Здравствуйте!

Здесь буду отписываться о результатах своей работы каналом Иисуса.

Посвящение 5/04/2015 - неделя Вайи

Давление на голову, словно обруч на голове, ладони теплые, пульсация в Вишудхе и голове (в затылочной части).
Визуализация - яркие пятна расплывались и увеличивались на темном фоне. Ощущение присутствия кого-то в комнате. После посвящения болели колени, но была легкость во всем теле.

Ночью проснулась от чувства страха и ощущением комка в горле, который после некоторого времени вышел наружу (была очень сильная пульсация в голове и области щитовидной железы).
Сон после посвящения: Иисус в белом одеянии рассказывал об отделении маленькой частицы от целого.
На следующий день чувствовала апатию и леность, не хотелось ничего делать - ни отдыхать, ни работать, ни стоять, ни лежать.

Через день после посвящения был сильный жар в груди и в области Муладхары.

В процессе работы и медитаций наблюдала следующие ощущения:

Давление на солнечное сплетение, голову
Зевота и внутренняя дрожь
Мышечные сокращения, иногда словно что-то лопалось с болью
Иногда ощущение, словно кто-то положил руку на голову и плечи
Руки мгновенно теплеют
На ранней стадии работы после медитаций ощущалась боль в коленных суставах и ладонях
Чувствовала, как прорабатывались все чакры

Во снах чаще стали приходить решения проблем и вопросов, которые меня волновали. Самым запоминающимся был сон, в котором из правой части моей головы под влияние  третьего лица вышла недобрая сущность (на протяжении нескольких лет я ощущала в этой части головные боли и при обследовании у врачей ничего не удалось установить). Головная боль после этого значительно уменьшилась, а иногда и вовсе не тревожит.

Поскольку работаю только с собой и членами своей семьи (муж и сын), то поделиться работой с клиентами не имею возможности. Но есть пару случаев, которые укрепили мою веру в то, что все работает.
Однажды мой муж принес сына из детского садика с сильными болями в животе (не мог идти из-за боли). Наложением руки на живот я пустила энергию в живот сына, сын заснул и через полтора часа проснулся бодрый (обычно после таких болей у нас начинались понос и рвота). Боль исчезла и больше не проявилась.
Однажды подруга попросила попробовать помочь избавиться от головных болей, которые ее мучали уже неделю, работала по фотографии на ночь (держала руку над фотографией и читала акафисты Иоанну Предтече), на следующий день боли прошли.

Когда я начала работать с мужем, после работы с ним мне было очень плохо, ломало все тело и на ногах после первого раза появилось ощущение оков.
Сейчас сеансы протекают плавно и без ярко выраженных болевых ощущений.

Еще отмечу, что как только я начала работать с этой энергией, наружу полезли все мои хронические болячки, которые я уже вылечивала молитвами и акафистами святым.