Данная система сформировалась, благодаря 15 летней практике работы энергетическими потоками. Ни для кого не секрет, что существуют места силы на планете - через которые наша планета Земля общается с другими Вселенными и Галактиками, в местах этих энергетических скоплений образуются портальные проходы в те или иные миры, цивилизации, в древности связанные с различными Богами энергетических сфер и разнообразными духовными традициями.

Находясь в разных частях планеты, на местах силы я провел и заякорил эти энергопотоки в собственной энергетической матрице. Благодаря этому я могу передавать эти портальные частоты другим людям, просто соединяя их энергетически с определенным местом силы на Земле, с которыми соприкасаются другие галактические системы. Вам достаточно лишь иметь посвящение и вы можете начать СРАЗУ применять эти необыкновенные энергопотоки на себя и своих близких и клиентах (для руководителей собственных центров)

Эти энергии, по вибрациям, напоминают нечто среднее между рейки и другими, более жесткими системами энергетического и духовного лечения. С одной стороны - есть Божественное чистое начало, подталкивающие душу к эволюции, в духовном плане, на уровне ощущений, эмоций и чувств, исключая проявления гордыни и самости (как в некоторых энергетических системах или школах) и с другой стороны - непосредственно сам лечебно-очищающий эффект, связанный с исцелением астрального, ментального и где то кармических тел. Поэтому, каналы данной системы можно хорошо и успешно сочетать с любыми другими позитивными методами лечения и оздоровления энергий. Эта система возникла из единого источника рейки, меняющих фокус вибраций на разных местах планеты.

Эффект от использования данных практик вы начинаете получать уже на первом сеансе!

Работа этих энергопотоков представляет собой методику премиум-класса, позволяющей получить объемные и широкого спектра действия результаты, которые вы не могли получить другими системами исцеления.

Это каналы, дающие более длительный и глубинный эффект исцеления, оздоровления, проработки разных психоэмоциональных проблем. Результат работы проявляется довольно быстро, во время сеанса или после него.

Часть энергий мягкой формы воздействия, которые можно применить для работы с детьми, пожилыми людьми на грани жизни и смерти (например, работа каналами космоэнергетики или других более жестких систем, при работе с заболеваниями пожилых людей, может обострить ситуацию по здоровью и привести к непредвиденному летальному исходу), раковыми больными на последней стадии (для значительного облегчения их самочувствия), для чувствительных к энергиям людей или чтоб ваш пациент не почувствовал воздействия (при анонимной работе).

Психоэмоциональные каналы фактически сразу улучшают настроение, купируя и трансформируя стресс в положительные эмоции или нейтральное состояние, с приоритетом к позитивному.

Духовно-социальные повышают уровень благосостояния, возможности заработка, повышают магнетизм. Дают духовные состояния комфорта и целостности душе.

Каналы, работающие на уровне духа и судьбы, используются для проработки тяжелых ситуаций и связанных с этим привязок, а также порч и зависимостей, например от мастеров, пользующихся черными методами работы. Именно этими каналами хорошо снимать такие тяжелые проблемы и сущностей, в том числе. В результате - появляется стабильное гармоничное состояние и комфорт души, выправляется судьба, улучшается материальное положение, приходить успех, стабильность и фортуна в жизнь.