Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Вселенская Сакральная Энергия » Космический портал


Космический портал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Космический портал, его скрытая энергетика воистину трудно поддаются описанию, это духовно-энергетические каналы премиум - класса, то есть эффективные и быстрые в получении результата.. Эти именно те самые каналы высших космических сфер. Использование их энергетики позволяет исцеляться от практически любого заболевания или избавиться от негатива. При их использовании ученик переживает неземные ощущения, чувства переходят на новый, более высокий и качественный уровень. При этом чувства не просто обостряются. Человек начинает их «понимать». Это, своего рода, высшая форма познания окружающей действительности, даже если она не заметна глазом. Еще вчерашние, казалось бы, банальные предметы и явления, наполняются новым смыслом и предстают в глазах детей Вселенной уже в совершенно ином виде. Соответственно и коммуникация с ними будет осуществляться совсем по-другому, естественно – более качественно. Почему так? Да потому, что методика космического портала – это абсолютно новое слово в нетрадиционных практиках. В нем все каналы работают согласно принципиально новой, куда более высокой схеме. Смело можно вести речь о том, что сей канал – это обобщенный и усовершенствованный опыт всех предыдущих практик и методик.

Все сеансы проводятся в лежачем положении. Нет никакой нужды проводить их часами и стоя. Средняя продолжительность сеансов колеблется в пределах 5-15 минут. Следует помнить, что во время подобных сеансов человеческий организм не «накачивается» какой-то энергией. Работа в данном случае – точечная. Она напрямую связана с каким-то конкретным внутренним органом или с различными нарушениями реакций обмена. Также может быть задействован орган, негативно влияющий на работу соседних. Энергетические потоки при этом словно опоясывают человека, а не исходят только с какой-то одной стороны.

Энергия этого портала колоссальна по спектру воздействия, это и исцеление и избавление от любого негатива, дает состояние "космического полета", неземные ощущения другой реальности, все каналы универсальны, несмотря на некоторые свои особые характеристики, т.е могут использоваться в любых ситуациях! Каналы высших космических сфер! Названия каналов условны, при посвящении дается настоящий ключ открытия, это уже часть вас и делиться этим названием с другими уже нельзя! Сеансы и работа этими энергиями производится лежа! Идет вполне реальный и ощутимый описываемый результат, а не просто ощущение какого то потока, не имеет привязок к системе основателя, портал полностью автономен и начинать можно с него. Энергии, стоящие выше, надпортальные - объединяющие потоки со всех порталов, плюс галактические энергии, с параллельных измерений, обеспечивающие очень быстрый видимый эффект исцеления. Могут брать новички с нулевой базой. Эти каналы самодостаточны, то есть выбрав один канал на свое заболевание, вы можете фактически всю жизнь использовать его для эффективной проработки своего тела и эмоций, связанных с заболеванием, работа идет с первопричиной. Здесь нет такого принципа, как в космоэнергетике - открывать по несколько каналов за раз, это очень тонкая мощная и деликатная работа одним каналом и очень эффективная. Уровень комфорта в высших мирах выше, потому любой контакт с ними повышает наш комфорт - увеличивается физическое здоровье, социальное, эмоциональное и тд Энергии этого портала, не аналогичны кэ-каналам и не работают по принципу совмещения каналов (чем больше в связке каналов открываешь, тем лучше), каждый канал действует во многих направлений и не имеет смысла работать множеством каналов, сделали курс одним каналом, проработали одну - несколько своих проблем, переходите к другому каналу, если осталось, что пролечить.

В космосе есть сферы, называемые космической клиникой, где находятся одаренные Богом врачи, различных специальностей. Во многих культурах различные высшие силы и божества посылали своих целителей в народные массы - это Будда медицины в тибетско-буддийской практике, Дханвантари в индии и различные славянские волхвы, шаманы и тд Различные целительские сферы, связаны с этими каналами и при сеансах могут приходить такие врачи и проводить необходимые лечебные процедуры - от массажа и иглоукалывания до астральных операций. Это каналы с выходом на разные космические клиники и сферы.

1 - Космический хилер, сканирует тонкие и физическое тело, находя самое проблемное место и непосредственно исправляя это звено в первую очередь. При постоянной практике раскрывает яснознание и интуицию. Шлейф от канала примерно 2-3 месяца, т.е действие и работа продолжается в течении этого срока. Канал с 1 сеанса подымает глубинные блоки, вызывающие проблемы по здоровью и судьбе, с детства дородовые (причина от матери) и тд.

2 - Искрящиеся кометы, пучки исцеляющих космических энергий, применяются для исцеления сложных заболеваний, таких как хронические и ранние стадии онкологии. Забивают лечебными энергиями пробои в поле, постепенно растворяясь и заменяя собой дисгармоничную энергию.

3 - Мандала, очень сильный канал. Помещает человека в космическую сферу, которая диагностирует и исцеляет мгновенно боли различного характера, делая одновременно мощную анестезию. Аналогов канала нет! Улучшает эмоциональное состояние человека, меняет мировоззрение постепенно, снимает разного рода негатив, очень щадяще удаляя его. При сердечной и головной боли также работает очень быстро! Воздействует по заданной программе на отдельные органы и клетки, системы организма.

4 - Колор. Сферы исцеления, которые сами проводят лечение и выравнивание цветовых волн чакр и частот работы физического тела. Настраивая все тело излучения на гармоничное звучание, выравнивает все струны души, настраивая на одну октаву. Эффект оздоровления систем органов и многослойных заболеваний, когда одно заболевание провоцирует другое в организме развиваться.

5 - Потоки Сириуса. Выглядит как поток тонкого эфира, усиливает иммунитет, сжигает различные инфекции, вследствие чего может даже кратковременно повышаться температура физического тела, купируя распространение инфекции дальше. Хорошо помогает при различных воспалительных процессов органов и систем, например заболевания горла. Энергия подлежит контролю и управлению для использования на нужный орган.

6 - Марсианская глина. Вытягивает из организма вредные вещества и токсины, как при отравлениях, так и накопленные в течении всей жизни. При отравлениях быстрое улучшение состояния.

7 - Изумрудная лилия. Исцеляет любые заболевания желудочно - кишечного тракта. Очень быстро и эффективно снимает боль. Хорошо использовать, для облегчения жизни больных раком на последней стадии - выводит мгновенно желчь, не давая человеку "зеленеть" и тд.

8 - Белый азот. Замораживает любые нервные переживания, выводит из депрессии, меняет настроение. Активное гармонизирующее действие на всю нервную систему.

9 - Водопад серебряного света. Быстро смывает негатив любой формы происхождения (порча, сглаз) на клеточном уровне, что отражается в исцелении многих систем организма. Снимает депрессии, высокую температуру при простуде, фоном исцеляет болезни.

10 - Золотая кукуруза. Лечение всех проблем позвоночника, межпозвоночная грыжа, сколиоз и подобное. Эффект достигается даже на одном сеансе. Можно работать для профилактики. Канал подтягивает позвоночник.

11 - Вибрационный. Канал массажирует больное место. Применять при мышечных болях, хронических состояниях, позвоночник весь, при блокировках грудного и шейного отдела. Канал сам выбирает, где делать массаж. Все проблемы психического характера решаются этим каналом. Снимает хронические боли глубинного характера. Безопасный (например можно применять для снятия болей при опухолях головного мозга)

12 - Микроэлементы. Регулирует обмен веществ. Восстанавливает баланс в организме, захочется какую-то еду, будет полезен курильщикам. Меняет формулу и состав крови, лечит атеросклероз.

13 - Розовое искрение. Лечение легких и органов дыхания. При заболеваниях органов дыхания лечит хронику, астму, дает согревающий эффект, хорошо работает с аллергией, чистит.

14 - Код Адама. Работа канала на уровне ДНК. При лечении тяжелых хронических наследственных и кармических заболеваний, которые обычно относят к неизлечимым, рекомендуется начинать лечение с курса этого канала, для исцеления от любых болезней, так как он работает с первопричиной болезни. Можно использовать для омоложения. Лечит псориаз, психические заболевания, зависимости, аллергию, нейродермит. Возможна работа с онкологией 1, 2 степени.

15 - Бежевый вихрь. Канал вихревой, разбивает камни в почках и желчном пузыре и небольшие опухоли. Лучше знать где находится опухоль или камни. Могут быть болезненные ощущения. Действует быстро. Пружина камни предварительно размельчает в песок, затем выводит.

16 - Салют. Комплексно исцеляет и возобновляет работу всех органов центральной нервной системы, внутренних органов, позвоночника. Дает спокойную бодрость и работоспособность, эффективен при стрессовых ситуациях как скорая помощь.

17 - Чистое видение. Исцеляет глазные заболевания: глаукома, отслаивание сетчатки, быстро снимает усталость с глаз и внутриглазное давление.

18 - Земля Сириуса. Обновление и регенерация клеток. Один из самых мощных целительских. Быстро омалаживает, восстанавливает поврежденные ткани.

19 - Пластилин, вязкая субстанция, использовать сразу после операций, для быстрого заживления тканей.

20 - Голорафия форм, обновление мыщц после беременности, травм и т.д Обновляет дряблые и расслабленные мыщцы.

21 - Белые пузыри, очищает лимфу, лимфатические сосуды, железы и лечит все заболевания лимфатической системы, аллергию, может повышать давление у некоторых гипотоников.

22 - Газовый шлейф, во время работы с каналом это облачко газа парит у нас сначала над головой, затем начинает очень медленно, плавно, покачиваясь, опускаться. В течение сеанса он будет снижаться, покачиваясь и медленно должен пройти сквозь тело. На уровне тех эндокринных желез, в которых имеются неполадки, облачко газа обязательно задержится и будет чистить этот орган. В этот момент он лечит эту железу (или железы). Возможно в течение одного сеанса он даже не опустится ниже какой-либо железы (гипофиза, щитовидки и тд ).

23 - Голубой лазер, универсальный исцеляющий канал. Хорошо работает с кожными заболеваниями.

24 - Ментол, для лечения сердца, сосудов, легких и органов дыхания. Налаживает вопросы кислородного обеспечения организма, облегчает дыхание, лечит сосуды.

25 - Прованс. Канал снижает аппетит, потребление пищи. В результате жировая ткань уменьшается. Ощущения в теле индивидуальные и могут быть различными. Применять можно по несколько раз в день, даже во время еды. Сочетаем с другими каналами, не агрессивный. Впоследствии канал можно направлять на органы ЖКТ и жировые отложения, в любом месте тела. Воздействовать можно также на мозг (в нем есть центры аппетита). Эффект - не хочется есть лишнего и планомерное похудение.

26 - Стройность. Эффект - в организме начнутся изменения в сторону похудения. Будут идти медленно, но постоянно. Специально в еде себя ограничивать не надо. Можно чередовать с 37. Используется для зарядки соды, при принятии содовых ванн.

27 - Смородиновый. Эталон реки жизни, очищение крови и кровеносных сосудов. Снижает холестерин, нормализует давление, лечит сосуды, варикоз. Очищает всю кровеносную систему.

28 - Инопланетный гинеколог - канал для женщин. Применяется при нарушении дисфункции яичников, мастопатия груди и тд. Могут быть болезненные ощущения.

29 - Сушумна, балансировка Иды и Пингалы, женской и мужской энергии в тонких телах.

30 - Огненный лотос, быстрое восполнение энергии. Использовать после болезни, депрессии или для тех у кого большие нагрузки. Работает моментально. Энергия за время сеанса увеличивается в разы. Увеличивает силу любого канала.   

http://s5.uploads.ru/t/vQIqY.jpg

Отредактировано Serge (06-11-2019 10:18)

2

Добрый вечер любимому форуму, Уважаемым учителям и все участникам прекраснейшего форума!  :love:
Неделю назад, с позволения Высших Сил, получила у Сергея настройку в канал Космического портала, регенерирующий соединительные ткани организма (этого канала нет в списке на форуме). Посвящение прошло легко! Канал показался мне очень интересным. Он сразу активно начал работать только спереди меня, совершенно не затрагивая заднюю половину туловища. Потом энергия начала прокручиваться в голове, стала вращаться голова, потом шея, энергия вкручивалась вовнутрь как много маленьких вихрей. Проверила все косточки, суставы, колени и позвоночник особенно, а потом накрыла меня полностью словно покрывалом, хлынула вовнутрь, наполнила свежестью жизненной силы, будто лопнул пузырь сверху ауры, разрушились какие-то барьеры, через которые энергия вначале не могла пробиться. В конце посвящения я увидела свой скелет полностью, потом тазовые кости крупным планом, как на снимке. В теле образовалась легкость, а голова стала тяжелая, наполненная энергией после посвящения. Минут через 10 после посвящения канал начал лечить мне позвоночник, пошло тепло и легкость в грудном отделе позвоночника, где у меня есть ущемления дисков и мышечные затвердения. Очень здорово работает канал, понравился с первых минут. Буду работать им дальше и о результатах отпишусь на форуме обязательно, так как Сережа дал мне его для лечения мамы, у которой разрушаются тазобедренные суставы. Полечимся и увидим результаты!  :idea: Благодарю нашего учителя Сережу сердечно за очередное волшебное посвящение! За его доброту и участие, помощь каждому из нас в трудных ситуациях!
  :jumping:

3

также вчера я получила посвящение в 28 канал Космического портала - самый мощный целительский - Обновление и регенерация клеток. Его мне посоветовал и дал Сергей с той же целью, чтобы я работала с мамой по восстановлению ее суставов.  :mybb:
При посвящении в этот канал было очень интересно, я в восхищении! Сначала энергия как бы вкручивалась в голову спиралью, она была желто-красного цвета! Потом по мере прохождения в тело, она приобрела цвет зеленый - хаки и дошла до самого низа тела так стремительно, как прострелила все тело. Потом стала наполнять все органы и клеточки, особенно останавливалась на проблемных местах с хроническими болячками. Потом я ощутила чувство наполненности, видела молекулы ДНК, как они скручиваются в спиральки, и видела внутренние органы и ткани на клеточном уровне. А в конце над головой раскрылась воронка прозрачная светлая и начала литься какая-то густая энергия в макушку через эту воронку, прошла эта жидкая энергия в голову, уши, правую сторону шеи и правая сторона головы будто сканировалась, давление на глаза изнутри и в по правой стороне пошло тепло, голова стала тяжелая, начала болеть немного. После сеанса посвящения энергия продолжала работать со мной и опустилась в ноги, начала правая ступня покалывать иголочками. Еще во время посвящения я ощущала попеременно то привкус горечи, то металла во рту, слышала специфические запахи... (для меня так пахнут болезни). Канал потряс меня в хорошем смысле слова, очень мощный и совершенно волшебный, на мой взгляд! Вот такие великолепные впечатления от канала я имела с первых минут общения с ним.  :cool: Этот канал меня очень удивил в хорошем смысле, до этого я ничего подобного не ощущала, хотя уже вроде многое в энергетических практиках проходила!  :idea: Спасибо Вам, Сережа, сердечное, большое, еще и еще много раз!
:love:

4

Великолепный портал посвятился у Сергея несколько лет подряд в каналы лечения сердца в матрицу и разбивку камней очень нравятся по своей результативности пользуюсь этими каналами часто рекомендую всем с уважением к учителю

5

Сергей, благоДарю за посвящение в космический портал!!
От каждого канала были разные ощущения..где то ощущений не было-было много картинок...везде по разному...
Началось с космич.хиллера- я оказалась за круглым столом, там еще сидели несколько "Старцев"..при попытке посчитать их-стол просто удлинялся..их становилось все больше и больше..потом мне на плечи кто то положил руки..а над головой появилась красная книга..
При настройке на искр.кометы- ощущения в 6.7 чакре.в кокон как пулями стали влетать шары, аура стала светлой светлой..
Энергия родовое древо-очень сильная энергия..мощная..активировались 2.3 чакры..я ощутила себя деревом..из ладоней выросли цветы..
Настройка на зол.наполнение интересное...стали появляться золотые слитки в левой руке.правой.потом в 6-ой.3.4 чакрах...потом тело стало золотым..активировалась аджна...сверху посыпалась золотая пыльца...
Косм.сфера исцеления-в руках появились цветные шары, которые выросли размером до локтей , аджна активировалась...
Энергия Колорит тяжелая...по кокону пошел вихрь..
Исц.внеземн.субстанция-кокон закрутился против час.стрелки, на голову одели корону...
Сильные энергии были при настройке на эн.зол.кукуруза-активировались 3.2.1чакры...энергия шла сильным потоком...в мозгах "поработали"..
ПРи настройке"микроэлементы"-пошел поток микрочастиц..как шлейф...в анахате много ощущений..

6

при настройке на спираль ДНК, руки стали тяжелыми..активировалась чакра Вознесения...
Косм.прижина - сильно закрутило кокон...пошли движения внутри 3.4 чакры..голова как будто на кусочки..
При настройке на чистое видение - энергии в голове, шевелились волосы, активировалась аджна..
При настройке на косм.тв-во - 4.5 чакры активировались, появилась радость..
Очень интересные были картинки на настройке на эн."Кукла Вуду": передо мной появилась кукла, сначала у нее менялись волосы, разные цвета, как будто парики менялись.., потом аналогично цвет глаз стал меняться..потом появилось ощущение, что у меня в животе змеи, появилась сабля и по этой сабле змея стала уползать туда откуда пришла...жутковато малость было))
Очень приятная энергия на канал личного магнетизма-мгновенно активировалась 4 чакра, стала розового цвета, аура стала буквально магнитом,1,2,3 активировались...дышать стало очень легко, в ладонях появились шары энергий..
Обновление и регенерация клеток: активировалась сахасрара, приятное пошло тепло на спину, со спины на руки тяжелая такая энергия пошла,аджна активировалась...
При пластилине -наполнение жижой такое какое то было..
Голография форм-белая энергия стала вытеснять мою, увидела себя тоненькой, в светлом длинном платье..
Газовый шлейф: ощущения как в барокамере-давление на голову, уши, лоб, актив-сь 6.7 чакры..
При настройке на голуб.лазер-из аджны стал выходить синий луч..
При инопланет.хирурге - сильная мощная энергия по всему телу пошла
При эн.для работы с суставами-увидела лодку ,которая по реке плывет..
При настройке на универс.Всел.канал было много ощущений, разл-х покачиваний в стороны...наиболее сильными-в самом начале-как будто кто то левой рукой взял меня за руку,а правую в анахате и из нее пошла энергия мощная..,а в конце руку положили на аджну и туда мощная энергия пошла...
Сергей, низкий поклон за посвящение от всей души!!!

7

Спешу поделиться своим посвящением и работой с каналом Космического портала. :)

Два года назад получила посвящение в 15-й канал - очень эффективный, с быстрым результатом. Работаю с удовольствием и сеансами, и когда спонтанно захочется. Также, открываю его после встречи с неприятными людьми, инцидентами неприятными, например, после ссоры, конфликта.

При посвящении лились слёзы и зевота была жуткая. При работе с каналом тоже бывают слёзы и зевота. Но работается комфортно. Когда на душе тяжело - открываю и работаю. Результат быстрый. Улучшается настроение, проходит мнительность, уходят плохие мысли, тоска. Заметила, что когда работаю вечером/ночью - сильная чистка идёт, особенно если за день я побывала в многолюдных местах. Если дискомфорт и тремор от/после общения с конкретным человеком - тоже быстро проходит. Если у меня подобное общение дистанционно (например, человек пишет онлайн) - я параллельно открываю канал и успокаиваюсь, получается собраться с мыслями и противостоять эмоциональным провокациям.

Работаю лёжа, 10 минут.

8

Всем доброго времени и пространства💫!
Благодарю Сергея за Посвящения в энергии Космического портала 💙 .
Делюсь опытом работы со "сложной" пациенткой Водопадом Серебряного света.

После полугодовой ремиссии у пациентки наступило обострение по психическим диагнозам: шизофренический бред, фрагментарные галлюцинации, потеря ориентации в пространстве, страх, что на нее нападут то обычные прохожие, то бесы ...растерянность и просьба помочь.
Энергетика при этом была тяжелой, плотной, много нижнеастральных привязок. Поэтому было принято решение очищать мягким и интенсивным Серебряным водопадом ( номер 9).

Очень здорово прошел сеанс👍.

С самого начала в сеансе я видела яркий , неземной бело-серебристый цвет.  Он вылетал большой спиральной кометой и начинал плотно заполнять  "стенки" ауры пациента. Далее искристые серебристые импульсы активно работали на бело-серебристом заполнении.
От серебристого Света шла неземная  благодать, мягкая и чистая... Она и меня наполняла ЧУВСТВОМ  радости и спокойствия, очень отличающимся от земной эмоции радости.

Сеанс длился ок. 17 минут. Пациентке очень полегчало, стало хорошо, исчезли галлюцинации и "бесы" вокруг...
По ее отзыву, она впервые почувствовала расслабление, как по голове , так и телу. В сеансе ощущала тепло, а до этого сильно мерзла. Восстановилась ориентация в пространстве, теперь ей не казалось, что окно ускакивает в другую сторону и т.д. Внутри ей стало СПОКОЙНО. Она легко сосредоточилась на своих запланированных делах и с большой благодарностью упорхнула их делать🌟🌈☀️.


Вы здесь » Международная академия » Вселенская Сакральная Энергия » Космический портал