Международная академия

Объявление

Приветствую вас! Меня звать Сергей, я создатель и руководитель академии с 2010 года. Являюсь экспертом в своей области (КПД, качество, чистота, безопасность) - по энерго-информационным технологиям. На форуме я представил лучшие и эффективнейшие техники по улучшению качества жизни, отобранные за годы плотной практики с людьми; от снятия порчи до моделирования нужных ситуаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международная академия » Вселенская Сакральная Энергия » Отзывы учеников при самостоятельной работе


Отзывы учеников при самостоятельной работе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Архив отзывов тут http://web.archive.org/web/201409110913 … php?id=433

2

alia
Активный участник

Добрый день.Для решения вопроса финансовой сферы можно пройти сеанс?

230-03-2010 18:28
Serge
администратор

Подготовьте медитационную спокойную музыку, свечу и благовоние,сеанс проводится сидя-руки ладошками вверх на коленях, смотрим на кончик пламени или сидим с закрытыми глазами. Сеанс будет проводится частотой Хумо, представляем ее мыслеобраз и проговариваем желание в течении 30 минут.   Далее -благодарим. Все, сеанс окончен   8-)

323-04-2010 17:19
alia
Активный участник

Благодарю за сеанс с эгрегорным каналом Митра .Я увидела Митру война Огромного в зотых доспехах и сиянье от него шло золотистое ,энергия шла плавно ,от ладошек горячи энергия излучается,энергия шла через макушку чувствовалась по всему телу . Утром позвонили и сказали , что все с моей ситуацией разрешилось! Благодарю Вас Сергей за помощь.  :love:

424-04-2010 15:08
Serge
администратор

:)

527-04-2010 17:58
alia
Активный участник

Доброго времени суток всем.Благодарю за сеанс Хумо  , видела тень птицы очень большой ,Место третьего глаза было мощное давление и ,тело было как свеча покачивалось медленно или быстрее плано так как у свечи
руки были тяжелыми и ладони горели,состояния транса присутствовало даже когда Благодарила и волна мурашек прошла.
Результат не заставил себя долго ждать почти на следующий день проявились первые изменения в финансах в лудшую сторону , вижу, что желание исполняется и даёт внутриие силы  и духовный подъём.
Благодарю вас  это просто чудо .
Прошу прощения , что пишу с опазданием , это такое чудо  я под впечатлением :flag:

627-04-2010 20:28
Viktoriya
Активный участник

Периодически покачивало, в правой руке - по кости от большого пальца полоска сильно пекло, потом прошло и на средние пальцы обеих рук будто одели холодные напальники и сейчас на левой руке  в среднем пальце прохлада.Видела какоето божество - за затылком золотистое сияние, не четко как образ. Лотос, он то появлялся, то исчезал, а потом превратился в алмаз, несколько раз перевернулся и вошел мне в сердечную чакру. Потом руки божества одели мне на голову тонкую золотую корону, и сейчас ощущение, что на моей голове что то есть. Потом увидела как рука прикоснулась к моему лбу, как отпечаток пальца между бровями до сих пор. Чуть позже пришло  - как ощущение-понимание - что меня обманывают. Кто и в чем позже узнаю. Сейчас спать хочется, просто ужасно, зеваю так, что слезы на глазах.
Благодарю за сеанс!

728-04-2010 15:27
Foggy-cat
Почетный пользователь

Доброго времени суток!
Принимала сеанс   Митра. Пришел мужчина в золотых доспехах, лица не показали. Сначала поток сверху через 7 чакру, потом тепло в моих руках, а через Руку Митры в область 3 глаза пошел зеленый поток. Сильное давление на 7 чакру. Поток сверху золотой и посыпались монеты золотые.
Также сеанс Хумо. Было давление на голову, все мысли промыло)))) и тень от птицы большая!!!!! Прям ощутила ветер от ее крыльев!!!! Потом появился образ красивого мужчины и от него посыпались сверху на меня золотые монеты.
Сережа, благодарю за сеансы.

828-04-2010 15:59
Serge
администратор

:cool:  отлично!

908-05-2010 13:19
Viktoriya
Активный участник

Сережа, большое спасибо, за сеанс Хумо!
Переодически покачивало, в правой руке - по кости от большого пальца полоска сильно пекло, потом прошло и на средние пальцы обеих рук будто одели холодные напальники и еще около часа ощущалась на левой руке  в среднем пальце прохлада. Видела какое то божество - за затылком золотистое сияние -  не четко как образ. Лотос, он то появлялся, то исчезал, а потом превратился в алмаз, несколько раз перевернулся и вошел мне в сердечную чакру. Потом руки божества одели мне на голову тонкую золотую корону. Потом увидела как рука прикоснулась к моему лбу, как отпечаток пальца между бровями чувствовался около часа. Чуть позже, пришло  - как ощущение-понимание - что меня обманывают. Кто и в чем позже узнаю. И еще очень захотелось спать, зевала до слез.
В благодарность тебе Рейки Безусловной любви и благополучия!

1008-05-2010 13:28
Viktoriya
Активный участник

Сережа, БлагоДарю, за сеанс Митра!
Ощущения вначале  были неприятные - хотелось прекратить, шею раскручивало, на плечи давило. Поток был очень сильный. В области затылка, давление до боли. В лбу - вихрь. Голова кружилась, меня качало и встряхивало, перехватывало дыхание. Жар и давление в ладонях.
В благодарность Рейки Изобилие Жизни!

1126-05-2010 22:59
Serge
администратор

Работа шла с верхними чакрами у вас и видно какой то блок убирался с анахаты или поток просто расширял ее.  8-)

1231-05-2010 19:23
neo
Друзья

я извиняюсь, Сергей, а кроме визуализации, люди практически, что нибудь получают? везение, финансувую независимость . или это просто субкультура.

1301-06-2010 17:52
Serge
администратор

Визуализация нужна для новичков для настройки на энергию канала, все за что отвечает канал на то и работает. Сфера применения очень разнообразная, но в основном это социальная сфера и финансовая, к примеру в убыточном магазине поработать хумо и покупателей будет достаточно, зороастризм это работа на желания и часто происходят просто чудеса! Перечислять можно многое, например главбух одной из крупных компаний сделала финансовую аферу и ее вызвали в москву для рассмотрения в центральный офис, она так боялась, попросила на желаниях чтоб ее не заметили и все прошло мимо, в итоге 2 дня провела в гостинице в москве и вернулась домой, ее даже не вызвали. Но нужно учитывать причинно-следственные связи, зороастризм работает с клубком этих связей,ведь развития ситуации может быть десятки и прошением на желании можно подтянуть нужную ситуацию, митра например универсальное божество-работа на поиск работы, возврат потерянного, на отношения, вообщем все на что можно и невозможно повлиять. Хумо например дает множество возможностей для финансовой сферы, счастья в отношениях многие люди это уже тоже оценили. Фактически это как сказка-работа на желание, 12 молодцев и волшебное кольцо, цветик-семицветик, конечно нужно учитывать что просите, если по каким то причинам нельзя, желание не реализуется или реализуется частично, или в другом ключе - лучшем для человека. Все энергии зороастризма отлично работают на благополучие материальное, не отрываясь от духовного, что и замечательно.

1403-06-2010 00:58
Serge
администратор

:cool:

1519-08-2010 21:44
орианна
Активный участник

принимала сеанс митры  . вебрация  была   изумительная :rofl:   .Поток  света   очень яркий  .У  меня  ощушения  что  канал   у  меня   как  воронка света :angry:  Два  раза  поток  усиливался .  Позвонили пакупатели, договорились на завтра. (у меня свое фермерск хосяйство)

1620-08-2010 07:41
Foggy-cat
Почетный пользователь

Поток шел очень мощный. Мои каналы прочистились и я ощутила его более мощно, чем обычно. Даже слышала гул от потока - так мощно все было. Насчет света - свет был. По цвету - ярко-сиреневый. Где-то в 12 я закончила пинимать сеанс. Почти всю ночь ощущала шлейф от канала.  :yep:
Красиво было очень!!!!видела периодические яркие вспышки  :shine:
кто мудрый сказал, что счастливое будущее складывается из малюсеньких благоприятных шажков в настоящем  :playful:  :playful:  :playful:  (конечно, наврала в словах, но смысл остался)
ПАСИБА!!!!!!!!

1720-08-2010 07:51
greco
Активный участник

СПАСИБО СЕРГЕЙ И ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ВСЕ ПОВТОРИТЬ! :cool:  :cool:  :cool:
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕЗУЬТАТЫ У МЕНЯ!!!

1820-08-2010 07:53
Foggy-cat
Почетный пользователь

greco, точно)) Я ЗАВТРА ПОПРОШУ СДЕЛАТЬ МНЕ ЕЩЕ СЕАСАН :flirt:

1920-08-2010 15:39
Алёна Fox
Друзья

У меня всё было как обычно,  сильное жжение в руках и  штормило слегка :rain:  , через пол часа после сеанса почувствовала прилив энергии. Отличное настроение, готова горы свернуть) :mybb:

2017-03-2011 23:25
Окси
Друзья
Сергей! Спасибо за сеансы . Сегодня на работе сразу успокоилась, "построила"  звездного дяденьку, сделала рдело. как-то даже мелькнул луч света впереди! И до конца дня меня "не трогали" .
Пойдем, надеюсь дальше.
Благодарю и верю в благополучный исход своей ситуации.

2121-05-2011 10:18
Wizard
Почетный пользователь
Поделюсь историей о Хумо. У меня есть подруга, которая рассказал мне, что хочет свою юридическую контору, затем я работал с ней Хумо, не ставя какую то цель, просто я ей помогаю время от времени, через неделю она увидела сон в котором летела в небе за птицей, на утро по дороге на работе птица все время летела перед ее машиной, а на работе начальство ей предложило проспонсировать ее фирму и дать помещение, хотя свои желания она не озвучивала там.

2203-06-2011 12:53
Lisena
Почетный пользователь

Да, вот сижу читаю, я тебе очень благодарна! У меня в магазине сегодня атмосфера какая то, частливая, все улыбаются, хотя и народу нет но все все равно счастливы :)

2303-06-2011 12:55
Serge
администратор

На хумо что просите, когда сидите?

2403-06-2011 12:56
Lisena
Почетный пользователь

а я не прошу, просто представляю конечный результат, что полный магазин народу, все покупают, выручка растет, а что сидеть нельзя?

2503-06-2011 12:56
Serge
администратор

Как это?
Расскажите подробней, как работаете хумо!

2603-06-2011 12:58
Lisena
Почетный пользователь

зажигаю свечку, сажусь, смотрю на огонь, открываю канал хумо на себя, обращаюсь к эгрегору хумо чтобы помог мне в бизнесе и представляю свой магазин, что товару очень много, и тд

2703-06-2011 12:58
Serge
администратор

сколько по времени обращаетесь?

2803-06-2011 12:59
Lisena
Почетный пользователь

по разному, если дома то минут 20, если на работе 10, 15 минут

2903-06-2011 13:00
Serge
администратор

прямо проговариваете или представляете?

3003-06-2011 13:01
Lisena
Почетный пользователь

представляю

3103-06-2011 13:01
Serge
администратор

понятно почему у вас толку от хумо мало

3203-06-2011 13:02
Lisena
Почетный пользователь

почему?

3303-06-2011 13:03
Serge
администратор

Зороастризм - это усилитель намерений, на том конце канала - находится божество, внимающее просьбам! Нужно именно просить! Причем с огромным желанием, мысль должна быть четкой и конкретной, например "хумо, пусть у меня будет большая выручка", "хумо, пусть у меня будет много денег" зная, что они придут от продажи товара, при этом представляя тень птицы на магазин. Проговаривать просьбу нужно обязательно! Представьте вы пришли к человеку с просьбой, пришли помолчали, пофантазировали в голове что хотели попросить, развернулись и ушли. Какова будет помощь? Догадайся сам?
При такой работе и выручка будет постоянно стабильной и сущности все повылетают, зороастризм также чистит. Как с утра попросили, потом только огонь поддерживайте в магазине от первой свечи и все!

3403-06-2011 13:04
Lisena
Почетный пользователь

Сергей, вы такой молодец, так все здорово объяснили, я вас обожаю

3503-06-2011 13:04
Serge
администратор

:glasses:

3603-06-2011 13:11
Lisena
Почетный пользователь

конечно, теперь все понятно :)

3703-06-2011 13:27
Lisena
Почетный пользователь

сегодня еще не работала, машину с товаром жду,

3803-06-2011 13:30
Serge
администратор

Так будете если каждый день делать, удивитесь своей месячной выручке!

3903-06-2011 13:32
Lisena
Почетный пользователь

хорошо, сейчас сделаю, я от Вас Сергей в восторге!!!

4003-06-2011 13:43
Lisena
Почетный пользователь

Здравствуйте! Обращаюсь к Сергею с просьбой о помощи! Прошу помочь мне поработать на продажу товара в магазине и на увеличение выручки. За ранее благодарю! Можно завтра в 10 утра!

4103-06-2011 14:32
Lisena
Почетный пользователь

сейчас магазин на ноги поставлю, потом приставать к тебе начну по поводу второй половинки :)

4204-06-2011 09:10
Lisena
Почетный пользователь

Сергей, скажите пожалуйста, что нужно делать?

4304-06-2011 09:32
Serge
Администратор

Вам надо зажечь свечу , сесть минут 10-15 и просить Хумо  чтоб у вас в магазине было много товара, на большую выручку

4404-06-2011 09:47
Lisena
Почетный пользователь

Хорошо! Спасибо большое!

4604-06-2011 10:25
Lisena
Почетный пользователь

Здорово! Такая мощная энергия шла по рукам, состояние полного восторга! Давно такого не было! Огромная благодарность Всем!!! За те несколько дней что общаюсь с Сергеем, я многому научилась, покупатели пошли новой волной в магазин, а главное снова стала улыбаться! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

4804-06-2011 10:58
Lisena
Почетный пользователь

Огромное спасибо!  :blush:

4908-06-2011 00:17
Елена
Активный участник
Сергей,благодарю за сеанс! Во время сеанса в 5 чакре,как "ком в горле",стало тяжело дышать.В голове покалывало сначала чуть-чуть, потом сильнее,стало вращать и потом,как пылесосом тянуло- вытягивало что-то,заложило уши. Постепенно "ком в горле" рассосался и стало легче дышать.Теперь бросает то в жар,то в холод.Привязки ушли

5008-06-2011 00:19
Елена
Активный участник
Сергей,голову сильно чистит.Яснее стало все после сеанса,как прозрение.Программы,блоки похоже снялись сильные..

5108-06-2011 00:20
Елена
Активный участник
В жар и холод бросало так,что теперь вода с меня ручьем.Легче стало,как-будто груз с плеч

5202-09-2011 11:27
zanzibar
Администратор

Вчера проходил сеанс исцеляющим порталом. Энергии достаточно мощные. Вибрации шли по всему телу, тело как бы слегка "звенело". Во время сеанса зажатости в теле активизировались, шла работа с энергоцентрами. Растворения или уменьшения блоков не ощутил, но давление на эти проблемные области весьма сильное. Ближе к окончанию сеанса как-будто "железный корсет" из эмоциональных и ментальных блоков вокруг тела начал как-будто раздуваться, и было чувство, что вот-вот еще немного надуется и лопнет и произойдет освобождение, но над этим, видимо, нужно еще поработать несколько сеансов. В общем стало ЗНАЧИТЕЛЬНО легче . Спасибо!

5313-09-2011 23:04
Kamelia
Почетный пользователь

Спасибо за сеанс исцеляющим порталом!
Энергия шла с наростанием, волнами, качало меня как маятник, еле удерживалась на пятках, за спиной чувствовался жар, такое впечатление, что к позвоночнику приложили раскаленный прут, в начале сеанса разболелась голова, но вобщем сеанс прошел нормально, было ощущение легкости, радости...(давно находилась в состоянии депрессии)
Сергей спасибо за сеанс!

5421-09-2011 21:31
Наталья
Активный участник

Спасибо за сеанс исцеляющим порталом! Просто чудо! Было такое впечатление, что кто-то по-хозяйски наводит порядок внутри. С печенкой  что выделывали моей-жуть,  сейчас утихла боль, суставы разогрело, блаженство разлилось. Я в восторге!

5510-10-2011 22:33
Павел
Проверенный
Сергей, благодарю за сеанс)) при сеансе поначалу чувствовал много света давящего такого, затем я отключился на некоторое время
как будто куда-то в себя ушел.сейчас легкое состояние, как-будто гора с плеч сошла)благодарю за сеанс!

5624-10-2011 08:59
Lara
Активный участник
Здравствуйте, я Благодарю Романа за посвящение в канал Хумо, приятный дающий жизнерадостность канал!!! При посвящении мне было видение Красивой Белой птицы, от нее тень на асфальте потом песня в голове появилась- "Выбери меня выбери меня птица счастья завтрашнего дня")). светлую энергию спокойную ощущала в конце сеанса как колики по голове пошли будто иголочками,проходятся. При наработке атмосфера в доме становится Гармоничной!!! Спасибо)))))

5724-10-2011 11:18
Serge
администратор

Если вам сама птица показалась при настройке - это значит что большая удача ждет вас в будущем!  :cool:

5927-11-2011 12:44
Kostyan
Почетный пользователь

Cергей спаибо как всегда за хороший сеанс он  был направлен на 1 чакру впервые за 7 лет практики энергиями!!!!!!!!! я ощущал что идет работа именно с ней. Лучше поздно чем никогда))))

6001-12-2011 15:57
Kostyan
Почетный пользователь

кстати, хочу поделиться небольшой радостью, у меня  последние два раза , тело загружается на тонкий план. причем через 5 мин я чуствую измененное состояние, такое немного кайфовое = очень приятное состояние при это м могу находится до 1 часа там и почти не уставать!!!
т.е = это уже выглядит не как труд а как досуг))) больше чусвовалось на исцеляющем портале такое состояние- но и на косоэнергетика идет пока не так объемно скажем))
и сны отличается (кайфовые), вобщем по-другому!!

6106-12-2011 00:26
Надежда
Почетный пользователь

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!ХОТЕЛА БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,КАК ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ПОМОГАЕТ МНЕ И МОИМ БЛИЗКИМ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ!!! ВСЕ ВНУТРИ МЕНЯ МЕНЯЕТСЯ:МЫШЛЕНИЕ,  МИРОВОЗРЕНИЕ,ПАМЯТЬ,ДАЖЕ АСТРАЛЬНО СТАЛА ВИДЕТЬ ЧЕТЧЕ!!! СИЛУ ПОРТАЛА ЧУВСТВУЮ ОТЛИЧНО,ПОТОК МОЩНЫЙ,ПУЛЬСИРУЮЩИЙ!!! ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ ИЗ МОЕЙ ПРАКТИКИ!!! У РЕБЕНКА АНГИНА ОБЫЧНО НА ДОЛГО,ПРИБОЛЕЛ,ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА. РЕШИЛА ЕГО ПОЧИСТИТЬ ПОРТАЛОМ,ХВАТИЛО ВСЕГО 20 МИНУТ,И ТЕМПЕРАТУРА УПАЛА,НА УТРО ПРОСНУЛСЯ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ!!! РАНЬШЕ ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ ЛЮДЕЙ,У МОЕГО СЫНА ОТКРЫВАЛОСЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ НОСА. ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ДАЕТ МНЕ ЭНЕРГИЮ И СИЛУ,И Я ПЕРЕСТАЛА ТЯНУТЬ С РЕБЕНКА ЭНЕРГИЮ!!!ПОСТОЯННО ЧУВСТВУЮ ПРИЛИВ СИЛ,ЗНАКОМЫЕ ГОВОРЯТ,Я ВСЯ СВЕЧУСЬ!!! Я И САМА ЭТО ЗАМЕЧАЮ,ДУША РАДУЕТСЯ,ТРЕПЕЩЕТ!!!НА ДНЯХ НАЧАЛА ЧИСТИТЬ ДОЧЬ,КОГДА Я В ЕЕ ВОШЛА,ПОСМОТРЕЛА ВВЕРХ И УВИДЕЛА ТАМ ОКРУЖНОСТЬ ПРИМЕРНО 60 СМ.КАК ЛЕЙКА И ЛУЧИКИ КАК РАДУГА,ТОЛЬКО ПРЕОБЛАДАНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА!!! А КОГДА ОТКРЫЛА ПОРТАЛ,ПОЛИЛАСЬ ЭНЕРГИЯ, РАСКАЛЕННОЕ ЗОЛОТО,И ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНЫЕ ТОНКИЕ ЛУЧИКИ ГОЛУБОГО,СИРЕНЕВОГО,САЛАТОВОГО И Т.Д.ЦВЕТОВ. ОНИ ПОБЕЖАЛИ ПО ТЕЛУ И ПОЛУЧИЛОСЬ,ЧТО ТО ВРОДЕ КОКОНА,ГДЕ ВСЕ ПЕРЕПЛЕТАЕТСЯ И НЕСЕТСЯ. ШИКАРНО,УВИДЕТЬ КАК РАБОТАЕТ ПОРТАЛ ВНУТРИ!!! ХОТЯ КОГДА ВЫШЛА ИЗ ЕЕ,УВИДЕЛА ТОЛЬКО ЯРКИЙ СВЕТ.ДОЧЬ ГОВОРИТ,ОЧЕНЬ ХОРОШО МЕНЯ ЧУВСТВОВАЛА,ИЗ ЕЕ ЧТО ТО ВЫТЕКАЛО,КРУЖИЛО-ЧИСТКА ПРОИСХОДИЛА ДИСТАЦИОННО!!!

6206-12-2011 20:24
Надежда
Почетный пользователь

И еще хочу добавить,что порталом чищу квартиру и большую территорию цеха. исцеляющий портал работает!!! На работе повысилась производительность и отношения между рабочими улучшились!!! Спасибо Сережа за посвящение!!! Спасибо что ты есть!!!

6306-12-2011 22:02
Serge
администратор

:cool:

6408-12-2011 17:30
Надежда
Почетный пользователь

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ХОЧУ ПРИВЕСТИ ПАРУ ПРИМЕРОВ ИЗ СВОЕЙ ПРАКТИКИ!!! ЛЕЧУ МУЖЧИНУ С ИСКУССТВЕННЫМИ КЛАПАНАМИ НА СЕРДЦЕ. ПОПРОБОВАЛА ЕГО ПОЧИСТИТЬ КАНАЛОМ РЕЙКИ-НЕ ПОШЛО,ВИЖУ ОЧЕНЬ СЛАБО. СТАЛА ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ПОРТАЛ ПРОПУСКАТЬ,ТОЛЬКО УМЕНЬШИЛА ВРЕМЯ СЕАНСА.ПЕРВЫЙ ЕГО ОТЗЫВ ПОСЛЕ ЧИСТКИ-КОЛЕТ СЕРДЦЕ. ПОТОМ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЕГО ЧИСТИЛА,НО УЖЕ КАК ОБЫЧНО-ПИШЕТ СОСТОЯНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ!!! Я КОНЕЧНО БОЯЛАСЬ ЗА ЕГО СЕРДЦЕ-НО ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ЕЩЕ ОДИН СЛУЧАЙ. МУЖЧИНА ПИСАЛ В ПОРЫВЕ,ЧТО ПОДСТАВИЛИ НА РАБОТЕ.Я ЕГО ПОЧИСТИЛА ПОРТАЛОМ. ПИШЕТ,ЧТО ПРОЦЕСС НАЧАЛСЯ  СРАЗУ,ПЕРЕД НИМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЧИСТКИ ИЗВИНИЛИСЬ И ПОПРОСИЛИ ПРОЩЕНИЯ(НАЧАЛЬСТВО). Я САМА НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО БЫСТРОГО ЭФФЕКТА!!! А ВЧЕРА СМЕЯЛАСЬ НАД КОШКОЙ!!! СТАЛА ЧИСТИТЬСЯ ИСЦЕЛ ПОРТАЛОМ,А ОНА РЯДОМ ЛЕГЛА,И КАК Я ЕЕ НЕ СГОНЯЛА-ЛОЖИЛАСЬ ОБРАТНО. ДУМАЮ,НУ И ЛАДНЕНЬКО,ПУСТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ЧИСТИТСЯ!!! НО ОНА ПОСТОЯННО МЕНЯ СБИВАЛА, ПОТОМУ ЧТО Я НАЧИНАЛА НАД НЕЙ СМЕЯТЬСЯ. ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ ОНА ПОДПРЫГИВАЛА,СМОТРЕЛА НА МЕНЯ,МОЛ ЧТО ПРОИСХОДИТ,И СНОВА ЛОЖИЛАСЬ,И СНОВА ПОДПРЫГИВАЛА!!! В КОНЦЕ КОНЦОВ Я ЕЕ ПРОГНАЛА,И ЗАКОНЧИЛА ЧИСТКУ!!! :rofl: БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СЕРЕЖА ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ!!! ЗА ТО, ЧТО ХОТЬ ЧУТОЧКУ,Я МОГУ КОМУ ТО ПОМОЧЬ!!! :glasses:

6508-12-2011 17:35
Serge
администратор

:cool:

6614-12-2011 23:30
Надежда
Почетный пользователь

ПРОСТО ТАК-НИ ЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!!! Хочу привести вам пример,моего общения с энергией исцеляющего портала!!! На моей работе,у погрузчика,поднялись клыку вверх,их заклинило. В таком положении он простоял около получаса. Но на клыках у него была огромная пачка сухого шпона,весом 1 тонна. В любой момент пачка могла упасть и завалить шофера. Я подошла,узнала в чем дело,и в слух стала умолять ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ПОРТАЛ о помощи. Сказала три раза,и клыки медленно поплыли вниз-все были очень удивлены. Я попросила шофера подъехать ко мне,и ушла!!! Шофер погрузчика,потом спросил меня,что это было? А я вроде,да так!!! Но я сама была в шоке от случившегося!!! исцеляющий портал ТЫ ОПЯТЬ ПОМОГ МНЕ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ исцеляющий портал!!! БЛАГОДАРНА ТЕБЕ СЕРГЕЙ ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ!!! ЭТО СУПЕР!!! 8-)

6715-12-2011 23:47
Serge
администратор

Наденька, ты такая умница! У таких, как ты постоянно случаются чудеса! Тебе покровительствуют высшие миры!  :cool:

6816-12-2011 08:50
Надежда
Почетный пользователь

СПАСИБО СЕРЕЖА ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!! :flag:

6919-12-2011 00:17
ната
Проверенный
Надежда я очень рада за Вас от самого сердца,читала Ваши сообщения и было спокойно на душе,было очень хорошо,какое то тепло я чувствовала в центре своих ладошек,как маленькие костерчики. Поздравляю!!!

7019-12-2011 15:40
Надежда
Почетный пользователь

СПАСИБО НАТА!!! ПОВЕРЬТЕ ЧУДЕСА ПРОИСХОДЯТ ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ!!! ЭТО ОГРОМНАЯ СИЛА!!! ПОВЕРЬТЕ,ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! :cool:

7124-12-2011 13:56
Serge
администратор

Отвечаю на вопрос Наты как открывать портал при работе массажем.
Это безопасная энергия! Передозировок от нее нет, кстати когда будете работать с энергией, то портал никогда не закрываем, можно только благодарить. Если вы занимаетесь массажем, то это вообще супер, ваш массаж будет целительным. Вариант такой - пришли на работу и когда никого нет, в комнате, где делаете массаж - открываете на комнату, также во время самого массажа открываете на себя портал и во время можно включать медитационную музыку или в тишине, про себя проговаривать "сэн, сэн, сэн...", чтоб шла энергия через руки при массаже, пациент будет чувствовать легкость от такого массажа, оздоровление будет в разы выше и вы сами не будете перетягивать чужие проблемы и негативную энергию при массаже, что тоже важно.

7224-12-2011 22:01
Надежда
Почетный пользователь

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ НАРАБОТКАМИ!!! СЕГОДНЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ БЛИЗКИХ ПОПРОБОВАЛА ЗАРЯДИТЬ ВОДУ ИСЦЕЛЯЮЩИМ ПОРТАЛОМ!!! ОТКРЫЛА ПОРТАЛ,И НАЧАЛА СМОТРЕТЬ НА ВОДУ. БУДТО ЖЕЛТАЯ ШИПУЧКА ВНИЗ ПОШЛА(ВОЛНА ПО ВОДЕ) И ВСЁ СМЕШАЛОСЬ. ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ЭТО БУРЛЕНИЕ РАССОСАЛОСЬ И ОСТАЛИСЬ ИСКОРКИ В ВОДЕ!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЭФФЕКТ!!!                                                                                           
   СЕГОДНЯ ЧИСТИЛА МУЖЧИНУ ПОРТАЛОМ,ВОКРУГ НЕГО РАСКРУЖИЛСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВИХРЬ-ПРОСТО МОЩНЫЙ ФИОЛЕТОВЫЙ ТОРНАДО!!! И В ЧАКРАХ ТОЖЕ БЫЛИ ВИХРЫ,ТОЛЬКО МАЛЕНЬКОГО РАЗМЕРА И РАЗНЫХ ЦВЕТОВ!!! В ОБЩЕМ,МУЖЧИНА БЫЛ ВЕСЬ В ВИХРЯХ И ПОТОМ СКАЗАЛ ЧТО ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ СПИНА!!! ОЧЕНЬ ШИКАРНО СМОТРЕТЬ СО СТОРОНЫ-ЗАВОРАЖИВАЕТ!!!

7324-12-2011 22:43
Serge
администратор

Вода из крана не имеет в себе живого заряда, который раньше был в реках и колодцах. Проблема современного мира еще и в том, что та вода, которая сейчас находится в реках и озерах и колодцах загрязнена еще больше. Как реальной физиологической грязью, так и эмоционально-энергетической, которая делает ее мертвой, не пригодной ни для питья, ни для жизни. Соответственно воду из нее тоже лучше не пить, без предварительной очистки. В исходном виде ее можно использовать только для технических нужд. Потому очень эффективно заряжать воду исцеляющим порталом!
Надя не стесняйся! Пиши что видишь и чувствуешь при работе!  :cool:

7426-12-2011 14:50
ната
Проверенный
Всем привет!!!Хочу поделиться своими наработками Исцеляющим порталом,посвящение проводил Сергей(очень ему благодарна).Начала с себя,ощущения были во всем теле легких волн,очень мягкое и приятное при этом было сильное тепло в ладошках,которое разрасталось.Эти ощущения для меня новые и очень классные.                                                      На следующий день ощущения усилились и добавилось ощущения в солнечном сплетении появилась сильная пульсация,а затем пошло тепло.В конце сеанса я почувствовала,как от центра солнечного сплетения отходят волны(если бы в воду кинуть камень и от этого центра отходят круги) это тоже,но я их ощущала внутри тела и руки стали очень горячими.                                                                                                                                                  Проводила сеанс с мамой,боли стали поменьше(терпимые).                                                                                            Еще открывала исцеляющий портал на квартиру,перед газами появился большой шар чистого(прозрачного)бело-золотистого цвета,который разрастался наполняя всю квартиру комнату за комнатой и стало все в этом свете хотя я стояла с закрытыми глазами.но реально ощущала этот солнечный свет.                                                                                 ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СЕРГЕЮ ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ В ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ПОРТАЛ.

7526-12-2011 15:19
Serge
администратор

НАТА, отлично!  :cool:

7615-01-2012 23:19
Надежда
Почетный пользователь

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! РАБОТАЛА СО ЗНАКОМОЙ,У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ. ОДНА ИЗ ЕЕ КОЛЛЕГ ПРОСТО ЗАГРЫЗЛА ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ. РАБОТАЛА КАНАЛОМ ХУМО!!! НА УТРО ЗНАКОМАЯ  ПОЗВОНИЛА,И СКАЗАЛА ЧТО ПРОЦЕСС ПОШЕЛ,НАЧАЛИСЬ КАКИЕ ТО КОЛЕБАНИЯ!!! ВЕЧЕРОМ ПИШЕТ,ЧТО ВСЕ ВСТАЛО ТАК,ЧТО НИ КТО НЕ ОЖИДАЛ!!! И ЭТА АГРЕССИВНАЯ ЖЕНЩИНА ОСТАЛАСЬ НЕ УДЕЛ. Я ОЧЕНЬ РАДА РЕЗУЛЬТАТУ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СЕРГЕЙ ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ!!! ТЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИК!!!

7715-01-2012 23:22
Serge
администратор

:cool:

7823-01-2012 21:59
Надежда
Почетный пользователь

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ НАРАБОТКОЙ ИСЦЕЛЯЮЩЕГО ПОРТАЛА!!! ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ МОЙ МУЖ УПАЛ С ВЫСОТЫ,РАЗДРОБИЛ ПЯТКУ И СЛОМАЛ ЛАДЫЖКУ. ЧИСТИЛА ЕГО ИСЦЕЛЯЮЩИМ ПОРТАЛОМ И РЕЙКИ. НА СНИМКЕ ПЯТКА КОНЕЧНО НАПОМИНАЛА РАЗДАВЛЕННУЮ СКОРЛУПУ ОТ ЯИЦА,ЕМУ ПООБЕЩАЛ ХИРУРГ ДВА МЕСЯЦА В ГИПСЕ И МЕСЯЦ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ,МОЛ ПЯТКА ВООБЩЕ НИ КАКАЯ. Я ШУТКОЙ ЕМУ СКАЗАЛА,ЧТО ВОССТАНОВЛЮ ЕГО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ. НО НЕ ПРОХОДИТ И МЕСЯЦА,ЕМУ ДЕЛАЮТ СНИМКИ И СНИМАЮТ  ЛАНГЕТУ,ОН КОНЕЧНО В ШОКЕ,ВЕДЬ ПРОГНОЗЫ БЫЛИ НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫЕ. МАЛО ТОГО,НА ПОСЛЕДНЕМ СНИМКЕ,ПЯТКА ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛАСЬ,ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА С ПЕРВЫМИ СНИМКАМИ. ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ РЕЙКИ,МУЖ ВСЕ ВРЕМЯ СМОТРЕЛ НА НОГУ И ГОВОРИЛ,МУРАШКИ ПО НОГЕ БЕГУТ И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО Я ВОЖУ РУКАМИ ПО КОЖЕ, НО ПРОСТИТЕ ВЕДЬ ОН ЖЕ ПО КОЛЕНО В ЛАНГЕТЕ!!! КОГДА ПОДНОСИЛА РУКИ К ПЯТКЕ,ПРОСТО ВИЗЖАЛ ОТ БОЛИ, ГОВОРИЛ ЧТО НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО,ГОРИТ,КОЛЕТ-УБИРАЛА РУКИ,ЗАМОЛКАЛ. ВОТ СЕГОДНЯ РОВНО МЕСЯЦ С МОМЕНТА ТРАВМЫ,А ОН ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛСЯ,РАЗМИНАЕТ НОГУ. ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ПОРТАЛ ПРОСТО ЧУДО!!! ВИДИТЕ ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!!! СУПЕР!!! СЕРЕЖА ПРИМИ МОЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

7923-01-2012 22:03
Serge
администратор

:cool:

8027-01-2012 16:40
isskkra
Проверенный

Добрый день всем, сегодня прошла посвящение в исцеляющий портал у Сергея!!!!!!  Во-первых хочу выразить Сергею благодарность за терпение и возможность работать этой энергией. У меня есть опыт работы КЭ, мне всегда нравилось работать КЭ,но Исцеляющий портал- это мощнейшая энергия.. конечно не сравнить с каналами КЭ. Посвящение проходило очень трудно для меня. Как при работе с любой чистящей энергией текли слезы и простите,сопли.. но это было в начале... а потом было самое интересное... думала разорвет голову, крутило позвоночник, тошнило, уши заложило сначало жаром а потом покалывание и  к  концу посвящения даже приходилось придерживаться за стол. Далее слабость после посвящения, волнами. Потом открыла канал на весь дом, при открытия канала волна по телу. Уже легче проходит канал, но силу чувствую. Думала над одним своим вопросом, а канал работал.. даже решительность появилась, СРАБОТАЛО на важное для меня дело, связанное с высокооплачиваемой работой.  У надежды очень интересный опыт и чувствование канала, понаблюдаю теперь как будет проходить энергия. Радует, что голова проясняется... но странно на компьютер реагирую.... открыла канал на очистку и печатаю, а на плечах тяжесть (уже замечала такой эффект с приборами разными) , так повысилась чувствительность, цвета в глазах ярче и вкусы в носу, удивительно! Спасибо еще раз Сергей от всего сердца!!!!

8218-03-2012 20:23
ANAEL
Активный участник
Неуспела написать о посвящении и уже просто шок результат!Дело в том что рано утром я работала по фото со сватом.Он живёт в Баку и у него рак кожи стопы в посл стадии.Химию перестали делать-не жилец!Месяца полтора работаю КЭ каналами утро-вечер.Делали анализы-ухудшения нет!Но лимфоузлы болят-делают уколы обезбол.раза 2-3 в день.Сегодня вечером по скайпу связалась с дочкой.Она мне в лоб!Мамочка что с дедом произошло?!Ни одного укола не делами.Пришли из министерства проведать-он весёлый и счастливый!Хорошо кушает-шутит!У всех глаза на лбу!У тебя что-то новое появилось?-Я говорю да работала СЭН!Сама плачу от счастья!Вот это силища!СПАСИБО СЕРЁЖА

8318-03-2012 21:12
Serge
администратор

супер  :cool:

8422-03-2012 17:55
odissey
Друзья
В выходные посвятился в энергии Сен. Ничего особенного на посвящении не заметил. Интересное началось ночью - во сне голова как бы горела. Утром были теже симптомы но наявву.
Проявленный эффект:
1 стало меньше конфликтов - до нуля
2 горячая энергия просто кипит (это у магистра КЭ с опытом работы 5 лет)
3 стал напрочь СПОКОЙНЕЕ
сейчас чищу офис и выкидываю негатив по возможности (до конца не понял как работает СЕН на площади) -
после окончания перестройки сознания опищу что и как.
P.s. КЭ каналы чую по новому :)

8522-03-2012 17:58
Serge
администратор

а как кэ теперь идет?

8622-03-2012 18:09
odissey
Друзья
Миди "пошел" горячим...

8727-03-2012 17:06
Лариса
Друзья
Cергей добрый день! я лечила сына 30 лет,после трепанации черепа по поводу удаления гематомы в июле 2011г,предлагается пластика дефекта костей черепа,я врач-космоэнергет-магистр ищу методы как помочь сыну. Исцеляющий портал помог снять сильнейшие головные боли и он восстановился быстрее, спасибо!

8827-03-2012 17:25
Serge
администратор

работайте постоянно и можно несколько раз в день! со временем станет состояние намного лучше!

8927-03-2012 22:53
Лариса
Друзья
Благодарю! Сообщите,пожалуйста стоимость на открытие Огненного цветка, Планетарного портала и Славянской магии.

9127-03-2012 23:11
Serge
администратор

Продублировал сообщение на почту.

9226-04-2012 12:53
Наталья-52
Почетный пользователь
Чем помочь при сильной головной боли? Исцеляющий поможет?

9326-04-2012 17:49
Serge
администратор

Наталья так конечно! Надо найти причину и работать с ней, общая чистка и нормализация потоков.

9403-05-2012 21:09
Наталья-52
Почетный пользователь
Спасибо. Чем больше работаю тем больше вопросов, Чистила квартиру и дом в деревне помещение наполняется ярким белым светом который проходит по всем комнатам в деревне после чистки удивительно легко дышится и спится, раньше очень плохо там спала,  работала с мамой - говорит что после исцеляющего появляется удивительная легкость,

9504-05-2012 22:24
Serge
администратор

Наталья-52 написал(а):
работала с мамой - говорит что после исцеляющего появляется удивительная легкость,
При работе появляется альфа-ритм, состояние абсолютного покоя, также помещение наполняется озоном, иногда даже чувствуется запах.

9604-05-2012 22:25
Serge
администратор

Наталья-52 написал(а):
Чистила квартиру и дом в деревне помещение наполняется ярким белым светом который проходит по всем комнатам в деревне после чистки удивительно легко дышится и спится, раньше очень плохо там спала
В деревенских домах часто могут быть сущности, почему и плохо спиться, вы почистли пространство дома от них и негативной энергии.

9714-05-2012 18:52
Наталья-52
Почетный пользователь
Еще об исцеляющем.Позвонила знакомая сильные головные боли, давление скачет, открыла портал на чистку от негатива голова казалась черным шаром... потом он лопнул - никогда не видела столько черноты. Сейчас все хорошо самочувствие отличное,

9804-06-2012 18:33
odissey
Друзья
НАДЕЖДА написал(а):
И еще хочу добавить,что порталом чищу квартиру и большую территорию цеха. исцеляющий портал работает!!! На работе повысилась производительность и отношения между рабочими улучшились!!! Спасибо Сережа за посвящение!!! Спасибо что ты есть!!!
Чистил порталом офис - у нас тоже кол-во конфликтов уменьшилось почти до 0
ну и сам стал спокойнее - визуализация на порядки выросла - видеть стал лучще>..

9912-06-2012 17:00
Анна-Мария
Активный участник
Сергей, благодарю за посвящение в исцеляющий портал. при посвящении почувствовала очень мощную сильную энергию.По совету Сергея сразу начала им работать, открыла на квартиру.В семье сразу заметно стало умиротворение, все дружно занимаются своими делами в отличном настроении и обмениваясь шутками. Буду дальше работать, спасибо!

10017-06-2012 00:43
romualdo
Активный участник

Кто посвящался в каналы или весь портал "Духов природы"? как работать с данными энергиями?
Через месяц еду в 5-й раз в недельный туристический сплав по рекам, неделю отдохну от цивилизации.
Хочу перед этим посвятится в портал "Духов природы" или отдельные каналы. Поможет ли мне в гармонизации с природой данный портал и как?

3

algada
Активный участник
всем привет!
я работаю в банке в городе Баку, долгое время начальница отдела меня гнобила - заваливала всякой работой, которая не в моей профессиональной пригодности… Вообщем так достала… Тут я вспомнила про Митру, посидела попросила кое чего и так сложилось волшебно что ее перевели в отделение Мемар Оджеми, а к нам пришла другая руководитель. Строгая и справедливая женщина, общалась со мной очень учтиво, я даже удивилась, вроде она руководитель, а не я. Ну и так "по мелочи", в домашних делах с мужем делаю Митре заявки, когда хочу цветов "прошу Митру" и муж дарит цветы и так далее.
А Хумо помогла мне купить квартиру большей площадью и продать свою старую!
БлагоДАРЮ БОГОВ зороастризма и их посредника Сергея!

2042014-01-25 05:24:27
Харани
Почетный пользователь
Немного о своих  результатах  .
    Канал Эрида из сакральной Венеры отлично восстанавливает кровообращение конечностей +еще с каналом Феникс я стала комфортно переносить холод, раньше у меня руки очень сильно мерзли и я не могла ходить без перчаток, сейчас запросто.
   Канал Джинн работает на открытость и добродушие. Советую тем, кто работает с клиентами, свободное общение вам гарантировано.
    Портал духов природы подарил мне молодого и крупного кота, он мой дом штурмом взял.Теперь у нас "весело".

2062014-01-25 13:15:30
Serge
администратор

Очень интересный опыт!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Духи и защитника послали, кот - это тотемное животное Бога Чура, связанный с домашним очагом.

2072014-01-28 21:41:06
om
Почетный пользователь

Просил Хумо помочь найти заказ, с прибылью на 300т.р.,через два дня прислали письмо из одного известного банка на мое имя, с одобренным кредитом на 300т.р.. Может и совпадение, но цифры одинаковые... Правда не совсем так как хотелось, но все же интересное "совпадение". :)

2082014-01-28 21:43:56
Serge
администратор

Хумо так нашла способ вам дать возможность получить эти деньги, учитывая причинно-следственные связи.

2092014-01-31 12:27:39
Aleksey
Почетный пользователь

30 января работал с Митрой, видел разноцветную ауру вокруг свечи, очень отчетливо, красиво)) Еще забыл сказать..Работал с Ормуздом еще в конце декабре ,  по 15 минут и даже не каждый день, суммарно неделю работал ,вскоре, в начале января приходит такая весть: отец отписал завещание по квартире на меня, брата и внучек. Все, конечно, и так шло к этому очень давно, но все таки - тут Ормузд поработал, ускорил событие и определил его в деталях, очень похоже на то!

2102014-02-03 10:15:47
om
Почетный пользователь

Друзья поясните пожалуйста, практикуем с открытыми глазами, по зороастризму. Зажгли свечу и обращаемся к богам, далее не закрываем глаза во время всей практики ?

2112014-02-03 13:35:41
Aleksey
Почетный пользователь

Я работаю в основном с открытыми глазами, но когда охота закрываю глаза. Зажигаю свечу, 3 минуты произношу название канала сидя, ладонями вверх, потом минут 15 - повторяю просьбу к одному божеству (ладони держу как удобно). Потом делаю то же самое с каналом другого зороастрийского божества. Все это есть в теме по зороастризму.

2122014-02-03 14:08:44
Aleksey
Почетный пользователь

Да, забыл главное, чтобы просьбы шли от души, от сердца, на благо себе и людям, а не были бубнежкой и выпрашиванием: " ну дай, дай!", а то у меня иногда такое бывает :-)

2132014-02-23 03:17:29
Aleksey
Почетный пользователь

Докладываю о результатах работы с каналом Митры. У женщины, с которой я работал есть проблема: вместе живут она, ее ребенок, пожилая мать и сестра да еще в не очень хороших отношениях. Женщина-клиент хотела, чтобы она и ее друг смогли жить в своей собственной квартире. После начала работы с Митрой к моей клиентке подощла мать и сказала, что пора им всем разьезжаться из одной квартиры. Произощла цепь событий, о которых клиентка сказала, что долго рассказывать об этом. На данный момент, мать мужчины моей клиентки пообещала, что выделит деньги на это мероприятие. Продолжаю работать с этой проблемой :-)
К слову, моя клиентка оказалось не очень простой. Она немного умеет лечить и умеет общаться с мертвыми, говорит этот дар от прабабки ей достался. Попросил ее обратиться к моему умершему деду и действительно назвала реальные факты о нем. Предложил ей каналы с данного сайта, она сказала, что это развод. Ну говорю, посмотрим...:-) Этот разговор был до работы с Митрой..

2142014-02-23 10:26:33
Suf
Модератор

Aleksey, здорово! А сколько сеансов Митры вы сделали?

2152014-02-23 10:35:46
Aleksey
Почетный пользователь

Две недели, но я не каждый день сеансы проводил. Точнее, иногда несколько дней подряд, иногда дня 3 пропускал. Интересно, что когда со свечкой работал, пламя периодически увеличивалось раза в 1,5-2, как будто подтверждение работы от огня шло.

2162014-02-23 11:33:35
Suf
Модератор

Aleksey, а вы сами работаете или она сидит и вы на неё открываете и она просит?

2172014-02-23 12:18:09
Aleksey
Почетный пользователь

Suf, о времени  и условиях сеанса никак не договариваемся (она в Москве живет). Просто я садился, на свечу открывал канал 3 минуты и потом просил Митру 15-20 мин., чтобы у нее была отдельная квартира, мирные отношения с родственниками и материальный достаток. Не знаю, что она делала в тот момент. Сам удивлюсь силе этого канала , так как у меня энергетика довольно слабая и своими силенками вряд ли я тут что-то изменил. Думаю, также сыграло свою роль то, что у Сергея и Романа я получил около 30 разных каналов  Последние несколько дней от нее шли какие-то хаотичные энергетические импульсы по разным чакрам, как бы мощными рывками, так как у нее энергетика как раз сильная. Спросил у нее, что было в эти несколько дней, оказалось она в эмоциях рассказывала об этом своему психологу на работе, своему другу и еще кому-то. Родне вроде ничего не говорила, так и лучше.
Еще любопытный момент. Когда только договорились о проведении сеансов, (я еще не начал их проводить), к ней в тот же день подошла сестра поговорить, хотя со слов клиентки они давно уже не разговаривали. Правда, в этот день было сильное желание провести сеанс, но я его отложил на другой день. Решили, что случилось просто совпадение и магия канала тут не при чем http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_058.gif

2182014-02-23 13:30:52
Suf
Модератор

Aleksey, зря скромничаете  про свою энергетику :glasses: Раз 30 каналов есть, она уже не слабенькая. Это не к тому, чтобы зазнаваться, но как сказал один старец : "Не я, но через меня".

2192014-02-28 14:19:37
Елена Север
Почетный пользователь

Добрый день!
Хочу поделиться своими  первыми наработками  с Исцеляющим порталом. Работаю с  ИП 5 дней.  Работаю по 20-30мин. На себя провела 12 сеансов. После 2-х сеансов энергия пошла мощно. После 9-ти сеансов почувствовала боль в шеи сзади слева, не знаю что это (может быть «подключка» какая то). Последние 2 сеанса - проводила по 1 часу.  И ещё заряжаю воду.  Открываю Исцеляющий портал  на  очищение своей квартиры, также на работе всего здания  и моего кабинета.
Работала с дочерью  ИП - она простудилась (у неё была температура, воспаленное горло), 3 сеанса  за 3 дня провела по 25мин по фото, она принимала сидя руки ладонями вверх. Она рассказывает, что левая ладонь, будто примагничивается  и её невозможно убрать. Температура прошла , она смогла выйти на работу. Продолжаю работать с ней.
Работала ещё с молодым мужчиной с Исцеляющим порталом на очищение и защиту (На работе у него  были  разборки), на след. день всё разрешилось для него благополучно.
Все с кем работала, энергию чувствовали хорошо, говорили - что поток идет мощно! Сама тоже вижу как идет на них поток!
   Благодарю Сергея за посвящение в Исцеляющий портал!!!

2202014-03-05 15:11:22
Белкиз
Почетный пользователь
Сразу же начала работать с каналом Митра на свои задачи... и на следующий день раздался звонок подруги с предложением о подработке.Правда,после перепосвящения в этот канал,ночью обострились боли в вечно проблемной пояснице,пришлось принять обезбаливающие в 4 и 7 утра.Энергию канала чувствую хорошо,чувственно,объемно,не так,как раньше.Спасибо Сергею за возможность иметь чистый канал!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_052.gif

2212014-03-10 18:07:04
Ирэн
Активный участник

Добрый день! Получила посвящение в Исцеляющий портал. Пишу , что чувствовала:  Вначале сердце заломило - боли в сердце -не было никогда, минут через 5-7 отпустило, несколько раз жаром окидывало, что тоже ни разу не было, не отчетливо какие-то буквы с орнаментом плыли - не поняла. Потом зелено-синий луч крутящийся, руки от кончиков пальцев по локоть горели. Музыка закончилась, луч стал сворачиваться и ушел как в воронку - и все . Время полчаса не заметила как прошло. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_062.gif          Благодарю Сергея за посвящение в Исцеляющий портал!!! Буду пробовать работать.

2222014-03-20 22:52:24
daqaz
Друзья

Добрый  вечер algada  я  тоже  живу в  городе Баку.Я  первый  день  в  этом  сайте.Не посоветуете  откуда  мне  начать.Заранее  благадорности!
Зохраб.

2232014-03-21 10:52:41
algada
Активный участник
привет Зохраб, я думаю как и все - с исцеляющего портала или любого чистящего  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

2242014-03-28 11:37:39
Белкиз
Почетный пользователь
Работала Митрой на сына,на его запущенные  долги перед банком...все думала *прилетит вдруг волшебник,в голубом вертолете* и как-то разрулит.Или друзья сына помогут.Или сам как-то изловчится(а он только начал работать).И в какой-то момент приходит осознание,что никто,кроме меня,не возьмет финансовую ответственность перед банком.И вдруг СМС из банка приходит о льготном кредитовании.Иду туда,оформляю за 5 мин.кредитную карту,благополучно гашу долг.Сплю теперь спокойно,не нервничаю из-за звонков досудебной службы.Митра помог как-то *прозреть* и убрать страхи. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

2252014-05-03 07:29:06
Adjena
Почетный пользователь

Доброе утро прекраснейшему форуму и его жителям! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Хочу поделиться с форумом сегодняшним успешным результатом от работы с каналом Феникс с Портала духов Солнца и огня.
Проснулась сегодня в 3.40 утра от болевого синдрома в поджелудочной, так как вчера съела вчера немного лишнего: жирного и сладкого (а мне нельзя, я на лечебной диете, раньше, пока я не начала посвящения в энергии у Сергея, у меня такие приступы были частой историей, после посвящений давно не было). Так вот, я встала, потому что спасть с таким приступом нереально, хотела сделать обезболивающий укол, и тут я вспоминаю, что у меня теперь есть Феникс, решаю провести с ним сеанс и попросить, чтобы сжег мою боль и причины ее возникновения. Начинаю сеанс, через 20 минут сильная боль была снята, как рукой, хотя конечно поработал канал на славу, крутил меня по полной программе, но страшно не было, полное спокойствие и доверие каналу, что он мне поможет справиться с проблемой. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  Результат на лицо, сеанс длился минут 35, потом я легла полежала, встала в 6 часов бодрая и с хорошим настроением! Вот так! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Я очень благодарна каналу Феникс за работу со мной, так как, если бы не он, то после укола, я бы встала поздно утром разбитая и вялая, как бывало раньше. Спасибо Сереже и Роману за реальную помощь и возможность  обучения таинствам энергий Вселенной!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

2262014-05-03 07:48:01
Ольга 77
Почетный пользователь
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

2272014-05-03 08:24:04
Adjena
Почетный пользователь

Ольга 77
Спасибо Вам за поддержку и одобрение!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

2282014-05-09 14:38:28
Adjena
Почетный пользователь

Добрый день всем форумчанам!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Хочу поделиться с форумом некоторыми результатами от работы с каналами Исток и Феникс с Портала духов Солнца и Огня. У меня есть определенные проблемы с сыном (алкоголизм, нежелание жить, отсутствие жизненной энергии и силы и многое другое), видя, что сама пока не справляюсь, я обратилась за советом к Сергею. Сергей, протестировав его, обнаружил у него, как причину всех наших бед - сильное поражение некротикой. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  Мы записались на сеансы к Сергею. И, кроме этого, я решила сама немного помочь сыну, пока с ним начнет работать Сережа. И вчера сделала ему впервые сеанс с Истоком, а потом сразу с Фениксом. Во время сеансов, особенно Феникса, его мутило, мучало, он возмущался и все время хотел уйти, но я не обращала внимания на возмущения и закончила все, что нужно. После сеансов сын сразу пошел в туалет и вырвал, так как стало совсем плохо. После этого полежал, через минут 20 зашел ко мне и поблагодарил, сказал, что полегчало ему, но заметил, что руки после рвоты имеют запах гнили. В общем жах! Но каков Феникс, чудо, мощь Огня!!! Сережа сказал, что это вышла сущность или даже несколько, впечатляет, будем продолжать! Результатами обязательно поделюсь со всеми на форуме. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

2292014-05-09 14:41:58
Serge
администратор

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

2302014-05-09 14:43:16
Adjena
Почетный пользователь

Сережа, спасибо за поддержку и одобрение! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

2312014-05-09 15:00:46
Светик 777
Почетный пользователь

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

2332014-05-09 17:03:55
Adjena
Почетный пользователь

Светик 777
Огромное спасибо Вам за поддержку! Она мне очень нужна! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

2342014-05-12 01:00:11
Adjena
Почетный пользователь

Хочу поделиться с форумом некоторыми результатами работы с Хумо на деньги. Я уже почти месяц работаю с Хумо на поставленную просьбу: "пусть у меня будет много денег". Денег пока много у меня не стало, однако работа идет, связываются все причинно-следственные нити воедино, я это вижу и чувствую, по каким признакам сейчас объясню. У меня идет полная перестройка отношений с деньгами и к деньгам, так, например, прекратилась пустая трата денег, все расходы идут более-менее запланировано, я стала по-другому воспринимать свои гонорары за основную работу (я юрист) не как милостыню или подачку, а как заслуженную награду, стала больше уважать себя и свой труд и т.п., перестала испытывать постоянное чувство вины, если что-то идет не совсем так, как рассчитывали клиенты и я (значит так надо), и моей вины здесь нет, так как я добросовестно привыкла выполнять свою работу, однако все имеют право на ошибку. Таким образом, я реально сейчас вижу результаты, что идет сбор потерянной энергии, перекрываются неверные пути оттока от меня денежной массы, выстраиваются правильные и здоровые взаимоотношения у меня с деньгами! Благодарю тебя, Хумо, я так тебя люблю, мне так с тобой комфортно!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Сережа, Роман, благодарю Вас за такой подарок, как знакомство с Хумо!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

2352014-05-12 01:02:09
Adjena
Почетный пользователь

Особенно я прозрела. когда еще почитала тему на форуме о вреде кредитов, стало ясно, что я относилась к этому слишком просто и что нужно срочно исправлять! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

2362014-05-15 17:41:18
Светик 777
Почетный пользователь

Начала  работать  с Меркабой на практике с девушкой ,первую чистку делала без каналов  ей стало легко ,но она решила еще прийти и я  предложила ей поработать  с энергиями ,что она в них верит и верит в Бога, то  на второй день уже пришла веселая,улыбчивая , работала с двумя каналами Фираст и Творец,мгновенно открывались каналы ,она прочувствовала ей понравилось , еще захотела  прийти ,а на третий день  попробовала к этим двум каналам Фираст и Творец добавить Меркабу.  Так  она  сильно  ее так прочувствовала и даже говорит звезду видела ,картинки,цвета , а я спрашиваю Меркабу ? ДА.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
У  девушки год депрессия ,работает психологом с проблемными детьми и людьми , и еще на гипноз пошла ,и все с него началось ,сны страшилки,депрессия,сама себя накручивает. , сейчас радуется ,молится ,медитирует ,веселая,счастливая. Говорит уже много новой обуви снилось , но это же прекрасно!!!!
Благодарю  Сергея  за посвящение!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

2372014-05-15 17:42:21
Светик 777
Почетный пользователь

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

2382014-05-15 18:26:12
Serge
администратор

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

2392014-05-15 19:35:16
Adjena
Почетный пользователь

Светик 777
Поздравляю, потрясающие результаты и реальная помощь человеку сразу, а не в каком -то необозримом будущем!!! Спасибо нашим Сереже и Роману, что дают возможность приобщаться к таким Энергиям Вселенной!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

2402014-05-15 19:45:14
Светик 777
Почетный пользователь

Adjena написал(а):
Светик 777
Поздравляю, потрясающие результаты и реальная помощь человеку сразу, а не в каком -то необозримом будущем!!! Спасибо нашим Сереже и Роману, что дают возможность приобщаться к таким Энергиям Вселенной!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Подпись автора
    Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться только светить, но стараться очищать себя, чтобы свет становился все ярче и им можно было поделиться.
Спасибо огромное  нашим  учителям!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

2412014-05-18 14:49:25
Adjena
Почетный пользователь

Приветствую всех-все-всех! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Всех люблю!!! :love:
Хотела поделиться новым результатом при работе с Фениксом с Огненного Портала. Я провела для себя рекомендуемое учителями необходимое первоначальное количество сеансов с Фениксом. И продолжаю дальнейшую работу с энергией уже направленного воздействия на конкретную ситуацию. Так вот на последнем сеансе я получила в принимающую руку огненную сферу, теперь все время ее чувствую, на каждом сеансе, даже руку во время сеанса держу соответствующим образом, как-будто у меня там на яву лежит шар!!! Это потрясающе! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

2422014-05-18 14:54:06
Serge
администратор

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

2432014-05-18 15:38:22
Светик 777
Почетный пользователь

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Adjena просто   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

2442014-05-18 16:03:21
Adjena
Почетный пользователь

Serge
Светик 777
Благодарю Вас!))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Я Вас люблю! :love:

2452014-05-18 22:38:12
Светик 777
Почетный пользователь

Сегодня  делала  сеанс  мужу  Фираст ,Творец и Меркаба  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  говорит,что  сильнее  энергии до  этого не чувствовал ни в медитациях ,ни в других практиках , ни в сеансах  с другими людьми. СИЛА!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

2462014-06-20 13:20:07
Selena
Почетный пользователь

Доброго дня всем!!! Хочу рассказать о своих результатах в работе с энергиями Исцеляющего портала. Со дня посвящения, которое случилось две недели назад, открываю портал ежедневно, иногда по несколько раз в день, когда есть время. Но лишь вчера вечером я по-настоящему сильно испытала работу энергий портала. Сеанс делала перед сном. После открытия постепенно все тело налилось тяжестью, руки будто приклеились к телу, а ноги вросли в пол. Я хотела хоть как-то пошевелиться, но не могла. Меня штормило во все стороны. Затем колебания тела постепенно прекратились, голова медленно начала опрокидываться назад, дыхание стало частым и рот начал приоткрываться. Честно, мне как-то стало не по себе, но воспрепятствовать этому не получалось. Голова откинулась назад сильно, до боли в шее,  лицо смотрело точно вверх. Потом я сделала несколько глубоких вдохов и шумных, почти шипящих выдохов через рот. Наверное, таким образом из меня выходил какой-то негатив. После голова также медленно вернулась в прежнее положение  и стало настолько легко и хорошо!!! Я стояла в потоке энергии и наслаждалась этим необыкновенным ощущением  со слезами в глазах! Спустя какое-то время меня опять начало качать, потом в какой-то момент дыхание перехватило, мне пришлось сделать глубокий вдох и выдох, и на этом мой сеанс прекратился сам собой. Впервые за последние несколько лет я проснулась утром без каких-либо болевых ощущений в позвоночнике, во всем теле была удивительная легкость, настроение было радостное. Я очень давно такого физического и душевного состояния не испытывала!  Вообще, хочу отметить, после того, как я начала открывать портал, я стала намного спокойнее. Это удивительно!!!!
Спасибо, Сергей, за это посвящение!!!!!!! Низкий поклон Вам за это! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
В дальнейшем хочу принять посвящение в один каналов огненного портала, скорее всего в канал Перун. Я почему-то чувствую, что это та энергия, которая мне нужна.
Хочу также поблагодарить всех участников этого замечательного форума за их отзывы о работе с каналами, они мне тоже очень помогают в моей практике! Всем желаю добра и света!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

2472014-06-20 20:03:18
Adjena
Почетный пользователь

Selena
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Очень интересно, спасибо, что поделились с форумом!!! Поздравляю с первыми результатами очищения и обновления, желаю дальнейших успехов на пути самосовершенствования и развития! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

2482014-06-20 20:27:48
Selena
Почетный пользователь

Adjena, спасибо за добрые слова и пожелания! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

2492014-06-21 11:07:24
ЯМУНА
Почетный пользователь

Selena
Поздравляю с посвящением. Очень рекомендую взять канал Перун (у меня из КЭ) - чистит мощно. У меня далеко не первый канал, но таких ощущений ни от одного не чувствовала. Думаю, и Вы не пожалеете. Удачи.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

2502014-06-21 16:25:05
Serge
администратор

Selena написал(а):
Я хотела хоть как-то пошевелиться, но не могла. Меня штормило во все стороны. Затем колебания тела постепенно прекратились, голова медленно начала опрокидываться назад, дыхание стало частым и рот начал приоткрываться. Честно, мне как-то стало не по себе, но воспрепятствовать этому не получалось. Голова откинулась назад сильно, до боли в шее,  лицо смотрело точно вверх. Потом я сделала несколько глубоких вдохов и шумных, почти шипящих выдохов через рот. Наверное, таким образом из меня выходил какой-то негатив.
с вас вышла сущность, вы ее когда то где то поймали или она вас, почему и плохо вначале чувствовали потоки энергии
Selena написал(а):
Впервые за последние несколько лет я проснулась утром без каких-либо болевых ощущений в позвоночнике, во всем теле была удивительная легкость, настроение было радостное. Я очень давно такого физического и душевного состояния не испытывала!  Вообще, хочу отметить, после того, как я начала открывать портал, я стала намного спокойнее. Это удивительно!!!!
вас меньше вампирят, меньше раздражающих энергий проходит через вашу ауру, очень рад за вас!   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

2512014-06-23 10:00:30
Selena
Почетный пользователь

ЯМУНА, спасибо за поддержку! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

2522014-06-23 13:07:53
Selena
Почетный пользователь

Сергей, спасибо за Вашу поддержку!
Но похоже, что у меня не одна сущность, т.к. во время вчерашнего сеанса я снова оказалась в таком положении, т.е. с запрокинутой назад головой, в полном оцепенении и открытым ртом. Стоя в таком положении, мое тело стало совершать вертикальные волновые движения, причем с каждым разом все быстрее, как будто мое тело хотело что-то вытолкнуть из себя. Появилось легкое чувство тошноты. Но какой-то момент эти движения резко прекратились. Наверное, возникший от всего происходящего страх прервал процесс очищения. Постепенно, я вернулась в нормальное положение, но прежней легкости не было, а была небольшая тяжесть в районе желудка, которая довольно быстро прошла. Я еще постояла, но потока энергии не ощущала больше.
Буду дальше продолжать работу  с Исцеляющим порталом.
Сергей, я бы хотела принять посвящение в канал Перун, и наверное еще канал Феникс.
Пожалуйста, напишите мне в лс условия посвящения.

2532014-06-25 14:08:58
Белкиз
Почетный пользователь
Я просила Митру об увеличении доходов,о работе,которая будет нравиться...И с 1 июня работаю в одной семье,помогаю женщине-инвалиду.Веду домашнее хозяйство,отдельная комната в распоряжении,питание за счет семьи,и получаю хорошее вознаграждение..при этом прилагаю Душу и Сердце.С моей подопечной сдружились.Никогда не думала о такой работе,но когда поступило предложение от знакомых,обдумала его хорошенько и приняла.И мне даже нравится! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

4

bartai
Почетный пользователь

Один или два раза Иисусом.

30206-12-2014 22:26
Serge
администратор

вы бы перешли в тему "помощь", а не в результатах писали.

30307-12-2014 05:30
bartai
Почетный пользователь
Извините

30408-12-2014 22:47
Adjena
Модератор

Serge, добрый вечер Вам! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Простите нас, что увлеклись :blush: , уже перебрались в соответствующую тему! :idea:

30509-12-2014 00:10
Serge
администратор

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

30616-12-2014 23:13
Selena
Почетный пользователь

Доброго вечера всем!
Хотела бы рассказать о том, как работа с каналом РА из Египетского портала помогает мне справляться с простудой.
Где-то с месяц назад пришла с работы в совершенно разбитом состоянии. Намерила температуру чуть больше 37-ми. Хотела сначала открыть Исцеляющий портал, но потом решила попробовать канал РА. Делала сеанс не более 30-40 минут. В процессе появилось ощущение, что температура снижается. И действительно, после сеанса она уже была норме.
А в прошедшее воскресенье вечером вернулась с дачи с начальной стадией простуды (горло болит, насморк, температура 37,8). Уже совершенно определенно начала лечить себя каналом РА. В данном случае сеанс получился  более длительный, т.к. открыла канал на ночь.  Где-то в около четырех  часов утра проснулась и решила измерить температуру, хотя уже чувствовала, что она снизилась, и не ошиблась. Утром от простуды почти ничего не осталось - температура снизилась аж до 36.3, горло уже не болело, да и дышать носом стало гораздо легче. Днем простуду вывела окончательно, открыв на весь день Исцеляющим, но больше лишь для того, чтобы закрепить результат, достигнутый благодаря каналу РА.
Вообще эти каналом работаю всегда лежа. Канал включается достаточно быстро, стОит лишь несколько раз мысленно произнести ключ. Для меня первый признак включения канала – это начинают гореть стопы ног. Энергия очень сильная!
Спасибо Сергею и Роману, что дают возможность получать такие замечательные энергии!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Я нахожусь под большим впечатлением от произошедшего! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

30716-12-2014 23:29
Serge
администратор

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif отлично! наши ученики открывают новые свойства и качества каналов! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

30817-01-2015 18:44
aleh
Активный участник

Всем доброго вечера.Через 10 дней работы с исцеляющим порталом, перед сном как обычно открыл на себя портал.Всю ночь во сне боролся с темными силами.Утром проснулся кисть на левой руке опухшая, плечо и левая половина лба тоже.Следующим вечером спросил у портала, что это было.Ответ пришел укус змеи.Утром смотрю и вправду там где опухло по две точки как от укуса змеи.Прочитал в интернете, что сушности при изгнании из тела иногда обретают форму змеи.

30917-01-2015 18:56
Serge
администратор

кармические нити тоже оставляют след как от укусов змеи...

31017-01-2015 21:16
aleh
Активный участник

Да это был обрыв энергетических связей с предыдущим обучением в другой школе.С ответом об укусе змеи было еще изображение учителя из той школы.Никогда бы не подумал, что из за разрыва энергетических связей могут быть последствия на теле. Зато теперь моя энергия не будет уходить кому то, а будет направлена на обучение и духовное развитие.Еще раз благодарю Сергея и Романа за знания и возможности которые они нам дают.

31117-01-2015 23:10
Anastasya
Почетный пользователь

aleh http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

31218-01-2015 17:17
Adjena
Модератор

aleh
Впечатляющие успехи! Это потрясающе! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

31305-02-2015 13:40
Tatiana
Почетный пользователь

Добрый день всем  и нашему славному  сайту!
Хочу поделиться как я работала с  каналами Творца и Исцеляющим, когда получила посвящение 3 января. Так получилось , что у мужа моей сестры
случился инфаркт 4 января, его отвезли в больницу, положили в реанимацию в тяжелом состоянии! Сестра сообщила мне где-то в 10 вечера.
Я сразу подумала попробовать послать энергию по фантому  так как  под рукой не было никаких фото. Это был мой самый первый раз передачи энергии и было не понятно
получилось у меня или нет. Но на утро я узнала, что его перевели из реанимации в обычную палату. Еще удивилась, что ему так быстро стало лучше.
Вообще,он на столько тяжелый человек, что я с ним, фактически, стараюсь не общаться.Кроме оскорблений от него ничего хорошего услышать невозможно.Еще пару раз посылала на него Творца и Исцеляющий, он об этом не знал.12 января вышли врачи и ему поставили стенд и через 3 дня выписали из больницы.
А тут у сестры началось резкое ухудшение здоровья- воспалилась поджелудочная железа, есть не может, только пить, ее тоже положили в больницу , делали капельницы. Я также посылала ей энергию Исцеляющего и Творца прямо в больницу. Она энергию очень хорошо чувствует и ощущала как ее лечит. Отмечала про себя, что Творец после Исцеляющего очень сильно пробивает.
Затем через 3 дня ее тоже выписывают из больницы. И я стала проводить уже одновременно на сестру, ее мужа (он с удовольствием принимал сеансы), затем на их дочь, на своего сына, на маму и на своего друга одновременно по фантому. Где-то 6 сеансов я  провела. Потом у меня началась такая активная работа, что уже просто не было времени. Больше всего было интересно наблюдать как меняется муж сестры. Он прекратил пить (это вообще фантастика), у него прошли депрессивные состояния и все время говорил, что скоро умрет, просто не хотел жить, хандра, злость. Сейчас ходит с хорошим настроением,веселый, хочет найти работу, единственно, что не может бросить курить. Надо еще,конечно, с ним работать что и буду делать по мере возможности. Вообще, он невероятно изменился, за ним наблюдать больше всего интересно! Как правило, во время сеансов все спали крепким сном! Сестра физически ощущала как ей лечат различные органы, голову. С ней тоже, конечно, надо работать, что и буду делать. Сейчас ее состояние стало намного лучше!
У мамы обострился остеохондроз, но тоже, сейчас, все гораздо лучше! 
Вот такие первые результаты работы каналами!
Спасибо  большое  Сергею и Роману и Высшим Силам! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

31405-02-2015 14:02
Adjena
Модератор

Tatiana
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif У Вас потрясающие первые результаты, дай Вам Бог еще много успехов и побед! Очень рада за Вас! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

31505-02-2015 14:21
Tatiana
Почетный пользователь

Adjena написал(а):

     У Вас потрясающие первые результаты, дай Вам Бог еще много успехов и побед! Очень рада за Вас!
Спасибо большое! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Я сама все время удивляюсь и поражаюсь! Так, это все вкратце описано, а сколько было еще всяких маленьких чудес со мной и моими близкими!
Так все интересно!

31605-02-2015 15:24
Светик 777
Почетный пользователь

Tatiana, http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif поздравляю с такими результатами!!!Я люблю так же работать с Творцом и Исцеляющим и еще с Огненным Цветком чередую,все сразу бегать начинают с первого сеанса!!! Сама удивлялась поначалу!!!даже без ведома делала по просьбе родственников на глазах все расцветают!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

31705-02-2015 15:51
Ria
Почетный пользователь

Tatiana , поздравляю вас, прекрасные результаты, вы молодец!!!!  :cool:

31805-02-2015 19:32
Ria
Почетный пользователь

Друзья, хочу поделиться результатами работы 15-ым каналом Космического портала.
Результаты мгновенны!  :)  Работаю по 10 минут, не могу выделить какие-то особые ощущения, просто расслабляет, успокаивает. Работать очень приятно.  :)
Периодически бывают зевота и слёзы, значит происходит очищение от негатива.  :yep:
После сеанса - успокаиваюсь, проходит тревога, страх и тоска. Как будто возвращается вкус к жизни, хочется двигаться, творить. Приходит ощущение, что я сильная и со всем справлюсь.   :rolleyes:
Как и сказано в описании канала - он мягко работает. Не было и не бывает никаких "побочных эффектов". Но я чётко могу фиксировать, когда  внутренний дискомфорт сменяется на комфорт.
Канал хорошо работает с паническими атаками. Например, если начинаю волноваться, учащается сердцебиение, внутри сжимается всё и тревожное состояние - канал прекрасно помогает, моментально! И несколько раз даже проходила головная боль после работы с этим каналом.
Работаю на избавление от привязок и зависимостей. Работала пока только с собой. Очень довольна!   :yep:
Serge, большущее спасибо вам!   :love:

31905-02-2015 19:43
Serge
администратор

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

32006-02-2015 11:58
Adjena
Модератор

Ria, здравствуйте! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Я очень рада Вашим успехам! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

32106-02-2015 14:14
Ria
Почетный пользователь

Serge   :flirt:
Adjena, спасибо вам!!!  :love:

32206-02-2015 14:40
Светик 777
Почетный пользователь

Ria, http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

32306-02-2015 16:00
Ria
Почетный пользователь

Светик 777   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

32426-02-2015 14:27
Ria
Почетный пользователь

Всем здравствуйте!!!   :flag:
В очередной раз хочу поделиться результатами работы 15-ым каналом Космического портала.
Уже писала свои ощущения, но тогда я работала каналом спонтанно, в случаях "скорой помощи". А вот вчера завершила 10-дневный курс, делала сеансы каждое утро, по 10 минут. Результаты превзошли все мои ожидания!!!   ^^
Каналу установок давать не надо, он сам знает от каких привязок, зависимостей и негативов избавлять.
Канал работает интересно: нездоровая привязанность уходит - это когда есть люди, контакт с которыми омрачает вас и портит настроение, а также вызывает нездоровые эмоции, например страх и тоску.  :sceptic:  Так вот, с кем не хочешь общаться или кто неприятен (например, бывшая подруга или родственники) - о них вообше будто забываешь, эмоций эти люди больше не вызывают, как будто вы в разных измерениях живёте.   :D
А кто дорог и важен - с теми канал однозначно убирает привязки и всё, что мешает.   :rolleyes:  И отношения выходят на совершенно новый уровень - поверьте, у меня так и случилось!   :yep:
Я рекомендую этот канал тем, кто как и я, относится к тревожно-мнительному типу личности.   :blush:  Уходят страхи, тоска, навязчивые мысли, подавленность. Улучшается настроение!   :cool:

32528-02-2015 23:30
Serge
администратор

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

32601-03-2015 02:23
Adjena
Модератор

Ria
Очень рада за вас, отличные результаты, тем более, что Вы к ним и стремились! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

32703-03-2015 11:08
натусия9
Почетный пользователь

скопировала свое сообщение(портал духов Солнца и огня)
Всех приветствую! отчет по работе с Истоком. как положено я его нарабатывала определенное кол-во дней. ничего особенного не происходило. за три дня до окончания я решила лечь и подключилась и тут меня понесло. тело стало трясти не физически а внутренне.это было так неожиданно. я как можно дольше хотела удержать это состояние вибрации, словно что то наполняло меня а лишнее выходило во вне. глаза были закрыты, появился свет и он стал расходиться и я уже была вовлечена в события. я оказалась на пригорке усеянной травой я чувствовала ветерок и живое присутствие, панорама стала более отчетливее, я увидела деревья а впереди холмы, потом я заметила мужчину который стоял и указывал рукой мне подойти. в это время у меня было полное присутствие и там и дома, я отчетливо понимала что лежу на диване, слышу как за окном едут машины и голоса людей проходящих мимо, и в тоже время я была там в мире , который нельзя назвать не настоящим. мужчина был высокого роста, статный, одет в рубаху просторную и штаны. его лицо как мне показалось было знакомо мне, его светлые волосы, борода предавали ему могучесть русского мужика. я так отчетливо его видела что не верила себе но доверилась ему. я пошла не чувствуя страха, его голубые глаза были наполнены тревогой. и он стал говорить, но голос звучал у меня в голове:  посмотри! я стала всматриваться в направление его руки. и обалдела. впереди меня стояли люди, мноооого людей. они одеты были в простые одежды. женщины и мужчины, маленькие дети. я приметила у одной малышки четки в руках. мне казалось они молились и чего то ждали. далее я увидела что перед ними стоит стена огромной высоты, серая, пыльная как волна и в попытках вот вот обрушиться на людей. а они стоят. далее он говорит:  они просят, надо просить чтоб помогли.  и собственно все исчезло. я открыла глаза.
в последующие дни были видения, но они касаются лично меня. единственное чем могу поделиться, так это то, что когда я легла спать,подключила Исток, и четко увидела как три трубки с присосками отлетели от меня а ведь хотели присосаться. я даже поняла чьи "руки".но не буду о грустном.
Теперь каждый день я открываю исток с программой. результаты есть и очень положительные, чего и вам всем желаю.

32803-03-2015 11:39
натусия9
Почетный пользователь

Приветствую всех! хотела добавить по Истоку. была информация, что нужно делать при медитации, вернее как правильно делать запрос, если такой есть. также воспользовалась тем, что нужно пройти очищение организма определенный период времени, чем я и занялась. ем определенную пищу уже 4 день. думала все будет сложнее, но оказалось что рамки запретов мы сами себе возвели, раз так и раздвигать нужно тоже самим. удивилась что есть я начинаю примерно после часа дня, бывает позже. голода не испытываю. ночной  сон сократился. самочувствие отличное. голова немного болела, но не критично. ежедневно я провожу медитации уже очень давно. сейчас стала быстрее входить в измененное состояние. так как днем тишины сложно добиться, я одевала наушники. теперь они мне не нужны.звук сам исчезает. меня совершенно перестали раздражать вечно орущие телевизоры у соседей как и сами соседи. прошло уже 3,5 месяца после операции и мое самочувствие и восстановление как мне кажется уже давно прошло. я не испытываю дискомфорта. но Исток именно эту часть и придавливает.это чувствуется как будто сдавливают это место. видимо так надо. хотела отметить схожесть моего состояния при медитации и при подключении к Истоку. такие же видения, полеты и т.д.

32908-03-2015 20:45
Adjena
Модератор

Добрый вечер всем обитателям прекраснейшего форума! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Вот нашлось время немного поотчитываться на форуме о своей работе с энергиями! Спешу поделиться хорошими новостями и успехами. Так позвачера к нам погостить привезли мою племяшку 8-и лет (брат и его жена). Девочка находилась в очень слабом состоянии, больна гриппом, у нее не было аппетита, вся зеленого цвета с огромными синяками вокруг глаз (она вообще очень болезненна и подорван иммунитет очень сильно, родители ее пичкают горстями таблеток). Я никому не говоря открыла вчера на нее Космического хилера, минут 15-20 она под ним сидела, смотрела мультик у меня в комнате. Итог, сегодня ребенок прекрасно спал, не просыпался, соплями не захлебывался, нос стал прочищаться, хотя до этого предыдущую ночь у нас она спала плохо, беспокойно, просыпалась, задыхалась. Более того, сегодня ребенок утром и в обед прекрасно поела, появился аппетит, стала бодра и подвижна, весела. После обеда ее забрали родители, она уезжала уже совершенно  в другом состоянии, с другим настроением, от вялости не было и следа, появился румянец на щеках, родители ее не узнали, они подумали, что такого не может быть за два дня!  :jumping: Но мы-то знаем, что может и это наш волшебный секрет, о котором никто не знает :idea:  (они не очень верят в мои энергии и способности, а я и не пытаюсь им что-то доказывать и навязывать, а молча делаю то, что необходимо)! В очередной раз выражаю свою глубочайшую благодарность Высшим Силам, Энергиям Космоса в лице канала Космический хилер за помощь и содействие, и конечно же нашим учителям Сергею и Роману за их подсказки и помощь в работе над собой! Они мне очень помогают своими советами и рекомендациями, низкий поклон им за все, что они для меня сделали и еще сделают для нас всех! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

33028-03-2015 22:44
Ria
Почетный пользователь

Adjena , спасибо вам!!!   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Да, так приятно видеть результаты работы. Это очень радует и вдохновляет!  :)

33129-03-2015 15:53
Adjena
Модератор

Ria, приветствую Вас! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Спасибо за поддержку, это очень приятно и вдохновляет, когда единомышленники рядом с тобой! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

33229-03-2015 16:07
Adjena
Модератор

Я даже могу поделиться с форумом продолжением описанной мною истории с племянницей. Девочка после того еще два раза приезжала к нам, и, и видя, как я делаю сеансы другим родственникам, стала сама просить меня: "Вита сделай мне сеанс,может я выздоровею, я устала болеть!" Тогда мы с ней договорились, что я ее усаживаю в кресло, она закрывает глазки и сидит под музыку недолго, мечтает, что она совершенно здорова! А в это время я открывала на нее Творца. Мы успели сделать два сеанса, ребенок относился с восторгом к этим нашим таинствам, с благоговением, радовалась, начала себя хорошо чувствовать, и..... на радостях поделилась со своей мамой (той невесткой, о которой я писала в другом разделе, как мы снимали с брата наведенный ею приворот на сыром мясе).... И вот итог, невестка запретила девочке общаться со мной, сказала, чтобы я не трогала их ребенка своими грязными руками.... Правильно мне тогда Сергей написал о невестке (когда она попала в больницу на операцию после работы над братом), что "горбатого могила исправит", а я верила, что она все осознает и меняется к лучшему... Вот и получила "благодарность", теперь она решила не общаться со мной, она считает, что от меня надо держаться подальше, ну, Бог ей в помощь..., а я в очередной раз поняла, что нечего "метать бисер перед свиньями" и за свои действия не переживаю, я сделала то, что надо было в том момент, девочка стала здоровее и бодрее, а что еще надо в качестве благодарности, это самое главное, я вижу результат и радость ребенка, и все остальное не важно!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

33329-03-2015 16:31
Ria
Почетный пользователь

Adjena , возможно у вашей невестки инстинктивное отвращение и страх к Светлым силам?!  :rolleyes:   А может ей не нравится, что ребёнок вас любит?  :suspicious:   
В любом случае, главное, что результат вы получили. :)  А девочка вырастет и сама во всём разберётся. Как бы ей не запрещали с вами общаться...  :)

33429-03-2015 23:52
Adjena
Модератор

Ria
Совершенно с Вами согласна, я тоже так же думаю, ребенок всегда лучше на подсознании знает и чувствует, инстинктивно тянется к Свету! А с невесткой уже давно понятно, это ревность и страх перед непонятным, у нее это давно подмечено, так всю жизнь у нее девиз: "то, чего я не понимаю и что меня пугает, я лучше от него отгорожусь, чем буду познавать ближе и глубже...", жаль, что она не хочет меняться, но это ее путь. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

33504-04-2015 00:01
Druid
Почетный пользователь

Добра и Мира Вам
Скажите можно ли при работе совмещать Кианит и Исцеляющий портал? Например так  Кианит основной а Исцеляющий портал дополнительный. Тоесть есть моменты времени когда они работают одновременно.

336Вчера 13:12
Tinga
Проверенный

Доброго всем дня, уважаемые Учителя и практики!
Долго ничего не писала по своей работе, казалось, что нечего. Результаты есть!
В середине февраля получила несколько волшебных посвящений и с тех пор активно работала.  Ежедневно Творец по нескольку раз. Сначала получалось не более 20 мин. Теперь Он включается даже без устного произнесения кода, стоит только о нем подумать и энергия пошла. И сеанс может продолжаться до 1.5 часов. Благо есть всегда чего им порешать.
У меня была в голове подсаженная или полученная по роду сущька, которая работала как маячек, искажала видение и восприятие, сигнализировала поставившему о моих действиях. Она была в туманчике, закрыта непроглядом и сверху запечатана чугунной шапочкой (так это выглядело со стороны видящему). С помощью моих чистящих и Творца сначала ободралась шапочка. Потом начал рассеиваться туманчик а сущька стала показывать моей видящей подруге мультики и всячески дурачиться. Это выглядело как экранчик во лбу. И вот сейчас я ее почти убила. От нее остался только легкий след, но я и его сотру! На физике все это действо проявлялось дикой головной болью и нежеланием работать с энергией. Каждый раз первые недели 2 приходилось работать через нехочу, т.к. я поняла, что не хочет энергии моя сущька, а не я.
У меня есть пара груп колдующих недругов. Это карма. Так вот после начала моих практик, они все засуетились, начали активно просматривать и колдовать. Улыбаюсь и отбиваюсь. Они говорят, что я хожу к колдунам. Значит получается!
И еще неожиданный эффект на физике. Я похудела на 4 кг за месяц с бутербродиками на ночь. Люди, не видевшие меня несколько месяцев, говорят, что я очень хорошо выгляжу.
Не могу выразить словами мою благодарность Уважаемому Мастеру Сергею за волшебные подарки, которые я получила!!! И благодарю этот замечательный форум, читая который я получила много ответов на свои вопросы.

337Вчера 14:01
Serge
администратор

очень ответственно вы отнеслись к работе над собой, так бы каждому.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

338Вчера 21:06
Adjena
Модератор

Tinga
Поздравляю Вас с великолепными результатами, желаю и дальше расти и совершенствоваться! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Дальнейших побед Вам и пусть сбываются все Ваши благие мечты и осуществляются начинания! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

5

Спешу поделиться и своими посвящениями и работой с каналами Космического портала.   :flag:

Ровно год назад получила посвящение в 15-й канал (освобождение от привязанностей) - очень эффективный, с быстрым результатом. Работаю с удовольствием и сеансами, и когда спонтанно захочется. Также, открываю его после встречи с неприятными людьми, инцидентами неприятными, например ссоры, конфликта.
При посвящении лились слёзы и зевота была жуткая. При работе с каналом тоже бывают слёзы и зевота. Но работается комфортно. Когда на душе тяжело - открываю и работаю. Результат быстрый. Улучшается настроение, проходит мнительность, уходят плохие мысли, тоска. Заметила, что когда работаю вечером/ночью - сильная чистка идёт, особенно если за день я побывала в многолюдных местах.
Работаю лёжа, 10 минут.

А полгода назад посвятилась в 16-ый канал, денежный, Медное Сияние. Тоже, очень легко и комфортно с ним работать. Работаю сеансами 15 минут лёжа, но спонтанно и на ходу тоже открываю, либо открою дома, а потом в течение дня держу канал (визуализирую и проговариваю). Канал однозначно прекрасно работает на улучшение финансового состояния, я это хорошо почувствовала, результаты удивили, честное слово!  :flirt:  Особенно приятно, что канал даёт спокойствие, работаю и точно знаю, что деньги придут.

Такие вот чудеса.

6

В октябре 2014 года я прошла посвящение в канал Митра. Это один из моих любимых каналов!  :love:

Во время сеансов всегда приятные ощущения, состояние гармонии и комфорта.

Первые сеансы шла чистка, был дискомфорт и боли в области живота (что говорило о наличии привязок), но уже через 10 дней работы у меня сбылось желание, о котором просила.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

В основном, я прибегаю к помощи Митры в материальных желаниях, просила деньги, приток клиентов в кафе моей тёти, чтоб то или иное дело у меня получилось, чтоб что-то быстро продалось и т.д. Работает действительно безотказно, особенно в денежных вопросах - всегда!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

Да, и главное - правильная формулировка вашего желания! А ещё, важно не зацикливаться на желании, а просто расслабиться и довериться.  :rolleyes:

Поделюсь потрясающими событиями, которые произошли со мной в 2016 году благодаря Митре, другим каналам и замечательным сеансам Сергея!  ^^

Послала заявку на один конкурс за границей. Через неделю приходит ответ от комиссии, что из 218 заявок приняли 28 участников и среди них - я! Счастью не было предела, эта поездка была
важна для меня в плане карьеры, к тому же, организаторы ещё и оплачивали все расходы (авиабилет, гостиницу и т.д.).

Теперь оставалось получить Шенгенскую визу (у меня таковой ни разу не имелось). Я спросила Сергея, как правильно просить Митру, затем работала так: "Митра, пожалуйста, помоги мне получить визу" - и, ура! Сработало!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif Вручили мне паспорт с визой и я полетела в Германию!

Вот так, благодаря форуму, Академии и Сергею, сбываться стали самые смелые планы, уже как-то даже привыкаешь, что "всё по плечу". Я очень благодарна и желаю всем не сдаваться, работать и воплощать в реальность свои планы и желания!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif


Вы здесь » Международная академия » Вселенская Сакральная Энергия » Отзывы учеников при самостоятельной работе