Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Отзывы и рекомендации » Отзывы и рекомендации


Отзывы и рекомендации

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тема, для тех, кто хочет поделиться своими впечатлениями и результатами об обучении и сеансах.

http://s3.uploads.ru/t/BDC6O.jpg

2

http://s9.uploads.ru/t/AFCEm.jpg

3

http://s7.uploads.ru/t/vgprE.png

4

http://s0.uploads.ru/t/vFLmV.jpg

5

Благодарности
Страница: 1 2  »
Сообщений 1 страница 100 из 160
125-05-2011 22:14
Serge
администратор

В этом разделе  мы отписываемся о результатах посвящений , сеансов, которые вы получили при обращении.

225-05-2011 23:05
norna
Почетный пользователь
Я очень благодарна Сергею за его отзывчивость, желание помочь всегда и за профессиональный мастерский подход к каждому пациенту. По его гороскопу по нескольким показателям планет видны способности целителя. Если человек сомневается, стоит ли доверять этому мастеру, то хорошо посмотреть его натальную карту...Так как Сергей разрешил мне это сделать, я убедилась и с помощью науки, что этот человек- целитель от Бога.
Когда я получила настройку на Канал Иисуса от Сергея, на следующий день сделала защиту мужу, так как он уходил на весь день на работу.   Муж и его сын от первого брака стояли рядом (я сына не защищала, так как он не верит в энергии), когда сын варил кофе на маленькой комфорке с баллончиком газа. Баллончик взорвался, у сына обгорели брови и ресницы. Мог бы сгореть и весь малюсенький магазинчик... А с мужем -ничего. Потом однажды ехала в троллейбусе, народу было много,но без давки. Вдруг слышу сзади крик:"Проходите вперёд...!" Я не придала значения, так как передо мной вплотную стояла женщина. Слышу, опять крик. Смотрю, к кому обращаются. Вижу-ко мне, хотя я далеко от этого человека. По глазам вижу- в нём сидит сущность! Строгим голосом говорю: "Сиди на месте и молчи!"Обращаюсь к сущности. Тогда "это" пробурчало: МИ МАС ПУЛАС ПНЕВМА...,по-гречески,это примерно как не показывай нам свой ДУХ!(Я живу в Афинах).

531-05-2011 23:37
Елена
Активный участник
Спасибо огромное Сергею за помощь в тяжелейшей,запутанной ситуации с мамой.Родовые проблемы -самые сложные.Не представляла возможности выхода из этого тупика. Уже после второго сеанса проблемы стали решаться.Спустя еще полтора месяца все окончательно решилось в мою пользу. Спасибо, Сергей Вам!

608-06-2011 22:20
Елена
Активный участник
Сергей,благодарю за вчерашний сеанс. Такая легкость:) ясная голова,спокойствие.Ничего не тревожит:) -ушло.

709-06-2011 12:56
Lisena
Почетный пользователь

Огромная благодарность Сергею,  с того времени как Вы со мной стали работать, у меня улыбка с лица не сходит, я и раньше всегда улыбалась но последние пол года как то все мрачно, в душе птички поют, вроде не весна а у меня состояние полета :)) и главное люблю всех :)) я же говорю ты волшебник!!!

815-06-2011 19:04
Serge
администратор

Приятно, когда повышается настроение у другого человека!  :flag:

919-06-2011 08:50
Lara
Активный участник
Благодарю Сергея, за помощь и работу со мной и моей семьей. До того как я посвятилась в каналы, в семьей моей был разлад, не понимание и куча взаимных претензий, когда начали очищать меня, супруга со временем мы вновь стали Гармоничной Семьей, муж изменился кардинально, что сам признает! До знакомства с Сергеям жизнь сталкивала меня с многими цеителями которые по их мнению, "помогали" людям, несли "добро", но от общения с ними кроме увеличения неприятностей ,головной боли и растрат денежных, ничего не происходило. Спасибо Сергею, что он помог мне избавитться от их влияния и я узнала что такое действенная помощь, ведь только от общения с Сергеем сразу же настраиваешься на позитивный лад и Веру в лучшее!!! А уж от его работы Результат Значимый и Изменения Жизни не заствляют себя ждать!!!Понимаешь что жизнь прекрасна!

1301-09-2011 17:01
ТАНЯ
Проверенный
Благодарю Сергея за посвящение в канал Лакшми! Приятная, легкая энергия любви. На днях читала мантру Лакшми, стало очень радостно на душе и появилось состояние покоя. "Увидела" Лакшми всю в золоте в золотой накидке, она кружилась и приглашала потанцевать! Мысленно попросила ее помочь в сдаче экзамена. На экзамене совсем не волновалась, чувствовала себя уверенно. Билет почти не спрашивали, сразу поставили отлично.

1405-09-2011 23:26
Руслан
Активный участник
Хочу вырозить свою благодарность к администрации форума ! За столь долгую и крапотливую работу со мной !  Но все что делаю эти люди во благо ! Да будет им  низкий поклон и огромное человеческое спасибо !

1708-09-2011 18:11
Leka
Друзья
Сергей, огромное спасибо,за то что подарили радость в жизни, 2 чистящий для женщин с большого блока просто супер!!!

1811-09-2011 18:49
Venera
Активный участник
Venera
Благодарю учителя сайта за возможность получить редкие знания и посвящения по цепи духовных учителей!  :love:

2010-10-2011 10:05
Окси
Друзья
Большое спасибо Сергею за работу!
Спасибо за посвящения в каналы Египетского блока - хорошая работа и на бытовом уровне помощь видна.
Митраи и Хумо-отдельный разгово- палочка - выручалочка!
Супер! Рекомендую.

2110-10-2011 22:36
Павел
Проверенный
Сергей, огромное спасибо за посвящения)))) как только познакомился с вами моя жизнь в корне поменялась---того что должен был достигнуть годам к 30ти имею уже сейчас))спасибо!!

2213-11-2011 14:54
Надежда
Почетный пользователь

СЕРГЕЙ ПРИМИТЕ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ!!!НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!Я ЖЕЛАЮ ВАМ БЕЗГРАНИЧНОГО СЧАСТЬЯ!!!

2324-12-2011 22:24
Надежда
Почетный пользователь

СЕРГЕЙ ПРИМИ МОЮ СКРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ В КАНАЛЫ ПЕРУН,МИТРА И ХУМО!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ИМЕТЬ В СВОЕМ АРСЕНАЛЕ ТАКИЕ МОЩНЫЕ ЭНЕРГИИ!!! СПАСИБО СЕРГЕЙ ЗА ТВОЕ ТЕРПЕНИЕ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!

2428-12-2011 23:49
Фагот
Активный участник
Сергей! Примите мою самую сильную мужскую благодарность за создание такого замечательного форума и возможность постигнуть свои сверхспособности! Товарищщи УРА!  :flag:  :writing:  :jumping:

2504-01-2012 12:48
Валентина
Активный участник
Хочу выразить свою огромную благодарность к Администрации форума !  :cool:  Вы молодцы ! Я очень рада что вас нашла - Сергею за посвящения в индийские каналы Лакшми и Ганеше ! Супер ! Сергей, спасибо вам что вы есть !

http://img0.liveinternet.ru/images/atta … 6803c4.gif

2610-01-2012 00:23
zanzibar
Администратор

Хочу выразить благодарность Сергею за заряженный им амулет! Сергей сделал для меня амулет на определенную цель (какую, уточнять не буду в личных интересах). В результате я довольно быстро, к своему удивлению, оказался в ситуации, которая меня привела к поставленной цели. Блистательно! Результат достигнут. Теперь передо мной стоит задача удержать в своих руках то, что получил таким чудесным образом. Большое тебе спасибо, Сергей, за помощь и участие!!! :cool:  8-)

2713-01-2012 19:17
Ella
Друзья
Сергей спасибо за посвящение в целительный канал и в канал Митра .Спасибо за ваше время и терпеливое объяснение. О результате пока скажу одно пришло спокойствие после тяжелой жизненной травмы. Рада что обратилась к Вам.

2819-01-2012 21:19
isskkra
Проверенный

Большое спасибо Сергей за отзывчивость,терпение, внимание и Ваше время. Занималась практиками КЭ в другой школе, но всегда ощущала подсознательно что это не моё(эффектов от каналов не было должных) особенно после общения с "магистрами" в нелегкое для меня время. И интуитивно " наткнулась" на ваш сайт. После общения и сеанса почувствовала разницу. Прошла посвящение в канал Митра и славянские практики -Женский чистящий  канал (ощущение было волшебное.. покачивало и я чувствовала что становлюсь цветком)))) даже голос изменился при проговаривании ключа :blush:

3118-02-2012 09:22
ANAEL
Активный участник
Сережа!Написала тебе благодарность-но нет ни на форуме ни в отправл!

3218-02-2012 09:24
ANAEL
Активный участник
Сеичас получилось-напишу сюда позже немного

3320-02-2012 17:44
Фагот
Активный участник
Благодарю Сергея за мощные и сильные посвящения в космоэнергетику! Благодарствую что вновь дали мне ощущения реальности в наличии энергий!

3424-02-2012 15:55
Рая
Друзья
Хочу поблагодарить Сергея за посвящение в энергии женского усиливающего и чистящего энергетику ,отдельная благодарность за отзывчивость и понимание  :flag:

3524-02-2012 16:42
ANAEL
Активный участник
Совсем недавно я получила посвящение в Славянские каналы 16 68 83 и 85.У меня положение было-своим врагам не пожелаю!Попали к чёрным риэлторам.3 года идет борьба с мафией.Они купили всё и всех!Случайно у другой судьи выиграли один суд о прописке дочери в нашу кв-ру-не прописывают!Возбудили уг.дело-отказ.Мы ч-з Москву по новой!И угрозы-запугивания постоянно.А тут звонят из суда и сказали что судья поменялся.Я сегодня в суде как будто случайно узнаю-наша судья под следствием за махинации с недвиж-ю!Иду в паспорт.стол-начальник новый.Говорит-извините несите док-ты на прописку!Я на сайт гильдии адвокатов-моя бывшая продажная адвокат исключена всвязи с возб. уг дела!Причём все 3-4 дня назад-я о событиях.Родные мои!Очень рекомендую наши Славянские волшебные каналы!Я до сих пор не могу прийти в себя от происходящего-3 года мучались---и вот она помощь!Сереженька!Спасибо за такой точный подбор каналов!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

3628-03-2012 13:24
Наталья-52
Почетный пользователь
Хочу поблагодарить за Огненный Цветок. Заболела темпиратура 39 в течении дня несколько раз открывала ОЦ к ночи все прошло! Благодарю Сергей! С детьми можно работать ОЦ?

3728-03-2012 13:37
Serge
администратор

да конечно! он мягкий

3804-04-2012 14:30
Андрей
Почетный пользователь

Сергей, безмерно благодарен тебе за посвящение в Магистровский блок Космоэнергетики! Ощущения КЛАСС!!! Сразу почувствовал мурашки , но бежали они не по коже , а внутри меня по всем органам. Тело начало покалывать и кожу как будто стянуло всю, потом начало всего заворачивать  по спирали и загудела шестая чакра, а в конце почувствовал как энергии вибрировать начали, прямо физически толчки ощущал!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

3907-04-2012 14:36
Елена Прекрасная
Активный участник
Елена Прекрасная
Я скажу коротко.Спасибо что есть такие люди как ВЫ!!!!http://uploads.ru/t/W/w/J/WwJOp.jpg

4014-05-2012 10:18
Анна-Мария
Активный участник
Сергей, благодарю за сеанс!Сильная слабость прошла, и появилась полная уверенность что все мои финансовые вопросы теперь разрешатся.когда в них произойдут движения, напишу на форуме!

4110-06-2012 17:50
Анна-Мария
Активный участник
Роман, благодарю вас за сеансы Высшей магии! Вы уникальный человек с уникальными способностями. Все сеансы были с яркими ощущениями, очень четко чувствовала присутствие Высших сил.Физически было тяжело, потому что шла очень сильная чистка, я ощущала как негатив как будто кто-то стягивает вниз с большим усилием, наверно крепко прилип))). после сеансов очистилась не только я но и моя квартира, было очень много негатива.я стала нормально спать, это было серьезной проблемой для меня последние месяцы.Теперь отсыпаюсь))). Еще во время сеансов меня очень сильно пошатывало. ощущения как в волнах стоишь.Очистилось сознание. В голове как будто прояснилось.
Еще отдельная благодарность за терпеливое, внимательное и человечное отношение.Я чувствую ежеминутную поддержку в моей непростой ситуации.

4212-06-2012 17:37
Анна-Мария
Активный участник
Сергей, благодарю вас за посвящение в Рэйки!  Это очень необычная энергия, которую наверно нужно ощутить каждому человеку. Во время посвящения я видела очень приятные картинки на темы буддизма, и чувствовала как жизненная энергия вливается в меня. Я ее почувствовала как энергию радости жизни, но в тоже время она серьезно чистит, я видела очень четкие образы тех кто мне вредит. Очень улучшилось настроение. Еще очень интересно - проснувшись ночью я почувствовала как вокруг меня кипит работа -  было ощущение благотворных энергий вокруг меня, мне привиделся как будто хоровод японских девушек и очень ясно услышала звон, как будто колокольчики звенят.Я улыбнулась и заснула.

4325-07-2012 12:02
Людмила Н
Почетный пользователь
КАналы частично открыла   -мощнейшие ,,да что я могу ВАМ СКАЗАТЬ СЕРЕЖЕНЬКА "БЛАГОДАРЮ". Но вы знаете чему то ведь она меня" учила как учитель... :O" ей) Хочется себе обьяснить -но если прямо сказать оправдать себя в своих глазах,но что замечательно ВСЕ делается к лйчшему,нет укоров со стороны семьи ,я ведь всем им обьясняла ,что это прекрасно и для дома и для бизнеса нашего ,Даже моей внучке давала -анаэль ,чекурей, Ксюхе нравится -вы знаете когда родители ссорились она постоянно открывала анаэль на них  ,но наверно срабатывала  у нас с ней наша вера крепкая и желание,я ведь каждый день думаю как ей преподнести и предложила ей вчера пока вообще ничем не пользоваться и сделала ей сеанс исцеляющий -сразу ощутила с головы ,зубы как говорит заморозили -бабушка что это так сильно раньше ведь у тебя не было когда ты мне лечила что нибудь, Сергей Очень вам и всем высшим силам благодарна!

4425-07-2012 12:04
Людмила Н
Почетный пользователь
как сейчас мне Ксюшке преподнести  посоветуйте она ведь -спрашивает почему это пока не открывать как ........... .......... учила ,я ведь тоже хочу пользоваться и для учебы сама ,я ведь твоя наследница,ее раньше обижали в школе и мы с ней утром едем в школу и настраиваемся на позитив-любит это слово она :)
с 2лет со мной во все храмы поездки -везде

4525-07-2012 12:04
Serge
администратор

с Serge скажите что на землю пришли новые более мощные энергии с космоса и нужно обновить каналы, вот и все

4630-07-2012 10:45
Людмила Н
Почетный пользователь
Сергей пишу что было после перепосвящения: Володе вообще нравится практиковать ,чувствует на Андрюшку открываем ,а у меня -было в пятницу-звонок с москвы-пропустила -смс с текстом-спасибо все поняла благодарю ,отвечать не стала ,потому что в последнем разговоре озвучила что если надо будет то наберу ,хочу просто от всего отдохнуть,,к вечеру почувствовала боли в области сердца и будто все тело бьют ноги вообще отнялись,-сразу стала открывать каналы - и вы знаете ведь не все еще запомнила открыла конспект и такое чудо открывала те страницы где были описания тех каналов которые необходимыбыли прямо как по пунктикам ,ночью тоже папочка была под подушкой ,то отпускало ,то боли усиливались ,сильно шла защита ,к субботе вечеру лучше ,а вчера уже +семья ,бизнес ,знаете как будто программу прописали что за чем и всю ночь работа продолжалась поэтапно, это она нападала... бывший учитель, но я справилась с нападками! Очень БЛАГОДАРНА ВАМ :)

4730-07-2012 10:48
Serge
администратор

вы уже сильнее ее стали  :cool: постепенно отцепиться

4824-10-2012 20:52
Анна-Мария
Активный участник
Сергей, в который раз поражаюсь вашим целительским способностям. Даже при общении с вами посредством интернета у меня улучшилось самочувствие.(что я впрочем замечаю всегда) еще поразительно для такого молодого человека способность найти нужные и мудрые слова, точно соответствующие ситуации. Мне хотелось бы долго поддерживать с вами отношения.

4909-11-2012 00:10
Надежда
Почетный пользователь

Сергей благодарю тебя за очень мощное посвящение в 1-ю частью прогрессорского блока!!! Посвящение МЕГАСУПЕР!!!

5115-01-2013 21:01
Надин
Почетный пользователь

Доброго дня всем!Сергей,благодарю за отзывчивость,понимание,посвящение в каналы.Я недавно с Вами,но результаты ощутимые.Есть желание под Вашим руководством работать дальше и получать больше результатов!

5221-01-2013 23:21
Надин
Почетный пользователь

Благодарю Сергея за проведенный сеанс Исцеляющим!!!!У меня проблема в шейно-грудном отделе позвоночника постоянные блоки и боль.Энергия очень сильная.Сразу выгнула меня почти на "мостик",затем подняла и наклонила голову вперед,но все это очень мягко,аккуратно.чувствовала что идет вытяжка позвоночника,затем энергия прошла по каждому позвонку,вернулась в плечико,было больно ,слезы с глаз,терплю,затем,как щелчок, резко боль ушла и я почувствовала,что энергия заполнила полностью позвоночник, колоссальное облегчение,плечи расправились,я не могла надышаться.Благодарю,Сергей!чувство облегчения и легкости.

5415-03-2013 21:20
Евгения
Новичок
Мне всегда казалось, что такие вещи как космоэнергетика и рейки - это не для таких простых смертных, как я, и овладеть этим невозможно. Оказалось, что все совершенно не так! Я пришла к Сергею посмотреть, что у меня с аурой (было очень интересно). И мне в голову не приходило, что буквально через пару месяцев у меня пройдет первое Посвящение. Главное - желание работать над собой, желание быть здоровой душевно и физически, ну и, конечно, готовность потрудиться ради всего этого (от 10 до 30 мин в день - вполне достаточно). Я даже пока не могу себя назвать космоэнергетом, я - только делаю первые шаги, но уже сейчас я вижу результаты: могу скорректировать свое состояние; улучшилось качество сна; события в жизни стали происходить в ускоренном темпе, причем в жизнь приходит именно то, что необходимо; мои близкие, с которыми я работаю (порой даже по фантому), стали мягче; нет такой сильной агрессии и тяги к алкоголю. Разве это не чудо? А еще можно провести очищение квартиры, найти потерянные вещи, запросить ответ на свой вопрос... Да и много-много других возможностей есть в космоэнергетике, надо только захотеть этим заняться. И, конечно, спасибо Сергею, который терпеливо и порой по несколько часов подряд со мной работал, объяснял... И никогда не отмахивается от моих глупых вопросов. Спасибо Вам за то что выесть !

5518-03-2013 18:14
Анахита
Почетный пользователь

Сережа, желаю вашему сайту Процветания и Благополучия!
Сережа, я очень БЛАГОДАРЮ вас за Помощь и Понимание. Хочу сказать, что вчера после вашего лс стала ощущать на своем теле признаки очищения: тело начало терять воду, появился какой-то легкий жар, хотя никакие практики я в тот момент не делала. Это просто получилось от общения с вами. От вас настолько мощно идет поток Света, что люди просто общаясь с вами, даже не зная, кто вы, ощущают эти энергии. А еще я заметила, что когда читаю форум, чувствую как у меня немного пылает лицо (сейчас тоже). Удивительно, что ваш сайт мне не встречался. Это просто чудо, что я его открыла для себя. Случайностей не бывает, все приходит в нужный момент. Я думаю, что человеку, открывшему ваш сайт, дается шанс исправить и улучшить что-то в своей жизни, он уже к этому готов, а получив Посвящения, будет помогать другим и настраивать их на Путь Света и Любви. Когда люди будут Счастливы по настоящему, будут излучать Радость и Любовь, Земля наша Возродится! Сбасибо вам ОГРОМНОЕ!

5618-03-2013 23:06
Надин
Почетный пользователь

Поддерживаю Анахиту!Сергей,я тоже давно хотела сказать,что при общении с Вами я ощущаю энергию.становится легче.Благодарю!

6505-06-2013 22:07
es-000
Почетный пользователь

Сергей, огромное спасибо Вам за чистку и посвящения. За Ваше терпение и понимание, ответы на вопросы и отрыв от долгожданного отдыха... Я не тормоз, я "медленный газ" - постигаю все на ощупь и с сомнениями... Приятно, когда при этом чувствуешь поддержку хорошего человека.  :idea: Спасибо, что Вы есть :blush:

6602-08-2013 11:36
Nikki
Друзья
Serge написал(а):
я постоянно под энергиями, вас они тоже чистят при общении.

Всех приветствую!
Буквально вчера общался с Сергеем и более 4-х часов чувствовал мощный поток энергии. Этот очень мощный поток очень позитивным образом повлиял на мое мироощущение. Очень много грязи из головы ушло. Я стал себя чувствовать очень умиротворенно. Прошли беспокойства по поводу и без. Меньше отвлекаюсь теперь на внешние раздражители. Чувствую гармонию.
Представляете, я всего лишь пообщался с Сергеем, и его поле соприкоснулось с моим, и такой чудесный эффект.
Уверен, что я получу в разы больше от посвящений.
Выражаю глубокую благодарность Сергею :-)
Спасибо Вам большое и низкий поклон!
с уважением, Николай

6702-08-2013 11:39
Nikki
Друзья
Еще хочу заметить, что у меня стало в разы больше энергии и я стал себя чувствовать более свободно. Потрясающее преображение!!!

6804-10-2013 10:51
Лучистая
Активный участник

Хочу поделиться тем,что я вчера прочувствовала.
Я случайно попала на сайт,искала  инфу которая меня интересует.Увидела диалоговое окно и ответила на вопрос.Немного пообщались с Сергеем,он дал некоторые советы.
Сразу после этого почувствовала работу во мне.Ощущение будто была легкая чистка.Я как бы услышала,гортанный звук,что-то из древности или из других миров.Увидела какие-то картинки!!Для меня это нечто,потому как у меня все перекрыто сейчас.А ещё я плыла в космосе или Космос во мне!
Сергей,что это было со мной?Это удивительно просто.

6904-10-2013 11:03
Serge
администратор

Вы же очутились в моем поле, а в нем и космос и галатики и метагалактики и многое другое! Чему и учат в нашей академии - восстановлению потерянных связей.

7115-11-2013 20:37
Людмила Н
Почетный пользователь
я взяла несколько систем у Сергея, у меня свой бизнес в Перми, постоянно пакостили конкуренты, младший сын употреблял наркотические вещества - я была в безнадежном состоянии, стрессе и депрессии. Тогда я попросила Сергея работать со мной и моей семьей, за это время выяснились многие факты - всплыл факт хищения моим кладовщиком, поймала своего программиста - он просто сливал заявки конкурентам, когда платила за сайт он не рос, потом выяснилось, что и трафик с рекламными услугами воровал мной пригретый паренек - рекламщик... столько было стресса и работы - все поменяла! Когда и сама стала посвящаться и брать не канал, а целые системы бизнес стал развиваться - открыла еще 2 базы в Кунгуре и Перми. Никогда не поверила что можно избавить сына от такой зависимости, я все монастыри и храмы проездила - все было без толку, кроме божьей помощи в виде Сергея, он мне очень помог. Теперь я решаю все проблемы самостоятельно. Кланяюсь вам.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

7720-11-2013 23:18
Serge
администратор

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

7822-11-2013 23:29
Алексей91
Активный участник
меня повысили в должности
:-)жизнь хоть немного,но стала меняться в лучшую сторону:-)спасибо вам!

7922-11-2013 23:45
Serge
администратор

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

8123-02-2014 13:12
Елена Север
Почетный пользователь

Добрый день всем! Вчера я получила посвящение в Исцеляющий портал.
Благодарю Сергея за посвящение в Исцеляющий портал!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_062.gif
Во время посвящения чувствовала поток мягкой энергии ,видела светлую энергию в позвоночнике, покалывания в ладонях. В конце голова наполнилась энергией и стала большой . После посвящения была вибрация во всём теле.
До посвящения, за несколько минут, видела как из меня из груди вылетела что-то черное похожее на маленький гробик с крестом на его крышке.
Сегодня проводила на себя исцеляющий сеанс и чистку квартиры. Энергию канала чувствовала, в ногах и ступнях был жар и покалывание.
Ещё раз Благодарю Сергея за посвящение в Исцеляющий портал!!!

Все эти и другие отзывы доступны здесь http://web.archive.org/web/201504111801 … php?id=483

6

http://sa.uploads.ru/t/rqpHY.jpg

7

http://s1.uploads.ru/t/pVsvW.jpg

8

http://s5.uploads.ru/t/3Ytrh.jpg

9

http://sh.uploads.ru/rmqPD.jpg

10

http://s0.uploads.ru/t/dMZye.png

11

Отзыв от Алекса:

А я на vip вечеринку попал в Дубае, сам не знаю как помощники мои духи договорились, там только олигархов пускали на Ferrari, смешно вышло мы на самокатах туда заехали а другие только на феррари могли (благодаря некоторым каналам)) видимо двери в другой мир открываются. (Аlex-vip)

http://s6.uploads.ru/t/0x3fa.jpg

12

http://sd.uploads.ru/t/Es3ag.jpg

13

Здравствуйте всем! Хочу поделиться изменениями в моей жизни после получения посвящений, сеансов чистки и наполнения. А изменения эти грандиозны.
Сегодня утром, проснувшись, я поймала себя на мысли, что последние недели две встаю абсолютно другим человеком: бодрым, полным сил и жизненной энергии, с желанием действовать. Чего не было последние 25 лет моей жизни.
То есть примерно так я чувствовала себя в школьные годы. А потом началась взрослая жизнь, с которой я видимо не справилась.
И вот 2 года назад Высшие Силы, видимо уже отчаявшись дождаться от меня решительных шагов, просто взяли и поставили меня с ног на голову, заставив меня тем самым посмотреть на свою жизнь под другим ракурсом))
Сказать, что это было болезненно – не сказать ничего. Мне казалось, что я прохожу все круги ада. И вот когда я их вроде как прошла, и осталась более-менее жива, я начала задумываться, а за что мне собственно такое? Что и где я сделала не так?
Самой всё это осознать и сделать правильные выводы не получалось. Вот тут-то я и пришла к пониманию того, что нужно выходить на другую ступень осознанности, принятия и внутреннего спокойствия, и как можно скорее.
И Высшие Силы направили в конечном итоге (не сразу) к нужному человеку, к Сергею, низкий ему поклон!
И с помощью посвящений, ежедневных практик, чисток и наполнений, я вернулась к полноценной жизни, с желанием двигаться вперед, созидать и выходить на новые горизонты. Отсеклось всё, что больше не служит во благо. Мысли приобрели совсем другое направление. Я становлюсь счастливым человеком. Да, это процесс не одного дня, но теперь я точно знаю, чего хочу и чего достойна!
Всем желаю только Счастья и Любви! Цените себя в первую очередь, ибо наша жизнь – это отражение наших мыслей.

14

В предверии Нового года, хотелось бы вкратце подвести итоги последних лет, пересмотреть изменения и результаты.

Не могу не поделиться тем, какую роль в моей жизни сыграл Сергей. Этот сайт в июле 2014-го нашла совсем случайно, искала в гугле интересующую меня информацию по эзотерике. Засела за сайт, изучила, подумала и написала. Мне на тот момент было 29, без постоянной работы, с низким нестабильным доходом, с опустошающими меня отношениями, с конфликтами с роднёй... Я хотела изменений.

Сергей ознакомился с моей ситуацией, и мы выбрали канал Иисуса - это было моё первое посвящение! Я волновалась, думала, а как это всё будет, как это работает? Факт один: это работает! Главное самому быть нацеленным на результат.
Я 40 дней нарабатывала канал, мне бывало вначале и тяжело так, что ревела без остановки, потом было облегчение, и бывали слёзы счастья и ощущения нереальные! Чистка давала результат - здоровье и внешний вид, вдруг многие люди, даже близкие, стали уважать и "замечать", кое-какие сдвиги наметились в делах. Самое интересное, для посвящения я взяла деньги в долг у друга, потому что была на мели. Так вот, после курса работы каналом, мне вдруг (и это было правда чудо) вернули давнишний долг! И я быстро рассчиталась с другом.

После этого, я решила брать новые посвящения. Вторым был канал Митра. Это по сей день мой любимый канал! Работает безотказно! Я не помню, чтоб Митра хоть раз оставил меня в беде и не помог бы. С конца 2014-го года у меня стабильно появились заказы и деньги (работаю в сфере туризма, без рекламы и особого напряга клиенты меня сами находили).

Весь 2015 год был просто волшебным! Наконец-то хорошие доходы, наконец-то новые интересные и полезные связи! Я продолжала посвящаться в каналы, есть и канал Ангел Хранитель, который прекрасно снимает негатив и ставит защиту, есть каналы с Космического Портала, а потом взяла и Славянские. И не прогадала! Мы с каналами сработались, те, которые для привлечения нужных людей и повышение социального статуса, справились потрясающе! Со мной связался человек, с которым мы дружили, но поругались (о чём я всегда жалела), но наши пути (не без помощи Высших Сил) снова сошлись, он создавал организацию, куда пригласил меня работать, в итоге, с того дня вновь дружим и сотрудничаем, а надо сказать, что человек этот не раз с тех пор мне помогал и направлял, с его появлением открылось много перспектив!

Но это ничего по сравнению с тем, что мне готовил 2016 год!

Вообще, хочу отметить, что любой негатив явно тормозит дела, ситуации и даже нашу жизнь. Я, кстати, сама по натуре скептик, но то, что за три года у меня больше достижений, сдвигов и успехов, чем за предыдущие годы своей жизни - это факт! Например, мне всегда не везло с работой, или работодатели заставляли делать всё, а потом кидали на деньги, или по разным причинам меня никуда не брали. С моими внушительными академическими достижениями было странно, что меня будто не замечали, образно говоря, зря стучала в закрытые двери. Даже знакомые, которые могли помочь - не помогали. Застой был в личной жизни, застой был дома (десятками лет не могли закончить ремонт). Мне есть, с чем сравнивать, поэтому подтверждаю, что Сергей мне реально помог вырваться из болота.

В 2016-ом году мне вдруг предложили отличную работу - директором одной организации (хоть и временно, по контракту), с зарплатой, которую я долго перечитывала в контракте и не могла поверить - такая зарплата у депутатов парламента и генпрокурора Грузии. И у меня была. А ещё были новые знакомства и приёмы на правительственном уровне, обеды с послами, встречи с членами Парламентской ассамблеи Совета Европы, посещение официального мероприятия с приглашением, которое привезли из администрации премьер-министра (до сих пор бережно храню) и т.д. и т.п. Правда, было очень много недоброжелателей и сильных врагов, пришлось тогда не сладко, и вот тут меня на самом деле спасал Сергей. Вы не представляете какую работу он проделал, чтоб всё обошлось. И хочу отметить, что дистанционно всё прекрасно работает, ведь Сергей помогал, будучи за 2000 км от меня! В итоге, никакая грязь, провокации, скандалы и судебные иски меня не коснулись. Сергей проводил защитные сеансы Таро, посвятил меня в канал Лучезарный Свет - я сама тоже дополнительно работала и держалась. Пока контракт не истёк и я не ушла. Зато какой опыт, какие связи и какие деньги получила!
В конце того же 2016 года я выиграла один конкурс и впервые выехала в Европу, причём, мне полностью оплатили перелёт и проживание. Такой вот волшебный был год.

В этом 2017 году я не раз была объектом магического нападения со стороны недоброжелателей. Диагностика показывала порчу, перекрытие дорог, даже крадники и прочий негатив, одним словом, меня целенаправленно пытались добивать. Благо, я сразу уже чувствую, когда что-то не так, начинаю работать каналами и обращаюсь к Сергею. Его потрясающие и на самом деле сильные магические сеансы (с помощью Таро, встречи с Богами и снятие порчи и чистка денежных каналов) меня буквально подняли на ноги, потому что был крадник на отток жизненной энергии. Далее, Сергей помогал бороться с порчей. Мне действительно легчало после сеансов, проходили слабость, заморочки в проблемах, ссоры с близкими и т.д. И если раньше у меня были сильные эмоции и переживания "кто и зачем гадит?" - то сейчас я уже учусь спокойно реагировать и просто работать, тем более, Сергею я доверяю, как никому! Я, также, работала в этом году сеансами Лучезарного Света и другими каналами, и, не смотря на сложный год, я всё же снова выехала за границу за счёт организаторов, избавилась от проблемных сотрудниц (они вдруг обе уехали), а ещё, прошла отбор на один престижный учебный курс, написала работу и получила призовое (денежное) место!

Продолжаем работать, от 2018-го года жду больших чудес, успехов и побед! Чего и всем вам желаю! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif

15

Выражаю искреннюю благодарность нашему учителю  Мальцеву Сергею Александровичу за посвящения в чистые энергии света, которыми пользуюсь постоянно, их у меня 17 и все они работают прекрасно(все мои отзывы есть на форуме), вот уже 3 года. За эти трм года я выросла духовно, потихоньку воплощаются в жизнь мои давние мечты и самы смелые планы Главное, что здесь на форуме,  я могу получить поддержку в трудную минуту, ответы на свои вопросы и ощущаю её даже когда просто читаю форум( такой поток энергии идет). На форум попала случайно, искала информацию о том как очистить или убрать косые каналы -3 шт. полученные в сомнительной школе космоэнергетики -это был мой первый опыт, месяца через три  после посвящения в них,  почувствовала упадок сил и откачку энергии, особенно по ночам. Спасли  меня видимо высшие силы, а именно поездка в Иерусалим и Назарет, после нее я сразу нашла форум и Сергей мне очень помог и разъяснил ситуацию, перепосвятил косые каналы, убрали черные подключения с помощью канала Ангел-Хранитель.Все посвящения в энергии я получала дистанционно и могу сказать, что все они работают и  происходит много интересного. Работа каналов превзошла мои ожидания. Большое Вам спасибо !!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

16

Мой старый отзыв
http://s1.uploads.ru/t/Ub4A7.jpg

17

Добрый   день,   дорогие   друзья ! И я присоединяюсь к выше сказанному. Сергей Александрович тоже  сыграл  большую роль в моей  жизни, помогал мне и обучал. Например: 1) Меня вампирила  двоюродная  сестра , по  материнской линии. Прямо из головы,из  сахасрары.Утром  я делала Универсальную энергию, вечером Космо энергию, Инициологию и  так целый год как солдат.К  кому я только не  обращалась ,даже в центр к Аристарховой ходила, не  помогало. Сергей Александрович дал мне  два  канала :" Ангел света  и  Лучезарный свет " мои  проблемы  были  решены !!! 2)Однажды  ночью,слышу как над головой самолеты пролетают, звук  машин. Ну думаю на улице что- то. Выхожу на балкон, тишина... Написала учителю, он мне  быстро ответил. Сказал, что  меня  так  пугают.  И все  снял. 3)Что то думаю с моей головой. Ставят  пробки на затылок.. Такое ощущение , что  ты  в  клетке.  Написала Сергею Александровичу ,он  посмотрел в  астрале  и  ужаснулся! Всю  голову  как будто облепили  нефтью. Снятие  шло  долго, пробилось только через 20 мин.  К  учителю  я  всегда  обращаюсь  за  помощью. Он  хорошо  видит  твои  проблемы  в  астрале. Он  Мастер  своего  дела !!!Если  мы  только  учимся,  то ему дано по  роду . Сергей Александрович  всегда  приходит  на  помощь !Я рада,  что  у  меня  есть  такой учитель!  И  благодарна !

18

Приветствую всех  на этом сайте ! У  меня были проблемы  : магические нападения. Как говориться пытались добить!!! !Меня  двинули энергетически по затылку, пробку сильно поставили, что даже скулы стали  вперед выступать. Сергей  Александрович  предложил  поработать  с каналами наивьих богов. Это когда на  тебя идут  черные  воздействия !Снималось ровно 2 часа ! На утро я проснулась голова ясная и вокруг все светло.И  какая радость на душе ,что все кругом светло ! Я благодарю Сергея Александровича за его помощь и профессионализм ! [img]http://i.smiles2k.net/aiwa

19

Сергей, благодарю Вселенную, что позволила мне с вами встретиться.
Очень рада, что получила от вас посвещение в каналы: 1-ый магический, Фарун-Будда, рейки 1 степени, канал Иисуса.
Каждый канал уникален и сыграл свою роль на качестве моей жизни.
Могу с уверенностью сказать, что посвещение и дальнейшая наработка и использование мною каналов 1-ый магический и ФБ коренным образом изменили мою жизнь и жизнь моих близких.
Я уже несколько раз лечила себя, мужа и свою любимую собачку.
После посвящения 1-го магического, я через неделю сменила нелюбимую работу, убрала боли в сердечной чакре, восстановила по кусочкам свой мир.
То ли с посвещением уже далее в канал рейки, то ли работали полученные ранее каналы, я бросила курить.
В моем сердце поселился мир и покой, равновесие, которое невозможно сдвинуть внешними факторами, моё мировоззрение коренным образом поменялось, вселилась уверенность в силы Вселенной и ее благостное отношение, покровительство и любовь ко мне.
Всем рекомендую воспользоваться даром Сергея !

20

Всем, добрый  вечер ! Еще  напишу одну  историю из  моей  жизни " Смотрю в  зеркало :  Это не я!   Глаза темные, сил нет. .Написала Сергею Александровичу.  Он  посмотрел и сказал , что ко мне  магически подключаются .И ставят на  меня свой      фантом  !  А  что это значит, что хотят знать как я живу,чем дышу.. .Он  дал мне  канал " Архангел Селафиил"(  Из  христьянского блока .Это уже  3  канал у  меня.).С этим  каналом можно  убрать все  нападения  сущностей  и  людей  черных и их фантомы.  Я  благодарю учителя  Сергея  Александровича за  этот  канал "  Архангел  Селафиил "( попал  прям  в  точку.) Проблемы  решаются!  И я не боюсь  теперь  этих  людей !

21

Всем  форумчанам  привет  !Я посвятилась у  Сергея  Александровича   в  канал  " РУНА  КРОТА"Это  защита от черномагических атак  от  неблагопритных   воздействий  и  ситуаций.Этот  канал  помог  мне  когда  сильно  давили  на  голову  и  поднималось давление. И  я  не  знала как  защитить  себе  голову. Какие  были  энергии  раньше  , в  данном  случае  не  помогали. А вот РУНА  КРОТА"  работает  на  защиту и  устанавливает  защитный  алмазный  панцирь. Я  благодарю  учителя , мага Сергея  Александровича  за  помощь  и  опять  он попал  в точку дав  мне  именно  этот  канал !!!

22

Доброго времени всем форумчанам и гостям сайта! С превеликой благодарностью пишу очередной отзыв, теперь уже о проведенном сеансе .
Три дня вподряд я просто сгорала от температуры 38 стабильно в периодах на таблетках 37,5, ощущение что открыли кран и просто слили энергию, само сеансы и чистка воском дали лишь временный эффект, я лежала пластом а дети вокруг ходили пребывая в шоке, ночами снились кошмары и меня бросало то в жар то в холод,последней каплей было то что еще и лицо распухло в считанные секунды, в момент сеанса шла мыслеформа - ищи защиту ,спросила у Сергея Александровича какой канал взять он ответил,но я в силу обстоятельств отложила этот вопрос, и вот по истечению жутких трех суток открываю утром ватсап и вижу сообщение от Сергея Александровича :дословно -Ну как вы? Все хорошо ? Я честно ответила как есть, что сил нет совсем и состояние отвратное а уже утро понедельника и мне на работу, на мое сообщение было сказано зажечь свечу и лечь на 30 мин, время 6:30 утро, я с 5:00 на ногах пытаюсь собраться с силами , я не соображала какую свечу брать в глазах все плыло ,схватила первую попавшуюся из вощины она огромная 40 см высотой и 6 диаметром , упала в позе звезды и провалилась, через минут 7 открыв глаза увидела не свечу а факел, которая коптила так будто горит резина, с каждой минутой сеанса дышать становилось все легче а по телу ощущался поток который будто гудел.По окончанию сеанса было ощущение что я вышла из некоего морока непонятной для меня болезни ,температура при замере в сеансе с 37,5 снизилась на 36,4 ушел жар,озноб будто пелена спала. Пролежав еще минут 10 я встала, ощущения себя своего тела изменились, их не передать словами. Я от всей души  выражаю огромную благодарность за проведенную  очистку, за проявленное внимание и заботу,за руку помощи в такой нужный и важный момент. Я благодарна что мое намерение привело меня именно в эту школу, именно к этому Мастеру.

23

Добрый вечер всем гостям данного сайта! Пишу отзыв о посвящении в Мистерии Царя Соломона, канал Серафимы. Посвящалась я - 25.10.2020 г. Прошло всего 4 дня, частота встраивается. Ощущение что тот негатив который так тщательно посылался на меня, он стал уходить и рассеиваться. Дело все в том, что на меня много кто магичил из- за зависти даже родная сестра. Делали на кладбище и на крови, работа велась по -черному, с бесами. Порой не могла не только встать и идти на работу, а вообще не было сил. Я понимала, что сживают со свету. Хотели убрать из жизни. Я уже не говорю что на ровном месте могли проходить такие вещи, а которых если рассказать, то скажут "клиника'. Но когда я посвятилась нападки стали все реже, и стали утихать. При этом люди стали приходить по работе и в жизни более гармоничными, целостными, и с энергетикой частоты, заботы. А прошло всего 4 дня. Продолжаю дальше работать с данной частотой. Дальше дополню свой отзыв.
Благодарю, Сергея, за посвящение! Вы действительно делаете благое дело, помогая людям. А до этого я посвящалась в "Сакральную Космологию", ,"Теургию Майя", а также "Христианские каналы и "Лучезарный свет". После посвящений Сакральную Космологию и Теургию меня повысили по карьерной лестнице, а после Лучезарного света, я открыла свой бизнес. Поэтому в первую очередь работа над собой и защита от завистников. Так же, Сергей посвятил мою маму в частоту "Ванант". Что позволило маме себя защищать и чистить. Нападки были очень сильными.  Стало намного легче. Очень важно знать у какого Мастера посвящаешься. Есть и действительно много мошенников чего не могу сказать про данного Мастера. Сергей, тот, кто действительно посвящает в частоты и с данными частотами понимаешь на сколько тебе повезло.  Благодарю ещё раз вас, Сергей. Благодарю! Благодарю! Благодарю! Вы Мастер с большой буквы!


Вы здесь » Международная академия » Отзывы и рекомендации » Отзывы и рекомендации