голову изнутри распирало так, еле терпела. Ну и "рвота воздухом" снова  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif  В этот раз будто облачками дыма - так сущности выходили. Какой-то момент "видела" из тела моего доставали занозы большие, с боков. И ещё видела соляные кристаллы как мне их кто-то протягивал "на защиту".

После сеанса полегчало, головная боль прошла, ночь спала крепко, а утром проснулась очень отдохнувшей даже  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

93

Всем здравствуйте!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif

Вчера вечером Сергей провёл для меня ещё один сеанс-встречу с богом Вийем. Необходимость возникла из-за очередных попыток недоброжелателей нападать на меня и отнимать энергию, насылать всякие гадости и т.д. У меня был упадок сил, слабость и страшная сонливость (просто валило с ног)   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy.gif

Вчера вновь чистило меня, но не так жутко, как в предыдущие разы, и зевота и рвота воздухом (всего пару раз) были лёгкие, я не мучилась, но в первую половину сеанса сильно болела голова, невыносимо, просто распирало изнутри, отдавала боль в затылок... хоть вой  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sad.gif

Никаких особых визуализаций не было, кадры разные мелькали. Во второй половине сеанса голову отпустило и стало полегче. У меня в этот раз не картинки, а слуховые ассоциации промелькнули, разные знакомые звуки из прошлых ситуаций в жизни, когда мне было комфортно (например, звуки напомнили детство, бабушку и т.д.)

После сеанса я прилегла ненадолго, голову почти отпустило, совсем немного была слабая тупая боль. При этом, появилась небольшая бодрость и даже мотивация.
Ночь спала хорошо, спокойно, без тяжких снов.

С утра - бодрость, настроение повышенное, никакой слабости и сонливости, словно рукой сняло! Головной боли и в помине нет, проснулась в прекрасном самочувствии. Будто прибавилось сил...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

Как всегда, благодарность Сергею за сеанс!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

94

Вчера у меня был первая встреча с богиней Долей, за что благодарю Сергея!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

С самого начала сеанс начался мягко, меня покачивало, перед глазами были красивые места (поля, бабочки...), но в то же время стало немного холодно и весь сеанс казалось, что температура тела стала ниже...

В начале сеанса мне будто кто-то сказал, что сейчас будет ненужное во мне убирать, а нужное - раскладывать по полочкам. Я стала думать, что на самом деле мне в жизни нужно... И вот, затем, началась чистка и "выбрасывание" ненужного из меня. Кроме сильной зевоты и слёз у меня почти до конца сеанса были сильные рвотные позывы и непосредственно рвота воздухом (то есть, выходил негатив, сущности) - не менее 50 раз!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif  Так сильно и так много ещё никогда не было! При этом, в отличие от других сеансов и встреч, когда меня подобное выматывало и обессиливало, во время этой встречи, наоборот, после каждого подобного приступа рвоты мне легчало, я чувствовала, что выходят гадости, на вид были похожи на грязно-серые лужицы.

После сеанса мне стало тепло и спокойно. Никаких болей или других побочек не было. Надеюсь, перемены к лучшему в судьбе и хотя бы какие-то сдвиги и подсказки не заставят себя ждать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

95

Хотела поделиться с тем, как продолжает влиять на меня встреча с богиней Долейhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

Дело в том, что мне несколько месяцев назад кем-то делались рассорки - неоднократно (так показала диагностика у Сергея). Как результат - я действительно много с кем перессорилась, ссоры возникали на пустом месте, спонтанно и странно; 2 месяца не общалась почти со всеми родными, кроме отца, отдалилась от просто близких людей нашей семьи, отдалились с интересующим меня мужчиной и чуть серьёзно не поругалась с товарищем, благо, вовремя остановились и обдумали всё, я была настолько подавлена и не в себе, что он - скептик и атеист, вдруг мне говорит не совсем в шутку, может мол на тебе порча?!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Я уже писала, как хорошо бог Вий помогает мне справляться с негативом. Но после встречи с богиней Долей у меня пошла сильная переоценка, трансформация внутри, на уровне души. Я много думаю и медитирую, я вновь читаю и обдумываю информацию, многую из которой знала раньше, но не понимала или не придавала значения.

Пару ночей назад лежу и вспоминаю, как накануне сестра двоюродная снилась, обнимала меня во сне, говорила, что скучает. И тут будто голос мне внутренний говорит, мол хочешь разгрести свои проблемные ситуации - начни с укрепления рода. Я стала думать о своих родных, мне сделалось грустно...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/stink.gif  Перессорилась, не общаюсь, а ведь они мне давали силы, подпитку... Я расплакалась, но это были не слёзы горечи, а именно очищения, такие "правильные" слёзы моей Души. Я искренне простила сестру и тут же ей написала, что люблю её и скучаю (это был такой сильный порыв души, что даже сообразить не успела). Она тут же ответила, что тоже меня любит. Потом мы некоторое время говорили, разобрали ту ситуацию, сошлись, что глупая ссора и никто никого не осуждает. Она сказала, что они все меня любят. Мне полегчало и я спокойно легла спать. Даже будто "гора с плеч".  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

На следующий день мне позвонил двоюродный брат (он про ту ситуацию не в курсе, его в день той ссоры не было), говорит, мол просто позвонил узнать как ты, соскучился, не пропадай и т.д. Поговорили, прямо тепло на душе...  http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif

И ещё, после встречи с богиней Долей, у меня появилось стойкое ощущение, что меня больше не тронут те, кто столько времени негативили и нападали (на самом деле, с лета прошлого года просто не отставали, со всех сторон - крадники, мороки, рассорки и т.д.) - всё!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif 
Теперь будто Вселенная меня защищает и просит об этом больше не думать.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

96

Забытые ключи Сварги. Встреча с Белобогом

Я закрыла глаза...
Темный фон сменился на бело-голубую дымку бескрайнего неба. Справа  появилась тропинка и дверь. Она кажется волшебной из-за яркого свечения, а ее бело-голубые переливы  вызывают спокойное приятие неожиданного.

Я вхожу в дверь. За ней открывается пасмурный природный пейзаж в сизом пространстве. Оно дышит спокойствием и северной суровостью. Нет  деревьев, травы и ярких красок ...Вокруг широкий горизонт из земли и неба, дует ветер и правее одиноко возвышается скала.
Пред скалой появился мудрец -старец в натуральных одеждах волхва, подпоясанный  веревочкой из серого льна. Он обвил мои руки такой же ворсистой, льняной веревкой и старательно тянет меня вверх, на вершину скалы. Он идет впереди, а я , держась за веревку, чуть сзади за ним...Мои ноги тяжелее , чем его. Если я не успеваю за его шагом,  он стойко подтягивает меня на веревке за собой.

Сквозь ветер мы идем вверх по вертикальной скале. Его глаза мудро устремлены к вершине, он не обращает никакого внимания на бормотания моего ума: как это мы так по вертикали ходим? А кто ты? Как тебя зовут?"...
На вершине он показывает мне, что я должна спокойно постоять лицом в "ту сторону света". У него в руках появляется огромный белый крест, высотой около 2-2.5 метров. Он неким взмахом "втыкает"  его в скалу, перед моим лицом. Ему постоянно мешает ветер, слишком раздувая бело-седые волосы. Он успокаивает ветер жестом в небо и просит меня постоять дальше, не двигаясь.
Вокруг меня он  выкладывает некое "Коло" из толстой льняной веревки. Выкладывает по кругу, секторами , из 12-ти сегментов. Я стою в центре этого кола и изумленно вопрошаю: А для чего это? Он отвечает: "Я проведу тебя по ним. Держись всегда меня , мои ключи помогут тебе быть принятой ими".
Он делает жест в небо, у меня в руках возникает дар от него ( личная инфо, не могу описывать).  Далее спускает на меня белую дымку , которая обвивает мою ауру по спирали  сверху вниз. Я становлюсь больше и шире. Вместо физического тела я вдруг стала  белой дымкой в форме то ли девицы, то ли лебедя-птицы.

Мудрец-Белобог  превращается  в как-будто птицу, берет меня за "руку", и возвещает, что нам нужно лететь.
В белом небе мы непривычно летим  по прямой горизонтальной линии и приземляемся в яркие природные "просторы".
Это огромное поле сочной травы с округлыми листьями, а среди них множеством красных ягод выглядывает большая земляника... Это неземные земляничные луга,  залитые теплым солнечными лучами. Казалось, тебе улыбается добром каждая ягодка...
На дальнем краю простора ярко светит Солнце, а его нежно-желтые лучи освещают следующее поле из высокой желтой пшеницы.
Я плюхнулась в земляничное поле со слезами радости 3-х летнего ребенка. Душа плакала от нераскрытого счастья, от встречи с чем-то родным и забытым. Белобог сказал, что нам нужно лететь дальше, но терпеливо ожидал эти минуты "встречи".

Он поднял меня в небо , мы прилетели туда, где просторы менялись переливами-переплывами. 
Первым со мной "молвил" огромный воин, на пол-неба  сидящий передо мной,  вроде в небе, а вроде и на земле. Один его взгляд выдавал непостижмую доблесть и строгость. Я поприветвовала его , поблагодарила и спросила его имя. Он ответил: "Я- Сварги крест держащий". Он развернул передо мной "грамоту", написанную на рунице. В ней каждая руна  вписана в отдельный квадратик, "текст" из двух горизонтальных рядов. Я ответила, что совсем не понимаю, что это такое. И молвил он как Отец строгий: "Вот это был твой договор, при котором от нас и оторвалась".
Я совсем не понимала, кто такой "Сварги крест держащий", и что это за договор такой, потому просто начала просить у него прощения.
А он молвил: "Прощена давно нами как незнающее себя дитя" и разорвал эту "грамоту" на моих глазах.
Никогда на Земле я не видела настолько благородно-строго-великодушных глаз , которыми он посмотрел при этом на меня, и далее в небо...
Резко начали меняться просторы, сады, тепло некого добра...ко мне подлетали райские птицы, а возможно Богини.
Одна Богиня игралась со мной, пуская мне в глаза солнечные зайчики из небесного зеркальца и "затевая прятки".
С неба выглянуло Солнце в виде добряка. Он высветил передо мной мой кристалл и наполнил его теплым солнечным светом, скорее некой теплой плазмой.
За ним выглянули сверху кристалльные прозрачные лучи , которые что-то во мне восстановили.
Параллельно перед глазами проплывали райские сады, с большими плодами и цветами. Одна Богиня рассказывала мне о "девичье красе", которую она возрождает.
Другая "работала" со мной взмахом лучей пред лицом, ответив , что "уста у меня зашиты были, и что она делает мне их открытие, чтобы они истину возрождения вещали". При этом у меня из горла выплыли две небольшие "зеленые змейки". Размером они были скорее как длинный червяк, но их "зелень" мне показалась очень неприятной.
Далее были еще множество картин "сада Ирийского", но мой разум находился в ступоре от изумления. "Это как все такое может быть?",- неустанно спрашивала я себя.
Вдруг надо мной раскрылось небо, в нем летели гуси-лебеди, и опять ровно по горизонтальной прямой, но в обратном направлении- с севера на юг как будто. Белобог сказал мне: "Это знак, нам пора обратно". Мы снова оказались с ним на той скале , у большого белого креста. Он дал мне напутствия и некоторые обьяснения, беседуя со мной как близкий добрый родственник, а не Бог свысока. Далее повесил мне на бедра льняную веревочку с "ключом" и растворился, до следующей встречи...

Я очень благодарна Сергею за его мастерство , работу со мной и данную сессию☀️🌟💥.

До сих пор нахожусь в ступоре от "увиденного" и раскрывшегося на уровнях осознаний. Ведь до этого я совсем не была знакома с темой Славянских Богов.

97

👍

98

Не зная, что и как будет происходить во время сессии, я попросила Сергея сводить меня в Чертог Велеса. Именно к нему интуитивно хотелось попасть.
Сначала было ощущение, что я в лесу. Чуть погодя передо мной возник Велес. Он протянул руку, я тоже, приветствуя, а он вложил какой-то деревянный амулет с веревочкой в мою правую ладонь и прикрыл своей. Чувствовала его улыбку при встрече, а после вручения амулета начала под его взглядом испытывать словно гипнотическое воздействие, меня точно сканировали, в то время как мне было сложно выделить хоть какие-то детали его внешности или одеяния. Только его глаза.. словно это и не глаза, а вход куда-то, где тебя видят какой ты есть и слова лишние. Потом я ощутила его руки на своей голове, после в области сердечной чакры и там словно что-то растворялось под его руками. После был как призыв смотреть ему прямо в глаза, во время чего передо мной проносились разные события прошлого. Я начала плакать, осознавая и сожалея о своих ошибках, чувствуя, где была моя вина. Чуть погодя я начала ощущать сильную боль в грудном отделе позвоночника и тяжесть, точно я много кирпичей взвалила на свои плечи. И тут я услышала: «Ещё и груз («карму») не свою на себя взвалила.» Слезы текли ручьём от боли физической и душевной. И как-то неожиданно этот груз исчез и боль прошла. Он стал за мою спину и направил мою правую руку кверху вместе со своей, указывая на небо, на то, как работает со стихией воздуха, взаимодействует с птицами (там летал вроде ястреб). С самого начала вокруг него и постепенно вокруг меня ходили и  ласкались у ног волки, еще видела медведя, оленёнка и помню, как засматривалась на маленьких птиц, летающих над головой. В его присутствии мне было спокойно и я улыбалась, что у нас у обоих такая любовь к лесу и всему животному миру. Сказал, что волк тебе в помощь, когда в нижние миры пойдёшь, медведь - тут на Земле, а птица та - в небеса показал и там словно плавающая золотая карета пронеслась. Показывал вдаль на дорогу, говоря «вон дорога твоя какая», после на реку. Я почувствовала вновь его за своей спиной своей: «Не бойся ничего. Я за спиной твоей буду.» После у меня на лбу нарисовал знак какой-то красного цвета, протянул руку и по моим ощущениям мы оказались в другом пространстве. Передо мной восседал другой Бог и строго на меня смотрел. От него пошёл мощный световой поток в мою сердечную чакру и я увидела за собой выстроившийся мой род. Он словно возмущался, что нагрешили. Я попросила помочь. После я предстала перед другим Богом. Он дунул и от одного его выдоха что как сильный ветер с моей поверхности разлетелись а разные стороны какие-то штуки. Этот Бог был очень грозный и я быстро оказалась перед другим, который надел мне широкий кожаный пояс на талию и что-то на руки. После появилась красивая Богиня. От неё исходила материнская любовь и доброта. Она гладила меня по волосам и с каждым разом что-то снимала с меня. Велес протянул руку и мы пошли дальше. Передо мной была другая Богиня ( шло ощущение, что Макошь, она и раньше мне являлась), сидела и что-то плела. Долго на меня смотрела, а потом начала крутить вокруг оси, приговаривая «ну и закрутили тебя», а за спиной вдоль позвоночника словно шнуровала и переплетала. В конце красные черевички на моих ногах оказались. Совсем быстро мы перенеслись в другое пространство, где чувствовалось лето, а рядом со мной по обе стороны стояли две молодые Богини. От них исходило много легкости, радости и веселья. Вокруг была зелёная поляна с цветами, летали бабочки и птицы. Они то гладили мои руки, то лицо и чем-то их окропляли, то словно щебетали на ухо что-то, вызывая улыбку, после в волосы вплетали красивые розово-красные цветы 🌺 и за щечки одна щипала, смех вызывая. Потом я увидела в необыкновенно красивом синем одеянии с золотом другого Бога, волосы у него были белые, слегка вьющиеся, что-то золотое на голове и сам он был как бы парящий в небе над землей. Чувствовала исходящие от него доброту, тепло, любовь и заботу. Свето-золотой поток на меня направил и говорил про семью и про будушее, от чего расплакалась я от радости и благодарности. Видела ещё одного Бога, летающего на лошади вроде. Велес взял за руку и мы пошли. И тут перед нами появился очень необычный Бог на лошади. Я не могу описать четко одеяния, ибо там много шло скорее по ощущениям и яснознанию, но этот Бог по-моему самый молодой и харизматичный. 😊Очаровал! 🙃Он прямо с лошади вставил мне в макушку какой-то камень с фиолетовым отливом, отчего меня повело с сторону. ( находясь в положение сидя при сеансе, я чуть не упала от внезапно возникшего чувства двойной или даже тройной головы. 🤪) Потихоньку покачивание прошло и я только споймала себя на ощущении, что я просматриваю все 360 градусов. От необычности испытывала головокружение и эйфорию. Услышала Велеса: «Рано ты, окрепнуть ей надо.» И на этом сеанс наш закончился. 😊
Благодарю Сергея! 🌞😊

99

Мой первый сеанс в чертог к Сварогу. 
Он положил свои руки мне на голову, направляя свет, и я увидела за собой свой род. После появился Велес и все Боги выстроились вокруг меня и появился мощный в этом круге световой поток и меня вынесло вверх по ощущениям через пространство со Святыми на следующий за ним уровень, где был только один Святой(?). Мое положение в этом световом потоке наверху было «руки в стороны, а ноги вместе». Свеча в это время очень коптила. И началось, как и в сеансе при открытии на меня Святых, мое вращение с этим световым колесом. Шло ощущение, что каждое вращение как отмотка моих прошлых воплощений. Было около 5 таких оборотов, во время которых быстро показывались картинки, видимо, кем я была. И потом я увидела себя в виде неземной девы. По телу пошла дрожь и легкое качание головой вперёд-назад. Из головы и рук вверх пошли волны цвета северного сияния. И потом меня вынесло в другое пространство серебристого цвета. Скорее эта была планета, потому как видела разный рельеф: возвышенности, заострённые хребты небольших гор, долины,- все это в серебристом цвете. По правую сторону от меня был кто-то без чётких контуров, но тоже в серебристом сиянии. Он отвёл меня за руку и сказал смотри. Я даже нагнулась, настолько было сильно влечение к этому гладкому сияющему камню. Шло ощущение, что этот кристалл - окно в другие миры и время, что это какое-то хранилище всего. Он трижды призывал меня в него заглянуть. И было необыкновенное чувство: и сильное влечение к этому камню, и какое-то внутреннее понимание и даже осторожность, что там можно увидеть все, а готова ли я? От этого камня шли волны, которые оказывали влияние наподобие гипноза. В первый раз я увидела картинку Космоса и как происходит взрыв в темноте и расходятся в стороны от него две планеты и звёзды. Во второй раз - алмазоподобное созвездие. А в третий раз увидела, что это созвездие(планета?) взорвалась и я стремительным световым потоком оттуда летела на Землю, а меня кто-то преследовал. После пришло ощущение блаженства, вокруг меня летали словно маленькие феи, ушло это воздействие на голову от камня и я стала оттуда вроде опускаться. А потом снова вылетела ввысь, увидела планеты и оказалась внутри какого-то помещения, где был овальный стол и сидели разные существа, Божества?.. Шло, что их 12. На этом сеанс закончился.

2-й сеанс к Сварогу.
При встрече я попросила Сварога об очищении от разрушительных на меня воздействий и о благополучии. Он долго наполнял меня Светом, сначала в области сердечной чакры, а после я увидела и все своё ауральное яйцо, излучающее свето-золотое свечение. Приятные тёплые волны проходили по телу. И тут я увидела слева маленького ангелочка, парящего в небе и поющего в трубу. Спустя мгновенье, второго 👼 ангелочка с трубой, уже справа от меня, а между ними выстроилась световая лестница, ведущая вверх к голубым небесам. От исходящего оттуда света шло ощущение прикасания к чему-то величественному. Я испытывала приятное волнение.☺💓Мы поднялись наверх и передо мной открылась невероятная картина! «Я в раю!!» - подумала я.
Белые курчавые облака ☁, на которых я кувыркалась и летала, летающие ангелы 👼 и лебеди с золотыми нитями на лапках и коронами на головах, необычайно голубое чистое небо и ощущение блаженства. Сварог позволил мне насладиться всем этим, а после протянул руку и мы пошли вперёд. Передо мной появилась необыкновенной красоты Царица! Ее красота настолько была Божественна и шла именно изнутри, что и внешнее одеяние переливалось этим свето -золотым сиянием, создавая вокруг такую же атмосферу. Истинная красота, идущая изнутри, зрелая, обнимающая все, что рядом, и согревающая своей любовью. Пришло, что это Лада, жена Его. Я чувствовала ее улыбку, после она надела мне на голову серебристую корону, как для принцесс, и стала прикреплять к волосам что-то тончайшее и сверкающее наподобие фаты. В левую ладонь вложила васильки, скорее они были сплетены в венок. Говорила со мной про личную жизнь и чтобы слушала сердце своё, в нем истина. После я увидела вокруг бегающих маленьких детей. Одного я взяла на руки. Радость меня переполняла, глядя на эти курчавые золотые кудри и его необыкновенно милое личико. «Какое красивое дитя!»- промолвила я.
Сварог спросил, что интересно мне? «Хочешь на Землю отсюда посмотреть?» И я как бы сверху посмотрела на Землю, на людей, их жизнь и мне стало грустно.., что они как-то и не живут..
« Вот твоя задача их к жизни и развернуть, свет показать.»
Потом мы оказались снова на земле и другие Боги вокруг меня образовали круг, посылая каждый на меня разного цвета энергию. Я, как юла, начала в этом радужном потоке кружиться и вскорости сеанс закончился.

На третьем сеансе к Сварогу была более тонкая работа, по моим ощущениям, с эфирным и ментальным телами. Болело сначала сердце. Перед собой чувствовала Кого-то с крыльями в розово-сиреневом свечении и потоки энергии шли на меня такого же цвета. А после этого я попала в космические пространства...😊

Благо Дарю Сергея за работу со мной!!Чувствую себя обновлённой, внутри  покой и радость! Просто улыбаюсь каждой клеточкой своей! ✨☺

100

Доглий ли этот "обряд" И что для этого нужно? Зависит какой у тебя возраст, пол и вера?

101

Дмитрий написал(а):

Доглий ли этот "обряд" И что для этого нужно? Зависит какой у тебя возраст, пол и вера?

Пол, возраст, вера - не зависит, сама сессия занимает полчаса, энергия и действие может идти до суток, по стоимости в лс. 😊


Вы здесь » Международная академия » Небесные чертоги » Встреча с Богами и Богинями