Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сакральный портал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сакральный портал даёт раскачку гармонической волны от 4 до 9 герц на весь организм в целом. То есть, 4 герца – это глубинное состояние организма и замедление всех его процессов. При сонастройке меняются частотные характеристики организма на более интенсивный набор энергий. Нужно помнить, что сколько берёшь, столько и отдаёшь, тогда будет присутствовать постоянная вибрация энергоцентров, и связь с более высоким энергетическим пространством усилится. Основная наша задача: усвоить как можно больше энергий, и тогда частота значимых совпадений увеличится.
       
Сакральный портал – это планетарный сакральный уровень, уровень мастера. От портала к порталу начинаешь постепенно раздвигать Вселенную. Тебе даётся прописка в планетарных энергиях. И здесь нет ничего против Бога, потому что возможно всё то, что доступно нашему разуму. А то, что выше нашего разума – это уже дела Бога, поэтому никакой гордыни тут нет. Ты – сотворец, тебе дано. Вперёд – творить! Ты знаешь вектор движения, ты пришёл на этот свет быть счастливым, да ещё просто так. За счёт цвета, запаха, вкуса, плотности движения энергий мастер глобальных сил Вселенной меняет судьбу и здоровье людей, выстраивая на астральных планах то, что ему нужно. Причём, все это идёт в автоматическом режиме, и портальных помощников для этого у него достаточно. Он сам настраивает человека на будущее, предсказывает ему это будущее, делает это будущее, чтобы оно превратилось в реальность. Чем шире уровень восприятия того или иного портала, тем шире возможности человека. Все психотехнологии - это приёмы разговорного жанра. Зная, что мир состоит из этих манипуляций, мастер глобальных сил Вселенной в основном слушает не слова, а прислушивается к своим ощущениям, у него вырисовывается не человек, пытающийся что-то навязать, а оболочка из слов. Путём подстройки под чужой ритм биополя мастер вводит в шестой энергоцентр оппонента своего помощника из портала духов природы. Эффект не заставит себя ждать.

Помните, что если вы по настоящему независимы, то вас никто не сможет поработить заманчивыми идеями.

Каналы в сакральном портале работают как вспомогательные средства. Основное, ты знаешь, для чего ты это делаешь.
                               
При посвящении мы увеличиваем частотные характеристики энергоцентров (чакр) за счёт подключения к планетарным энергиям. Планетарная суть заключается не в физическом плане планеты, а в области более тонких энергий. Поток поступает через шестимерное пространство.
Уран – область пяток, связь с Землёй;
Нептун – «смертные врата», область колен;
Первый энергоцентр: Сатурн – район копчика;
Второй энергоцентр: Юпитер – область лобка;
Третий энергоцентр: Марс – выше пупка на 3 см;
Четвертый энергоцентр: Венера – сердечный центр;
Пятый энергоцентр: Меркурий – в области горла;
Шестой энергоцентр: Луна – центр головы;
Седьмой энергоцентр: Солнце – область макушки над головой.

От рождения на человека действуют планеты и созвездия. Выход в энергоинформационное пространство производится за счёт более тонкой настройки на планетарные уровни. Этому способствует энергоинформационная мембрана, которая находится в верхнем пространстве над головой и резонирует с той или иной планетой. За счёт поэтапных посвящений энергоинформационная мембрана над головой практикующего становится упругой и тонкой, что позволяет работать в космических ключах. Наш организм создан по модели Вселенной, где каждый орган как и энергоцентры связаны с той или иной планетой. Разум регулирует этот процесс. Если разум свободен и чист, организм самовосстанавливается. Наше сознание настроено выше планетарных уровней. Так, всё, что ты не боишься достичь, становится реальным и ощутимым.

Сейчас III тысячелетие, и кроме самого человека, никто с его причиной ничего не сделает, потому что помимо битвы за энергетическое пространство планеты идут мощные кармические отработки. Поэтому, спасение утопающих – это дело рук самих утопающих. И если ты боишься, ты боишься в десять раз сильнее, а если ты не боишься, то ты не боишься в десять раз сильнее. Любая сила понимает только развивающуюся силу, которая следует за Вселенной. Посвящаясь в порталы глобальных сил Вселенной, ты оттачиваешь свой дух, и ты нужен Вселенной. И ты знаешь, что cуть движения заключается в том, что тебе не надо доказывать и не надо рассказывать, ведь ты даже работаешь невербально. Просто открываешь поток, и всё происходит так, как надо, так как тебе ближе. Это же самая высокая ступень.

Ведь всё идёт автоматически. Будь самим собой, вбирай то, что тебе надо, а то что не по душе выкидывай. Голову ломать не надо. Чудеса творятся сами по себе. Никого не слушать. Всегда иметь своё мнение. Ты просто работаешь, просто отрабатываешь приёмы. В природе всё течёт, всё меняется, и если ты будешь работать по инструкции, ты просто напросто не войдёшь в состояние Космоса и Земли. Жизнь – это не инструкция, и посвящение несёт очень индивидуальную окраску. Когда делаются какие-то строгие ограничения, у человека свобода действия снимается, и он делает ошибки. Все инструкции дают страх и сковывают движение и, соответственно, твоё расширение. Ты можешь делать всё, что угодно, а суть здесь идёт – совесть, потому что совесть ближе всего к душе.

Вы работаете по самым высоким техникам,  так как вы уже изначально работаете невербально и в автоматическом режиме. Потому что начнёшь перебирать там что-то, а время уже ушло. Древние говорили: «Большие знания дают большие печали, великие знания дают великие печали». И ты уже это проходишь по мудрости. Ты находишься в постоянном потоке. И только ты знаешь, что ты работаешь с этим потоком, ты его усиливаешь, ты всё это делаешь осознанно. А для этого нужно выключать голову. Вселенную умом не просчитаешь. Ничего не анализировать, логически не выстраивать. Всё течёт, всё меняется, причём с такими скоростями, что человеческому разуму не подвластно. Ты знаешь, что ты делаешь всё чётко, причём с творчеством – это и есть твой успех, и ты творческая личность. Поэтому, соответственно, мы взращиваем творчество.

После сакрального портала, когда Земля и всё имеет энергетическую форму, вы сами по этому пространству растекаетесь и всё везде видите по всем пространствам, вы включены в энергетическую ячейку развивающегося человека, которая идёт в базе данных Вселенной, соответственно, как у вас, что будет происходить, значит так надо. И чем тоньше энергии, тем меньше всяких образов и тем больше соприкосновений с тонким миром. Для успешного развития уверенности важнейшим фактором является принятие полной ответственности за свои действия. Растворяясь в бесконечности, ты оплодотворяешь эту бесконечность своим бессмертным духом.

Наша планета - это своеобразный распределитель человеческих душ. Кто-то пойдёт дальше по ступеням эволюции, а кто-то уйдёт на плодородие Земли, как недоразвитая энергоинформационная матрица, где хозяин чего-то будет рабом того самого, что он сам создал. Так вступает в силу Вселенский закон справедливости.

При всей своей масштабности планетарные уровни - это замкнутая система, где достаточно плотные энергоинформационные слои. Именно, в планетарном портале находится банк базы данных о цивилизациях человечества, которые работали с этой системой и унесли с собой часть этой энергии и которые работают сейчас, поскольку все мы видим звёзды, Солнце и Луну. И это роднит нас с поколениями других цивилизаций. Именно в сакральном портале находится банк базы данных о них.

Все, что мы делаем здесь на Земле, лишь подготовка к будущему воплощению. Наша планета – это своеобразный приемник-распределитель человеческих душ. Кто пойдет дальше по ступеням эволюции, кто уйдет на плодородие земли, как недоразвитая энергоинформационная матрица. Где хозяин чего-то будет рабом того самого, что он сам создал. Так вступает в силу Вселенский закон справедливости.

Глобальные силы Вселенной велики и безграничны. Становясь частью их, ты становишься тем, кем хочешь быть, кем должен быть на самом деле. Всё, что мы делаем здесь на Земле, лишь подготовка к будущему воплощению.

2

Список каналов:

1. Кетер - бесконечный божественный дух. Беспредельное пространство, расширение сознания. Планетарный канал. Первая из десяти эманаций мироздания, которой соответствует состояние недвойственности, недуальности, включающее в себя активное (мужское) и пассивное (женское) начала. За то, что не является божественным одеянием, его нельзя соотнести ни с частями тела человека, ни с Вселенной; он не есть Бог, однако это та первая точка, из которой возникла Вселенная, это идея, обособленная от всего сущего и несуществующего. Является одновременно основанием Древа Жизни и верхушкой среднего ствола. Он называется по-другому деревом равновесия, из которого "произрастают" левое и правое деревья, выравнивающие друг друга – дерево суровости и дерево милосердия. Рассматривается как свет Творца, древо милосердия призвано распределять космическую энергию, а древо суровости – наоборот, сдерживать ее. Божественное творчество основано именно на балансе этих двух потоков. Неподвластной людскому восприятию неделимости, которая породило все сущее, имеется свое соответствие в виде планеты Нептун. Он же, в свою очередь, символизирует собой море, где зародилась жизнь, и движутся энергетические потоки. Нептун предстает перед нами двойственной планетой: с одной стороны это планета бесконечной любви, а с другой – уничтожения всего устоявшегося, имеющегося, после чего мир снова погружается в первичное сплетение жизни и смерти.

Перевод - желание, белый свет. Предназначение - в этой сфере находится корень желания Творца создать миры, отсюда черпали пророки и праведники свои возможности творить чудеса. Носитель бесконечной энергии, сфера неподвластная времени.

2. Малхуттум. Подключает чакры к энергополям планет, подпитывает тонкие тела от излучений космических созвездий. Очищает от негативов, способствует исцелению. Это высшая ступень на которую поднимаются души, это "райские"энергии, которые проявятся в будущем. Источник жизни, питающий древо души. Человек, сумевший войти в эти энергии полностью, надежно защищен от всех невзгод как в материальном, так и в духовном смысле. Соответствует планете Уран.

3. Тот - древнеегипетский бог мудрости, духовных знаний. Дает мощную защиту сил высшего порядка, новый виток духовного развития.

4. Меркаба (древневосточный). Моделирование космической энергии в кубические и др. формы раскручиванием двух одинаковых фигур в разные стороны (торсионный эффект). Развитие интеллекта и памяти, успех в учебе и научной деятельности, рекомендуется студентам и учащимся. Это внутренний стержень духовного светового тела человека, поля праны – это звездный тетраэдр, трехмерная Звезда Давида.
Позволяет нам ощутить безусловную любовь, исцелиться самим и исцелить других. Она помогает нам создать любую гармоничную реальность, какую нам хочется, гармонизирует два полушария мозга и возрождает связи между ними, подобная тренировка усиливает нашу чувствительность и умственные способности (сейчас мы используем только 5% нашего мозга). Способствует духовному росту. Она помогает нам соединиться со своим Высшим Я, активируя 13 дополнительных чакр.

5. Ацилут - мир космических сияний (нематериальный огонь) , мир благородства, очищает от различных деструктивных качеств, облагораживает, хорошо очищает от негатива. Разум и чувства его не только лишь одеяния и сосуды выражения, но они также являют собой часть его личности. Открытая сущность человека — это его разум и чувства. Но, тем не менее, они — только лишь силы души. Поскольку душа — она проста и ни чем не ограничена, и нет в ней вовсе разделения на частные силы. Соответствует планете Меркурий. Предназначение - увеличивает интеллектуальные и коммуникабельные способности; способствует славе, успеху, значимости в обществе.

6. Инанна - стрелы воинов, канал шумерской цивилизации, которая была тесно связана с космическими энергиями. Визуализация: представляем трубу, из которой летят стрелы, в сущности и негативные образования, колдунов.

7. Шива - Шакти - фиолетовый шар. Снятие верхних негативных привязок, улучшение памяти, интеллект, повышает потенцию головного мозга и таланта человека. Чистит верхние чакры.

8. Сиена - наращивание магических сил. В межпланетном пространстве расширяем и сужаем свою энергию до размеров своих энергоцентров. Вдох - расширение, выдох - сужение. Проработка чакр дыханием, очищение, наращивание чакральных вихрей.

9. Брамон. Уничтожение демонических сущностей. Канал холодного огня. Чистка чакральной системы от вампирических образований, сжигает привязки.

10. Янтра (древнеиндийский мягкий канал). Снимает психические стрессы, успокаивает. Открываем после выходов в планетарные пространства.

http://s4.uploads.ru/t/7OlCH.jpg

Оригинальные каналы (со всем спектром вибраций), без всяческих переделок.

Все права защищены, авторское свидетельство №2130621013657 Копирование материалов без указания ссылки на этот форум запрещена!

3

Архив старого форума тут http://web.archive.org/web/201407260537 … =657#p9902

4

Коля
Друзья
Сергей спасибо за посвящение в 1. - Самая первая сфера - Энерегия слаша с нарастающей силой, как будто присматривалась, потом ощущнеия пришли в полном объеме вместе с мыслеобразом ввиде косм. дороги, потоки, как млечный путь!

42012-06-17 01:13:24
Коля
Друзья
малхуттум -прошел в странных ощущениях, точно не похожих на ощущения в кэ, как буто себя со сторы видишь, энгергия чуствовалась но все как то местами, не везде, но концовка по ощущениям порадовала , ввиде вулкана прошла (спускающаяся лава).

52012-06-17 01:14:35
Коля
Друзья
ок , прочуствовал тонкое, получилось УРАААА!!, первый раз, такое чуство немного блажества что ли, гармонии вобщем.
потом в завершении как вулкан и все закончилось))!
Сергей благодарю, надо сказать что одна из наиболее чуственных настроек))можно так сказать!!!!

62012-06-17 01:19:41
петр
Друзья
Благодарю Сергея за данные мне посвящения в несколько "каналов" - 1,2,3,4,5. Пишу этот текст уже на следующий день, поскольку после посвящения прислушивался и присматривался к себе "обновленному". Опишу свои ощущения в одном сообщении, т.к. посвящения шли последовательно друг за другом и скорее у меня сложилось единое целостное описание данных энергий. Энергия очень мощная и настолько высокочастотная, что было ощущение обжигающего холода и покалывания в разных частях тела, временами наблюдался разогрев, т.е. шло очень тонкое и ювелирное очищение. Горящая свеча при всех посвящениях временами потрескивала, чего не наблюдал уже очень-очень давно, даже порадовался этому, значит идет работа на тех уровнях, которые не затрагиваются другими системами (на мой взгляд). Посвящения у меня обычно проходят без каких-либо картинок, поэтому могу судить только по ощущениям в теле и вибрациям. Поскольку блоки у меня достаточно застарелые и упертые, то естественно в первую очередь обострились ощущения именно в этих частях тела - легкая боль, распирание, жар. Тело как бы стало более тяжелым. Ощущения от посвящений 1,2,4 - более менее одинаковые, как описано выше. Во время посвящения 3 был эффект расширения и увеличения поля и "меня" в том числе. Посвящение 5 в большей степени отличалось от всех предыдущих. Было ярко выраженные ощущения вытягивания (как пылесосом) через нижнюю часть тела (в диапазоне примерно от солнечного сплетения до ступней). Даже казалось, что печень и др внутренние органы тоже туда засосет. При этом мощь этой вытягивающей силы достигала даже головы. Уже после посвящений осознал себя в отличном настроении и бодрости духа. Никакого уныния и апатии, только позитив и чувство собственной силы и уверенности. Вот так! Давно такого не было. И для меня это очень ценно.
Большое человеческое спасибо Сергею за его поддержку, участие и понимание!  8-)

72012-06-17 01:27:23
нина
Активный участник

Благодарю за посвящение в сакральный портал!
Мои ощущения: в руках и плечах - ощущения действ. холодного огня, в голове мурашки + потрескивания, в ушах - шум, в ладонях- тепло+ покалывания.Немного "пьяненькая" СПАСИБО!!!

82012-06-17 01:28:28
Жанна
Друзья
Сергей, благодарю за посвящение в сакральный портал! При посвящении были различные ощущения: и прожигало , и прохлада была , было ощущение полного растворения в энергии- только руки чувствовала, а остальное исчезло. При посвящении в Ацилут никогда не видела, чтобы так плакала свечка- по другому и не скажешь.При посвящении в Меркаба  до 3 чакры вверх- было ощущение холода, вниз- сильного тепла. Я поработала несколько раз этим порталом, всегда после присутствует ощущение прилива сил. Благодарю!!!

92012-06-17 01:30:21
Татьяна Д
Активный участник
Сергей, благодарю за посвящение в Сакральный портал! Первое посвящение я не очень поняла, а на малхуттуме я увидела себя на какой то планете и сверху свисала  другая большая планета с размытыми полосами, очень красиво, чувствовала энергия шла и чистила каждый энергоцентр, оставаясь в них большим шаром энергии! На тоте у меня крошился какой то песок с кромок ауры, я так поняла шла кармическая чистка, ацилут - я увидела все свои недостатки и даже увидела какие недостатки достались мне от матери по роду, брамон - меня подташнивало, еще мощно было с сиены и меркабы - меня "таращило" энергетически, остальные каналы просто как разного рода энергия! :writing:

102012-07-26 00:46:11
Валентин
Проверенный
Здравствуйте Сергей! С пожеланиями доброго для Вас! Хотел бы (если это возможно) более подробно (для себя) разобраться с работой сокрального портала. Если начать по порядку. Канал Кетар. если говориться о том, что Кетар открывает весь портал, правильно ли мое понимание, что открывая канал, автоматически открываются все каналы портала? Спасибо.

112012-07-26 09:46:54
Serge
администратор

Валентин написал(а):
Канал Кетар. если говориться о том, что Кетар открывает весь портал
у меня на форуме такой информации нет и где говориться?

122012-07-29 11:46:28
Валентин
Проверенный
Здравствуйте Сергей!
С пожеланиями добрых дней для Вас!
Хотел бы обсудить тонкости работы с каналами.
1. Кетар.
2. Малхуттум.
2. Тот
При открытии вышеназванных каналов, как правильно и что визуализировать.....?

132012-07-29 11:50:29
Roman
Администратор

Валентин написал(а):
Здравствуйте Сергей!
С пожеланиями добрых дней для Вас!
Хотел бы обсудить тонкости работы с каналами.
1. Кетар.
2. Малхуттум.
2. Тот
При открытии вышеназванных каналов, как правильно и что визуализировать.....?
Скажите  у кого вы обучались  ?  И Почему вам не дали полностью описание каналов и рекомендации для работы с каналами - как  визуализировать ?

142012-07-29 12:07:19
Serge
администратор

Валентин написал(а):
Хотел бы обсудить тонкости работы с каналами.
1. Кетар.
2. Малхуттум.
2. Тот
При открытии вышеназванных каналов, как правильно и что визуализировать.....?
Валентин, все тонкости я передаю информацию после посвящения СВОИМ ученикам. Если вам что то непонятно - консультируйтесь у своих учителей! Я не приветствую бегание по школам и посторонним ученикам ничего объяснять не собираюсь! Это просто некорректно, так как я не знаю какие вам энергии давали, какого качества, выдаваемые за настоящие и т.д Потому вам правильнее спрашивать все это у своих учителей, кто вас посвящал. А когда будете у меня обучаться, тогда и будете получать всю нужную информацию.

152013-03-03 23:09:22
Kamelia
Почетный пользователь

Сергей, Благодарю за посвящение в сакральный портал!
Поначалу чувствовалась тяжесть от пояса вниз  по ногах, как будто я врастала в пол, было ощущение что-то вроде тянущего и одновременно давящего чувства в области копчика, заложило уши, тепло шло с нарастанием по спине, плечам, рукам…легкое головокружение, некое чувство усталости. В целом ощущения от портала позитивные! После настройки возникло ощущение радости, хорошего настроения,  теплоты, гармонии, спокойствия…)
Сережа, я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за постоянную  помощь и поддержку!

162013-03-23 01:59:29
Надин
Почетный пользователь

Kamelia :flag: впечатлилась Вашими ощущениями при посвящении,надеюсь поделитесь работой с порталом)))

172013-06-15 02:13:19
Lora
Проверенный
Сегодня (т.е. уже вчера) вечером я получила посвящение в   10-й канал Брамон.  Серёжа, благодарю Вас!
   Оч-чень интересно! Картинок, как всегда, не вижу, поэтому трудно описать. Было ощущение другого пространства-как существа передо мной, оно не было приятным-неприятным, оно было совсем другим - чуждым  и непривычным и рассредоточенным. Поначалу я «посматривала» на него без особого интереса, тем более, что периодически его не чувствовала. Но! Под конец сеанса количество «стояния»  резко перешло в качество. Энергия (кстати, какая-то непривычно-странная)  окутала именно проблемные места и держалась там плотненько,  т. е. для хорошего результата нужно канал подержать подольше . И ещё под конец пришла радость, стояла, улыбалась. Там, где на теле был поставлен замок на негатив (воском отливала несколько раз -  замок), закололо, я направила энергию туда — прошло. В общем, нужно с ним поработать.  Думаю, и у таких неумелых, как я,  должен неплохо чистить всякую гадость.  В переносном смысле он мне напомнил скальпель хирурга, но это ИМХО.

182013-06-15 13:20:17
Анахита
Почетный пользователь

Lora, желаю успеха в наработке Канала!!! :cool:

192013-06-27 11:18:59
Aleksey
Почетный пользователь

можно ли, работая с каналами данного портала, нейтрализовать действие неблагоприятных положений планет в астрологической карте?

202013-07-17 22:26:25
Roman
Администратор

Алексей пробуйте работать  8-)

212013-12-13 13:52:10
Serge
администратор

полученные результаты читайте здесь Отзывы учеников при самостоятельной работе

222014-05-09 12:24:29
Serge
администратор

Меркаба
Некоторые из вас уже слышали о Меркабе. И вы можете спросить: "Что же это за штука, которую мы называем Меркабой?" Это вы ее так называете, не мы.
Мы называем "энергетической оболочкой". Это то, что содержит в себе всю вашу энергию. Для вашей энергии она - как кожа для вашего физического тела, но также и нечто намного большее.
За всю вашу долгую историю вы видели Меркабу лишь несколько раз. Однако теперь вы видите ее все чаще, принимая за корабли пришельцев. Пророк Илия призвал свою Меркабу в поле (См. 2 Цар. 2: 11.); она сверкала, и вы видели колеса внутри колес. Вы видели разные цвета, видели величие, когда он возносился. То, что вы видели тогда, и была Меркаба. Каждый из вас, когда он не здесь, выглядит блистательно, во всем величии цвета, вибраций, звуков и форм, которые переплетены в Меркабе. Находясь в биологическом теле, вы всего этого не можете видеть и слышать. Поскольку Меркаба очень многомерна, я не могу вам сейчас рассказать, из чего она состоит. В прошлых посланиях мы говорили вам, что Меркаба имеет ленты ваших цветов - это что, что говорит другим сущностям во Вселенной, когда они вас встречают, где вы были и что вы совершили. Мы также рассказывали вам о великом зале почета, в котором вы получаете свои новые цвета за то, что были человеком на планете Земля. У всех вас, кто сидит в этом зале (и читает эти строки), множество полос, говорящих о том, что вы множество раз посещали эту Землю. И великая ирония заключается в том, что вы приходите в этот зал и видите людей, которых якобы не узнаете, а они когда-то были вашими родственниками! Они часть вашей кармической группы - братья, сестры, матери, отцы. Между вами много чего происходило, и все же вы проходите друг мимо друга, словно чужие. Вот удивительное свидетельство плотности завесы, которая не дает вам увидеть истину, ибо знание о том, что происходит на самом деле, заставило бы вас покинуть планету.
О, дорогие наши, мы чтим вас за это! Жить на планете, получать урок, находясь за завесой, и не знать того, кем вы являетесь! За это мы очень любим вас. И ваша Меркаба просто "кричит" на языке, который все сущности слышат, видят, чувствуют и ощущают. Таким образом, Меркаба - это не только ваша энергетическая оболочка; она также и ваш язык. Когда вы перемещаетесь из одного места Вселенной в другое, это происходит практически мгновенно, но для этого ваша Меркаба меняет свою форму. И хотя мы не будем углубляться в описание механизма этого, об этом было рассказано в других ченнелинговых посланиях, переданных вам прежде. Меркаба - это "трансформер"! Формы, которые может принимать Меркаба, - предмет изучения чистой науки. И в этом, дорогие наши, заключается великая ирония: в том, что ваше общество решило отделить духовное от математики, геометрии и физики.
Если бы вы могли видеть Меркабу, то поняли бы, что она имеет самое непосредственное отношение ко всему этому, ибо Меркаба является воплощением геометрии и основана на вашей двенадцатеричной системе счисления. Все ее формы математически кратны шести, и для этого имеются свои причины, которых вы еще пока не видите. Мы говорим о Меркабе как о чем-то величественном и блистательном. Она принадлежит вам, и она есть у каждого из вас. Но она не появится на этой планете, поскольку, если вы ее получите, ваше биологическое тело просто испарится. Ее энергия просто колоссальна. Но, хотя вы не можете сразу востребовать свою Меркабу, вы все же можете работать над ней, ибо она существует на астральном плане. Часть ступеней, которые нужно пройти для обретения статуса вознесенности, предназначены для работы над ее интеграцией с вашим биологическим телом.

232014-05-09 12:39:14
Светик 777
Почетный пользователь

Благодарю   Сергея  за сегодняшнее  посвящение  в Меркаба !!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  Очень мощная энергия !!!  Энергия  проходила  волнами , всю   настройку  глубоко прозевала , а ступни чувствовала  заземление как бы в пол тянуло!  Тело все  налилось , http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Сила !!!!
Сергей, благодарю и как  всегда вам  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif и спасибо!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

242014-05-09 14:40:59
Adjena
Почетный пользователь

Светик 777
Поздравляю с посвящением!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

252014-05-09 14:47:24
Adjena
Почетный пользователь

Serge написал(а):
Меркаба
Некоторые из вас уже слышали о Меркабе. И вы можете спросить: "Что же это за штука, которую мы называем Меркабой?" Это вы ее так называете, не мы.
Мы называем "энергетической оболочкой". Это то, что содержит в себе всю вашу энергию. Для вашей энергии она - как кожа для вашего физического тела, но также и нечто намного большее.
За всю вашу долгую историю вы видели Меркабу лишь несколько раз. Однако теперь вы видите ее все чаще, принимая за корабли пришельцев. Пророк Илия призвал свою Меркабу в поле (См. 2 Цар. 2: 11.); она сверкала, и вы видели колеса внутри колес. Вы видели разные цвета, видели величие, когда он возносился. То, что вы видели тогда, и была Меркаба. Каждый из вас, когда он не здесь, выглядит блистательно, во всем величии цвета, вибраций, звуков и форм, которые переплетены в Меркабе. Находясь в биологическом теле, вы всего этого не можете видеть и слышать. Поскольку Меркаба очень многомерна, я не могу вам сейчас рассказать, из чего она состоит. В прошлых посланиях мы говорили вам, что Меркаба имеет ленты ваших цветов - это что, что говорит другим сущностям во Вселенной, когда они вас встречают, где вы были и что вы совершили. Мы также рассказывали вам о великом зале почета, в котором вы получаете свои новые цвета за то, что были человеком на планете Земля. У всех вас, кто сидит в этом зале (и читает эти строки), множество полос, говорящих о том, что вы множество раз посещали эту Землю. И великая ирония заключается в том, что вы приходите в этот зал и видите людей, которых якобы не узнаете, а они когда-то были вашими родственниками! Они часть вашей кармической группы - братья, сестры, матери, отцы. Между вами много чего происходило, и все же вы проходите друг мимо друга, словно чужие. Вот удивительное свидетельство плотности завесы, которая не дает вам увидеть истину, ибо знание о том, что происходит на самом деле, заставило бы вас покинуть планету.
О, дорогие наши, мы чтим вас за это! Жить на планете, получать урок, находясь за завесой, и не знать того, кем вы являетесь! За это мы очень любим вас. И ваша Меркаба просто "кричит" на языке, который все сущности слышат, видят, чувствуют и ощущают. Таким образом, Меркаба - это не только ваша энергетическая оболочка; она также и ваш язык. Когда вы перемещаетесь из одного места Вселенной в другое, это происходит практически мгновенно, но для этого ваша Меркаба меняет свою форму. И хотя мы не будем углубляться в описание механизма этого, об этом было рассказано в других ченнелинговых посланиях, переданных вам прежде. Меркаба - это "трансформер"! Формы, которые может принимать Меркаба, - предмет изучения чистой науки. И в этом, дорогие наши, заключается великая ирония: в том, что ваше общество решило отделить духовное от математики, геометрии и физики.
Если бы вы могли видеть Меркабу, то поняли бы, что она имеет самое непосредственное отношение ко всему этому, ибо Меркаба является воплощением геометрии и основана на вашей двенадцатеричной системе счисления. Все ее формы математически кратны шести, и для этого имеются свои причины, которых вы еще пока не видите. Мы говорим о Меркабе как о чем-то величественном и блистательном. Она принадлежит вам, и она есть у каждого из вас. Но она не появится на этой планете, поскольку, если вы ее получите, ваше биологическое тело просто испарится. Ее энергия просто колоссальна. Но, хотя вы не можете сразу востребовать свою Меркабу, вы все же можете работать над ней, ибо она существует на астральном плане. Часть ступеней, которые нужно пройти для обретения статуса вознесенности, предназначены для работы над ее интеграцией с вашим биологическим телом.
Вот это сила!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

262014-05-09 15:02:04
Светик 777
Почетный пользователь

Adjena написал(а):
Светик 777
Поздравляю с посвящением!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Подпись автора
    Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться только светить, но стараться очищать себя, чтобы свет становился все ярче и им можно было поделиться.
Благодарю!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

272014-05-10 11:45:22
Светик 777
Почетный пользователь

Вчера получила посвящение от Сергея  в Меркабу. Как  вчера говорила ,очень мощная! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  Начала  уже  нарабатывать ,  сразу после посвящения ,открыла на себя один  раз и постояла  30 мин. С начала все было  относительно  легко ,а  потом через некоторое время руки тяжелые ,ноги тяжелые ,до вечера  ничего  не  хотелось делать..Просто отдыхала ,лежала .В  середине по  всему  телу  что то происходило от головы до ступней.   Снилось все хорошо,  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif что помогала людям по здоровью мне не знакомых..(чем и занимаюсь в своей обычной жизни). Проснулась нормально, но процесс чувствую в теле,штормит.
У меня  появились вопросы по работе.
1.Меркаба активирует  13 дополнительных чакр. Читала  в интернете  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif всего много , а точно не знаю,а интересно ,где именно они находятся.
2.Когда  работаешь с человеком , то  открывать  на  себя для защиты , а на человека на очищение  и  исцеление?
3. А  можно при работе  с человеком   на  себя открыть  Меркабу  ,а на человека Фираст  или  Творец ?  т.к.думаю ,что  сразу  открыть Меркабу на  человека без  подготовки , многовато сразу, лучше постепенно  усиливать.
4.Меркаба  совместима  с Хумо ,Митра?   Думаю ,что  точно  совместима  с Фирастом  , Творцом . Как  лучше открывать?
5. Может кто то поделится  опытом .
Благодарна заранее  всем  за ответ. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

282014-05-10 19:12:55
Suf
Модератор

Светик 777, поздравляю с посвящением!  :cool:  Насчёт вашего третьего и второго вопросов - а какой смысл открывать на себя Меркабу, а на пациента другие? Вообще, насколько я знаю, если работать с человеком, то нужно работать именно  с ним. Когда вы открываете канал на кого-то , энергия  работает и с вами тоже. А делать специально сеанс кому-то одним каналом и одновременно себе другим - по-моему неправильно. Лучше потом сделайте себе сеанс отдельно. По четвёртому - да, совместимо с зоро и даже усиливает их действие.
0
292014-05-10 19:38:32
Светик 777
Почетный пользователь

Suf написал(а):
Светик 777, поздравляю с посвящением!  :cool:  Насчёт вашего третьего и второго вопросов - а какой смысл открывать на себя Меркабу, а на пациента другие? Вообще, насколько я знаю, если работать с человеком, то нужно работать именно  с ним. Когда вы открываете канал на кого-то , энергия  работает и с вами тоже. А делать специально сеанс кому-то одним каналом и одновременно себе другим - по-моему неправильно. Лучше потом сделайте себе сеанс отдельно. По четвёртому - да, совместимо с зоро и даже усиливает их действие.
благодарю за ответ  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

302014-05-14 22:32:25
Светик 777
Почетный пользователь

Начала  работать  с Меркабой на практике с девушкой ,первую чистку делала без каналов  ей стало легко ,но она решила еще прийти и я  предложила ей поработать  с энергиями ,что она в них верит и верит в Бога, то  на второй день уже пришла веселая,улыбчивая , работала с двумя каналами Фираст и Творец,мгновенно открывались каналы ,она прочувствовала ей понравилось , еще захотела  прийти ,а на третий день  попробовала к этим двум каналам Фираст и Творец добавить Меркабу.  Так  она  сильно  ее так прочувствовала и даже говорит звезду видела ,картинки,цвета , а я спрашиваю Меркабу ? ДА.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
У  девушки год депрессия ,работает психологом с проблемными детьми и людьми , и еще на гипноз пошла ,и все с него началось ,сны страшилки,депрессия,сама себя накручивает. , сейчас радуется ,молится ,медитирует ,веселая,счастливая. Говорит уже много новой обуви снилось , но это же прекрасно!!!!
Благодарю  Сергея  за посвящение!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

312014-05-14 23:15:57
Serge
администратор

так пишите в результаты сюда Отзывы о полученных результатах

322014-05-16 20:58:58
Елена Север
Почетный пользователь

Добрый день всем!
Сегодня я получила посвящение в Сакральный портал в 4-е канала!!! 
Хочу выразить свою благодарность Роману за посвящение и огромную благодарность Сергею за направление в моём развитии!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Делюсь своими впечатлениями:
Канал 1. Кетар - энергия шла мощно! Шея и плечи горели, позвоночник наполнился. Было состояние гармонии!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Канал 2. Малхуттум- энергия пошла с новой силой и я оказалась в космосе! Видела яркий свет и Млечный путь и множество звезд! Восторг от увиденного!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Канал 3. Тот-увидела полки с большими книгами. Когда одну из них открыли, страницы сияли желтым цветом  видела  на страницах разные символы и письмена. И мне дали книгу!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Канал 4. Меркаба - в начале шло раскручивание внутри меня где-то в области солнечного сплетения, потом стало крутить всё тело, затем крутило вокруг тела мою оболочку! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Сергей и Роман выражаю огромную Благодарность за посвящение и за Свет который вы несете!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Примите моё искреннее восхищение и признательность!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

332014-05-16 22:09:10
Adjena
Почетный пользователь

Елена Север http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Выражаю свое восхищение! Сердечно поздравляю с посвящением! Успехов в работе!!!Света, Добра, Любви!

342014-05-16 22:34:07
Светик 777
Почетный пользователь

Елена Север поздравляю  с посвящением!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif