Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Международная академия Духовных практик "Свет души"

Объявление

Уважаемые гости и пользователи портала Международной академии духовных практик "Свет души"! Наш форум представляет вашему вниманию разнообразные инструменты воздействия на свою жизнь; это повышение уровня комфорта вашей жизни - оздоровление организма; снятие негативных воздействий (порча, сглаз, проклятье) и стрессовых состояний; привлечение удачи, благополучия, финансов; влияние на ситуацию нужным для Вас способом. У нас представлено множество духовных традиций мира - как современных, так и довольно древних и закрытых техник. (которых нет в открытом доступе на форуме) Вот некоторые из них: славянское родноверие, зороастризм, христианство; космоэнергетика, сакральная космология, теургия майя, огненный цветок, энергии Лавинии, норвежские руны, тибетские и индийские посвящения с методом монастырского чтения мантр (по всем правилам) Также Вы можете заказать работу Мага - например составить Ваш энергетический портрет на эту жизнь и многое другое, по любым интересам, кроме причинения зла. Будем рады Вас видеть в своем теплом кругу друзей и учеников!!! Чтоб получать доступ на форум и к знаниям Вам нужно отправить заявку на почту slavic-magic@yandex.ru или в скайп serge-energy, с кратким представлением себя - чему обучены и что хотите пройти, только тогда вам будет доступна регистрация! C уважением к Вам, руководитель центра - Яромир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что накипело на душе, в чем трудности - пишем сюда со всеми подробностями.

2

На днях работала от обид и первым маг. Есть еще слепые зоны, которые магическим не прослушиваются и ощущение, что он их не берет. То есть вроде как убирается, а потом снова надо убирать тоже самое на том же уровне. В целом полегче. Еще после него есть ощущение двух колов в спине и шее. Постепенно отшелкивается, но мало. Сегодня снился сон - я на старой квартире, перехожу из одной комнаты в другую и меня что-то засасывает назад, я с трудом упираюсь руками в двери перехожу из комнаты в комнату и это штука продолжает засасывать в контексте "не отпущу". Пока это печатала отозвался правый бок - у меня один день год назад было ощущение что в спину что-то вставилось, я с трудом разогнулась, легла на кровать и не могла шевелиться минут 20 было невыносимо больно, вызывали скорую (каналов тогда еще не было), потом боль постепенно снизилась. Я думала я никогда не встану. Дак вот далее сон - я начала вспоминать ключи и из всех вспомнила только мантру ОЦ - начала ее проговаривать - резко завибрировало в голове, ее прям раздирало, потом все меньше, меньше, и потом я проснулась. Что это было...? И что делать...

3

похоже на сущностей и нападения, работать тут хорошо облаком бога (дополнительно чистить помещение от сущностей помимо вас), а колы и прочее вытаскиваем с себя каналом "руки бога" с духовного портала.

4

Здравствуйте.

Некоторое время назад  случилось следующее. Приблизительно в 1 час ночи. Осознаю себя или вижу висящим себя в 2 метрах от земли. Возле входа в свой дом. Вдруг включается мысленный взор вижу что-то темное и жгучее летит к моей матери. Вернее оно летит мимо меня , а я уже знаю откуда-то, что летит оно зачем-то к моей матери. На мой вопрос куда? Это нечто агрессивно накидывается на меня. Я чувствую что меня  это нечто обволакивает полностью и начинает жечь и душить сжимать. Приблизительно  через треть секунды я открываю на себя первый магический. Сразу же сжимание и жжение пропадает мне становиться легче. Но поутру ощущалось немного жжение в некоторых местах тела, которое к вечеру пропало. После этого ночью я справился еще о здоровье своей матери. С ней было все нормально. Поутру затем я проснулся. Для меня непонятно: 1.Вижу висящим себя от земли это что астральный выход? 2.То что летело, это что было такое? Зачем оно  туда летело и с какой целью? 3. Это что просто сон? тогда почему проснувшись наяву я ощущал еще это жжение до вечера?

5

Druid написал(а):

1.Вижу висящим себя от земли это что астральный выход? 2.То что летело, это что было такое? Зачем оно  туда летело и с какой целью? 3. Это что просто сон? тогда почему проснувшись наяву я ощущал еще это жжение до вечера?

я думаю на все вопросы вы уже ответили сами и поняли что это было  :)

6

Сергей! Большое Вам спасибо , что вы мне ответили, все очень даже понятно. Не выходила на сайт давно, т.к случилось, обварила ногу кипящим компотом.И вот целый месяц лечилась. Можно мне у вас спросить?. Мне очень нужно продать дом. Какой канал поможет мне в этом, если я пройду посвящение. И защитный.в одном. Т.Е два в одном. С уважением Нина.

7

Здравствуйте.

Бывают случаи, когда род человека по тем или иным причинам слабеет и затем прерывается. Род человека можно рассматривать как эгрегор. Когда-то слышал и где-то что для защиты рода от всякого рода проклятий и других подобного рода штучек, некоторые ставят стражей эгрегора, которые являются охранниками эгрегора, его защитой. Даже вплоть от  анигиляции эгрегора. В центре эгрегора для укрепления ставят сущность. Вопросы: интересует кто эти за стражи? Что за тип стражей их функции и возможности и сила? Про них по подробнее можно ? И что за сущность ставится в эгрегоре? С одной стороны общая картина видна, но непонятно как составляющие работают. сколько нужно стражей? Какого размера и какова их сила? Если можно имена.

8

Позвольте вам ответить .Родовая карма тесным образом переплетена с кармой перевоплощающейся личности . Душа перед воплощением выбирает место, время и родителей в соответствии с поставленными целями и задачами на эту реинкарнацию , в течение которой она решает свои задачи и получает соответствующие жизненные уроки, которые складываются в накопление опыта.
Отрицательный опыт предков и неправильно выстроенные кем-либо из них отношения, заложенные в информационном поле рода, и формируют плохую карму. Или попросту – предоставляют возможность следующему поколению решить задачу, не решенную предыдущим. Так же из поколения в поколение передаются духовные основы и возможности для дальнейшего развития.
При наличии родового проклятия в вашем роду обязательно будут: больные страдающие различными психическими заболеваниями, неврозами, неадекватное поведение родственников, неудавшиеся личные жизни написанные как по одному сценарию, хронические женские заболевания, бесплодие, ранние смерти детей и мужчин, наследственные эндокринные заболевания. Тогда  возможно, что когда-то в вашем роду произошло негативное событие которое через несколько поколений  как снежный ком разрушает жизнь.

Это приводит к тому, что теперь над каждым членом этой семьи (включая и детей, и внуков) повисает негативная программа проклятия. Умирает кто-то в роду, его часть проклятия по наследству распределяется между оставшимися в живых. И если родовое проклятие есть и на Вашем роду, то в Вашей жизни могут происходить самые необъяснимые вещи. Ведь родовое проклятие - это внедрённая программа уничтожения, которая передается на протяжении многих поколений, пока не достигнет своей главной цели - тотального уничтожения всех членов Вашего рода.
А теперь вспомните, что только физически человек умирает, а как энергия он вечен. Но если нарушены каким либо образом космические законы, то к сожалению легкий вариант это консервация души, другой вариант это расщипление уничтожение энергии. Все других вариантов нет.
Какие эгрегоры и стражи к ним.Эгрегоры — это энергетические образования,  каждый эгрегор старается удержать тех, кто его питает. Эгрегор - это энергоинформационное поле, создаваемая мыслью человеческого разума. Субстанция эгрегора имеет коллективную точку опоры; она постепенно создается и со временем эта энергия начинает самостоятельную работу. Подобный вид энергии может воздействовать на людей, что в совокупности создает своего рода энергетическую подпитку. Это может быть любая область мировоззрения - религиозная или относящаяся к определенной семье, ее пристрастиям и интересам.

9

И еще, а вы не рассматриваете например рождение в не своего рода? Я являюсь примером этого. Доказать не могу,к сожалению. И тут уже другая сторона медали., однако работаем все так же по программе, но крепежей мне создавать не надо. С этим я имею ввиду родом. Я и пришла в этот род по причине того, что они не могут мне ставить запреты или навязывать что либо. В каком бы роду вы не родились, повышайте свои знания, проявляйте милосердие, учитесь быть человечными.

10

Добрый день,Сергей подскажите, решила поработать с родственницей, эта сестра отца ей 58 лет, всё было нормально, и вот на протяжении 4месяцев у неё стали трескаться на руках и ногах на пальцах и между кожа ,прям до крови, болеть голова каждый день, а тут ещё и ломота в суставах добавилась, я почему то думаю, что на неё может скинули болезни и через кладбище, вчера на ночь открыла ей ВМ,так мне почти всю ночь снилась мама ,потом идем с мамой и видим что скем то прощаются ,умершим, по слухам вроде знала что молодая а когда решила посмотреть вижу там старуху, она ожила и потом снова улеглась, я пошла дальше, так как мама в перед ушла и вижу венки, а родственице тоже в эту ночь приснилась умершая давно женщина, смогу ли я ей помочь если сделано так может сильно через кладбище и чем лучше работать? Если по фото с наложением руки, вдруг я перетяну на себя всё.я стаким не работала, но хочется помочь, и она не против, днём сегодня открывала иисуса

11

Сейчас ей позвонила узнала как она, у неё давление поднялось и голова стала болеть, что сней делать не знаю, как бы не навредить

12

вы слабенькая, попробуйте отчитать от порчи - молитвами, "отче наш", "верую", "90 псалом" и текст от порчи "шла божья матушка..."а перед этим спросите у души можно ли вам помогать ей, если можно ставьте программу по магии и читайте текст.

13

Вопрос такой, для чего вообще сущности приходят и пытаются завладеть вниманием, нападают и тд? Как вообще правильно с ними взаимодействовать или не взаимодействовать. Каково их назначение для развития душ в глобальном плане. И собственно для вот этих нападающих какое имеет это значение - атаковать, нападать и тд

14

ВеселыйКолокольчик написал(а):

Вопрос такой, для чего вообще сущности приходят и пытаются завладеть вниманием, нападают и тд? Как вообще правильно с ними взаимодействовать или не взаимодействовать. Каково их назначение для развития душ в глобальном плане. И собственно для вот этих нападающих какое имеет это значение - атаковать, нападать и тд

Нам мир населен мириадами различных существ, на тонком плане в том числе. Сущности притягиваются законом подобия, что вы формируете из негативного, тем вы открываетесь и гулящие сущности начинают ходить к вам в гости. Также если вы гармоничны, а сущности гуляют табунами - значит открыт портал и они гуляют, а бывает и нападают, потому что портал не закрыт и это их раздражает, они начинают кидаться на всех подряд. Такое я часто наблюдал в столице, во многих местах.

15

Сергей, у меня есть два вопроса... Один касается пациентки, другой меня.
1. У девушки не ладится личная жизнь, была замужем, разошлись. Новые отношения все заканчиваются разрывом. Но зато мужчины с которыми она встречалась, после расставания с ней все или мирятся со своими бывшими жёнами, подругами или находят пару и женятся. Причём к благополучному браку приходят после отношений с этой девушкой даже закоренелые холостяки, те кто до неё долго были совсем одни. На просто совпадения это не похоже. Почему так происходит?
2. Почему не смотря на то, что я перед посвящениями у своего прошлого учителя, всегда обращалась за благословением к Богу и просила защиты у моих ангелов, а также была согласна принимать только светлые энергии, всё таки мне это не помогло и мне подсадили энергосущность?

16

1 - Эта девушка отдала свою долю счастья тому мужчине, с кем рассталась. Она счастливая сама по себе - каналы энергетические ее, по старой сексуальной привязке утекает ее удачливость, и к другим мужчинам тоже, через 1-го мужчину она пробила себя. (энергобмен неравноценный)

2 - да, как говорят "на Бога надейся и сам не плошай!", свобода выбора. Технически можно подключить что угодно, как бы внутренне что то хотели или нет.

17

Благодарю, Сергей!

18

Вопрос: Каковы условия инициации? Т.е., как происходит сам процесс? Если я имею инициации от других адептов, что тогда?

Ответ: Вы можете иметь любые посвящения, это как набор фруктов - какие захотели, такие поели в данный момент, это все разные инструменты, вы используете те или иные по надобности и необходимости, регулируя этот процесс самостоятельно. Посвящение происходит в обговоренное сторонами время, перед посвящением вы получаете краткий инструктаж по принятию настройки, далее во время посвящения вы уже знакомитесь с энергией, чувствуя ее и после посвящения тут же повторно активируете в своем поле, чтоб уже начинать работать с ней. Каналы не конфликтуют с энергиями других школ и конфессий, просто сначала открываете их, отдельно от своих энергий на одном сеансе, а через некоторое время можете даже попробовать совмещать со своими - полученными в других школах. Тогда эффект может взаимоусилится, если же этого не произойдет, открываете отдельно друг от друга. Это процесс творческий, здесь нет опасности сделать что либо не так. Процесс идет легко и с радостью, удовлетворением от практики.

19

У самой младшенькой должна быть свадьба 8 июля. Но у жениха умирает его бабушка 20июня.Но родители парня соглашаются проводить свадьбу.Дальше мы продолжаем готовится. 2 июля у нас умирает дедушка и бабушка просит не делать свадьбу. Короче дети решили просто расписаться. Регистрация прошла, и мы дома  их поздравили. А сваты гуляли в кафе и на нас обиделись и обвинили.что мы испортили детям праздник. Знаете какое то чувство вины висит.  Молодые уехали, он военный по направлению. Может все успокоится.Правильно ли мы поступили?? И еще хочу спросить, очень хочется получить посвящение в Иисуса. Но дорого для меня. Что посоветуете. Может что то есть  более похожее. С уважением Нина М

20

Inna написал(а):

У самой младшенькой должна быть свадьба 8 июля. Но у жениха умирает его бабушка 20июня.Но родители парня соглашаются проводить свадьбу.Дальше мы продолжаем готовится. 2 июля у нас умирает дедушка и бабушка просит не делать свадьбу. Короче дети решили просто расписаться. Регистрация прошла, и мы дома  их поздравили. А сваты гуляли в кафе и на нас обиделись и обвинили.что мы испортили детям праздник. Знаете какое то чувство вины висит.  Молодые уехали, он военный по направлению. Может все успокоится.Правильно ли мы поступили?? И еще хочу спросить, очень хочется получить посвящение в Иисуса. Но дорого для меня. Что посоветуете. Может что то есть  более похожее. С уважением Нина М

Я отвечу со своей позиции.
1) Дети Вам хоть что-то сказали? Сами? Не сваты, а конкретно ваша дочь?
2) Чувства, эмоции и тд - ваша зона ответственности. Несмотря на каналы и их эффективность, моя позиция такая - в плане эмоций в дополнение к каналам, практикам, медитациям хорошо бы походить к психологу (есть и без оплаты, вопрос только желания найти), который вытащит из вас все то, что гнетет. Сюда же на тему правильно/не правильно. Вы хотите услышать одобрение? Или наоборот, чтоб мы покачали пальчиком или сказали ай-яй-яй? Включите свою самодостаточность! В каждый период времени человек выбирает ОПТИМАЛЬНЫЙ для себя вариант действий. Это закон выживания. Вы выбрали такой. Не людям извне вас судить и комментировать ваши внутренние решения. По остальному с эмоциональным грузом - это к психологу, ибо с ним можно поговорить. Вы - женщина, а значит надо это все проговорить. Энергии хорошо как эффективное дополнение, улучшающее результаты и дающее осознание как жить, дают легкость. Я придерживаюсь концепции многогранной и многоплановой проработки. Чем больше из себя разными методиками выгрузить, тем будет легче. Это вам план максимум. План минимум - забить. Дети живут своей жизнью, вы своей, гости свадьбы своей. Общайтесь с дочерью, поддерживайте ее и ее мужа. Если прям вас так гложит, скажите дочери "Мне надо с тобой поговорить, я вот не была в кафе, сейчас я чувствую что может зря я так и тд. ГОВОРИТЕ ИСКРЕННЕ. Что чувствуете. Не про то, что сваты вам напели. А ПРО ВАШИ ЧУВСТВА О СИТУАЦИИ. Вам же было страшно, что столько смертей сразу? Вы боялись за дочь? Переживали? Нервничали? Вот и скажите ей, что чувствовали. И спросите ее мнение, все ли в порядке." И примите ЛЮБУЮ ее реакцию. Это ее право реагировать как она пожелает. Я почему-то уверена, что раз она ничего не сказала, то ничего серьезного и не произошло. И то, что вы не присутствовали - не особо критично. Если это прям критично, попросите прощения. И хватит себя внутренне насиловать.
3) Может все успокоится? Что успокоится? А где не спокойно? Может не где, а кому из всех-всех-всех во всей этой ситуации неспокойно?
4) Какой функционал от канала вы хотите получить - то есть какой результат? Каналов очень много.
5) Иисус канал хороший. Как альтернативу посмотрите блок Серебряное рейки, они тоже достаточно эффективны.

21

Inna написал(а):

У самой младшенькой должна быть свадьба 8 июля. Но у жениха умирает его бабушка 20 июня.Но родители парня соглашаются проводить свадьбу.Дальше мы продолжаем готовится.

18 дней со дня смерти, это еще не сорок... фактически траур не закончен, но так как 9 дней прошло, то это 50/50 справлять или нет. Я бы конечно рекомендовал отложить до конца 40 дней, ведь душа все это время еще на Земле.

Inna написал(а):

2 июля у нас умирает дедушка и бабушка просит не делать свадьбу.

Бабушка мудрая - совершенно верно попросила.

Inna написал(а):

Короче дети решили просто расписаться. Регистрация прошла, и мы дома  их поздравили.

Дети тоже мудро поступили.

Inna написал(а):

А сваты гуляли в кафе и на нас обиделись и обвинили.что мы испортили детям праздник. Знаете какое то чувство вины висит.

А сватьям по сути плевать на человеческие обычаи и духовные, им лишь бы погулять-повеселиться-выпить = это только их проблемы. Какие у них проблемы? Это 3 нарушения высших закона - 1) Кощунство, в период траура веселиться. 2) Попытка навязать чувство ложной вины. 3) Обида. Все это есть негативные диструктивные программы в них. Вы ни в чем не виноваты, и оправдываться вы тоже не должны; оправдание - это тоже негативная программа! Вы поступили правильно и верно. Ваша задача осознать это и избавиться от чувства вины в себе и ложной вины в том числе.

Inna написал(а):

Правильно ли мы поступили??

Правильно.

Inna написал(а):

И еще хочу спросить, очень хочется получить посвящение в Иисуса. Но дорого для меня. Что посоветуете.

Любите - хотите молиться, берите Иисуса. У меня же энергобмен (оплата) за посвящения довольно гибкий, пишите в скайп, на почту - обсудим.

22

Хорошо. Благодарю за поддержку.

23

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал энергию Полномочия Хрустальный Шар?

24

по моему пока еще никто - вы первая.