Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Небесные чертоги » Встреча с Богами и Богинями


Встреча с Богами и Богинями

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Каждый последующий сеанс проходит более равномернее. Конечно сразу как идет энергия, она вихрем накрывает все тело и сразу вылетает несколько блоков. Потом постепенно раскачивает туловище из стороны в сторону помогая подняться снизу еще нескольким блокам,которые постепенно в течении сеанса выталкиваются через горло.Потом становится поспокойнее и я наслаждаюсь тем состоянием, которое окутывает меня в дремотное состояние.Последние два сеанса я даже стала улыбаться, жаль что не вижу чему, но очень хорошему) Иногда слышу гармоничную мелодию и потом хочется спать. Засыпаю, но сегодня снова не на долго, через три часа проснулась. Думаю, что процесс очищения идет. Спасибо большое Сергею за сеансы!)

32

:cool: Стали улыбаться - уже хорошо! Позитивность - двигатель всего хорошего в жизни!

33

Здравствуйте уважаемые форумчане! Сергей провел сеанс встреча с Богом Велес. В начале сеанса было мощное давление на все тело. Затем мое тело как бы разделилось на две половинки. Правая часть легкая как бы воздушная, а левая тяжелая. Сильно все сдавило. Потом самопроизвольно шея начала крутиться. Самое поразительное что до сеанса я в левую сторону  совсем не могла повернуть. Думала что застудила. В конце сеанса ощутила легкость во всем теле. Благодарю Сергея!

34

Прошел сеанс встречи с Богом Велес. Было ощущение , что дедушка дарит заботу, теплоту, любовь, нежность . Энергия мягко окутывало мое тело. Было ощущение, что  заботливо гладят по голове, слышала мягкую убаюкивающую мелодию. Как давно я не чувствовала такой заботы. Спасибо Сергей.

35

Добрый день!

Желаю пройти сеанс встречи с Богом Световитом.

36

Добрый! Спишемся в скайпе!

37

Мой следующий сеанс встречи с Перуном был на удивление спокойным. Энергия мягко почувствовалась, а не стукнула по голове, было мягко и комфортно.
Мне было приятно и спокойно и я начала улыбаться , было какое то ощущение рядом мудрого наставника, слышалась мелодия уверенная и спокойная как мысли мудрецов. Через 10 минут  у меня скатилось пару слез, хотелось немного поплакать о жизни, но это быстро прошло.Я была более спокойной и уверенной.Энергия мягко клонила в сон.Но через час я проснулась от сильной боли в висках, потом через пару часов это прошло. Спасибо Сергей!

38

Добрый день! Сегодня у меня встреча с Богом Велесом. Этот сеанс был еще спокойнее, чем при встрече с Перуном. Энергия появлялась плавно и мягко, сидела я спокойно, даже не мелькали цвета энергии перед глазами, немного красноватый был.Единственное, что к концу сеанса появилась слеза. Спала и тоже хорошо, спасибо!

39

Всем добрый час.Вчера был сеанс встреча с Велесом. Почти сразу ощутила его присутствие,такой холодок и свежесть,всю квартиру освежила эта свежесть, воздух стал как в лесу свежим и прохладным,сразу же заломило позвоночник очень сильно.через некоторое время полились слёзы,зевота.К тому же Велес очищал меня и от порчи ещё по мимо других проблем,я знаю как из меня выходит порча,последнее время атаки за атаками,что  очищаться не успеваю.Просидела 40 минут.на 30 минуте позвоночник стало отпускать от боли, потом затихло совсем,легла спать,закрыла глаза и увидела фиолетовый цвет.По пробуждению не всё помню что видела,были три сна.но они какие то не такие как всегда видишь сны,но когда проснулась  мало что могла вспомнить,но самое интересное во сне, что я помню,он был первым,где то я ходила,бродила и вдруг у меня зазвонил телефон,беру трубку а на проводе Сергей и мне что то говорит,но когда проснулась не помню уже, и дальше тоже много было интересного,но не помню((( Благодарю Сергея за сеанс и Велеса за помощь)) желаю ещё встретиться с Велесом,так как чувствую.что надо ещё сним встретиться

40

Походите на встречи, неделю или сколько нужно, к другим Богам тоже, если Велес подскажет к кому еще сходить на встречу.

41

Приветствую  всех участников форума! Вот уже несколько дней Сергей проводит мне сеансы встречи с богом Световитом  для повышения у меня чувствительности и восприятия энергий (у меня с этим проблема – очень низкая сенситивность). 
Первый сеанс заполнился лишь ощущением небольшого давления в голове.
Большая половина второго и третьего сеансов прошла во сне, видела какие-то картинки, но ничего из увиденного запомнить не удалось.
Сегодня был четвертый сеанс; в дремотное состояние не входила; сеанс был цветовым - цвета менялись один за другим, причем каждый в различных оттенках; были болевые ощущения в горле, в правой груди, боль пульсирующая, по нарастающей, в какой-момент боль обрывалась и после этого чувствовалось внутреннее облегчение.  В конце сеанса на несколько секунд возникло ощущение невесомости в теле, а потом будто меня вытолкнули из сеанса и я поняла, что он закончился.
Благодарю Сергея за эти сеансы! Надеюсь, моя чувствительность будет повышаться с каждым следующим сеансом. После моего первого спокойного сеанса с 1-й встрече

42

После моего первого спокойного сеанса со встречей с Велесом, назавтра был нелегкий день. Сначала по одной слезе появлялось, а потом началась настоящая истерика и была причина, поднялась самая больная для меня проблема.Я это снова пережила, поплакала и успокоилась. Видимо поднялся блок с этой проблемой.
Второй сеанс с Велесом был уже более активным, чистка снова идет через слезы и кашель Потом наступает усталость , тело обмякает и опускается голова, так несколько раз за сеанс. Потом я уснула.Спала в этот раз спокойно до утра, проснулась отдохнувшей. Спасибо Сергею за эти незабываемые встречи с Богами!

43

Велес активно блоки вытаскивает и трансформирует внутреннее я.

44

Вчера снова был сеанс встреча с Велесом,ощутила сразу где то через минуту его присутствие,холодок,покалывание и  боль в позвоночнике,но боль была уже в нижнем отделе позвоночника,слёзы ручьём,зевота,через минут пять,такой толчок в сердечную чакру и так два раза с интервалом,так классноооооо,я никогда такого не ощущала даже при работе с различными каналами,а тут чётко ощущаю и понимаю, что Велес знает что со мной делать,он словно ремонтирует меня складывает по частям как кубик рубик,у меня эмоции просто зашкаливают,во сне много чего видела,но запомнила только самое главное,что меня волнует.я постоянно и каждый день на улице на разных носителях вижу 777 три семерки.и тут мне во сне на руке рисуют опять 777.не могу понять,к чему и что это.Спала долго, проснулась вся в блаженстве)) давно так не просыпалась.Благодарю,благодарю благодарю))

45

:cool:

46

Привет всем.встречалась сегодня с Велесом .очень интересная встреча.Жарко было.по позвоночнику жар бегал.до сих пор его ощущаю.Очень надеюсь ночью пообщаться с ним,ответ надеюсь получить.

47

Всем привет! Моя третья встреча с Богом Велесом прошла спокойно и сдержанно, но  было погружение  во внутреннее состояние.
В позвоночнике чувствовалось тепло, а в районе живота неприятный дискомфорт чего-то инородного.Спокойная мелодия  как мысли мудреца доносилась над горами.
Спала и хорошо и крепко, проснулась отдохнувшей. Спасибо.

48

Каждый раз, когда спокойно проходит сеанс встречи с Богами,я думаю, что уже очистилась, но последующие сеансы доказывает обратное.
Так было и в этот раз.
Очередной сеанс встречи с Велесом был очень активным, меня шатало и мотало. Из глубины живота поднимается и с шипением выходит воздух, отрыжка, сколько же там еще накопилось всего? Поднимаются блоки накопленные годами. Мурашками покрываются ноги и немного морозит. Потом прошло, энергия еще около часа чувствовалась после сеанса. Но я стала немного нервной, вышла в магазин, очень раздражают люди и громкие звуки, даже хочется принять успокоительное.
Значит еще не весь негатив ушел, буду продолжать работать. Спасибо большое Сергею, что приходит на помощь мне!

49

Здравствуйте! В этот раз сеанс встречи с Богиней Доли прошел спокойно. Единственное со стороны спины сильно жгло, как будто на спине стояли горчичники. После сеанса легкость и спокойствие на душе.

50

Третий сеанс с Велесом прошли без боли в позвоночнике и без фонтана слёз))но зевала хорошо,спала правда очень плохо,не знаю с чем связано,так как первые сеансы я спала как младенец))после третьего сеанса я для себя решила что дальше пойду к Световиту,но словно мысленно при третьем сеансе с Велесом.словно мне проговорили что надо идти к Доле.Вчера был первый сеанс с богиней Долей,видно после жесткой чистки Велеса,богиня Доля была мягкая,нежная,но я думаю это потому что Велес подчистил всё самое тяжелое,зевала минут 15, немного капель слёзок и сон был мой таким же нежным как и сеанс,Благодарю Сергея за сеансы и богов наших

51

Всем  привет! Прошла  сеанс  с  Богом  Перуном ! Мощная энергия  накрыла меня и еще долго работала. А потом такое внутреннее спокойствие  что  захотелось спать .Такой релакс  я  уже давно не испытывала. Так бы и лежала все  24 часа  но нужно вставать на работу. Это состояние я бы назвала " Вкус детства". Это когда ребенок спит а  по подушке текут слюньки и он видит сладкие сны.

52

Добрый вечер! Вчера я получила сеанс встреча с Богиней Доля.Это была мягкая и уютная энергия. Мне была комфортно и спокойно, чувствовалась женщина.
Через минут 10 потекли слезы и хотелось поплакать и пожаловаться как маме. Потом я успокоилась и даже получила удовлетворение от слез как ребенок.
Это очень важно для одиноких людей, становится даже легче.
Уснула и крепко спала до утра. Спасибо Сергею за эти великолепные встречи с Богами)

53

Всем доброго часа.Прошла второй сеанс с богиней Долей,всё прошло мягко,чуть не уснула на стуле))зевала 20 минут,вот думаю сколько я могу зевать)) когда это всё наконец то выйдет.Сны вижу каждый день и по несколько снов.но запомнить конечно не могу. Хотела ещё дополнить  на что я обратила внимание,что после встреч с Велесом,после очень хорошей чистки от Велеса,я открывала канал ВМ на сына и заметила что только при начитывании текста,я стала чувствовать намного сильней энергию.даже не дочитав ещё до конца текст, энергия пошла очень сильная,даже сын и то заметил и почувствовал.что раньше такого не было,была энергия,но в процессе уже работы, через какое то время и то слабенькая,я считаю что Велес поубирал блоки которые мешали,так как позвоночник ломило на его сеансах очень сильно.Благодарю

54

:cool: Ира молодец! Наконец у и тебя начали все эти стародавние блоки уходить!

55

Приветствую уважаемый форум! С помощью Сергея у меня состоялось три сеанса встречи с Велесом.
Первый. Спустя некоторое время после начала сеанса возникла картинка некоего замкнутого пространства (так быстро промелькнула, что не успела разобрать толком), пещерного вида (из-за неровных линий стен), залитого очень красивым темно-зеленым светом, на стенах прожилки более яркого зеленого цвета, но никого там не увидела. Вряд ли конечно это обиталище Велеса, но было красиво. Потом ничего больше не видела.  Незадолго до конца сеанса будто что-то внутри лопнуло и возникло ощущение легкости, радости.
Второй сеанс прошел во сне, но снов не видела. Провалилась куда-то часа на полтора, а потом очнулась. 
Прохождение третьего сеанс мало чем отличалось  от предыдущего, но лишь с той разницей, что через несколько минут после выхода из него ужасно захотелось спасть так, что бороться с этим было трудно, т.е. сеанс  у меня еще продолжился. Уснула сразу, сны были, но очень мало что заполнилось, какие-то обрывки, которые друг с другом никак не увязываются. Проснулась с беспокойством внутри. Похоже, какие-то глубоко сидящие внутренние противоречия начинают подниматься. Надеюсь, что последующие встречи с Велесом и другими богами помогут во многом разобраться. Благодарю Сергея за эти сеансы!

56

Отличные результаты!  :cool:

57

Здравствуйте уважаемые форумчане! С помощью Сергея состоялась встреча с богом Велес! Мощная энергия окутала все тело. Началась настоящая чистка. Выворачивало весь организм наизнанку. Слезы, зевота, в большом объеме рвались наружу. Шея сильно напрягалась и выходили непроизвольные звуки. Голова напоминала арбуз. Ощущение прям сейчас треснет. К концу сеанса окутала мягкая энергия теплоты, спокойствия и заботы. Сны не помню. Но после сеанса очень спокойно. Благодарю Сергея за проведенные сеансы.

58

Здравствуйте  форумчане ! Сегодня  прошла сеанс с Богом Велес !  Энергия окутала все тело и шла работа. Бог Велес  был рядом и чувствовалась  его  забота обо мне. Меня  окутало светом. Кругом свет и свет. В  конце сеанса такое  спокойствие на душе. Благодарю Мастера Сергея за  проведенный сеанс.

59

Здравствуйте уважаемые форумчане! С помощью Сергея состоялась встреча с богом Велес! Хотела дополнить при предыдущем сеансе В районе 3-его глаза ощущалось сильное жжение. Было ощущение обруча огненного на этом месте.Как и на предыдущем сеансе энергия чувствовалась очень мощная. Сильно плакала. Даже можно сказать душа плакала. В этот раз появилась какая то решительность. Спасибо Сергею за сеанс.

60

Здравствуйте! Прошел сеанс встречи с Богом Световитом.
Чесалась костяшка (кулак) среднего пальца левой руки, и у основания переносицы.
Кашлял  (болел, возможно, не связанно). Клонило в сон чуть не упал на стол :). Снов не помню.  На следующий  день болела голова (скорее не связанно).
Благодарю Сергея за сеанс.


Вы здесь » Международная академия » Небесные чертоги » Встреча с Богами и Богинями